| RSS
Пт
2024-04-19, 11:59
Весна поэтов
Главная Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Бессонница » Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? (Поговорим о самопреображении...)
Как желание быть красивой (ым) связано с любовью?
svar Date: Чт, 2006-12-28, 19:43 | Message # 121
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Во,а я уже из поэта в Орфея превратился. surprised Надо-же. smile

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Чт, 2006-12-28, 20:40 | Message # 122
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Поздравляю! Орфею троекратное ура! И картинка полагается, если получится. А я завтра снова с тобой пообщаюсь. Кстати, оставила экспромт на твой стих о завтра и вчера. Поэтому сюда пришла, когда ты уже со мной попрощался. Твои вопросы о подростковом возрасте и смене приоритетов (прости, забыла, как правильно слово пишется) помню. Чуть позднее дам ответ. Звонят по телефону... Тоже убегаю...
Attachment: 70595625.gif (22.4 Kb)


Лари

Post edited by Larimur - Чт, 2006-12-28, 20:43
 
Джон Date: Чт, 2006-12-28, 20:50 | Message # 123
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (svar)
Во,а я уже из поэта в Орфея превратился. Надо-же.

Сайт рагирует на активность пользователей)))


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Феникс Date: Чт, 2006-12-28, 23:54 | Message # 124
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Вау!Вот это начиталась! Аж не знаю, что и сказать! Орфей?А как на счет скромности? Или мои коментарии впечатлили? А фантастика,это всего лишь чья-то реальность.Мы все живем в своем выдуманном мире.Так называемая ПКМ(Привычная картина мира-у каждого своя!)Ой,так хочется прокоментировать все сообщения, но моя любимая дочь орет, чтобы я срочно освободила нет.Поэтому - пока-пока!Буду на работе - с меня ответы. Надо над всем подумать...Мыслей много,а я не есть говорить русский язык правильно....Не всегда получается....Люблю всех.... С пламенным приветом....Я!

Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Пт, 2006-12-29, 19:16 | Message # 125
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Сайт рагирует на активность пользователей)))

Ну вот,Дракон,я тут обрадовался,думал,за какие нибудь заслуги,понимаешь,особенные...А оказывается как всегда,тривиально.Автоматически. sad

С Наступающим тебя Новым Годом.Всего самого лучшего.Береги головы,чтобы на них никогда не нашлось желающего прославитья рыцаря.А если он вдруг и найдётся,ты знаешь,что с ним сделать smile .С улыбкой и теплом-Сергей.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2006-12-29, 19:24 | Message # 126
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
Орфей?А как на счет скромности? Или мои коментарии впечатлили? А фантастика,это всего лишь чья-то реальность.Мы все живем в своем выдуманном мире.Так называемая ПКМ(Привычная картина мира-у каждого своя!)Ой,так хочется прокоментировать все сообщения, но моя любимая дочь орет, чтобы я срочно освободила нет.Поэтому - пока-пока!Буду на работе - с меня ответы. Надо над всем подумать...Мыслей много,а я не есть говорить русский язык правильно....Не всегда получается....Люблю всех.... С пламенным приветом....Я!

Так это всё сайт,понимаешь.А что,собственно.Чем это я вам не Орфей. angry
А фантастика-это чья-то реальность.Но пропущенная через призму нашего восприятия,она становиться чуточку нашей.Это также,когда в стихах других авторов мы находим родственные моменты.Или ты предпочитаешь читать только себя. wacko Просто настоящая фантастика(не звёздные войны) способна дать мыслям полёт в страну настоящих чудес! smile
Ждём-с новых суждений.Дети,не отнимайте Инет у родителей.Оставьте им эту радость!!! biggrin wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2006-12-29, 19:29 | Message # 127
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Поздравляю! Орфею троекратное ура!

Quote (Larimur)
Чуть позднее дам ответ. Звонят по телефону... Тоже убегаю...

Спасибо,Лари!
Да,и спасибо за экспромт на моей страничке. wink
Удачи тебе.К сожалению,сейчас ты не в сети,а я скоро ухожу. sad Но ничего страшного.Последнее время я здесь каждый день в любом случае. smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2006-12-29, 19:40 | Message # 128
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (budjy)
Феникс, Larimur, я поддерживаю Сергея на счёт сериалов.

Quote (budjy)
Достаточно посмотреть первую, среднюю и последнии серии и всё понять.

Присоединяюсь к каждой сказанной строчке smile Добавить нечего.
С Наступающим!!!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2006-12-29, 19:43 | Message # 129
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (budjy)
Svar, поздравляю с повышением!

Хо-хо...Я теперь Орфей,и летать могу не только по горизонтали. biggrin
Спасибо. smile wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

Post edited by svar - Пт, 2006-12-29, 19:44
 
Larimur Date: Пт, 2006-12-29, 21:56 | Message # 130
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Quote (svar)
А фантастика-это чья-то реальность.Но пропущенная через призму нашего восприятия,она становиться чуточку нашей.Это также,когда в стихах других авторов мы находим родственные моменты.

Quote (svar)
Просто настоящая фантастика(не звёздные войны) способна дать мыслям полёт в страну настоящих чудес!

Подписываюсь полностью. Все настолько точно сказал, что добавить - значит сладкого в тортике переборщить. Не то будет.

Сережа, собственно, я дала ответ на проблему подросткового возраста. У меня этот бзик до сих пор не прошел. Он просто перешел на другой уровень. Используя свою призму восприятия, я в голове сочиняю фантастические истории, которые обязательно должны заканчиваться хеппи энд (не знаю как пишется по-английски). А потом с удивлением читаю приблизительно схожие сюжеты в фантастических рассказах и удивляюсь, что другие люди, живущие далеко от меня могли придумать то же. Поэтому свои рассказы не записываю... боюсь, что укажут на плагиат. Вот такие дела...

Но вот стихи свои люблю иллюстрировать картинками-фентези. Я даже сама освоила несколько прикладных программ на компьютере и делаю стихи-презентации, используя дополнительно визуальный и музыкальный ряд. К сожалению по мегабайтам работы велики и не поддаются пересылке по почте. Сейчас больше делают мульт-флеш, но у меня нет такой программы. Пыталась в инете найти, чтобы скачать - все на английском, да и не то, честно говоря. sad Ну ладно, всё со временем. Мне один умный человек сказал: "Значит, время то еще не пришло". smile Буду здать это время, то самое... smile


Лари
 
Феникс Date: Вт, 2007-01-02, 16:19 | Message # 131
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Quote (svar)
Так это всё сайт,понимаешь.А что,собственно.Чем это я вам не Орфей.

Орфей,Орфей!Я, что- против? Только к Аиду не ходи, там темно и стра-а-ашно!!! А,чё, Орфей разве умел летать?Ты ничего не перепутал, Серж?:D Но, если тебе нравятся полеты - летай на здоровье!!!

Так за два дня соскучилась, что аж пищит пооюбщаться!А вас нет! sad
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Quote (Larimur)
Но вот стихи свои люблю иллюстрировать картинками-фентези. Я даже сама освоила несколько прикладных программ на компьютере и делаю стихи-презентации, используя дополнительно визуальный и музыкальный ряд. К сожалению по мегабайтам работы велики и не поддаются пересылке по почте. Сейчас больше делают мульт-флеш, но у меня нет такой программы. Пыталась в инете найти, чтобы скачать - все на английском, да и не то, честно говоря.

Лари!Привет! С НОВЫМ ГОДОМ! А на счет того,что написала-пообщайся с леди Ночным кошмаром, она это дело любит (даже клипы делает), есть у нее какие-то программы.Может что и подскажет. wink


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Вт, 2007-01-02, 19:35 | Message # 132
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
А,чё, Орфей разве умел летать?Ты ничего не перепутал, Серж?:D Но, если тебе нравятся полеты - летай на здоровье!!!

Quote (Феникс)
Так за два дня соскучилась, что аж пищит пооюбщаться!А вас нет!

Я буду летающим Орфеем!!! biggrin Можно сказать,единственным в своём роде.И исключительно скромным при этом. biggrin smile Сегодня настроение хорошее просто! smile

Я тоже вас рад всех видеть,но в сети сейчас один. smile
Увидимся!!! wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Вт, 2007-01-02, 22:37 | Message # 133
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
А на счет того,что написала-пообщайся с леди Ночным кошмаром, она это дело любит (даже клипы делает), есть у нее какие-то программы.Может что и подскажет.

Я уже. Почитала стихи на стихире. Талантливо и совсем не кошмар... как всегда мамы любят преувеличивать wink Обращаюсь конкретно к Ночному кошмару! Мне нужна ссылка, где можно скачать прикладную программу на русском языке, чтобы делать флеш-мультики. Всем, кто сумеет найти, просьба та же! (присылать в личку, чтобы не засорять форум).

Летающему Орфею большой пламенный привет. Зайди на стихиру! Я прочитала три последних твоих стихотворений. Под впечатлением до сих пор. Очень личное чувство задел.
Всем, до встречи!


Лари
 
Феникс Date: Ср, 2007-01-03, 14:37 | Message # 134
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Привет всем! Это снова я!
Лари, я ничего не говорила на счет таланта-это у нас наследственное, от дедушки еще моего, который, в свое время, с Есениным в одном кружке был (и водку с ним пьянствовал - безобразия в Питере нарушал.Бабушка рассказывала)
А доца - Она действительно - Кошмар по жизни!Сутками в компе сидит - не могу оторвать!
А так все нормально...
Услышимся!!!!


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Ср, 2007-01-03, 19:37 | Message # 135
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Летающему Орфею большой пламенный привет. Зайди на стихиру! Я прочитала три последних твоих стихотворений. Под впечатлением до сих пор. Очень личное чувство задел.
Всем, до встречи!

Лари,такой-же тебе пламенный привет!!! smile
Иду на стихиру.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

Post edited by svar - Ср, 2007-01-03, 19:47
 
Феникс Date: Чт, 2007-01-04, 11:44 | Message # 136
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Привет всем! Ну вот, опять я тут одна! sad Спасибо за "Заслуженный" -как-то необычно это узнать, приятно даже. С наступающим Рождеством, хороших каникул и творческих успехов!!! smile
У меня тут идейка появилась: хочу предложить новую тему на Форум.
"Услышимся"! bye


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
Larimur Date: Чт, 2007-01-04, 12:27 | Message # 137
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
У меня тут идейка появилась: хочу предложить новую тему на Форум.
"Услышимся"!

А идея очень хорошая. Феникс, а какой смысл вкладываешь? "Услышимся" - значит поймем друг друга с полувгляда и полуслова? Или какой-то другой способ до всех докричаться, достучаться? wink smile
Рождество - праздник великой любви. Любовь преобразовывает человека и воистину делает его красивым. Любви вам в Рождество и быть красивыми душой и временной оболочкой, в которую нас поселили. wink
Attachment: 41541209.jpg (32.0 Kb)


Лари

Post edited by Larimur - Чт, 2007-01-04, 12:28
 
Феникс Date: Чт, 2007-01-04, 17:47 | Message # 138
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Лари!Спасибо!Ты,как всегда, права! Любовь правит этим мироим и без неё никуда! Тема тебе очень понравится, только сформирую её как надо, и статью напишу, тогда и скину.Ждите! "Услышимся"- это всего лишь преобразование того, что мы не можем не увидиться,не поговорить в живую!Форум - это то, что нас пока объединяет.Я не могу понять, почему другие не приходят сюда.Неужели так важно скинуть только свои стихи и чтобы кто-то их прочитал и дал оценку?А как на счет всего остального? Где же черпать вдохновение, если не в общении?И почему ждут оценок, не пытаясь оценить самим?Хочу в Москву, по своим местам пройтись! Но увы и ах! Не получается...
..Вот это я загнула...
Ладно! Люблю всех!Пламенный привет!Я! biggrin


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Чт, 2007-01-04, 19:19 | Message # 139
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (budjy)
А я думал, миром правят деньги и власть

Главное,чтобы они не правили вами...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Пт, 2007-01-05, 10:14 | Message # 140
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
budjy, привет! Привет Фениксу - птичке прекрасной и svaru! Извиняюсь, что долго не заходила. Вчера мучилась с компом, устанавливая программу фотошоп на русском языке - итог, - так и не установила. Сильно расстроилась...
Феникс, я полностью с тобой согласна по поводу ОБЩЕНИЯ и предыдущей мысли о ненормальности только стихи скидывать и ждать оценки. ВПЕЧАТЛЕНИЯ для поэта любого уровня могут появиться только в общении, в мимолетности мыслей или в глубине какого-то вопроса..., который обсуждается. Каждый из нас - это огромный мир со своим кладезем чувств и опыта. Когда мы общаемся, мы делимся этим с другими, обогащая себя и других... пусть незримо, вначале неосознанно, но этот процесс идет. Интуитивно каждый из нас хочет такого ОБОГАЩЕНИЯ. Одна из сторон любви? Возможно, если любовь делает человека красивым. Во наговорила! smile


Лари
 
Форум » БЕСЕДКА » Бессонница » Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? (Поговорим о самопреображении...)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024