| RSS
Чт
2024-03-28, 13:21
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
serzhmeister Date: Сб, 2007-06-16, 00:51 | Message # 921
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
опоздали все кому не лень, исключение составили особо любимые и родные;)

friends biggrin
Quote (Klukwa)
я уже неделю почти проставляюсь

Ах, эти дни Варенья... Я кстати не очень-то свой ДР люблю...


Иногда они возвращаются...
 
serzhmeister Date: Сб, 2007-06-16, 00:53 | Message # 922
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (svar)
Кроме рока лучше может быть только...рок. Ну еще джаз, ретро, и классика. Но только не попса.

Меняйте муз. пристрастия! RHCP и Аврил Лавин - наше всё!


Иногда они возвращаются...
 
serzhmeister Date: Сб, 2007-06-16, 01:16 | Message # 923
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Блин, на Фабуле даже коммент нельзя написать без разрешения wacko Ужс!

Иногда они возвращаются...
 
Джон Date: Сб, 2007-06-16, 01:33 | Message # 924
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Блин, на Фабуле даже коммент нельзя написать без разрешения Ужс!

В смысле где нельзя? кому нельзя?


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Прозрачный Date: Сб, 2007-06-16, 09:36 | Message # 925
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
serzhmeister, Я тоже мясной smile

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Ilysa Date: Сб, 2007-06-16, 23:59 | Message # 926
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Честно говоря не понимаю вовсе о чем разговор smile - во всех направлениях есть очень стоящие вещи, хотя названы правтически все стили которые я слушаю, и везде находитсячто-то, что может зацепить, правда такового не так уж и много wink biggrin

МЯСООО!!! serzhmeister, классный аватор!!! :ohyes:


сказочно =)
 
helenzap Date: Вс, 2007-06-17, 11:47 | Message # 927
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Приветики всем!
Переехала в Запорожье, интернета еще нет, но очень надеюсь, что скоро появится.
Ребеночка потеряла


С теплом, Кусочек Света
 
Ilysa Date: Вс, 2007-06-17, 12:53 | Message # 928
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
helenzap, Привет, давно тебя невидно было. То есть потеряла, как... :'( :(

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Вс, 2007-06-17, 12:54
 
svar Date: Вс, 2007-06-17, 16:03 | Message # 929
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
RHCP и Аврил Лавин - наше всё!

Tezka, eto kto ? Chestnoe slovo, v pervyj raz slyshu. Vo otstal ot zhizni, vidat. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
serzhmeister Date: Вс, 2007-06-17, 23:34 | Message # 930
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
В смысле где нельзя? кому нельзя?

Эт я, наверно, тогда ещё регистрацию не прошёл - надо было подождать какое-то время biggrin Теперь вроде можно. smile
Quote (Прозрачный)
serzhmeister, Я тоже мясной

Quote (Ilysa)
МЯСООО!!!

Вот она какая штука - поэзия... Собирает всех вместе smile


Иногда они возвращаются...
 
serzhmeister Date: Вс, 2007-06-17, 23:50 | Message # 931
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (svar)
Tezka, eto kto ? Chestnoe slovo, v pervyj raz slyshu. Vo otstal ot zhizni, vidat

Гы! Объясняю:
Red Hot Chili Peppers (RHCP) - это коллектив достаточно популярный (даже чересчур), но не все любят этот стиль. А стиль такой роковый (вся музыка "живая") но с добавлением чуть ПОПового. Главная фишка коллектива - это необыкновенно редкий и патрясающий талант басиста. Бас - визитная карточка группы.
Кстати, коллектив в начале этого года получил Гремми за лучший альбом (Stadium Arcadium), и (дай Бог памяти) за заглавную песню альбома (Stadium Arcadium).
Очень рекомендую этот коллектив. Особенно альбомы "Californication" и "By the way", ну и естественно, последний.

Аврил Лавин (Avril Lavigne) - мега популярная канадская певица. Чистый рок в самом его понимании - без всяких прибамбасов. Сама пишет, сама поёт, играет на гитаре великолепно - в общем, молодец она! Но откровенно говоря, не каждая её песня - хит.

Вот так.


Иногда они возвращаются...
 
serzhmeister Date: Вс, 2007-06-17, 23:52 | Message # 932
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Ребеночка потеряла

Я не знаю... нет слов... Единственное, что надо делать, Лена, это держаться...


Иногда они возвращаются...
 
Klukwa Date: Пн, 2007-06-18, 08:59 | Message # 933
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Ребеночка потеряла

КАК? Ну-ка не говори ерунды, объясни что к чему?

Quote (svar)
Tezka, eto kto ? Chestnoe slovo, v pervyj raz slyshu. Vo otstal ot zhizni, vidat.

Типа решил угарнуть так же как и я))) Шутку заценила.
Только вряд ли ты не знаешь, что такое RHCP. Не верю.
Quote (svar)
А почему ты подумала, что группа с таким названием именно немецкая ?

Потому и подумала, что произношение немецкое или как там это называется... Зойка вот знает, но ее сейчас нет. sad Со мной.


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
helenzap Date: Пн, 2007-06-25, 15:00 | Message # 934
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Остановился цикл береиенности и он умер. Врачи ничего не могут объяснить.

С теплом, Кусочек Света
 
Berk Date: Пн, 2007-06-25, 15:09 | Message # 935
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Пожалуй, надо было сразу представиться в этой теме, но... пишу сейчас. smile Впрочем, в различных мессагах написал о себе и так немало...)))

Меня зовут Владимир, на сайт попал по ссылке с сайта stihi.ru. В реале, как говорят, создаю впечатление очень веселого, жизнерадостного и "пофигистичного" человека. Да, я ценю юмор и считаю его одним из мажных источников энергии для человека. Но сам часто пребываю в состоянии грусти, что не очень люблю показывать окружающим. Возможно, мой истинный психологический тип - меланхолик. (Только - тсссс, об этом никому не слова! biggrin biggrin biggrin )

Стихи начал сочинять лет с восемнадцати, но поначалу это было несерьезно... Вернее, мне хотелось писать тексты песен для рок-группы, которую так и не собрал. Да и увлечений у меня было (остается) столько, что, казалось, в любой момент могу разорваться. Со временем стал более избирательным, выделил в своих увлечениях основные приоритеты, но их по-прежнему немало. smile Компьютеры, физика (к сожалению, сейчас уже намного меньше... но, посмотрим... со временем, может, доведу второе высшее - лазерная техника и технологии... на данный момент у меня есть два диплома: экономист-менеджер и дизайнер (компьютерная графика)), фотография, дизайн (кое-что и по части web, хотя это давно запустил))), журналистика (скорее - хобби, просто для души... пишу иногда статьи в музыкальные издания. Рецензии, интервью, репортажи с метал-концертов...), немного рисую, увлекаюсь историей, пишу стихи и прозу, собираюсь осваивать гитару... Основная работа: инженер - системный администратор. Возможно, скоро возьму и преподавательскую ставку (я работаю в ВУЗ-е).

При том, что к людям доброжелателен, люблю пребывать в уединении. От шумных компаний быстро устаю, в людных местах чувствую себя потерянным, стараюсь не маячить в центре внимания большого количества людей (лекции бы читать не смог, хахаха))))... Так что я эдакий медведь-одиночка. Почему медведь? Да потому, что я еще с детства понял: этот зверь лучше всего отражает мою сущность. И чем больше узнавал о медведях, тем больше в этом убеждался... Мда, хехе, по фигуре я тоже когда-то был похож на медведя - когда занимался гиревым спортом и весил за 90 кг... (спорт пришлось тот забросить из-за проблем с давлением и после этого я быстро похудел. Сейчас бы никто и не подумал, чем я занимался))).

Огромную роль в моей жизни играет музыка. Даже не представляю, как бы я мог без нее обходиться. Слушаю и дома и наработе, и в дороге (плеер все время при мне)... Стилистически это очень разные направления: рок, метал, альтернатива, индастриал, готика, idm и другие электронные направления, классика... люблю "интеллектуальный" хип-хоп на русском (то есть, где есть нормальные тексты, а не "пацаны, пошли курить! надоело водку пить")... и тому подобное))


Быть выше облака - падать в перину...
 
svar Date: Пн, 2007-06-25, 20:15 | Message # 936
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Только вряд ли ты не знаешь, что такое RHCP. Не верю.

Ты конечно, можешь не верить, но говорю серьёзней некуда- действительно не знаю, что это. Без капли шутки... sad


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2007-06-25, 20:18 | Message # 937
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Berk)
Стихи начал сочинять лет с восемнадцати, но поначалу это было несерьезно... Вернее, мне хотелось писать тексты песен для рок-группы, которую так и не собрал.

Quote (Berk)
увлекаюсь историей, пишу стихи и прозу, собираюсь осваивать гитару...

Quote (Berk)
При том, что к людям доброжелателен, люблю пребывать в уединении. От шумных компаний быстро устаю

Quote (Berk)
Огромную роль в моей жизни играет музыка. Даже не представляю, как бы я мог без нее обходиться. Слушаю и дома и наработе, и в дороге (плеер все время при мне)...

Quote (Berk)
рок, метал, альтернатива,

Quote (Berk)
классика

Quote (Berk)
то есть, где есть нормальные тексты, а не "пацаны, пошли курить! надоело водку пить")... и тому подобное))

Владимир, вот это всё я мог бы сказать и о себе, и добавить было бы нечего. Один в один.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2007-06-25, 20:21 | Message # 938
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Остановился цикл береиенности и он умер. Врачи ничего не могут объяснить.

Лена, я конечно, ничего не смогу изменить, но я искренне сочувствую тебе. Постарайся пройти через это, не упав...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Berk Date: Пн, 2007-06-25, 20:22 | Message # 939
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Рад знакомству, Сергей! smile

Быть выше облака - падать в перину...
 
svar Date: Пн, 2007-06-25, 20:24 | Message # 940
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Berk)
Рад знакомству, Сергей!

И я рад, Владимир. Медведь и бык- могут наверное многое, если их собрать вместе. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024