| RSS
Пт
2024-03-29, 18:55
Весна поэтов
Главная ИВС - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » ИВС (ИГРА В СТИХИ.)
ИВС
oleshik Date: Сб, 2007-06-23, 15:34 | Message # 21
Group: Авторы портала
Posts: 351
Status: Не в сети
Леночка)))) поздравляю....
а я оказывается немного неправильно понял правила) там одно авторское было... а я думал надо выбрать то, которое больше всего понравилось))гы.... все, теперь уж я точно знаю правила))) ну что,Лена, заводи дальше!)


в Мире столько жестокости и столько любви.
Давай оставим все тонкости за тем поворотом судьбы...
 
Вера_из_Майкопа Date: Сб, 2007-06-23, 16:02 | Message # 22
Group: Удаленные





Олег, ничего страшного, надеюсь, следующая игра будет для тебя более удачной. Главное, что начало положено! И первый блин, как мне кажется, вышел не таким уж и безнадёжным комом.
 
svar Date: Сб, 2007-06-23, 17:50 | Message # 23
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Вера, извини, но получается немного ерунда. Я так думал, что каждый участник может предоставить по ОДНОМУ своему варианту. Почему у Иррозии их оказалось целых 3. Мне, конечно, не жалко)))))), но это точно неправильно.

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Вера_из_Майкопа Date: Сб, 2007-06-23, 18:20 | Message # 24
Group: Удаленные





svar,
Да, это было не по правилам. От каждого участника должен поступить только один вариант. Но это был всего лишь первый тур игры, поэтому я решила пойти на уступки. В следующем туре от каждого участника будет принят только один вариант. А сейчас исправить ситуацию я предлагаю следующим образом: разделить право быть водящим в следующем туре между Иррозией и Кипером, который по количеству набранных очков на 2-м месте после неё. Пусть они между собой сами договорятся о том, кто будет заводить в понедельник новую игру.
 
иррозия Date: Пн, 2007-06-25, 04:37 | Message # 25
Group: Авторы портала
Posts: 145
Status: Не в сети
я))) потому что я девушка))) tongue мну уступать нана))
итак вот первая строчка из неопубликованного в Инете стихо, но опубликованного в реале:

"Нет в мире глупости предела"

дерзайте)) biggrin


зачем рисовать картинки в уме? азве для того, чтобы потом вырезать их ножом из сердца? а потом брать железные нитки и зашивать раны? и понимать что сердце уже просто железное??? А если железное? то почему так больно? (с)

Post edited by Вера_из_Майкопа - Пн, 2007-06-25, 08:56
 
Вера_из_Майкопа Date: Пн, 2007-06-25, 08:59 | Message # 26
Group: Удаленные





иррозия,
Лена, открой новую тему, назови её ИВС-2 и напиши ещё раз то же самое. Пусть для каждого тура будет отдельная тема.
И ещё, уточни, какой знак препинания стоИт в конце этой строчки в оригинале - точка, запятая, восклицательный знак или тире? Это очень важно.


Post edited by Вера_из_Майкопа - Пн, 2007-06-25, 11:09
 
Кипер Date: Пн, 2007-07-02, 02:33 | Message # 27
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Простите, что не голосовал. Мне понравился стих №10. Поэтому, я бы этому стиху присудил все места:
10
10
10

Но, жаль, что поздно smile


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Вера_из_Майкопа Date: Пн, 2007-07-02, 08:51 | Message # 28
Group: Удаленные





Паша, не пропадай больше, прошу тебя! И обрати внимание на новые игры!
Конечно, проголосовал ты слишком поздно, ну уж ладно, главное, что хоть сам объявился...
 
Форум » Архив » Закрытые темы » ИВС (ИГРА В СТИХИ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024