| RSS
Пт
2024-04-19, 04:17
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
helenzap Date: Вт, 2007-05-15, 13:19 | Message # 841
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Lina, - огромное Вам спасибо. Надеюсь, так и будет.

С теплом, Кусочек Света
 
Лиз Date: Вт, 2007-05-15, 15:11 | Message # 842
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Лен)))))) ребёнок - эт здорово))) А про вредность сидения у компа - это мифология)))) Типа вместо головы у него дисплей будет)))) Дамы, я всю свою беременность просидела у компа - работы была такая - программист. Да и диплом за меня никто делать не горел желанием. Причём сидела не перед теперешними дисплеями, которые все в защитных плёнках и low emission, а перед старыми советскими. На дите это никак не сказалось. Разве что сообразительная не по годам)))
Так что, Ленуль, вредно только то, что ты считаешь реально вредным. И примеров тому несть числа.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
vladisa Date: Вт, 2007-05-15, 15:23 | Message # 843
Group: Авторы портала
Posts: 22
Status: Не в сети
Лиз,
Quote
Так что, Ленуль, вредно только то, что ты считаешь реально вредным. И примеров тому несть числа.

Так и есть! Если не зацикливаться - всё хорошо будет.
Но лишний раз поберечься не помешает. Я вот тоже и диплом писала, и на работе засиживалась по ночам, и ещё много чего - так мальчишка у меня супервозбудимый, реактивный получился. Почему? Неизвестно. Может, как раз переживания перед защитой диплома повлияли?


Не корысти ради, а токмо из чистого любопытства...
 
helenzap Date: Вт, 2007-05-15, 15:27 | Message # 844
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Лиз, vladisa, - спасибки за советы. А работа пока спокойная. Нервничать нет повода. Только живу сейчас в одном городе, а работаю в другом. Это немного тяжело.

С теплом, Кусочек Света
 
Лиз Date: Вт, 2007-05-15, 20:09 | Message # 845
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (vladisa)
так мальчишка у меня супервозбудимый, реактивный получился. Почему?

Валь, узнаю диагнозы наших доблесных детских психоневрологов))))))))))
Лапуль, у тебя он получился активный и чутко на всё реагирующий. Эт как считай есть люди с абсолютным музыкальным слухом, для которых любая малость фальшивая нота - как....))) скажем так ножом по сердцу, а есть те, кому стадо слонов уши оттоптала - так им хучь всё фальшиво сыграй - нравится. Это же никого не удивляет. Или тебе надо было чтобы у тебя толстокожий бегемот был, которому всё пофигу, а он эдак лениво перемещается и спокойно жуя на мир взирает?
Считай что на твоём попечении оказался тонкий инструмент восприятия мира. Скрипка Страдивари среди прочих. А ты печалишься и говоришь, что, мол, она у тебя дефектная.
Если ты согласна, что все мы - духовные существа, каждые со своей индивидуальностью, то неужели ты думаешь, что на душу повлиял комп, за которым ты сидела. Лапуль, это нелогично. И веришь в душу или веришь в медиков.
Просто такие ребёнки должны рости в спокойной атмосфере любящей друг друга и его семьи и в спокойном окружении. Есть у тебя спокойное окружение или ты в современной России живёшь?


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Ilysa Date: Вт, 2007-05-15, 20:37 | Message # 846
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
helenzap, Поздаравляю =) Мальчик - это здорово! Да и дети - это действительно счастье =) Берегите себя! wink

сказочно =)
 
vladisa Date: Вт, 2007-05-15, 21:44 | Message # 847
Group: Авторы портала
Posts: 22
Status: Не в сети
Лиз,
Quote
Есть у тебя спокойное окружение или ты в современной России живёшь?

biggrin biggrin Хорошо сказано... живу в современной России smile
Лиз, я совсем не жалею о том, что сынок- энерджайзер. Какой бы ни был - любить его меньше мы не станем. Иногда утомляет просто. И к неврологам мы давно не ходим, т.к. после первого посещения в 1 мес. ребенку на основе одного осмотра поставили диагноз, навыписывали кучу бестолковых лекарств, естественно, после такого мы - к горе-врачам ни ногой. И пока- всё хорошо . Немного страшит то, что ему на следующий год - в школу. Эта система просто может его сломать, он по натуре лидер, но пока очень ранимый. Вот сейчас как раз читаю книжки по детской психологии - чтобы облегчить его участь:)
Кстати , моя вторая дочка - как ты говоришь, " толстокожий бегемот, которому всё пофигу, а он эдак лениво перемещается и спокойно жуя на мир взирает", к тому же упрямая. smile Но мы её тоже очень любим smile


Не корысти ради, а токмо из чистого любопытства...
 
Джон Date: Ср, 2007-05-16, 01:38 | Message # 848
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (vladisa)
Вот сейчас как раз читаю книжки по детской психологии - чтобы облегчить его участь:)

Ты решила этими книжками участь его облегчить))) Лучше русские сказки почитай, в них хоть какаято правда есть, годами накопленная.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Lina Date: Ср, 2007-05-16, 21:49 | Message # 849
Group: Авторы портала
Posts: 81
Status: Не в сети
Привет всем. Джонни отправила две фотографии для фотоальбома Весны, ошибочно забросила их на твою электронку, если можно, перетащи их в фотоальбом "Весны.... "
а вторую фотографию для окошка страницы.
А сейчас хотела сообщение послать по электронке, почему-то тоже опять не получилось.
Всех благ.


Я свято верую в добро
 
svar Date: Ср, 2007-05-16, 23:29 | Message # 850
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Прозрачный)
Я как то читал брошюру о том, как правильно нужно ложить плитку в ванной, так не мог оторваться, таким интересным языком было написано.

Quote (Джонни)
Лучше русские сказки почитай

Женя...Вот не ожидал, что можно с удовольствием читать такие книги. Меня днём с огнём к такой литературе не затащишь, даже если и надо было- бы. biggrin

Вот уж точто, лучше сказки тогда читать. Алису в стране чудес, например. smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Ilysa Date: Чт, 2007-05-17, 18:28 | Message # 851
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Джонни, отличный совет про сказки =) Что правда то правда...хоть что-то жизненное...=))

сказочно =)
 
helenzap Date: Пт, 2007-05-18, 13:09 | Message # 852
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Прозрачный, - о работе я все же не буду.
Quote (vladisa)
на следующий год - в школу. Эта система просто может его сломать

Вспомни себя и однокласников. Ведь никто не сломался. Было иногда сложно, но ведь все выжили. И он справится.
Ilysa, - спасибочки )))
Джонни, - а сказки это действительно прикольно


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Пн, 2007-05-21, 15:08 | Message # 853
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
serzhmeister, - спасибо Сереженька. Правда рано еще поздровлять. До родов далеко. smile

С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Ср, 2007-05-23, 14:48 | Message # 854
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Всем приветики!!!
Я по всем вам соскучилась, но сейчас катастрофически не хватает времени.
Как только поя вится возможность - прочитаю все ваши стихи.
Очень хочется!
Цемаю всех вас kiss


С теплом, Кусочек Света
 
Прозрачный Date: Пн, 2007-05-28, 01:16 | Message # 855
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Люди, кто-нить смотрел фильм "Общество мертвых поэтов"?

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
serzhmeister Date: Вт, 2007-05-29, 13:59 | Message # 856
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Я не смотрел sad Ссылочкой не поделишься? wink

Иногда они возвращаются...
 
caxapok-xakep Date: Ср, 2007-05-30, 00:22 | Message # 857
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Quote (Прозрачный)
Люди, кто-нить смотрел фильм "Общество мертвых поэтов"?

Ну я смотрел, и что? Довольно средненький фильм (на мой взгляд). Точнее я его могу поставить на ступеньку ниже, чем многие другие фильмы, в которых снимается Робин Уильямс. Но сразу оговорюсь, все фильмы с его участием, которые я смотрел, мне безоговорочно нравятся своим философским отношением к сути каждого вопроса, который является главной отправной точкой фильма. Правда, как актёр Робин немножко не всегда уместен образу героя (как мне кажется). Пожалуй самый интересный фильм с его участием это "Двухсотлетний человек". Вот уж где точно не заметишь времени проведённого у экрана, а между прочим фильм идёт (по-моему) более двух часов.


Все мы немножечко боги ...
 
Прозрачный Date: Ср, 2007-05-30, 01:24 | Message # 858
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Ну я смотрел, и что? Довольно средненький фильм (на мой взгляд). Точнее я его могу поставить на ступеньку ниже, чем многие другие фильмы, в которых снимается Робин Уильямс. Но сразу оговорюсь, все фильмы с его участием, которые я смотрел, мне безоговорочно нравятся своим философским отношением к сути каждого вопроса, который является главной отправной точкой фильма. Правда, как актёр Робин немножко не всегда уместен образу героя (как мне кажется). Пожалуй самый интересный фильм с его участием это "Двухсотлетний человек". Вот уж где точно не заметишь времени проведённого у экрана, а между прочим фильм идёт (по-моему) более двух часов.

Мне тож Робин Уильямс очень нравится, хотя и он иногда принимает участие в проходных фильмах, типа "Ночи в музеи" , да и "Джуманджи" тоже не шедевр. Очень хороший фильм "Король-рыбак" Терри Гильяма, а "Общество мертвых поэтов", ну не знаю, может я излишне сентиментален, но смотрел этот фильм раза четыре и всегда в конце чуть не плакал, когда ученики вставали на столы в знак того, что он блин действительно чему то их научил, в знак благодарности.


"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Ilysa Date: Ср, 2007-05-30, 16:22 | Message # 859
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Ребята, а про что он вообще? Стоит посмотреть или лучше потратить час-два на что-нибудь другое? =))

сказочно =)
 
Lina Date: Ср, 2007-05-30, 16:37 | Message # 860
Group: Авторы портала
Posts: 81
Status: Не в сети
Не смотрела.

Я свято верую в добро
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024