| RSS
Пт
2024-03-29, 02:40
Весна поэтов
Главная Поделись успехом! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
Поделись успехом!
Джон Date: Пт, 2007-11-30, 18:23 | Message # 141
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
Можешь подсказать как выявить подобную проблему у себя. У меня уже два выкидыша было на ранних сроках без причины.

Выкидыши без особых причин не бывают. Давай рассмотрим, что такое беременность. Причем рассмотрим немного с другого ракурса, не с того как обычно женщины смотрят. Почему с другого, потому что раз до сих пор проблема не решилась, значит смотришь ты на нее не так как надо. Так вот.. Тело это просто колония клеток. Причем это управляемая колония, которая не сама по себе что-то делает, а строго по решению того кто этой колонией управляет. То есть ты сама как духовное существо и есть твое тело. Также как растут зубы например, или волосы которые как ты понимаешь тоже из клеток созданы, также и во время беременности ты выращиваешь новое тело для другого духовного существа. Соответственно беременность условно можно считать работой по выращиванию клеток. И вот чтобы понять твою проблему надо понять, как ты относишься к этой работе. Те, кто работают, делятся на несколько категорий, которые можно описать следующими словами.
1) Сотрудники, которые хотят и могут работать.
2) Сотрудники, которые могут, но не хотят работать
3) Сотрудники, которые хотят, но не могут работать.
4) Сотрудники, которые не хотят и не могут.

Ну, с первыми все понятно. Ты к ним явно не относишься. Также как и к последним, я думаю.

Поэтому логично предположить что ты относишься либо ко вторым , либо к третьим.

Если ты уже рожала, то скорее всего ты относишься именно ко второй категории, то есть ты знаешь как делать эту работу , но почему-то не хочешь ее делать правильно. И вот тут то и кроется истинная причина выкидышей, когда сама себе искренне ответишь почему ты нге хочешь рожать, проблема исчезнет. Просто возьми ручку и напиши все причины по которым ты бы не хотела иметь ребенка. Просто пишешь все, что приходит в голову. Типа не уверена в муже, не хватает денег, нет нормальной пока работы, ну и что там еще обычно приходить в голову в качестве оправдания, почему не стоит иметь детей прямо сейчас.

Когда список будет написан, посмотри на него и напротив каждого пункта напиши, что ты конкретно планируешь сделать чтобы решить эту проблему, какие конкретные действия надо выполнить чтобы это решилось. Например если нет нормальной работы что ты можешь сделать чтоб она у тебя была. проанализируй почему её нет и что надо изменить в самой себе или в своем окружении чтоб она появилась.

Когда ты будешь знать, как решить эти проблемы, то твои выкидыши закончатся.

Если ты раньше не рожала, то в дополнении к этим рекомендациям добавлю еще.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пт, 2007-11-30, 19:02 | Message # 142
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Джон, огромное спасибо!!!!
Я, к сожалению еще не рожала.

А теперь поделюсь своими радостями.
Полтора года назад прочитала книгу Р. Баха "Иллюзии".
Там "современный Мессия" рассказывал ученику, как переместить облака.
Я не особо задумывалась, но попробовала. В первый раз ничего не получилось, а на второй раз я правильно сформулировала задачу для облачка и оно переместилось на другое небо или в другое пространство. Осталось просто голубое прекрасное небо. Это был ни с чем не сравнимый, неописуемый детский восторг!!!
Я прилетела домой и показала это мужу.
На следующий день позвонила ему, а у него голос странный. Говорю "такое впечатление, что ты только что "исчез"облачко".
ДА!!!!
Именно это он и сделал. Он поверил и у него получилось!!!


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Пт, 2007-11-30, 19:21 | Message # 143
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну тогда еще проще. Просто поделай следующий процесс называется "возьмите куклу". Берешь детскую куклу максимально похожую на вновь рожденного ребенка и и просишь мужа поделать тебе следующий процесс.

Команды такие-
Возьмите эту куклу.
Спасибо.
Дайте мне эту куклу
Спасибо.

Муж говорит первую фразу, отдает тебе куклу, затем говорит тебе спасибо за то что ты это сделала, затем просит отдать куклу, и тоже спасибо говорит когда ты это сделала.

Фокус процесса в том что пока будешь брать и отдавать куклу у тебя в памяти начнут возникать картинки выкидышей, плюс разных негативных постулатов когда кто-то детей не хотел иметь, или ты не хотела, возможно что даже появятся картинки когда твоя мама не хотела иметь детей когда была уже тобой беременна, если поделать достаточно долго может и даже дальше в прошлой жизни что то вспомнится. Я не знаю что ты точно вспомнишь, но то что процесс дает разрядку таким вещам это точно. Мной лично проверено, на тех кому яего уже проводил.

Просто все что надо делать это брать куклу и отдавать, брать и отдавать. Мужа попроси не болтать лишнего, только команды , больше ничего, чтоб не отвлекать тебя от воспоминаний. Процес проводится до момента когда тебе станет весело или ты осознаешь что КОНКТРЕТНО мешало иметь детей. Это такое яркое осознание должно быть. Как вот с этим облачком, типа ух блин я точно теперь знаю что могу сама это делать.

Ричард Бах кстати технологии , сам по тем же Драконьим книжкам учился что и я))) С теплом,


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Ср, 2007-12-05, 10:44 | Message # 144
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Спасибочки!!!
Буду пробовать.
А о каких книжках идет речь?

Хочу поделиться еще одной радостью. В нашей компании (14 филиалов по всей Украине) проводили конкурс на лучший стих или слоган посвященный торговой марке. Мой стишок занял первое место smile


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Ср, 2007-12-05, 23:43 | Message # 145
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Почту проверь.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Кипер Date: Чт, 2007-12-06, 08:20 | Message # 146
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Я не поделюсь успехом, но передам одну истину, которую недавно познал. Начну с примера:
Мой ребёнок болеет и лежит в инфекционном отделении вместе с мамой (моей женой). Вижусь я с ними только вечерами, когда я заканчиваю работу и бегу к ней. А в течение дня бщаемся по телефону и смс-ками. Вчера, смотрю, у неё слёзы на глазах, спросил - что случилось? Отвечает - "Днём заходили к ней её мама и бабушка, увидели сына, как он похудел и расплакались". Их настроение соответственно передалось ей. В ответ я ей сказал, что если сын похудел, то это наоборот - очень хорошо. Значит много шлаков и токсинов вышло из организма и здесь не плакать надо а радоваться. Не знаю, прав ли я был в тот момент, но жена моя успокоилась и взбодрилась, соответственно, сын, глядя на маму стал и улыбаться, и смеяться и играть с игрушками, а не стонать и хныкать.
Так вот, я говорю о том, что в любой ситуации нужно искать позитив. Особенно если в нём нуждается родной тебе человек. Пусть я был не прав с точки зрения медицины на похудение малыша, но по крайней мере я поднял ему настроение, а хорошее настроение - отличнейший лекарь.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
helenzap Date: Чт, 2007-12-06, 14:12 | Message # 147
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Джон, - спасибо, уже читаю.
Кипер, - ты молодец!


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Чт, 2007-12-06, 14:56 | Message # 148
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Интересная новость... Актер сыгравший в фильме "Люди в черном".

Уилл Смит (Will Smith) в интервью изданию Men's Vogue рассказал следующее: «Я изучал Буддизм и Индуизм, и я начал изучать Саентологию через Тома Круза. Еще я хочу сказать, что девяносто восемь процентов того, что излагает Саентология идентично с тем, о чем пишут в Библии. Хотя моя бабушка, думаю, не погладила бы меня за это по голове».

Источник рассказал изданию Us Weekly: «Жена актера, 36-летняя Джада также заинтересовалась этой религией. Более того, она подошла к этому вопросу более фанатично, нежели Уилл».

Ссылка на материал http://www.sutki.net/paparazzi/16016.html


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024