| RSS
Чт
2024-03-28, 23:03
Весна поэтов
Главная Как вставлять картинки в произведения на своей страничке. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джонни, Лиз, ауров_в  
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Как вставлять картинки в произведения на своей страничке.
Как вставлять картинки в произведения на своей страничке.
Джон Date: Ср, 2006-10-25, 20:16 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Решил ответить тут всем, чтобы не повторять по сто раз))) Картинка должна иметь адрес в интернете, чтобы он появился сначало с помошью кнопочки обзор закачиваете картинку на сайт и потом размешаете произведение, затем когда произведение разместилось, нажимаете на просмотр произведения...Там нажимаете на скриншот ( Картинка) что бы посмотреть адрес, затем нажать скопировать его, затем открыть редактрированние произведения така ягалочка рядом сним, когда окно редактирования открылось там есть такая кнопочка в панеле сверху если на нее стрелочку навести появлятся надпись " Изображение" вот жмете на нее и там появится новое окошечко для редактирования и вставки изображений., в верхнююстроку вставить скопированный вами ранее адрес картинки задавая тем самым в окошечке путь к картинке. Там же можно сделать к ней рамку или выровнять ее местоположение в тексте. Когда все готово, вы удовлетворены, то жмете кнопочку вставить, потом кнопочку окей и все Тогда карптинка появится прямо в тексте редактируемого произведения. Далее нажать кнопочку изменить. И появиться окошечко, что файл успешно изменен. Вот и все, если что-то не получится все стихи просмотриваю напишите мне комент я поправлю.

Если хотите чтобы какое то ваше произведение все время висело первым то поставьте галочку в окошечке произведение сверху. Так я например оформил свою главную страничку http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/2-1-0-29


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Ср, 2006-10-25, 20:27 | Message # 2
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Да совсем забыл, большая просьба не вставляйте слишком большие картинки на сайт, бесплатное место под файлы занимает всего 100 мегабайт. если каджый вставит по 500 килобайт, то придется уже скоро докупать место, в принципе 1 гигобайт мне обойдется всегото в 100 баксов, но это ведь тоже деньги)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
лето Date: Пн, 2007-01-29, 21:45 | Message # 3
Group: Авторы портала
Posts: 48
Status: Не в сети
Доброй ночи, Джонни, подскажи, как сделать так, чтоб когда я пишу комент автоматически вставлялась картинка, а то я никак разобраться не могу, наверное, всё очень просто, help!:))
 
Джон Date: Вт, 2007-01-30, 17:08 | Message # 4
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В коментарии картинка не вставляется. Можно только в текст стиха вставить.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Как вставлять картинки в произведения на своей страничке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024