| RSS
Чт
2024-03-28, 13:05
Весна поэтов
Главная Что такое правда. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Философия Весны » Что такое правда.
Что такое правда.
svar Date: Чт, 2007-04-19, 15:40 | Message # 61
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Вот я и смотрю, обалдеть как интересно мое мнение

Quote (Klukwa)
Правда и ложь бывают не только относительными, но и абсолютными. И в этом нет никакой философии, просто бытовуха.

Ок.Сама напросилась. biggrin Твое мнение я конечно- же прочитал,но немного проигнорировал,так как не согласен немного с твоими выводами.Думаю,в свете всего вышеизложенного мной понятно почему. wacko wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Klukwa Date: Пт, 2007-04-20, 13:08 | Message # 62
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (svar)
Твое мнение я конечно- же прочитал,но немного проигнорировал

Непонятно, почему не согласен? Я чё галиматью написала? Или тебе важнее ложь в этом вопросе? Я написала правду как она есть, как она бывает в жизни?
И че трудно было это сказать сразу?


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Klukwa Date: Пт, 2007-04-20, 13:10 | Message # 63
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
biggrin

Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Post edited by Klukwa - Пт, 2007-04-20, 13:16
 
Juiciry Date: Сб, 2007-04-21, 21:51 | Message # 64
Group: Авторы портала
Posts: 12
Status: Не в сети
Говорят, что правды всегда две: моя и всех остальных. Кто нибудь с этим согласится? Как по мне так правд столько же сколько и людей и как ни странно почти все они действительно правдивы (извиняюсь за тафтологию, но это самое подходящее слово) biggrin

Красота выше гения, потому что не требует понимания. Оскар Уайльд
 
Juiciry Date: Сб, 2007-04-21, 21:55 | Message # 65
Group: Авторы портала
Posts: 12
Status: Не в сети
Кстати, ложь, как и правда, понятие относительное. Не говоря уже о том, что человек, который врать умеет хорошо, несомненно обладает багатой фантазией. Кстати, на эту тему советую прочитать "Упадок искусства лжи". Довольно таки интересное произведение, правда, на любителя...

Красота выше гения, потому что не требует понимания. Оскар Уайльд
 
svar Date: Вс, 2007-04-22, 15:51 | Message # 66
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Juiciry)
Говорят, что правды всегда две: моя и всех остальных. Кто нибудь с этим согласится?

Quote (Juiciry)
Кстати, ложь, как и правда, понятие относительное.

Нет,я с этим не соглашусь.Правда,я уже много писал на эту тему,и могу в целом повторить только то,что существуут так или иначе некие фундаментальные основы порядочности и правды.И многое зависит от уровня сознания каждого.То есть,на какие критерии он опирается в этой жизни.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Juiciry Date: Вс, 2007-04-22, 18:19 | Message # 67
Group: Авторы портала
Posts: 12
Status: Не в сети
Иногда просто очень сложно провести черту между прадой и ложью. Как бы то ни было, всё таки лучше говорить правду! На душе спокойнее smile

Красота выше гения, потому что не требует понимания. Оскар Уайльд
 
Juiciry Date: Пн, 2007-04-23, 15:52 | Message # 68
Group: Авторы портала
Posts: 12
Status: Не в сети
Ну...интриги плести мне всё-таки нравится. Это даже интересно. Просто каждый по своему воспринимает это.

Красота выше гения, потому что не требует понимания. Оскар Уайльд
 
Larimur Date: Чт, 2007-04-26, 22:29 | Message # 69
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Я, конечно не проходила практику в психушке, но, Джонни, мне не стыдно, что выбрала такую профессию в начале своего жизненного пути. Мне она помогла узнать человека , а также, искоренить в себе кое-какие недочеты, которые мешали в общении с другими людьми.

Лари

Post edited by Larimur - Чт, 2007-04-26, 22:30
 
Джон Date: Чт, 2007-04-26, 22:37 | Message # 70
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Лари! Поэты всегда выше своих профессий. Ты несомненно Поэт.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Larimur Date: Пт, 2007-04-27, 10:28 | Message # 71
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Я смущена... СПАСИБО.

Лари
 
lipgartv Date: Пн, 2007-07-16, 17:01 | Message # 72
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Здравствуйте, Сергей! Здравствуйте, все участники Форума.
Прочитал всё обсуждение по теме и решил изложить свой взгляд.
Вопросов, помимо исходно заданных, поднималось много. Попробую по пунктам.
1. О правде и лжи.
Каждый человек - всегда прав относительно того жизненного опыта, который имел он и 3-4 предыдущие поколения его предков. Относительно этого опыта для какого-то человека лгать может казаться нормой, и, соответственно его правдой поведения.
Жизнь устроена так, что человек всегда будет получать результаты, доказывающие его правоту. (по вере вашей будет вам.) Когда человек верит, что, если он не будет врать, то будет попадать в сложные жизненные ситуации, он всегда будет попадать в сложные жизненные ситуации, потому что его будут обманывать другие. Если человек верит, что правда открывает все двери, он не будет встречать на своём пути препятствий. Но и тот и другой будут уверены в своей правоте, потому, что ВСЕГДА получают результат, возвращающий им их же образ действий.
2. Существуют абсолютные истины. Однако человек не может их воспринять в полном объёме в силу своего ограниченного жизненного опыта и относительности своего поведения. Жизнь для каждого проявляется индивидуально. В природе не существует абсолютно одинаковых песчинок, абсолютно одинаковых снежинок… Для того, чтобы человек понял фрагмент Истины, эту истину нужно одеть в «одежды», понятные этому человеку, т.е. донести эту истину на понятном именно ему языке.
Истинные причины того, почему человек поступает так, а не иначе, находятся у него в подсознании. Информация, находящаяся в подсознании, записывается туда из генетического кода и содержит набор пониманий, образа мысли и образа действий совокупности предков до прабабушек и прадедушек в тех или иных жизненных ситуациях. Именно поэтому по наследству передаются склонность к алкоголизму, склонность к суициду, да и всё остальное. Для желающих я могу привести огромное количество иллюстраций этого положения в т.ч. на примерах из собственной жизни.
Таким образом, мы ВСЕГДА действуем, как генетические роботы, не осознавая этого.
ВСЕГДА, когда мы делаем что-то, считая, что это сделали мы сами, мы выступаем генетическим роботом. Единственный способ вырваться из этого круга – включить в действие своё СОЗНАНИЕ и направить его на выявление истинных мотивов нашего поведения, анализ последствий принятия тех или иных решений, выбор решения, которое приведет нас к желаемому результату, действие в соответствии с этим решением, не отклоняясь от него ни на шаг. При принятии решения нужно опираться на знание законов, в соответствии с которыми создана и функционирует Вселенная.
3. Жизнь имеет несколько ключевых свойств. Она непрерывна, бесконечна, едина и невидима. Пятое ключевое свойство индивидуальность проявлений я уже рассмотрел.
Реальная жизнь происходит в Духе. В материальной сфере мы сталкиваемся как бы с проекциями этой Жизни на разные сферы: телесную (здоровье), семейную, творческую (в том числе работа). В материальном мире действуют те же законы, что и в физическом - некоторые эквиваленты законов Ньютона, хотя, по сути – законы Ньютона – следствия. Таким образом, ментальность человека находится «в состоянии покоя (неизменности) или состояния прямолинейного равномерного движения» в направлении смерти до тех пор, пока на него не подействует сила.
Ментальность начнёт меняться с некоторым ускорением, зависящим от «величины» сознательных усилий и «ментальной массы» - глубины заблуждений человека и объёма истинных пониманий. Таким образом, ментальность обладает инерционностью. Именно поэтому многие люди, начиная действовать праведно, продолжают получать те же ответы Жизни, что получали всегда ранее, и – разочаровываются.
Эквивалент третьего закона Ньютона в Духовной сфере сформулирован в Библии в виде «Око – за око, зуб за зуб», «каким судом судите, таким и судимы будете», «какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет»… Этот закон беспристрастно действует во вселенском Разуме ГАРАНТИРОВАННО, с вероятностью 100% обеспечивая справедливое воздаяние. Представьте, если отменить действие закона – сила действия равна силе противодействия, то Вселеная рассыплется!
Таким образом, «жертва» психиатра и психиатр это - комплиментарная пара, в которой «жертва» посылает в разум запрос на справедливое воздаяние за действия, ,
совершенные в прошлых поколениях, а психиатр обеспечивает выполнение этого запроса. Позднее за свои действия психиатр получит справедливое воздаяние от Жизни. В Жизни нет несправедливости. Жизнь предоставляет нам ситуации, из которых мы должны извлечь урок. Если мы получаем результат, который нас не удовлетворяет, значит, урок не извлечён, значит потребуется новый виток.

Поэтому прав и психиатр и его подопечный и все всегда относительно их поведения.
Если мы получаем от Жизни что-то, что нас не удовлетворяет, значит, мы руководствуемся в Жизни ложными установками, или - заблуждениями.

Жизнь – всегда права, потому, что всегда выполняет все наши действительные желания.
Когда мы узнаём истину о наших действительных желаниях, которые скрыты от нас в подсознании, мы освобождаемся от необходимости их выполнять, и можем изменить свою судьбу, перенаправив вектор движения в Духовной области с направления «на смерть» на направление «на Жизнь».

Я постарался изложить моё понимание относительно всех тем поднимавшихся в этой теме, наряду с главной темой. Но Жизнь едина, поэтому всё взаимосвязано. Рад буду продолжить эту тему. Если появятся желающие это сделать, можно будет открыть новую тему на форуме.

С Любовью ко всем Веснапоэтцам.
Владимир.


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Джон Date: Пн, 2007-07-16, 17:50 | Message # 73
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Привет Володь в твои размышления вкралась одна небольшая ошибка. Давай поясню с чем я тут не согласен...
Человек строго говоря это ДУХОВНОЕ существо- живущее в теле и управляющая телом с помощью разума, душа не материальна и генокод к ней не относится. Если смотреть глубже на структуру человека то да, у ТЕЛА есть то, что называется клеточной памятью - если понять это еще глубже, то клеточная память тела сформирована генетическими сущностями - их у человека семь - и цель каждой из них поддерживать в работе те или иные человеческие органы. Йоги, место обитания этих сущностей в теле, называют чакрами. Когда тело умирает сущности расползаются, чтобы найти себе новое тело, причем они не всегда переходят вместе, скорее даже наоборот, но суть не в этом даже, ДУХОВНОЕ существо - Я человека- управляет ими как своими слугами достаточно хорошо, и только когда Я - Дух, Душа, называйте как угодно - достаточно деградировало, сущности, как пауки в банке начинают устраивают войну между собой в попытке занять главенствующую роль. Например, паралич одной стороны тела, это как раз признак победы одной из них. Еще один пример работы этих сущностей это кома- Духовное существо телом не управляет- оно отделилось от тела в результате какого-то шока или сильной аварии- и наблюдает отрешенно со стороны за происходящим- а сущности поддерживают в теле вегетативную жизнь. Откуда они взялись на этой планете не знаю точно- но именно они отвечают за эволюцию, и сущности живущие в человеке в какой-то степени бессмертны как и душа- они жили еще во времена бактерий и оттуда тянут за собой память предков- например неожиданно воспаляющиеся зубы, кариес это все рестимулированная память сущности берущей начало еще от моллюсков.
Духовное существо не родилось как они на этой планете- духовные существа приходят на эту планету из вселенной и уходят. И именно память духовного существа имеет главенствующее значение при оценке поведения человека- именно этой памятью сформирована психика. И истоки проблем с САМИМ человеком с его разумом и даже телом, нужно искать в памяти души, а не в генокоде. Да исправление памяти генетических существ может приводить к неожиданному телесному оздоровлению. но тело это всего лишь предмет, живущий короткий строк, и не стоит поэтому сильно уделять ему внимание, лучше потратить время на исправления кода Духовного существа, то есть на его собственную реабилитацию. Это более правильный подход, потому что именно вы и есть это Духовное существо, а генетические сущности вам в новой жизни достанутся, скорее всего, новые, так что это все Сизифов труд заниматься генокодом. Поэтому с этой вот мыслью я не согласен : что подсознание это память записанная из генетического кода и содержит набор пониманий, образа мысли и образа действий совокупности предков до прабабушек и прадедушек в тех или иных жизненных ситуациях. Именно поэтому по наследству передаются склонность к алкоголизму, склонность к суициду, да и всё остальное. Для желающих я могу привести огромное количество иллюстраций этого положения в т.ч. на примерах из собственной жизни.
Ни суицид, ни алкоголизм это не наследственные вещи, это проблемы самого Духовного существа. Алкоголизм например, берет свое начало в простом решение существа о том что ПОМОШЬ не возможна. Спросите любого алкоголика, и вы поймете, что у него была проблема, он пытался ее решить, и не смог... А в какой-то момент он решил, что помощь уже не возможна и начал принимать наркотик, чтобы с его помощью отключить восприятие реальности находящейся вокруг него и несущей ему эту не решенную проблему. Достаточно реабилитировать способность духовного существа решать любые проблемы самостоятельно, как алкоголизм тут же излечивается как по прикосновению волшебной палочки. Суицид это просто сознательный уход от тех же проблем только в более жесткой форме. И на траке времени духовное существо могло выработать такой вот способ решение проблем- фактически сбегать от них. Как это частенько мы и в настоящей жизни делаем. Проблемы на работе, да ну ее нафиг пойду другую найду, проблемы в семье, да ну ее, вон сколько вокруг желающих создать новую семью.
Возвращая человеку способность спокойно смотреть проблемам в лицо и решать их, можно избавить его от каких угодно "наследственных заболеваний"


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джон - Пн, 2007-07-16, 17:55
 
svar Date: Пн, 2007-07-16, 18:47 | Message # 74
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (lipgartv)
Таким образом, мы ВСЕГДА действуем, как генетические роботы, не осознавая этого.

Quote (lipgartv)
содержит набор пониманий, образа мысли и образа действий совокупности предков до прабабушек и прадедушек в тех или иных жизненных ситуациях.

Quote (lipgartv)
Эквивалент третьего закона Ньютона в Духовной сфере сформулирован в Библии в виде «Око – за око, зуб за зуб», «каким судом судите, таким и судимы будете», «какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет»… Этот закон беспристрастно действует во вселенском Разуме

Quote (lipgartv)
Жизнь устроена так, что человек всегда будет получать результаты, доказывающие его правоту.

Спасибо за интерес к моей теме, Владимир. К сожалению, не смогу ответить сейчас в таком- же обьёме (времени немного для интернета). Но по некоторым вашим высказываниям пробегусь с вашего позволения.
Во первых, не согласен в корне с тем, что наша память настолько тесно связана с нашими прапра...,так как мы (я, вы, и все остальные) можем помнить, или вспомнить только НАШИ воспоминания, так как мы являемся, как правильно заметил Джонни, духовными существами, а не этакими многоголовыми душевными гибридами, включающие в себе одновременно и бабушек и дедушек. Вы- это вы, я- это я. Одна отдельно взятая единица.
Во вторых, из этого следует, что мы не являемся генетическими роботами ни в коей мере. Опять- же согласен с Джонни насчёт- "Сизифого труда" в отношении генетики.
В третих, лично я нахожу подтверждения всего этого в иных Духовных источниках, где все расписано более ёмко и серьёзно. Например, в тех- же самых переведённых пока томах- "Шримат- Бхагаватам".
И... Если бы
человек получал всегда результаты, доказывающие его правоту, то... "Не жизнь была б, а песня бы...".


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
lipgartv Date: Пн, 2007-07-16, 18:59 | Message # 75
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Джон! Всё точно так, как Ты говоришь!
Человек, - это Разум, Духовное существо, образ и подобие Творца.
Этот Разум (Адам) не может совершенствовать себя никаким другим способом, кроме как через взаимодействие с телом, помощником (Евой).
Все процессы, вся Жизнь протекает только в разуме. Материя - конденсат. Та задача, которую Духовной сущности надо решить, пребывая в теле в материальной сфере, заложена в ДНК. Поэтому анализ наследственных закономерностей позволяет определить, какую задачу должна решить духовная сущность в каждом эпизоде своего пребывании в теле, чтобы пройти путь от борьбы за выживание - "рабство египетское", через "землю обетованную" - комфортное проживание, до "царствия небесного" - Жизни в Духе.
Когда Духовная сущность является на землю в тело младенца, - она действует как Духовная сущность (..."уподобьтесь детям малым"). Воспитание родителей, массовое сознание, переданное на физическом уровне через генокод, понемногу вносят искажения в способ действия младенца. Вместо того, чтобы продолжать служить Господу Богу Своему - то есть своим истинным интересам, как духовной сущности, человек начинает служить чужим богам. У него начинаются "проблемы", он забывает что он - Духовная сущность.
Фактически, вместо вектора "на Жизнь", он выбирает вектор "на смерть", когда пытается каким либо образом сбежать от решения тех задач, которые перед ним стоят. Здесь и - трудоголизм, и алкоголизм, и тусовки в толпе и т.п., где ликвидируется индивидуальность.

Еще раз: человек - Дух. материя - конденсат мысли. Понимание того, что в действительности написано в Библии, позволяет, опираясь на события из материальной жизни телесных предков человека, выяснить, какое заблуждение является причиной проблем и легко преодолеть его. "Вы познаете истину и истина сделает вас свободными".

"Нет ничего тайного, что не стало бы явным". "Проблемы" телесные, "проблемы" семейные, "проблемы" бизнеса - это МЕХАНИЗМ, при помощи которого становятся явными заблуждения, управляющие поведением человека. Когда человек начинает служить Господу Богу своему, - у него практически мгновенно происходят исцеления во всех этих сферах одновременно.

Я не вижу принципиальных разногласий межну нами. Мы просто пока что оперируем разными терминами. Мы придём к полному взаимопониманию.
Володя


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Джон Date: Пн, 2007-07-16, 19:04 | Message # 76
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (lipgartv)
Воспитание родителей, массовое сознание, переданное на физическом уровне через генокод, понемногу вносят искажения в способ действия младенца.

оно просто передано- в виде прямой передачи, а не через ДНК.

А взаимопонимание конечно найдем, Духовные существа к нему всегда приходят)))


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пн, 2007-07-16, 19:09 | Message # 77
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (lipgartv)
Когда человек начинает служить Господу Богу своему

Quote (lipgartv)
Понимание того, что в действительности написано в Библии, позволяет, опираясь на события из материальной жизни телесных предков человека

Quote (lipgartv)
Я не вижу принципиальных разногласий межну нами. Мы просто пока что оперируем разными терминами.

Quote (lipgartv)
Мы придём к полному взаимопониманию

Quote (lipgartv)
Поэтому анализ наследственных закономерностей позволяет определить, какую задачу должна решить духовная сущность в каждом эпизоде своего пребывании в теле

А что вы называете "Своим Богом"-, Владимир? И чем для вас являетя в таком случае такое понятие, как эгрегор, раз вы продолжаете утверждать, что анализ днк позволяет понять задачи ДУХОВНОЙ сущности, с чем я не совсем согласен. Равно как и с тем, что большинство людей почему- то приводят цитаты исключительно из Библии.
Пока между нами есть небольшие разногласия, так как мы оперируем действительно разными терминами и опираемся на разные источники, но к взаимопониманию мы конечно должны придти.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
lipgartv Date: Пн, 2007-07-16, 19:55 | Message # 78
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Свой Господь Бог - Свои истинные интересы.
Истинные интересы людей не противоречат друг другу.
Что такое эгрегор не знаю.
Я говорю не про анализ ДНК, а я говорю, что в физическом теле информация которая передаётся духовной сущностью находится в ДНК.
Доказательсво этому - изменение ДНК после существенных изменений в Разуме человека.
Почему я привожу цитаты из Библии? Потому, что я понимаю, что там написано.
В Библии в закодированном виде изложен закон в соответствии с которым появляется, существует и развивается любое Творение.
И Вселенная, и планета, и природа, и человечество, и человек, и любое творение человека.
Каждый персонаж в Библии описывае, в частности, соответствуюжее внутреннее=духовное состояние человека.
Аналогичная информация нахолится и в Коране и в Торе.
Я являюсь свидетелем и участником практического применения этих знаний. Один из результатов этого применения - мои стихи, которые я начал писать меньше двух месяцев назад.
с Любовью, Володя


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Джон Date: Пн, 2007-07-16, 20:40 | Message # 79
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Любая клетка может являтся хранителем информации. Кластеры воды находящейся в теле тоже хранят всю информацию, и наверное еще более точную чем в днк..Но дело не в этом. Основная информации - память прошлых жизней существует в виде энергетических картинок, прикрепленных к телу и находящихся вокруг тела. Это что называют аурой и что некоторые экстрасенсы видят как разноцветное свечение, кокон, или нимб вокруг головы. Совместное и пересекающее поле таких энергетических потоков-создает эгрегор-(облако, скопление мыслей) - можно назвать еще эгрегор всеобщим разумом. И вот уже изменение этой информации дает импульс к изменению структуры клеток. если ты достаточно крут, то можешь влиять на весь эгрегор и изменять информацию по всему полю. Вот собственно в этом вся философия Творца -Я полная причина. Он влияет на энергию, а энергия изменяет состояние материи другими словами. Но энергию эту создает именно Дух как и все записи в ней. То есть он первичен - и он решает какую информацию хранить какую выкинуть. То есть дух первичен-материя вторична, а не наоборот. А вот насколько кто Творец это уже вам решать))) Можно думать Он творец, а можно думать Я творец или КАЖДЫЙ из нас Творец, но в той степени в какой кто-то признает за собой определенное право на это звание и почетную и отвественную должность)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-07-16, 20:53 | Message # 80
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Кстати, дабы не вступать в перепалки с религиозными фанатиками- я просто считаю себя Драконом, потому что когда ты людям говоришь что ты Дракон, никто не говорит о богохульстве))) Но как только заявлешь что ты Бог или сын его, или какой нибудь родственник, они тут же начинают кидаться тухлыми помидорами или орать распни его)) Хотя лично для меня Драконы такие же полноправные Творцы этой вселенной, и я не возражаю против мысли что их вокруг может быть много, а не Он один))) Для меня и Иисус и Кришну и Будда тоже Драконы, хотите верьте, хотите нет. Поэтому мне очень просто понимать каждого из них. Для меня они говорят на моем родном языке. Поэтому я не вижу никаких особых противоречий в религиях- все об одном и том же просто в разное время и в разных обличьях. Вся эта идея, в коране не так, а в библии все круче, или веды самые ведистые, тоже самое что пиписьками меряться. У каждого своя и нет никакой разницы у кого она больше. Драконы они везде Драконы, как бы их кто не называл. Простите за не литературное сравнение.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » БЕСЕДКА » Философия Весны » Что такое правда.
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024