| RSS
Сб
2024-04-20, 17:53
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
Вишенка Date: Чт, 2007-05-03, 16:17 | Message # 721
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
А я в футбол не проч поиграть, а смотреть не люблю
И тоже не дружу с сериалами.
Вот уже полгода обхожусь без телевизора. Очень много времени освобождается

Да я может тоже бы поиграла, если бы было где и с кем. Здесь еще не появились друзья... А те, которые были, остались в Инте, которую мы полгода назад покинули...
Насчет телевизора хотела сказать. В Инте у нас было 4 канала всего. Сюда приехали, поставили спутниковую тарелку, теперь у нас больше 1500 каналов. А смотрим только русские новости и спорт. Спрашивается - нафига столько каналов? :))) Муж отвечает - главное - есть свобода выбора! О как! smile


Все будет хорошо!
 
svar Date: Чт, 2007-05-03, 16:20 | Message # 722
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети

Quote (caxapok-xakep)
А то эти личности (творческие, блин) прячутся за всякого рода зверюшками, да наивно-детскими рисунками (себя что ли боятся показать.

:nono: Попрошу не обобщать. biggrin Для чего тогда аватарки придумали. angry wacko smile А кто хочет увидеть моё настоящее лицо, милости просим в фотоальбом. wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
serzhmeister Date: Чт, 2007-05-03, 22:32 | Message # 723
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
На счёт аваторов с Тёзкой полностью согласен))

Иногда они возвращаются...
 
helenzap Date: Пт, 2007-05-04, 11:45 | Message # 724
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Попрошу не обобщать. Для чего тогда аватарки придумали

Понравился твой новый аваторик smile biggrin Еще забавнее, чем прежде.
Quote (serzhmeister)
А те, которые были, остались в Инте, которую мы полгода назад покинули...

Я сама полгода в чужем городе. Друзья остались в Запорожье. И, если все будет хорошо, скоро туда вернусь.
serzhmeister, - а у тебя почему аватора нет?


С теплом, Кусочек Света
 
Larimur Date: Сб, 2007-05-05, 12:11 | Message # 725
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Quote (svar)
:nono: Попрошу не обобщать. Для чего тогда аватарки придумали. А кто хочет увидеть моё настоящее лицо, милости просим в фотоальбом.

Вот-вот!!! Поддерживаю Серёжу в этом полностью. Мне моя аваторка нравится, ну и на "живые" лица интересно смотреть.

АЛЛА, я в соседней теме тебя Аней назвала. Прости... не нарочно. Будем знакомы. Я тут уже писала, кто я. Не хочется повторяться. А стихи твои почитаю..., чтобы лучше тебя узнать... уже иду. smile


Лари
 
serzhmeister Date: Сб, 2007-05-05, 12:25 | Message # 726
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Уже есть аватор smile

Иногда они возвращаются...
 
Ilysa Date: Вс, 2007-05-06, 17:00 | Message # 727
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
мда... аваторы попрошу не трогать, как кому хочется, пусть так и самовыражается =)

сказочно =)
 
serzhmeister Date: Пн, 2007-05-07, 23:13 | Message # 728
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Кстати, думаю, было бы чертовски интересно встретиться с кем-нибудь из Портала "живьём"! Как думаете? За чашкой кофе или кружкой пива smile
Есть кто поблизости?


Иногда они возвращаются...
 
Вишенка Date: Пн, 2007-05-07, 23:26 | Message # 729
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
АЛЛА, я в соседней теме тебя Аней назвала. Прости... не нарочно. Будем знакомы. Я тут уже писала, кто я. Не хочется повторяться. А стихи твои почитаю..., чтобы лучше тебя узнать... уже иду.

Ничего страшного, я поняла, что ты просто оговорилась! Как же все-таки здорово здесь! Мне очень нравится!!! smile


Все будет хорошо!
 
Прозрачный Date: Вт, 2007-05-08, 01:28 | Message # 730
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Здравствуйте Алла. Интересно, а за какую футбольную команду вы болеете? Моя душа с рождения разукрашена красно-белыми цветами одного московского клуба, и это навечно. А сериалы бывают разные, нет плохих жанров, есть просто их плохие образцы. Конечно то что идет по телеку, в своем большинстве не выдерживает никакой критики. Но есть же интернет. Есть тут неск-ко сериалов, которые что-то повернули у меня в голове в лучшую сторону. wacko

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Вишенка Date: Вт, 2007-05-08, 09:22 | Message # 731
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (Прозрачный)
Здравствуйте Алла. Интересно, а за какую футбольную команду вы болеете? Моя душа с рождения разукрашена красно-белыми цветами одного московского клуба, и это навечно. А сериалы бывают разные, нет плохих жанров, есть просто их плохие образцы. Конечно то что идет по телеку, в своем большинстве не выдерживает никакой критики. Но есть же интернет. Есть тут неск-ко сериалов, которые что-то повернули у меня в голове в лучшую сторону.

Я люблю смотреть ИНТЕРЕСНУЮ игру. То есть, когда играют, грубо говоря "наши с ненашими". Конечно всегда болею за наших! Когда смотрю матч между Бразилией и Францией, например, болею за Бразилию. Почему? Мне она ближе. За немцев болею. А из русских команд мне "Спартак" близок. Сейчас живу на Украине и совершенно теряюсь за кого болеть во время матча русских и украинцев. biggrin biggrin biggrin
В нашем городке есть прекрасный стадион, европейского уровня, так как Александрийская команда в былые годы была в первой лиге... И довольно часто тут проводятся интересные матчи, приезжают неплохие команды. Обожаю "болеть"!!! Такой энергией заряжаешься на стадионе!!!

А что за сериалы, которые тебя повернули? Можно название узнать и ссылки?
Я вообще-то говорила про мыльные оперы, типа Клона, Рожденная стать звездой и иже с ними...


Все будет хорошо!
 
helenzap Date: Вт, 2007-05-08, 11:18 | Message # 732
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Кстати, думаю, было бы чертовски интересно встретиться с кем-нибудь из Портала "живьём"! Как думаете? За чашкой кофе или кружкой пива
Есть кто поблизости?

Действительно было бы здорово.
Есть ли кто-нибудь из Украины (Днепропетровск, Запорожье)?


С теплом, Кусочек Света
 
Вишенка Date: Вт, 2007-05-08, 11:31 | Message # 733
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Действительно было бы здорово.
Есть ли кто-нибудь из Украины (Днепропетровск, Запорожье)?

Я в Кировоградской области, в Александрии живу.


Все будет хорошо!
 
serzhmeister Date: Вт, 2007-05-08, 14:21 | Message # 734
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote
Моя душа с рождения разукрашена красно-белыми цветами одного московского клуба

Quote
А из русских команд мне "Спартак" близок

smile smile smile smile smile Думал, что я тут один МЯСО!!!
Радостно на душе))


Иногда они возвращаются...
 
Ilysa Date: Вт, 2007-05-08, 20:20 | Message # 735
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Конечно, было бы просто замечательно, =))
Кто-нибудь из СПб на портале обитает? smile


сказочно =)
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-05-10, 00:08 | Message # 736
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
было бы чертовски интересно встретиться с кем-нибудь из Портала "живьём"!

Идея, безусловно, замечательная. Токма мало осуществимая. Я ещё никого из Нижнего Новгорода здеся не встречал.
Вот если бы портал раньше организовался, то была бы у меня возможность хотя бы с москвичами повстречаться. А так ... блин.... только локти кусать ... Обиднооо
Ну ничаго .... Мы же всё равно рядышком. Правда ??? На одном шарике живём то.


Все мы немножечко боги ...
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 01:02 | Message # 737
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Может администрации стоит как-нибудь задуматься об организации совместного досуга? В какой-нибудь санатрой всех собрать biggrin :D biggrin
Знаю - смешно, а почему бы и нет? Кто сможет, тот приедет...


сказочно =)

Post edited by Ilysa - Чт, 2007-05-10, 01:03
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 01:37 | Message # 738
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вот к осени куплю дом на Кипре, приглашу всех на новоселье)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 01:44 | Message # 739
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Джонни, отличная идея! Только я чтоб до Кипра долететь денег за всю жизнь наверное не заработаю! А можно чуть поближе, а? wink :lol:

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Чт, 2007-05-10, 01:51
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 02:16 | Message # 740
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Как заработать денег до Кипра))) Заходите на сайт http://www.tutovnik.ru/ внимательно читаете страничку http://www.tutovnik.ru/pic3.html, рекомендуете ее своим друзьям и их родителям, они связывыются со мной, я помогаю им из маленьких денег сделать большие деньги, или из больших денег ну очень большие, они счастливы, говорят вам спасибо, а вы получаете от меня комиссионные за хорошо проделанную работу. Вот на них уже покупаем билеты до Кипра. Собственно так я себе на целый домик и заработал.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024