| RSS
Пт
2024-04-19, 12:36
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 10:12 | Message # 561
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (Альфенка)
Неужели не найдётся такое-же теплолюбовое существо,как я.

Quote (Ilysa)
о лете писать нечего: оно вне конкуренции! =)

Я тоже очень-очень люблю лето. Минимум одежды, и солнышко, которое дарит тепло smile

Quote (Альфенка)
эту жизнь каждый день, будто по страницам печатает на старой машинке уставший Бог

Такое красивое выражение. А осень обязательно будет. И каждая новая будет лучше, чем прежняя.


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 10:18 | Message # 562
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Подскажите поэты, где купить вдохновенья.
Из разрозненных фраз не рождается стих.
Я забыл о любви, потерял наслажденье.
Вкуса к жизни не чую. Я, видно, затих.

Ищи в весне, в пении птиц, в нежных лучах солнца, в чувстве, которое нелепо просыпается с первым теплом smile


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 13:42 | Message # 563
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А если чувство никогда больше не проснётся?

Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 14:06 | Message # 564
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
А если чувство никогда больше не проснётся?

Кто-то цинично сказал - любовь вечна, меняются только партнеры smile


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 14:14 | Message # 565
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Ты ему веришь?

Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 14:30 | Message # 566
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, - сложно сказать. Я не являюсь однолюбом. Были ранее мужчины, которых я любила, или мне тогда так казалось. А сейчас что-то непонятное.
То любовь пылает в сердце, то затихает, и кажется, что она ушла. А потом она снова просыпается.


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 15:13 | Message # 567
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А как ты думаешь, возможно ли возродить любовь собственными усилиями. Я потерял её к человеку, с которым живу вместе, и видимо загубил к другому.

Все мы немножечко боги ...
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 15:20 | Message # 568
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Но она страдает (по крайней мере говорит, что любит, хотя так мне не кажется). И у нас есть дочка.

Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 15:25 | Message # 569
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Собственными усилями не получится, вот с помошью специалиста возможно. Люди растаются по одной причине из-за того что они кучу всего натворили друг против друга, если бы они в присутствии третьего покаялись друг другу во всем, что насовершали, расказав все проступки с подробностями, то в результате их отношения можно было-бы востановить. Ну есть и еще некоторые аспекты этой процедуры востановления отношений, но они скорее технимческие. Главное чтоб рядом был обученный этой процедуре специалист, иначе исповедь во взаимные упреки выльется и ничего из этого не выйдет. Но результаты такой процедуры я сам несколько раз реально видел, у людей новый медовый месяц просто начинался реально.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 15:25 | Message # 570
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Нам проще - у нас нет детей. А прожили мы вместе четыре года. Сейчас очень хорошие друзья и родственные души.

С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 15:29 | Message # 571
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Уважаемый Джонни, я понимаю о чём вы говорите. Это не мой случай. У нас с женой нормальные отношения, просто я утратил любовь к ней. И никаких козней мы друг другу не делали.
Но специалиста я бы послушал.


Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 15:30 | Message # 572
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
А в принципе зачем циклится на старых отношениях, я тоже расставался в этой жизни, у меня два брака первых неудачных было, и дети были, хотя сейчас вижу иногда бывших жен, просто общаемся, но без недовольства уже друг другом, просто друзья. А дети они всегда ваши, кто бы что им потом после развода не говорил, родная кровь свое все равно возьмет, если только сам не против общения с ними.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 15:34 | Message # 573
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Козни не обязательно, проступки, вранье во благо якобы, прегрешения иногда такие простые (не обязательно измены) в виде того, наприммер что жене сказал что был на работе, а сам с друзьями водку пил в кабаке, могут привести к охлаждению отношений. Отношения это как дом запушенный или цветок, если его постоянно не поливать и не ухаживать за ним, он сохнет и гибнет в один день совсем..

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 15:35 | Message # 574
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Это наверное тяжело - расставаться (даже если уже не любишь)?
Я чувствую ответственность за их судьбы (они ведь слабее меня).
Как я потом жить дальше буду, ежели уйду от них в трудную минуту.


Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 15:40 | Message # 575
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Есть еще одна вещь, я пока теперешнюю жену не встретил, как ни пытался честно с кем-то жить все равно не смог. Теория половинок не так уж и плоха, плохо только то, что иногда в текушей жизни некоторым их так встретить и не удается, или встречаешь, но слишком поздно, когда уже о душе думать пора, а не о новых отношениях. А по молодости просто чтоб белой вороной не быть, создаешь брак и думаешь, ну, а что почему бы и нет, вот вроде неплохая девчонка, но если пазл не тот, как ты его в общую картинку не пихай, все равно не срастется.. Проверено на своем опыте.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 15:48 | Message # 576
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Мне как-то друг хорошую мысль рассказал, он мне показал, что пока ты живешь с не любимой женой, она все равно несчастна, и ты несчастен, и если есть, где-то на стороне любима,я то она тоже несчастна, итого три несчастных человека. А если ты ушел, то у жены появляется шанс, что рядом с ней еще кто-то будет, тот кто сможет ее любить, ну и ты живя с любимой тоже будешь счастлив и она счастлива, вот такая арифметика и обычный расчет.
Бывает так, что нравится кому-то твоя жена, но посмотрит он на тебя, решит муж у нее есть, уходить не собирается, то есть место рядом с ней занято, он и дальше пошел, а так глядишь и срослось бы у них. Так что отвественность иногда еще и в том заключается. чтобы вовремя уйти.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 15:58 | Message # 577
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Все ваши мысли мне понятны, уважаемые, я их проживал в голове и не раз, НО всегда возникает какое-то НО ...
и я смиряюсь с этой долей.
Ведь на самом деле я не уверен, что другая любовь - взаправдышная, может она тож обманка, так зачем же я буду портить и без того хреновое положение.


Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 16:04 | Message # 578
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
И вообще, иногда стих лучше выкинуть чем переписать заново, как не редактируй не получится, вон возьмите стихи Олешика..
Так и в жизни, написал картинку, в принципе не плохая, как у всех, но не то нет в ней чегото самого главного, я в таком случае за новую принимаюсь. Может я и эгоист, а может и Мастер. Время покажет.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 16:17 | Message # 579
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
И еше есть законы роста чего либо. Все можно измерить статистикой, даже ваши отношения, растут они или на том же уровне прозябают? Вот в чем вопрос. Если что-то долго не меняется, это очень плохо, нужно срочно менять ОСНОВУ действий в ту или иную сторону, но менять. Если у меня валовый доход на работе не растет, я все сделаю чтоб он вырос, если я совсем работу потерять не хочу, это законы бизнеса. Так и в жизни. если Любовь с каждым днем лучше и крепче не становится, надо срочно что-то менять, иначе она совсем сдохнет скоро.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 18:00 | Message # 580
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, - тяжело так жить. Я сама на грани головокружительной любви.
А об ответных чувствах ничего не слышу. Только вижу иногда, как его глаза всетятся от счастья.


С теплом, Кусочек Света
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024