| RSS
Чт
2024-03-28, 18:08
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 18:03 | Message # 581
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А ещё румянец на щёчках и счастливая улыбка при встрече и путающиеся слова, в которых не возможно найти - "да, я хочу быть с тобой, очень хочу". И сам стоишь переминаясь от смущения и ничего другого не находишь как нести какую-то ахинею

Все мы немножечко боги ...
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-05, 18:15 | Message # 582
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Да,ты меня поправила, то были наверное лишь мои мечты (грёзы, так сказать). Я тоже разбил все колени, локти, а главное сердце.
Ей я посвятил пожалуй более 30 стихов. Не считал.


Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 18:18 | Message # 583
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ребят поймите одну странную вешь, Любовь это ИСХОДЯЩИЙ поток от вас к нему или к ней. А все ваши переживания только по поводу отсутствия ВХОДЯЩЕГО потока. Заметьте остановить ваш ИСХОДЯЩИЙ поток можете только вы сами. Если мой поток кто-то не принимает, да фиг с ним, я просто на другого его переношу да и все и никаких растройств. Все равно найдется тот кто ответит взаимностью. А все эти странные безответные чувства которые называют почему-то любовью, это очередное заблуждение человечства.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 18:32 | Message # 584
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Он о них наоборот не знал. Многие были написанны на первом этапе отношений.
Затем я попрощалась с ним на всегда. Прошло два месяца и я вернулась.
Только многое изменилось.
Чужой город, самостоятельность - помогли расправить крылья. Я стала другой. Я перестала боятся потерять его. Моя любовь - это предоставление свободы.


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Пн, 2007-03-05, 18:35 | Message # 585
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Я наверное максималист по сути, не люблю полутона. Любовь либо есть либо нет, а полулюбовь, или остановленное чувство на время.. Это не для меня. Мертва или жива ваша Любовь вот критерий, а если она уже при смерти то просто смотреть, как она умирает это конечно не правильно, надо или помочь ей умереть чтоб не мучилась более, или возродить быстренько. Главное что делать с этим надо что -то быстро. Мы же не будем месяцами безучастно и страдальчески смотреть на умирающего ребенка? Так и с Любовью.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 18:44 | Message # 586
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, - спасибо, Сережа!
я ведь и Вам от всей души желаю счастья и чувства. smile
Attachment: 45257194.gif (6.3 Kb)


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 18:50 | Message # 587
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, Я просто не люблю золотою середину

С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-05, 18:54 | Message # 588
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Я не Серёжа, Леночка. Я - Юрий. Спасибо за участливость и за пожелания новых чувств.

Извини, просто я по телефону с Сергеем общаюсь, нечаянно написала не то имя.
А это было твое 100 сообщение

Attachment: 23969109.gif (20.7 Kb)


С теплом, Кусочек Света
 
fabersens Date: Пн, 2007-03-05, 22:11 | Message # 589
Group: Удаленные





мда...
смотрю, как меня нет, так один сплошной пессимизм и депрессия на форуме.... smile
Что-то какие-то заунывные мотивы....
Выше нос! Скоро вона какой праздник. Стихи давайте! Поэты!
 
svar Date: Вт, 2007-03-06, 19:03 | Message # 590
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Ребят поймите одну странную вешь, Любовь это ИСХОДЯЩИЙ поток от вас к нему или к ней. А все ваши переживания только по поводу отсутствия ВХОДЯЩЕГО потока. Заметьте остановить ваш ИСХОДЯЩИЙ поток можете только вы сами. Если мой поток кто-то не принимает, да фиг с ним, я просто на другого его переношу да и все и никаких растройств. Все равно найдется тот кто ответит взаимностью. А все эти странные безответные чувства которые называют почему-то любовью, это очередное заблуждение человечства.

Quote (Джонни)
Я наверное максималист по сути, не люблю полутона. Любовь либо есть либо нет, а полулюбовь, или остановленное чувство на время.. Это не для меня. Мертва или жива ваша Любовь вот критерий, а если она уже при смерти то просто смотреть, как она умирает это конечно не правильно, надо или помочь ей умереть чтоб не мучилась более, или возродить быстренько.

Джонни,как можно перевести ПОТОК,как ты выражаешься,на другого человека,если куда не посмотришь,то у тебя перед глазами один единственный человек,который во первых,живёт далеко от тебя,и во вторых,ты ему не нужен,как ни жаль.А ты его любишь.Я тоже во многом максималист,и никогда не думал,что могу оказаться в такой ситуации.И почему ты называешь это заблуждением человечества,не понимаю.Моя любовь есть.Она не умирает.Она поддерживает меня в жизни,но она по прежнему безответная.А перенести на кого-нибудь другого...В стране,где я нахожусь,за последний год общался с Русским населением пару раз.И (не хочу никого обидеть) могу сказать,что в основном население,проживающее здесь(русское) насколько неконтактное,что общение моё в последнее время-это несколько людей,которые мне немного помогают,и всё.И конечно-все вы на сайте.Звучит может странно и пародоксально даже,но факт.Со здешними Рускими можно говорить о погоде,о новых сортах водки,и сетовать на плохую жизнь.Да,еще неплохо воспринимаются разговоры про еду.Дальше не идет.Пробовал много и с абсолютно разными людьми...Пока грустно.Так что...Я не жалуюсь,просто воспринимаю это,как неизбежность пока,вот и всё.
А любовь жива,и будет жить.Вот только...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Вт, 2007-03-06, 19:04 | Message # 591
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (fabersens)
Выше нос! Скоро вона какой праздник.

Правильно,Фабер.Присоединяюсь!!! smile wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
helenzap Date: Вт, 2007-03-06, 19:15 | Message # 592
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svar, - приветик!

С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Вт, 2007-03-06, 19:54 | Message # 593
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Приветствию,Лена. wink Только боюсь,опять скоро убегаю. sad Всех,кто на главной,просмотрел.Успел,в общем.Во многих новых стихах чувствуется весна,и это здорово.Ухожу с хорошим настроением!!! smile wink

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
helenzap Date: Пн, 2007-03-12, 15:43 | Message # 594
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Приветик всем!
Праздники прошли и это радует.
На улице капает дождик и хочется спатки. Не спасает даже любимый рок и пироженые.
Хочу домой


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Пн, 2007-03-12, 17:13 | Message # 595
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
а ты на работе чё ли?

Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Пн, 2007-03-12, 17:34 | Message # 596
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
а ты на работе чё ли?

Да. А настроение такое нерабочее.


С теплом, Кусочек Света
 
Murza Date: Ср, 2007-03-14, 02:05 | Message # 597
Group: Авторы портала
Posts: 217
Status: Не в сети
Здорово, народ!!! vinsent

НЕ СМОТРИ, ЧТО ИНОЙ ВЫШЕ ВСЕХ ПО УМУ...
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.

ОМАР ХАЙЯМ

 
svar Date: Ср, 2007-03-14, 13:48 | Message # 598
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Приветствую всех,кто в сети!!! Хорошего всем дня!!! У меня Весна в разгаре,сегодня +20,поэтому,сколько бы не было проблем,настроение хорошее.Всё равно я не умею долго грустить.Оптимист,что возьмёшь. biggrin

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
fabersens Date: Чт, 2007-03-15, 14:40 | Message # 599
Group: Удаленные





Quote
Приветик всем!
Праздники прошли и это радует.
На улице капает дождик и хочется спатки. Не спасает даже любимый рок и пироженые.
Хочу домой

Quote
а ты на работе чё ли?

Да. А настроение такое нерабочее.

Quote
Здорово, народ!!!

Quote
Приветствую всех,кто в сети!!! Хорошего всем дня!!! У меня Весна в разгаре,сегодня +20,поэтому,сколько бы не было проблем,настроение хорошее.Всё равно я не умею долго грустить.Оптимист,что возьмёшь

здоровский конструктивный диалог. biggrin
сразу видно, всегда есть много интересных тем для разговора. biggrin

 
svar Date: Чт, 2007-03-15, 15:40 | Message # 600
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (fabersens)
сразу видно, всегда есть много интересных тем для разговора.

Подкалываешь,юморист ты наш. biggrin Просто лично мне сейчас хочеться смотреть на солнце сквозь розовые очки,и забыть на какое-то время о философских разговорах. biggrin Весна как никак... smile wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024