| RSS
Чт
2024-04-25, 20:07
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 04:54 | Message # 761
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Интересно... Странно только... в принципе понятно, но не проверить никак - это жалко ) То есть можно сделать вывод из твоей истории, что мы можем быть счастливы только с теми, с кем были счастливы в прошлой жизни (я верно тебя поняла?)?
Если, предположим и вдеревьях есть души, то скольких люди губят...


сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 04:59 | Message # 762
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну проверить тоже можно, есть уже методики которые позволяют снять блокировки о прошлых жизнях с памяти человека. я владею такими методиками))) 10 лет посвятил изучению разума человека и прошлых жизней... Так что у меня примеров когда люди вспомнили что из прошлого, а потом нашли это в реальности действимтельно тьма.
А то что люди сумашедщие в своей массе, что губят все живое это да, это действительно беда всеобщая, только мало кто это осознает..


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:00 | Message # 763
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
[color=blue] да ) У меня тут один знакомый весь вечер по ушам ездил, если до 20 любимую не найду - выйду в окно, честно говоря, я его чуть сама не вывела... )))0 [/color=blue]

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Чт, 2007-05-10, 05:02
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:03 | Message # 764
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
а насчет совместного счастья, иногда да, иногда нет. Если в той жизни вы расстались и решили не встречаться больше, то встреча вэтой может сделать вас несчастными, и наоборот, если решили встретиться и жить вместе, а не встретитесь никак, то тоже счастья не будет... Все индивидуально.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:05 | Message # 765
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну как знать может уних уговор такой был в той жизни. что типа если он ее до 20 не найдет то она за друго замуж выйдет, вот и бесится пацан от беспомощности своей.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:05 | Message # 766
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
А смысл душа проживать одни и те же моменты жизнь за жизнью? Если все повторяется... где вселенская логика?

сказочно =)
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:08 | Message # 767
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
а по-моему, он просто издевается надо мной ) Потому что он мне на свое 19-летие обещал... wacko

сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:13 | Message # 768
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В физической вселенной вообще никакой логики нет, так как она из хаоса создана, и фактически является ловушкой для души. Душа из жизни в жизнь деградирует обычно...Мало кому подняться опять наверх удается... Новые приходят, старые уходят, становятся всякими зайчиками... Поэтому очень важно как ты эту жизнь проживешь, и будет ли у тебя тело в следующеей жизни...

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:15 | Message # 769
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
А вот теперь страшно... не хочу быть зайцем ( Так а кто решает кому какое тело дать?

сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:17 | Message # 770
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Опять же вселенная так устроена все по спирали развивается, какой смысл в том что солнце встает каждое утро а потом заходит? Все повторятся на что не посмотри.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:20 | Message # 771
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В принципе в первую очередь сама решаешь, все от способностей твоих зависит, если ты до старости свои сопосбности духовные развивала, то в следующей жизни ты способна взять любое тело какое захочешь, а если ты бухала всю жизнь или наркотоу принимала, то способнести все растеряешь, а вот достанется тебе в этом случае тело или кто посильней тебя подвинет в конец очереди, это уже вопрос.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:22 | Message # 772
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Но при этом каждый раз это неповторимо! Такого рассвета, как сейчас за окном у меня уже никогда не будет! Никогда...

сказочно =)
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:23 | Message # 773
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
И у тебя никогда не будет такого же утра, где ж тут все повторяется-то?

сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:27 | Message # 774
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вот все эти рассказы про привидения, барабашек разных они же реально сушествуют, обычные души, просто тела им не достались новые... Зайчиками не хотят быть, вот и маются, в надежде вдруг что подвернется.
Бывают случаи когда во время операции замена происходит, в коме человек, вылетел из тела, а его место другой занял.. в таком случае у него типа амнезии наступает, врачи так говорят, он вроде все после операции помнит, а родных частично узнает, а на самом то деле просто действительно другой человек, сталкивался я с такими случаями уже...


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Чт, 2007-05-10, 05:30
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:28 | Message # 775
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Ilysa)
И у тебя никогда не будет такого же утра, где ж тут все повторяется-то?

Так я же говорю по спирали все развивается, а не по кругу.. с одной строны общее похоже, а детали каждый раз разные...


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:31 | Message # 776
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Вот в приведения верю...И что делать в таких случаях? А ничего...)
Если зайчиком согласишься, в следующий раз муравьем запишут - я их понимаю...


сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:33 | Message # 777
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну да я их тоже понимаю, ладно рассвет уже, мне поспать надо хоть чуток а то еще работать сегодня... Потом договорим...

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-10, 05:34 | Message # 778
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
хорошо, Спокойной ночи) А пойду краситься и в школю, через полтора часа =)

сказочно =)
 
Джон Date: Чт, 2007-05-10, 05:36 | Message # 779
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Давай, учись хорошо!

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Странник Date: Чт, 2007-05-10, 14:56 | Message # 780
Group: Авторы портала
Posts: 11
Status: Не в сети
Интересный разговор smile

Будь светом себе самому. Не беспокойся о том, что говорят другие, не беспокойся о том, что касается традиций, ортодоксов, религий, нравов. Просто будь светом себе самому. (Гаутама Будда)
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024