| RSS
Ср
2024-04-24, 21:04
Весна поэтов
Главная Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Бессонница » Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? (Поговорим о самопреображении...)
Как желание быть красивой (ым) связано с любовью?
svar Date: Пт, 2007-01-05, 19:55 | Message # 141
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Каждый из нас - это огромный мир со своим кладезем чувств и опыта. Когда мы общаемся, мы делимся этим с другими, обогащая себя и других... пусть незримо, вначале неосознанно, но этот процесс идет. Интуитивно каждый из нас хочет такого ОБОГАЩЕНИЯ. Одна из сторон любви? Возможно, если любовь делает человека красивым.

Если это ЛЮБОВЬ,то она делает человека красивым.Если это-ЛЮБОВЬ.Во всём остальном согласен с тобой.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Феникс Date: Сб, 2007-01-06, 14:49 | Message # 142
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
А разве жажда и страсть - это не составляющее любви?Просто у каждого понятия любви разные.
К сожалению, Истинную любовь чувствуют только те, кто живет Душой и не каждому дано понять её суть и они никогда не будут подверженны жажде власти и денег...Уж кому, как не мне знать об Истинной - я ж пцица Феникс (а если вы помните-это птица Истинной любви). biggrin
Кстати, вопрос на засыпку - а знаете ли вы, что обозначает слово -аватарка и что можно понять о вас по вашим аватаркам? wink
С Рождеством! Сегодня сбываются мечты и происходят чудеса!!!
Пусть у вас всех сбудется все, что вы хотите!Верте в любовь и чудеса и все будет прекрасно в этом мире!


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Сб, 2007-01-06, 17:01 | Message # 143
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
А разве жажда и страсть - это не составляющее любви?Просто у каждого понятия любви разные.
К сожалению, Истинную любовь чувствуют только те, кто живет Душой и не каждому дано понять её суть и они никогда не будут подверженны жажде власти и денег...Уж кому, как не мне знать об Истинной - я ж пцица Феникс (а если вы помните-это птица Истинной любви).
Кстати, вопрос на засыпку - а знаете ли вы, что обозначает слово -аватарка и что можно понять о вас по вашим аватаркам?
С Рождеством! Сегодня сбываются мечты и происходят чудеса!!!
Пусть у вас всех сбудется все, что вы хотите!Верте в любовь и чудеса и все будет прекрасно в этом мире!

Жажда и страсть-составляющие,но не по отношению к деньгам.Да,Феникс,у каждого любовь проявляется по своему,и она разная.Но для меня слова-любовь и деньги(равно как и власть) понятия диаметрально противоположные.Нонсенс просто.Хотя конечно,сколько людей...
Но я вкладываю в понятие Любви совсем другой смысл.Наверное,я живу душой...
А что значит слово аватар,птица,я лично знаю очень хорошо.Да,по нашим аватаркам в принципе можно судить немножко о человеке.Мне было трудно сначала что-то найти.Одно какое-то убожество было,но вот-нашёл всё-таки.
И тебя с Рождеством,правда насчёт чудес сегодня что-то мне не везёт.Как раз именно сегодня украли велосипед. sad Отношусь философски,но всё равно жаль.
Успехов!!!
wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Сб, 2007-01-06, 17:28 | Message # 144
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Феникс, svar, приветствую. Конкретно, что обозначает аваторка не знаю. А вот прочитать по образу, выбранному человеком подсознательного, могу с точностью до 85%. Показательно и то, что человек многда меняет автор, следовательно, он меняется качественно. И в какой-то степени - это влияние круга общения, в котором он пребывает.
Серёжа, сочувствую твоей потери... некоторое время будут неудобства, но может, есть возможность приобрести БУ велик?. Попробуй.


Лари
 
svar Date: Сб, 2007-01-06, 17:57 | Message # 145
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Феникс, svar, приветствую. Конкретно, что обозначает аваторка не знаю. А вот прочитать по образу, выбранному человеком подсознательного, могу с точностью до 85%. Показательно и то, что человек многда меняет автор, следовательно, он меняется качественно. И в какой-то степени - это влияние круга общения, в котором он пребывает.
Серёжа, сочувствую твоей потери... некоторое время будут неудобства, но может, есть возможность приобрести БУ велик?. Попробуй.

Лари,только хотел пообщаться с тобой в прямом эфире,понимаешь,как ты исчезла из сети... sad
Насчёт аватара-ты полностью права.Но добавлю,что лично я выбрал то,что выбрал,не только из-за прекрасного общения здесь с замечательными людьми,а потому,что этот аватар больше всего подходил мне из всех,которые здесь были.Хотя по многим моим мыслям и стихам этого не скажешь,но в душе я всё-равно вот такой... smile

Велик был хороший и весьма дорогой.Спасибо соотечественникам,больше здесь никто,кроме Русских,велосипеды не ворует. angry А у них этот мелко криминальный бизнес процветает.Б.У. не хочу,ничего,придётся подкопить,и купить новый.В принципе можно и без него,так как везде на метро,но я уже привык,благо в Европе фактически все на велосипедах.Здесь это принято.Иногда даже проехать бывает с трудом из-за велосипедных пробок... sad smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Вс, 2007-01-07, 12:30 | Message # 146
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Привет Серёжа! Извини... действительно, как-то неловко вышло. Я внезапно была сдернута с места своими племяшками. Срочно пошли в магазин покупать новую мышь для компа. Поэтому в прямом эфире не удалось пообщаться. Жаль, я тоже, увидев тебя на сайте Ольги, обрадовалась и подумала, что теперь не нужно будет ждать долго ответа на реплику. Но sad
А нам Ольга специальную тему организовала для обсуждения своих интересов к художественной литературе.


Лари
 
svar Date: Вс, 2007-01-07, 15:14 | Message # 147
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Лари,привет.я разместил у Ольги ответ,загляни.я тоже в инете всё урывками,но если тебе интересно,в принципе чаще либо ближе к 4-ём.это около 7 у тебя,либо около часа,у тебя около4-ёх.на выходные около 10,11 уже в инете,так как больше времени.А бывает,что заскакиваю,когда просто подвернулась минутка.Дела тоже надо инoгда делать. smile

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

Post edited by svar - Вс, 2007-01-07, 15:20
 
Larimur Date: Вс, 2007-01-07, 19:59 | Message # 148
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Запомнила. Но каникулы заканчиваются... теперь работа, а пока доеду и погуляю с собакой не к семи, а уж тем более к 4-м, не успеваю. Так что будем общаться заочно. Может что-то на выходные будет получаться через прямой эфир wacko ...

Мне понравилось твое объяснение про монгол... воображение разбудило такое объяснение...


Лари

Post edited by Larimur - Вс, 2007-01-07, 20:01
 
svar Date: Вс, 2007-01-07, 20:59 | Message # 149
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Так что будем общаться заочно. Может что-то на выходные будет получаться через прямой эфир ...
Мне понравилось твое объяснение про монгол... воображение разбудило такое объяснение...

Спасибо.Я постарался написать так,как оно есть для меня,да и не только,впрочем,для меня.
Да,будни вступили в силу.Завтра тоже будет очень напряжённый день.Дай Бог,к вечеру вырваться...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Феникс Date: Пн, 2007-01-08, 12:45 | Message # 150
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Quote (svar)
Но для меня слова-любовь и деньги(равно как и власть) понятия диаметрально противоположные.Нонсенс просто.Хотя конечно,сколько людей...
Но я вкладываю в понятие Любви совсем другой смысл.Наверное,я живу душой...
Привет!!! Если бы ты не жил душой, то не был бы летающим Орфеем!В этом и состоит отличие тебя от тех,для кого деньги стоят на первом месте...
Quote (svar)
И тебя с Рождеством,правда насчёт чудес сегодня что-то мне не везёт.Как раз именно сегодня украли велосипед.

А раз украли велосипед - это тебе намек, что пора покупать мотороллер!!! biggrin


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Пн, 2007-01-08, 20:02 | Message # 151
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
А раз украли велосипед - это тебе намек, что пора покупать мотороллер!!!

Нет уж,обойдусь без мотороллера,а то совсем обленюсь ходить. biggrin Куплю новый велик позже. smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2007-01-08, 20:03 | Message # 152
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
Привет!!! Если бы ты не жил душой, то не был бы летающим Орфеем!В этом и состоит отличие тебя от тех,для кого деньги стоят на первом месте...

Спасибо,милая птица.Я правда,бываю и весьма вредным иногда,но в целом конечно,белый и пушистый. biggrin wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Вт, 2007-01-09, 20:04 | Message # 153
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
И еще...Всё хорошо в своё время.Но нужно смотреть вперёд,и искать лучшее...

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-01-11, 15:29 | Message # 154
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Народ,ау...Куда вы все пропали.Отзовитесь кто нибудь.Что за дела... angry sad smile

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
ig-on1 Date: Чт, 2007-01-11, 17:58 | Message # 155
Group: Авторы портала
Posts: 26
Status: Не в сети
Привет Сергей! Только сейчас заметила, что вы оказывается здесь Орфей! Придется и у себя принимать меры! smile smile smile !
 
Феникс Date: Чт, 2007-01-11, 18:13 | Message # 156
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Все-всем-всем!!!! Говорит и показывает Феникс! Я снова в эфире! wink biggrin
Рада увидеться и услышаться!... tongue
Свар,привет,как у тебя дела? А у народа, наверное, творческая эйфория после праздников- значит будем ждать чего-то новенького!
Эт даже интересно!
Я заметила, что даже в депресняке стихи пишутся неплохо.Надо же!
Ну а пока - пока-пока!
bye
Quote (ig-on1)
Привет Сергей! Только сейчас заметила, что вы оказывается здесь Орфей! Придется и у себя принимать меры! !
Олечка!Учти, он еще и летающий, так что открывай не только двери но и все окна!!!!


Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
Феникс Date: Чт, 2007-01-11, 18:18 | Message # 157
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Серж!!!Ура!Ты здесь!Еще раз приветствую!!!! biggrin

Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
Феникс Date: Чт, 2007-01-11, 18:25 | Message # 158
Group: Авторы портала
Posts: 42
Status: Не в сети
Орфеюшка!!!!Ты хоть видел, что ты конкурс выиграл? Я тут тебя поздравляю-поздравляю, а ни ответа, ни привета!... wink

Жить-чтобы любить, любить-чтобы жить!
 
svar Date: Чт, 2007-01-11, 18:39 | Message # 159
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Феникс)
Серж!!!Ура!Ты здесь!Еще раз приветствую!!!!

Quote (Феникс)
Орфеюшка!!!!Ты хоть видел, что ты конкурс выиграл? Я тут тебя поздравляю-поздравляю, а ни ответа, ни привета!...

Quote (Феникс)
Свар,привет,как у тебя дела?

Quote (Феникс)
Учти, он еще и летающий, так что открывай не только двери но и все окна!!!!

Здравствуй,Милая Птица!!! Как я рад тебя слышать!!!
Конкурс-то...Конечно.Я тут летаю,понимаешь,вдоль и поперёк,по всему сайту,уже несколько дней,и никого... sad Слава Богу,ты появилась. smile
Спасибо за поздравление! Дела у меня...сложно сказать.Пока наверное бегу,стоя на месте.Во как завернул... wacko Движусь помаленьку.Сейчас думаю будет полегче.Всё таки крылья есть... smile Новый год еще как-то сильно не ощущается."Текучка,она и есть...Пишу помаленьку,читаю,гуляю,общаюсь...ЖИВУ,в общем! wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-01-11, 18:43 | Message # 160
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (ig-on1)
Привет Сергей! Только сейчас заметила, что вы оказывается здесь Орфей! Придется и у себя принимать меры! !

Здравствуйте,Ольга.Спасибо,что везде успеваете понемнмогу.Приветствую и я вас здесь.Орфей...ну Орфей,и Орфей...Скоро тут,понимаешь,Орфеев и без меня разведётся,чует моё сердце. biggrin
Всегда рад вам! wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » БЕСЕДКА » Бессонница » Как желание быть красивой (ым) связано с любовью? (Поговорим о самопреображении...)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024