| RSS
Сб
2024-04-20, 16:31
Весна поэтов
Главная Весна Поэтов для меня это... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Весна Поэтов для меня это... (Это не социальный опрос, просто хочу понять...)
Весна Поэтов для меня это...
Кипер Date: Пн, 2007-10-08, 02:45 | Message # 21
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (svar)
Москва, Нижний новгород, Крым, Европа...

Сибирь, Алтай и Дальний Восток забыл sad


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Tаша Date: Пн, 2007-10-08, 06:12 | Message # 22
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Паш, вот почему все возвращаются сюда... тут полное взаимопонимание - это один язык на котором МЫ говорим... Это необходимость знать, что тебя ждут...

Всё будет хорошо!
 
Влад Date: Пн, 2007-10-08, 11:27 | Message # 23
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Я например ребята один из далёких, Израиль, земля обетованная. На портал попал в первые дни его открытия, помню тут авторов то было всего человек десять, вот мы друг друга и читали. А теперь нас столько, что не только не успеваю прочесть , но и каждый раз профили открываю что бы вспомнить имена.
На Весну попал по ссылке с главной страницы стихиры " конкурс для молодых поэтов", понравилось,зарегстрировался и не жалею.
Тут по настоящему понял что такое поэзия, хоть я родился в семье писателей ( отец, дед, прадед), но прочувствовал это лишь здесь, конечно с вашей помощью.


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
svar Date: Пн, 2007-10-08, 19:04 | Message # 24
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Сибирь, Алтай и Дальний Восток забыл

Да не забыл, Павел)))). Просто здесь на портале со стольких регионов, что всех и не перечислишь. И это на самом деле здорово!!!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2007-10-08, 19:08 | Message # 25
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Влад)
На портал попал в первые дни его открытия, помню тут авторов то было всего человек десять, вот мы друг друга и читали. А теперь нас столько, что не только не успеваю прочесть , но и каждый раз профили открываю что бы вспомнить имена.

Вот и я помню, когда было человек 10)))))). и за вот уже почто год на портале... ну очень много поэтов, и что самое главное- большинство старается быть лучше, а не просто разместив свои стихи, ждать на них коментов, и обижаться, когда их не хвалят. Здорово то, что реально видно, как люди работают над собой, а это в любой сфере лично я очень ценю.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
aidman Date: Ср, 2007-10-10, 22:41 | Message # 26
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 63
Status: Не в сети
А я на Весну попал по дружбе. Больше года назад я познакомился на Фабуле с Джоном и Лиз. Кстати Фабула, после Стихиры, была вторым сайтом, где я стал публиковать свои стихи. И дала мне многое. Причем учили меня уму разуму как раз, в основном, Джонни и Лиз, и Таня Капутина (Фламинго). И когда Джонни с Лиз позвали меня сюда, я не раздумывая пришел. Потому, что друзья позвали. И мне здесь нравится. Но я и Фабулу не оставил (правда не знаю, что ждет её в будущем). А здесь и себя показать хочется. и других посмотреть, и поучиться, и помочь другим в аналогичной учебе. И просто пообщаться с хорошими людьми. А поэзия нужна, востребована. Тут я с джоном полностью согласен. И делаем мы сейчас великое дело.
Всем Всего Доброго!


Не забудьте, что Вы - Боги
 
Галина Date: Пт, 2007-10-12, 15:50 | Message # 27
Group: Авторы портала
Posts: 8
Status: Не в сети
"Весна Поэтов" для меня - это не просто страничка. Это не просто пятачок. Кажется все кто собрался здесь незримо и, порой, не отдавая себе отчет в этом - поддерживают друг друга и помогают подняться на новый уровень: наставляя, обучая, подсказывая. Здесь можно быть уверенным - тебя всегда поддержут, а если что-то не так - исправят. И никогда своих авторов не дают в обиду! Находясь здесь, можно подумать что находишься в кругу большой и дружной семьи. Пусть мы часто не знаем друг друга. Но, обратите внимание, как просто мы можем общаться друг с другом не замечая каких-либо границ, которые в реальной жизни могли бы стать преградой для полного "обнажения" наших душ. Ведь стихи, по сути, это не просто написанные в рифму строки, это то, чем мы живем, это наши чувства - в эту минуту!
"Весна" объединяет всех. Не зависимо от возраста, положения и местонахождения. Здесь, своего рода, - наша большая и дружная семья. И все что происходит внутри семьи - это всегда маленький праздник. Потому как нет больших огорчений! Есть проходящие явления, после которых ОБЯЗАТЕЛЬНО появится солнце!


не стоит судить книгу по обложке, а человека по фотографии.
 
Berk Date: Вт, 2007-10-16, 15:59 | Message # 28
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Я люблю путешествовать. В жизни не всегда удается, а вот в интернете - постоянно. Нахожу сайты-города, порталы-страны, форумы-компании... И в некоторых этих уголках мне становится уютно. Хочется возвращаться снова и снова. Одним из таких теплых и уютных мирков считаю Весну Поэтов. Словно приходишь в знакомый город, где есть друзья и просто немало приветливых, добрых людей со схожими интересами. Я тут выкладываю свое творчество, читаю творчество других постояльцев портала и мне просто по-домашнему хорошо.

Быть выше облака - падать в перину...
 
Простой Date: Чт, 2007-10-18, 09:33 | Message # 29
Group: Авторы портала
Posts: 26
Status: Не в сети
Для меня “Весна поэтов” это практически возвращение к поэтической жизни. Пишу стихи более двадцати лет правда не очень продуктивно, до встречи с порталом несколько лет находился в творческом застое, а сейчас пишу, может, слабовато, познавая науки стихописания, но пишу, благодаря всем кто помогает здесь поверить в себя. Попал сюда, со стихов ру просто искал, куда можно отправить свои творения. И очень рад этому. Спасибо что Вы есть.


хотелось бы жить.а если возможно то жить хорошо
 
lipgartv Date: Сб, 2007-10-20, 18:26 | Message # 30
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Я пришел на Весну по совету Аркадия Эйдмана, по ссылкам на его страничке на стихире.
Аркаш, Очень тебе благодарен smile
Весна поэтов - это сайт с очень высоким сознанием. Я понял это в первый же день. Сначала познакомившись с концепцией сайта, а потом пообщавшись с Джоном и Лиз на темы вокруг моих стихов. Прошло два с половиной месяца. Моё мнение на этот счёт только укрепляется.
Ну а раз высокий уровень сознания, значит дружелюбиё, открытость, честность, бескомпромисность, вдохновенность, щедрость, содействие, тепло, любовь...
Фактически Весна, это сообщество друзей, клуб, творческая мастерская, школа...
У "Весны" - грандиозные перспективы.
Каждый дополняет и обогощает каждого. Авторы искренне радуются успехам и сворческим удачам других!
Достоинства стиха подчёркиваются ярко, эмоционально. Шероховатости - бесстрастно, спокойно, нейтрально. Это способствует безусловному творческому и техническому росту всех авторов, которые к этому стремятся.
Я вижу дальнейшее развитие и расширение влияния "Весны" на поэтический процесс в России.
Стихотворение, насыщенное созидательной энергией - приносит огромную пользу всем его читателям. А таких на "Весне" - большинство!


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
helenzap Date: Пн, 2007-10-22, 10:22 | Message # 31
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Для меня "Весна поэтов" - это тепло, поэзия, нежность и легкость общения.
Семья.


.......**.......**.........*.***.......................................................................................................... .. ........................................*.***
.....****..*****....*.*......*............................................................... .................................................................................*.*......*
....***********......*......*.....***.........* **......*.....*........*...................*****........**..........***.......******.......**...............*......*
......*********....... ****.......*.....*.....*.....*....*.....*......*..*.................*.......*....*......*.....*......*.........*.........*......*........... ****.
.........******.........*.....*.....*.***....*............*****.....*****...............*.......*....*.......*.........***........*.. .......*.......*..........*.....*
............***.....*...*........*...*............*..........*......*....*.......*.............*........* ....*.......*............*........*.........*.......*....*...*........*.
..............*.......**....****.....****........***....*......*.. .*.........*...........*........*........***......****..........*.............***.......**....****..



С теплом, Кусочек Света
 
oldgoat Date: Вт, 2007-10-23, 04:11 | Message # 32
Group: Авторы портала
Posts: 343
Status: Не в сети
Я вот тоже жду, может в личку перевод напишут....

Читаю всех и наслаждаюсь, настоящий коллективный роман про "Весну" получается. В духе Уилки Колинза. С множеством героев и персонажей. Все от первого лица. Спасибо Вам, дорогие.


Гоша
 
helenzap Date: Вт, 2007-10-23, 19:04 | Message # 33
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (Джон)
Лен что это было? Ты на азбуку морзе перешла7))))

И совсем не азбука морзе sad
Там же сердечко, "Весна поэтов" sad
Я хоть и редко появляюсь, но "Весну" люблю smile smile smile


С теплом, Кусочек Света
 
Простой Date: Пт, 2007-11-09, 17:08 | Message # 34
Group: Авторы портала
Posts: 26
Status: Не в сети
Зажёг рассвет испорченные строки,
Опять всю ночь без рифмы, без стиха.
Давно прошли обещанные сроки.
И выгонят теперь наверняка.

Когда оно придёт, то вдохновенье?
Чтоб навсегда без срыва и потерь,
Чтоб стих пошёл за мизер, за мгновенье.
Не запирали пред тобою дверь.

Да не ходи и не ищи привета.
Включи «компа» и в Интернет скорей.
Там выйди на портал “Весна поэтов”
Помогут здесь, и обретёшь друзей.


хотелось бы жить.а если возможно то жить хорошо
 
Джон Date: Вс, 2007-11-18, 03:59 | Message # 35
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Неплохо, но я бы написал включи свой комп

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Лунный Date: Пн, 2007-11-19, 13:21 | Message # 36
Редактор Альманаха Весна Поэтов.
Group: Авторы портала
Posts: 32
Status: Не в сети
А вот меня сюда никто не приглашал. Просто однажды Татьяна Капутина откомментировала чей-то стишок на Фабуле и оставила ссылочку. А поскольку я являюсь поклонником ее творчества, решил по ссылочке-то и пройти. Прошел, погулял по порталу и решил подзадержаться.. Вообще люблю побродить по паутине. Пообщаться с интересными людьми. Инет дает такую возможность. В реальной жизни я не очень общителен, но и не интраверт. А инет позволяет выбирать круг общения самому. Портал мне интересен тем, что в нем есть некая пассионарность. Пожалуй, не смогу объяснить точнее... Не могу себя считать здесь уже своим, но... почему бы и нет? Чесснагря, наверное, мне бы этого хотелось.

Я отвечаю за все
 
Джон Date: Пн, 2007-11-19, 13:49 | Message # 37
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ссылочку дам на слово выше написанное.

Пассионарность - качество индивидума которое проявляется в поведении, таком как предприимчивость, готовность нести жертвы ради идеала, желание и способность изменять мир.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Вт, 2007-11-20, 15:56 | Message # 38
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Лунный, - так я тоже сама пришла smile И вредничать сразу начала. biggrin Приняли, теперь никак не выгонят wink

С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Вт, 2007-11-20, 20:47 | Message # 39
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Приняли, теперь никак не выгонят

Лично я рад, что ты есть, и ты здесь! Уж прости за каламбур))))).


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Tаша Date: Сб, 2007-11-24, 13:21 | Message # 40
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Я рада, что есть - эта "Весна", думаю, что будет она для меня не одна, но...единственная в своём совершенстве..........И я тоже, как в этот маленький юбилей буду встречать неоднократно их все...........
Мне хорошо тут..............думаю и другим тоже - это - дом, это - свет, вдохновение, радость, желание встречать новый день в кругу своих друзей, в объятиях "Весны".


Всё будет хорошо!
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Весна Поэтов для меня это... (Это не социальный опрос, просто хочу понять...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024