| RSS
Пт
2024-04-19, 01:10
Весна поэтов
Главная Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ. (Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ.)
Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ.
Кипер Date: Пн, 2007-11-19, 02:26 | Message # 21
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
2
6
4


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Серж30 Date: Пн, 2007-11-19, 08:52 | Message # 22
Group: Авторы портала
Posts: 320
Status: Не в сети
7 (автору - брависсимо!!! Полностью солидарен с его позицией. Тронуло до слёз)
1
5


В жизни всегда есть место прекрасному
 
Южанка Date: Пн, 2007-11-19, 20:16 | Message # 23
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
6
2
7
***********


С открытым сердцем!
 
Лилия Date: Пн, 2007-11-19, 20:55 | Message # 24
Group: Неактивные авторы
Posts: 224
Status: Не в сети
2
4
5
 
морская Date: Пн, 2007-11-19, 22:42 | Message # 25
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
7
6
1
 
oldgoat Date: Вт, 2007-11-20, 01:33 | Message # 26
Group: Авторы портала
Posts: 343
Status: Не в сети
5
4
1
Тема была шикарная, но стихи разочаровали. Нет той озоринки, которая присуща анимации .Похоже, что мы стали слишком взрослыми.


Гоша

Post edited by oldgoat - Вт, 2007-11-20, 01:37
 
Larimur Date: Вт, 2007-11-20, 07:25 | Message # 27
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
7
5
6

Особенно понравился 7. Просто здорово! smile


Лари
 
Ромашка Date: Вт, 2007-11-20, 08:46 | Message # 28
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
6
5
2


Дарите друг другу улыбки!
 
Ромашка Date: Вт, 2007-11-20, 09:08 | Message # 29
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Quote (oldgoat)
Тема была шикарная, но стихи разочаровали. Нет той озоринки, которая присуща анимации .Похоже, что мы стали слишком взрослыми.

Меня стихи не разочаровали, меня разочаровала активность и малое количество стихотворений.
Всем участвующим большое спасибо.
Спасибо Лилии за участие в голосовании.

Подводим итоги:
1. Южанка - Койда Елена - 2+1+1=4 балла
2. oldgout - Егор Козлов (O`Гоут) - 3+2+3+1=9 баллов
3. морская - Елена Кветная - 0 баллов
4. Larimur - Лариса Вильчинская - 1+2+2=5 баллов
5. Кипер - Павел Астахов - 1+1+3+2+2=9 баллов
6. Серж30 - Сергей Смирнов - 2+3+2+1+3=11 баллов - 1 место
7. storoman - Роман Петроff - 3+1+3+3=10 баллов

Поздравляем победителя Сергея Смирнова. И ждём от него нового задания в весёлых сочинениях.


Дарите друг другу улыбки!
 
Серж30 Date: Вт, 2007-11-20, 11:20 | Message # 30
Group: Авторы портала
Posts: 320
Status: Не в сети
Спасибо всем, кто проголосовал за мой "вещий сон". Признаться, не ожидал, что обойду Ромин шедевр. Рома, еще раз прими мои восхищения.
Но раз уж так прошло голосование - давайте поиграем в веселое сочинение на одну из вечных тем - "Мужчина и женщина". Тема актуальна для всех и всегда, и выбрал я ее, во-первых, из соображений, что у каждого из нас наверняка есть что-либо подходящее, и конкурс, в отличие от "Классиков-11" и "Антибуриме-8", которые так и не могу завершить ввиду малочисленности присланных вариантов sad , просто обречен на успех smile . В общем, смотрите новую тему, и не просто смотрите, а участвуйте и получайте удовольствие.


В жизни всегда есть место прекрасному
 
Ромашка Date: Вт, 2007-11-20, 22:20 | Message # 31
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Сергей, "Классики" и "Антибуриме", наверное, суховатые сами по себе темы. Отсюда и интерес к ним, мягко говоря, отсутствует и в этом нет твоей вины. А "Сочинение на тему" и "Фотостихоконкурс" более живые конкурсы.
Очень рад, Сергей, что моё стихотворение тебе понравилось. Но это всё же не шедевр, у меня их вообще нет. Я очень плохо себя чувствовал, когда мне выпало проводить этот конкурс, но я очень благодарен Елене Койде, что она вытащила меня и я хорошенько встряхнулся, а болячки стали отступать. Я не прочь был проводить конкурс, но сам в нём из-за плохого самочувствия и не собирался участвовать. Тема казалась интересной и меня удивляло, что народ не участвует. Сначала я каждые сутки пытался рассказать о ходе конкурса и стал выдвигать что-то наподобие шуточных лозунгов на тему мультфильмов, а потом эти лозунги и отсутствие участников и воодушевили меня написать это стихотворение. Уже выложив его, я даже не заметил, что я умудрился пропустить целое четверостишье. Даже после подведения итогов конкурса, когда я выложил его и на своей страничке, я не заметил его отсутствия.
Оно должно было находиться между этими строчками:

...Нас, как зрителей, опрофанили...
Шрек С Фионой и тролли грязные,
Нездоровый цвет кожи Симпсонов,
Покемоны ещё безобразные.
Кто в Россию им выдал визы-то?
...Зуб точу на Диснея и Ворнеров....

На страничке-то сейчас добавлю его на прежнее место.
А твоё стихотворение мне тоже понравилось и я, голосуя, поставил его на первое место.


Дарите друг другу улыбки!
 
Влада Date: Вт, 2007-11-20, 23:03 | Message # 32
Group: Авторы портала
Posts: 771
Status: Не в сети
Рома, очень расстроилась, что не успела принять участия в конкурсе, и даже проголосовать не успела. Так случилось - были проблемы, а потом заболела... Но тема очень хорошая и идея у меня была. Я решила, что всё равно напишу этот стих, пусть даже только для себя tongue

Мы все родом из детства
 
Серж30 Date: Вт, 2007-11-20, 23:24 | Message # 33
Group: Авторы портала
Posts: 320
Status: Не в сети
Рома, спасибо за добрые слова и поддержку, но по поводу достоинств твоего стиха - до сих пор нахожусь под впечатлением - и это правда.
Антибуриме завтра завершу - объявлю голосование, так как есть уже пять стихов, и все, на мой взгляд, удались, и кворум уже есть, так как в условиях я указал минимальное количество - 4 с учетом опыта прошлых конкурсов. Не проходи мимо - пришли что-нибудь мне до завтрашнего вечера (20.00), а хочешь - просто проголосуй.
По поводу "Классиков" - тоже не питаю иллюзий - нам, обывателям, трудно с ними тягаться, ведь каждое произведение Ахматовой, Пастернака и многих других, взятые в качестве задания, - это законченные структурированные мысли, выстроенные и выстраданные авторами, и более того, признанные широкой читающей и пишущей аудиторией. В "Классиках" пока два варианта... но я надеюсь, что в начале декабря их количество как минимум утроится...


В жизни всегда есть место прекрасному
 
Ромашка Date: Вт, 2007-11-20, 23:49 | Message # 34
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Сергей, боюсь у меня не будет времени поучаствовать в чём-либо на этой неделе. Мне надо в срочном порядке заниматься редактированием своих стихов для альманаха и всё это ещё на фоне того, что в пятницу мне сдавать экзамен в компании Canon на получение международного сертификатаобладаю которым я смогу работать с техникой фирмы Canon в любой европейской стране. Хотя нафига он мне нужен, я и сам не понимаю, ведь я вроде не собираюсь ехать на заработки в Европу. Но если я не сдам экзамен, это будет многим для меня чревато.

Влада, главное, чтобы Вы себя хорошо чувтвовали. Поправляйтесь! Вы напишите стихотворение не только для себя. Главное, что тема продолжает жить. )))



Дарите друг другу улыбки!
 
Кипер Date: Ср, 2007-11-21, 03:23 | Message # 35
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Сергей, поздравляю с победой!
Роман, ни пуха ни пера!

Роман, я не успел сочинить ещё один стишок на мультфильм Калиф Аист.

Выбивай из гильзы Беломор,
Забивай в ту гильзу Мутабор
И вдыхай волшебный порошок
Чтобы продирало до кишок.

..... но подумал, хватит пошлостей smile


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Ромашка Date: Ср, 2007-11-21, 03:46 | Message # 36
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
А где здесь пошлость?
Хотя, я не знаю, что ты называешь гильзой, а что Мутабором. )))


Дарите друг другу улыбки!
 
Серж30 Date: Ср, 2007-11-21, 08:33 | Message # 37
Group: Авторы портала
Posts: 320
Status: Не в сети
Роман, успешной тебе сдачи, ни пуха, ни пера, как говорится. Сейчас выставлю присланные варианты на голосование.

В жизни всегда есть место прекрасному
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ. (Сочинение на тему - 4 МУЛЬТФИЛЬМЫ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024