| RSS
Сб
2024-04-20, 14:59
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
Larimur Date: Пт, 2007-05-11, 15:19 | Message # 801
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Интересно. Требуется время для разложения информации по полочкам в шкафу. smile

Лари
 
Странник Date: Пт, 2007-05-11, 15:25 | Message # 802
Group: Авторы портала
Posts: 11
Status: Не в сети
На мой взгляд, психология рассматривает лишь часть картины реальности и далеко не все механизмы человеческой психики, психологию способна дополнить лишь парапсихология, ведь она дает более полное представление о реальности...

Посему диагнозы психиатров по определению однобоки, ибо не учитывают другую сторону реальности, которая выходит за рамки восприятия, но тем не менее существует, на нее нельзя закрыть глаза


Будь светом себе самому. Не беспокойся о том, что говорят другие, не беспокойся о том, что касается традиций, ортодоксов, религий, нравов. Просто будь светом себе самому. (Гаутама Будда)
 
Джон Date: Пт, 2007-05-11, 15:41 | Message # 803
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Давайте рассмотрим понятие - психология.. В переводе с греческого : Психо -душа Логос -наука- судя по всему психология должна быть наукой изучающей душу? Вот тут промашечка- психология изучает поведенческие рефлексы и реакции мозга, тела, чего угодно, но до сих пор так и не продвинулась в сторону изучения души как самостоятельной еденицы. Веками они идут просто не в ту сторону. Хотя все непонятные явления , все науки и все религии встают на свои места, если просто понять простую истину гласящую -

Человек -это бессмертное духовное сушество живущее в теле и управляющее телом с помошью разума.

Вывод, есть только три отдельных составляющих человека- Он сам- Я человека- его разум, (как я описывал выше), и его тело. Я - тело- разум.. ВСЕ.
Ничего другого для концептуального понимание того, что же такое человек не нужно. Есть еще правда в теле отдельные механизмы, или то что я называю словом гинетические сущность, но это мы пока трогать не будем.

Итак, Я- разум - тело. Остается изучить каждое по отдельности, понять как они работают и взаимодействуют между собой , чтобы вся цивилизация вступила в золотой век человечества и наконец перестала использовать варварские науки и ложные данные.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пт, 2007-05-11, 16:11 | Message # 804
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Я могу с полной уверенностью сказать, что все психиатрические диагнозы это стопроцентный бред,

Quote (Джонни)
Холод не всегда говорит о том что сущность плохая, на высоких уровнях они именно холодные.

Согласен, Джонни. Я когда- то беседовал с психиаторами, нужно было мед.комиссию пройти. Ох, и прикалывали они меня вопросами типа- "А откуда вы знаете, что трава зелёная"... biggrin В общем, эта наука действительно давно уже уклонилась от своих истинных целей, как то-
"Наука о душе", и ушла в сторону определения граней между "нормальными" и "ненормальными". Меня за многие мысли могли бы давно в дурку положить, если оценивать многие взгляды по стандартной шкале. biggrin

А откуда ты знаешь, на каких уровнях находишься? surprised smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Пт, 2007-05-11, 16:37 | Message # 805
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (svar)
А откуда ты знаешь, на каких уровнях находишься?

Сереж, есть такое состояние - оно называется состояние знания? Для меня твой вопрос из серии "а откуда вы знаете что трава зеленая" biggrin

Просто то что я ощущаю, те духовные способности которыми я пользуюсь это мне и говорит о моем уровне)))

Я давно уже на энциклопедию похож)) Только у меня СВОЯ точка зрения на абсолютно любой предмет жизни.

Я как-то даже в игру играл с друзьями, "задайте мне вопрос на которй я не смогу ответить", ну что то типа спора. Измучались они вопросы придумывать)) Потом сдались!


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Пт, 2007-05-11, 22:10 | Message # 806
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Джонни, ну так это ж здорово, когда вот так все мучаются =)

сказочно =)
 
Странник Date: Пт, 2007-05-11, 22:48 | Message # 807
Group: Авторы портала
Posts: 11
Status: Не в сети
smile

Будь светом себе самому. Не беспокойся о том, что говорят другие, не беспокойся о том, что касается традиций, ортодоксов, религий, нравов. Просто будь светом себе самому. (Гаутама Будда)
 
Максим Date: Пт, 2007-05-11, 23:04 | Message # 808
Group: Проверенные читатели
Posts: 1
Status: Не в сети
Привет всем. Только сегодня зарегестрировался, полчаса разбирался что у вас к чему... smile Интересный сайт!
 
Ilysa Date: Сб, 2007-05-12, 00:41 | Message # 809
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Максим, а то! Присоединяйся! Всегда гостям рады wink Ты стихи пишешь?

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Сб, 2007-05-12, 00:41
 
Прозрачный Date: Сб, 2007-05-12, 01:26 | Message # 810
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Ну ты Джонни прям психиатров какими то злодеями описал. Откуда такой негативный опыт? В любой профессии и сфере человеческой жизни есть хорошие и плохие люди, и среди психиатров есть люди, на к-рых профессия отложила неизгладимый отпечаток, но и есть вполне нормальные, адекватные люди, к-рые искренно хотят помочь. Иногда человеку, обращающемуся за помощью просто надо поговорить, открыться и.т.д. Но есть абсолютно больные люди, поверь мне, я их переведал(если будет желание могу привести конкретные примеры поступков), которых нужно оградить от общества, так как в противном случае они причинят вред либо кому то из людей, либо себе. А то что Психология и Психиатрия отклонились от своего изначального предназначения, так это происходит со многими науками - Химией, Физикой, даже не побоюсь этого слова- Историей. Наверно что-то типо нового витка развития или деградации, время покажет..
P. S. Спасибо конечно что назвал меня поэтом, но больше так не делай, а то я пугаюсь smile


"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."

Post edited by Прозрачный - Сб, 2007-05-12, 01:27
 
Джон Date: Сб, 2007-05-12, 01:56 | Message # 811
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ты думаешь нормальный, хороший и добрый человек будет использовать методы лечения используемые сечас в психиатрии?
Ты говоришь, что общество надо оградить от больного? Хорошо давайте возмем больного под стражу, но зачем к нему применять вот ЭТО? Может его легче сразу пристрелить?

ВЛАЖНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ — это метод, который используется до настоящего времени, при котором человека заворачивают, как куклу, в простыни и намачивают их холодной водой. При этом человек испытывает сильное переохлаждение и панический страх, поскольку в этом состоянии он совершенно беззащитен.

ПСИХОХИРУРГИЯ, то есть хирургическое разрушение мозга. Один из наиболее распространенных и часто применяемых вариантов психорирургии сводится к тому, что стальной спицей протыкают сбоку от глаза рядом с носом глазницу (это очень тонкая косточка), спица проходит в лобные части головного мозга и потом ее поворачивают кругом, просто разрушая мозг человека. После такой операции человек полностью теряет человеческий облик навсегда. Он становится, уже ни на что не способен.

ЭЛЕКТРОСУДОРОЖНАЯ ТЕРАПИЯ, или ЭСТ. При этом методе "лечения", на голову человека накладываются электроды, и пропускается разряд электрического тока напряжением от 90 до двухсот вольт. Вследствие этого у человека развивается самый настоящий эпилептический припадок со всеми вытекающими отсюда последствиями и осложнениями. Мало того, что ЭСТ сопровождается нередко смертельным исходом, самими психиатрами в результате анализа большого количества случаев применения ЭСТ статистически доказано, что в результате ее применения у людей происходит разрушение головного мозга с образованием в ткани мозга пустот, заполненных жидкостью. Вследствие этого человек теряет память, происходит расстройство работы желез внутренней секреции с развитием эндокринных заболеваний и в конечном итоге также происходит полное разрушение личности пациента.

ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНАЯ ТЕРАПИЯ- Это ёще один современный метод "лечения" психически больных. Суть метода состоит в том, что человеку вводится чрезвычайно большая доза гормона поджелудочной железы инсулина и у него наступает кома, состояние, от которого нередко умирают больные сахарным диабетом.

До настоящего времени используется такой метод "лечения", как СУЛЬФАЗИНОТЕРАПИЯ. При этом методе "лечения" человеку вводят шприцем масляный раствор серы. В результате в месте укола появляется страшная боль, припухлость, краснота, до сорока градусов повышается температура тела, ощущается жуткая ломота во всем теле. Не случайно этот метод применяется в качестве наказания "непослушных " больных. После нескольких таких процедур человек становится согласным на все. Он готов перенести любое насилие, лишь бы только не повторять эту лечебную пытку.

Наконец ПСИХОФАРМАКОТЕРАПИЯ, то есть "лечение" психических болезней с помощью различных химических соединений. Необходимо отметить, что психиатрических лекарств становится все больше и больше. Новые названия этих препаратов обрушиваются на нас каждый год лавиной. Многие из них становятся для людей такими же привычными как аспирин, продаются без рецепта и даже начинают раздаваться в школах учителями или школьными психологами для того, чтобы ученики стали более спокойными. Нас уверяют в том, что это совершенно безвредно и не дает никаких отрицательных последствий. Но это не так. Не существует безвредных психиатрических средств, просто потому, что эти химические соединения, проникая в клетки мозга, приводят к необратимому нарушению химических процессов, протекающих в человеческом мозге.

Эти вещества, как бы они не назывались, дают только два эффекта: они вызывают жуткую подавленность, невероятно болезненный и неконтролируемый спазм мышц, изматывающую неусидчивость, в результате которой больные не могут найти себе места, и вынуждены целыми днями беспрерывно ходить из угла в угол. Состояние, вызываемое этими веществами, является крайне тягостным, и лица, содержащиеся в психиатрических больницах, любыми правдами и неправдами стараются избежать приема этих медикаментов. Вторая группа веществ вызывает чувство успокоенности, улучшает настроение, вызывает расслабление мышц (в том числе и мышц сердца, что иногда приводит к его остановке и смерти человека). При длительном приеме этих лекарств, они вызывают привыкание, появление зависимости от них, психической и физической, и, как следствие этого, ухудшение самочувствия, возникающее в результате их отмены. Но то, что здесь описано один к одному наблюдается у человека, когда он принимает наркотики и становится наркоманом. Фактически, эти лекарства и являются ничем иным, как наркотиками. Они, кстати говоря, весьма часто с этой целью и используются наркоманами и имеют свое специфическое название "колеса". Это наркотики, и как бы их не называли, они продолжают оставаться наркотиками. И если человек принимает их, он становится самым настоящим наркоманом.

И ЭТО ВСЕ. ДРУГИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ ПСИХИАТРИИ НЕ СУШЕСТВУЕТ . Все что применяется психиатрами, так или иначе, наносит непоправимый вред человеку. Ты думаешь добрые психиатры не знают об этом? Знают, но продолжают использовать этот садизм...

Я скажу больше...

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПСИХИАТРИИ, НИ ОДИН ПСИХИАТР НЕ ВЫЛЕЧИЛ НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО.
Хотя в вашей клятве сказано - Не проводить консультации и не предлагать помощи ни одному пациенту или группе, а также не принимать от них денег, если я, по моему мнению, не могу ПО НАСТОЯЩЕМУ им помочь. Что, этот садизм можно назвать помошью больным?

Хочешь и дальше помогать этим Иудам от медицины? Помогай, это твое право, но помни ты не застрахован от того, что в один день родные очередной жертвы, ПОНЯВ КАК вы "лечили" близкого им человека, не возьмут гранату и не кинут ее в твое окно...


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Сб, 2007-05-12, 02:22 | Message # 812
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
"КЛЯТВА тех, кто занимается практикой душевного здоровья, для ПСИХИАТРОВ и ПСИХОЛОГОВ"

Настоящим я ставлю свою подпись в знак согласия со следующим кодексом норм этики и врачебной практики, и клянусь все время выполнять его.
Я клянусь:

Соблюдать государственную конституцию моей страны.Не заниматься " промыванием мозгов"* граждан.
Активно бороться против использования вредных и опасных психологических и психиатрических программ в школах и университетах.
Использовать свои знания и опыт исключительно в тех случаях, когда они, несомненно, принесут пользу отдельным людям и группам населения.
Не участвовать в сговоре с целью помещения людей в психиатрические учреждения, лечения их исключительно в моих собственных интересах или по политическим причинам.
Не защищать преступников, поддерживая сомнительные заявления об умопомешательстве в ходе судебных процессов.
Бороться с любым насилием по отношению к душевнобольным.
Не использовать методы "терапии", которые могут привести к инвалидности в результате физической травмы тканей мозга или травмы тела пациента,
а также не выступать в защиту и не проводить на пациентах экспериментальных исследований таких методов.
Не вести медицинскую практику и не лечить моих пациентов с использованием мер принуждения, а также не содействовать такой практике и такому лечению.
Не вкладывать деньги, не делать взносы и не оказывать услуги организациям, сознательно осуществляющим научно-исследовательские программы, способные пагубно повлиять на здоровье человека или ограничить его свободу, вызвать ненужное страдание или нанести физическую или психическую травму.
Не пропагандировать то, что коэффициент интеллекта не может быть повышен, и что он является врожденным, унаследованным или зависит от расы.
Не проводить консультации и не предлагать помощи ни одному пациенту или группе, а также не принимать от них денег, если я, по моему мнению, не могу по-настоящему им помочь. Не предлагать им решения или лечения, которые я не смогу осуществить.
В рекламе своей деятельности не выходить за рамки того, что указано в моей профессиональной визитной карточке, и не рекламировать то, что превышает мои возможности.
Прежде чем приступать к какому-либо лечению, устранять физические или медицинские первопричины очевидного расстройства или трудностей пациента путем тщательного обследования пациента одним или несколькими врачами, не являющимися психиатрами. В случае определения такого заболевания или состояния, позволить провести компетентное непсихиатрическое медицинское лечение, как первое средство устранения таких трудностей.
Оказывать качественное и действенное лечение, проводить эффективную и продуктивную подготовку студентов и людей, которые были вверены в мое попечение, и поддерживать среди них хорошую дисциплину.
Не вмешиваться в жизнь моих пациентов, если этого не требует действительное лечение.
Не вступать или не входить в любые сексуальные контакты, сексуальную связь или сексуальные отношения с моими пациентами, не допускать сексуальной распущенности или сексуального насилия по отношению к моим пациентам, а также сообщать о любом ставшем мне известном инциденте такого преступного поведения со стороны коллеги по профессии.
Хранить секреты моих пациентов.
Сотрудничать только с теми психологами и психиатрами, которые следуют этому кодексу, и не критиковать публично тех, кто соблюдает этот кодекс.
Признавать, что мои пациенты повсюду имеют равные с другими людьми права перед законом, и что они без какой-либо дискриминации имеют право на защиту перед законом.
Не допускать, чтобы мои пациенты подвергались пыткам или жестокому, негуманному и унизительному обращению или наказанию.
Не определять состояние пациента на основе его расы, цвета кожи, пола, религии и политических убеждений или взглядов.
Не препятствовать праву моих пациентов исповедовать и выражать свои религиозные или политические убеждения.
Не допускать, чтобы кто-либо из пациентов подвергался произвольному аресту или заключению в какое-либо психиатрическое учреждение.
Не применять к детям физической силы и (или) химических средств сдерживания.
Не практиковать эйтаназию (легкое безболезненное умерщвление безнадежно больных). Все вышеизложенное в моем заявлении является правдой.

Фамилия и имя практикующего врача__________________
Свидетель ________________
Адрес _________________________________________________________________ Дата: "__" ________________ года.

*промывание мозгов: псевдонаучный термин, используемый психиатрами, чтобы объяснить психологическую манипуляцию в отношении мыслей и идей человека; принудительное убеждение

Ну не смешно? То что я выделил синим сполошь и рядом нарушается... Это же фарс сплошной ,а не клятва, ни один психиатр ее не придерживается. Сплошь и рядом они ее нарушают... Ты сможешь выполнить хотя бы вот этот пункт? Сотрудничать только с теми психологами и психиатрами, которые следуют этому кодексу - никогда не сможешь, потому что в русской психиатрической больнице это просто невозможно.

Та о чем еще говорить...


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Сб, 2007-05-12, 02:34
 
svar Date: Сб, 2007-05-12, 15:45 | Message # 813
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Я давно уже на энциклопедию похож

Так тебе пора давно в "Что, где, когда" деньги зарабатывать. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Сб, 2007-05-12, 15:57 | Message # 814
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Я и так неплохо зарабатываю, вот на пенсию уйду, тогда можно попробовать)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Прозрачный Date: Вс, 2007-05-13, 02:01 | Message # 815
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Ни один из перечисленных тобой методов лечения, кроме фармокологического у нас в больнице не применяется. За 2006 год в больнице скончалось 11 пациентов, 10 из которых из геронтологических отделении(т.е. пациентам за 70 лет), и один молодой человек с умеренной степенью умственной отсталости, страдающий от прожорства, умер во время ужина, после того как "подавился" едой. Медбрат пытался его спасти, делал искусственное дыхание рот в рот, но все напрасно. Уже из мертвого тела, из горла вытащили около 2 кг. непрожованной пищи - пациент был не в состоянии контролировать процесс употребления пищи и толкал себе её в рот пока не задохнулся - ИМХО недосмотр медперсонала.
Дальше - не понимаю как можно принудительно не проводить обследования и не лечить пациентов, совершивших убийства и изнасилования, т.е. фактически -преступников, направленных судом для определения их психической вменяемости или невменяемости. Принудительное лечение применяется только в случаях агрессивного поведения по отношению к себе(попытки самоубийства например, или нанесения себе телесных ран), или другим членам общества (физические издевательства, пытки, убийство). Так же принудительное пребывание в психиатрической больнице распростроняется на лиц с диагностированными психическими отклонениями - маниакальным синдромом( например, человеку кажется что за ним следят, что у него дома установлены видеокамеры, что соседи через вентиляцию пускают газ, чтобы его отравить,и.т.д.) , шизофренией (человек например слышит голоса, убивает взглядом тараканов, общается с мухами и оплодотворяет пчел, испытывает зрительные и слуховые галлюцинации), бредовым синдромом ( человек например мнит себя господом богом или сатаной, какой либо известной личностью - у меня например была пациентка, которая думала, что она Анастация Стоцкая). Студенты на практике у нас бывают регулярно и часто сами проводят диагностические исследования. Не совсем понял ещё фразу на счет коэфицента интеллекта - просто уровень интеллект-го развития действительно может быть врожденным, вследствии например неблагоприятного развития или травмы плода во время беременности, генетически унаследованным от родителей или других родственников.


"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Джон Date: Вс, 2007-05-13, 02:56 | Message # 816
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Я не говорю про преступников, я говорю про нормальных людей. У меня бухгалтера абсолютно нормального человека, мать упрятала в психушку, просто дала взятку участковому, подговорила двух соседок и нормальную женшину по решению суда отправили в психбольницу, на основании того что якобы она плохо содержала своих детей, пришел участковый два санитара и ее выволокли в одном халате на мороз. Я пытался ее выташить потом оттуда, мне простую вешь сказали, что все законно, девочка имела глупость в юности обратиться к психотерапевту по поводу бессоницы, а тот ее на учет поставил. Так что ее мнеие о том что она нормальная никого уже не интересует... Она уже и думать об этом забыла все хорошо было, а тут на тебе такая подлянка от мамы собственной. Короче... Продержали ее в закрытом отделении три месяца и с помощью ваших "замечательных " лекарств сделали из нее полную дуру, настолько дуру, что она не то, что бухгалтерию считать, а два плюс два сложить не могла когда оттуда вышла. Мамаша за время ее пребывания в больнице оформила опекунство, квартиру продала, дочь на улице осталась... За год в бомжа превратилась и сдохла от туберкулеза. Да она не в психушке умерла, но именно ваши фармакологические методы довели ее до того, что она потом о себе позаботится уже не смогла... Этого мало? Одной загубленной жизни мало чтоб вашу шарашкину контору прикрыть? Тебе еще примеры привести? И то что вы народ психотропными наркотиками пичкаете, включая детей, ты это лечением называешь? Потом бабушка в дурку и внуков кстати отправила, чтоб не мешались под ногами. Не знаю уж чего потом с ними стало... Да я тебе миллион примеров приведу, а сколько преступников справедливого наказания избежали только потому, что им фальшивый диагноз поставили? Что не было такого? Сколько народу от армии закосило по вашим липовым диагнозам? Да ладно че там... Ну приведи мне хоть один пример когда вы хоть кого-то на самом деле с помощью ваших фармакалогических методов вылечили, а не идиота из него сделали? Ты пишешь... Принудительное лечение применяется только в случаях агрессивного поведения по отношению к себе(попытки самоубийства например, или нанесения себе телесных ран) Ну подумай сам, не удалось человеку себя быстро убить, вы его наркотой напичкали , к кровати привязали, теперь он медленно подыхать будет, гуманисты вы наши... Это же его право жить или умереть или не его? Вы ему жизнь дали? Нет? Так какого хрена , прости господи, вы в божий промысел вмешиваетесь? Вам же умникам не понять, что у него жена умерла и уже несколько месяцев как в новом теле родилась и он просто хочет за ней последовать... А если он тут еще лет пять поживет то шансов, что он в следующей жизни с ней встретиться и опять семью создаст практически никаких у него не остается... Ну и кто вас просит его от будущего суицида спасать в таком варианте? Спасители хреновы... Я фигею, о чем говорить... Да вы даже обычную шизофрению вылечить не можете... Для вас же это неизлечимое заболевание и тайна за семью печатями... Вам сложно понять, что шизофрения, это самый элементарный случай, когда человек просто застрял в одной из картинок и драмтизирует возможно свою прошлую жизнь... Он себя великой личностью назывет, так может он правду вам говорит? Может Он действительно Пушкиным был и что с того? Что это невозможно? Стоцкая говоришь у тебя в пациентках ходит, а ты никогда не задумывался, что у одного духовного сушества может не одно тело быть, а несколько? Понимаешь НЕСКОЛЬКО? Не веришь? Бхагават Гиту почитай на досуге.. Все великие изобретения сделанные в разных концах в одно и тоже время, это очень хорошо доказывают, близнецы которых вдетстве разлучили и они теперь на разных полюсах живут , потом одновременно женяться и собак одинаково называют из этой же оперы... Тела два, а управляет ими одно духовное существо вот и все обьяснение... Или два существа одним телом управляют, ну и что? Ну скажи мне, как душу -нематериальную субстанцию - они же дУШЕвно больные у вас? Так как душу могут вылечить наркотики, которые фактически на тело воздействуют, это же тоже самое, что у человека голова болит, а вы взяли его зимнюю шапку меховую и в нее порошку от блох насыпали... Смешно мне и грустно смотреть на ваши потуги фармакологического лечения... За столько столетий как бедлам открыли, так до сих пор в нем и содержите больных... Да может выглядит он не так как раньше, более цивилизованно, но суть то ведь таже осталась... Да я твоего любого пациента за полчаса в норму бесплатно приведу если нужно, потому что я понимаю, как у него разум устроен. Безо всяких ващих психотропных наркотиков, просто одним общением с ним. Даже если он уже не способен на общение, все равно вытащу, только чуть дольше времени уйдет... Хочешь эксперемент?Пройдись как из отпуска выйдешь, по своей психушке и просто каждому вашему сумащедщему скажи несколько раз ,на полном серьезе одну и ту же фразу- Вернитесь в настоящее время! Посмешься.. 80 процентов начнуть себя лучше чувствовать, всего лишь от одного такого короткого действия...

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Вс, 2007-05-13, 04:30
 
Джон Date: Вс, 2007-05-13, 15:51 | Message # 817
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Серег, у меня организм вообще ни одно лекарство с самого детства не принимает))) Помню мне в детском саду перед школой раз прививку какую-то сделали, так я чуть концы не отдал, температура 41 5 дней почти была... Так что 40 лет бсовсем без лекарств обходился и еще думаю столько же обойдусь)) Зато пришлось самому искать методы, как тело лечить, раз все равно кроме себя помочь никто не сможет если что...

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Вс, 2007-05-13, 16:22 | Message # 818
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну для начала я понял, что разум полностью управляет телом и если с телом что-то не то то лечить его бестолку, пока не устранена причина в разуме. Соотвественно пойдя еще дальше по этому пути понял. что духовное существо это то, что управляет разумом))) Соотвественно если дух здоров то и разум и тело у него в полном порядке. а если что-то не так, то надо искать, где дух ошибку в своих расчетах делает, какими ложными данными пользуется так, что у него ответ вечно неправильный получается. Так вышел на прошлые жизни и различные духовные импланты. Много читал.. Понял что материальная вселенная устроена потрясающим образом, в ней может существовать только ложь, соответсвенно если что-то существует необыкновенно долго, оно должно в себе содержать максимальное количество лжи. отталкиваясь от этого постулата посмотрел на величайшие ценности человечества и понял что именно они являются максимальным источником неприятностей.. Психиатрия например и наркотики- зародились даже не на этой еще планете. Они существуют так долго, что просто ужас какой-то, речь о миллионах лет идет... Поэтому вся планета катится в тартарары по нисходящей спирали деградации. Но если достаточное количество людей вдруг увидит источник лжи, то он перестанет существовать.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Странник Date: Вс, 2007-05-13, 18:36 | Message # 819
Group: Авторы портала
Posts: 11
Status: Не в сети
Человечеству придется пересмотреть множество позиций, ибо ложь встречается на каждом шагу. Взять хотя бы религии, как можно просто верить, до сих пор не понимаю. Вера рождается невежеством и только сомнения способны пролить свет на вечные вопросы. Сомнения -- своеобразное духовное топливо, позволяющее находить ответы.
Если бы научные деятели занялись бы изучением не внешнего мира, а внутреннего, тогда бы полученные знания были бы действительно важными, ибо они помогли бы понять человеческую природу и природу всего сущего. Но, увы, большая часть жителей этой планеты замыкаются в иллюзиях и забывают о главной цели... cry cry


Будь светом себе самому. Не беспокойся о том, что говорят другие, не беспокойся о том, что касается традиций, ортодоксов, религий, нравов. Просто будь светом себе самому. (Гаутама Будда)
 
Lina Date: Вс, 2007-05-13, 20:39 | Message # 820
Group: Авторы портала
Posts: 81
Status: Не в сети
Привет всем! Я дама в возрасте, но здравого ума и могу быть полезным собоседником.
Люблю человеческое общение. Вижу здесь знакомые, мне приятные лица Сергея
детская мордашка и Леночки.
А тем более поэтов я считаю всех своими братьями. Люблю читать хорошие с глубоким смыслом и интересным содержанием стихи.


Я свято верую в добро
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024