| RSS
Пт
2024-03-29, 08:38
Весна поэтов
Главная Проблемы с работой сайта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джонни, Лиз, ауров_в  
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Проблемы с работой сайта (Вопросы, проблемы, решения.)
Проблемы с работой сайта
Джон Date: Вт, 2007-06-12, 18:21 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В этой теме можно спросить все о работе сайта.

Но в первую очередь, меня интересуют, проблемы с добавление комментариев, изменение дизайна ваших текстов. проблемы с редактированием текстов. Неправильное отображение текстов или картинок в ваших браузерах. Добавление новых фотографий. Короче любые трудности возникающие у вас в последнее время, в том числе и на сайтах сделанных мной вам ранее.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Вт, 2007-06-12, 19:51 | Message # 2
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Да, Джонни. Сегодняшний ночной апгрейд не привёл к улучшениям. Я бы даже сказал появились некоторые "шероховатости".

Все мы немножечко боги ...
 
caxapok-xakep Date: Вт, 2007-06-12, 20:03 | Message # 3
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А вопрос у меня будет интересующий пожалуй всех: Есть ли возможность организовать добавление коментариев таким образом, чтобы при ответе на него приходило оповещение об этом. Потому что очень трудно следить за всеми страничками, на которых оставлял коментарии. Дык ищо и копейки капают за лишнее скачивание (у меня тариф за скаченую информацию.)

Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Вт, 2007-06-12, 23:31 | Message # 4
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Привет Юр, я уже сутки из интернета не выхожу чтоб исправить весь этот чертов апгрейд... Возможности с оповещением на коментарий пока ни у кого нет.
Может в будущем Юкоз сделает, а сейчас пока нет.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Чт, 2007-06-14, 13:05 | Message # 5
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Я теперь не могу понять как менять размеры шрифтов. Раньше так и было: размер1, размер2 и т.д. А теперь не могу понять как это сделать и в каком разделе выбрать, чтобы поменять на так полюбившийся мне третий размер шрифта в стихотворении. При попытке редактирования, он ушёл.

Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Чт, 2007-06-14, 13:51 | Message # 6
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (storoman)
Я теперь не могу понять как менять размеры шрифтов.

Вот смотри прямо тут можешь потренироваться, кнопочки над формой ответа видишь там разные надписи b - жирный шрифт I - прописной u - подчеркнутый а вот надпись SIZE- это и есть размер шрифта - чтобы ей воспользоваться надо выделить изменяемый участок текста и потм нажать на птичку рядом с этой надписью там выскочит выпадающее меню c надписями 8pt 9 pt 10 и так далее полюбившийся тнебе размер это 13 или 14 pt вглядит вот так 13 а так 14

дальше идут надписи FAMILU это шрифт разнообразные его формы, COLOR этоcolor=red]цвет [/color]

Шпаргалка как пользоваться кодами появляется после нажатия ALL codes.

Главное кнопочки понажимать и посмотреть что полявляется при их нажатии.

Я тоже все это изучал методом научного тыка, в течении пяти минут разобрался.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Пт, 2007-06-15, 03:14 | Message # 7
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Спасибо, Джонни.
Просто, как всегда, не было времени самому с этим разбираться. Пару раз не туда ткнулся, повылезали незнакомые значки, я и завязал с этим методом тыка.


Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Пт, 2007-06-15, 16:09 | Message # 8
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Тыкая тут вы все равно ничего испортить не сможете, так как в то место где исходные коды сайта лежат, вам доступ все равно запрещен.
А все что вы тут неправильно натыкаете я исправляю за шесть секунд.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пт, 2007-06-15, 18:28 | Message # 9
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Есть ли возможность организовать добавление коментариев таким образом, чтобы при ответе на него приходило оповещение об этом.

Ну вот Юр, радуйся, теперь оповещение о том что на ваш комментарий дан ответ уже должны приходить на почту. Единственное что они могут приходить только от авторов, дебютанты вам отвечать под вашими коментами не могут. Это сязано с безопасностью сайта.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Журавушка Date: Сб, 2007-06-16, 15:05 | Message # 10
Group: Авторы портала
Posts: 141
Status: Не в сети
Джонни! Почему-то по сравнению с другими сайтами, Весна здорово "тормозит" при переходах и добавлениях - в общем, при всех перезагрузках.
Это только у меня?


Как жизнь?
А жизнь - всегда прекрасна!
 
Джон Date: Сб, 2007-06-16, 19:26 | Message # 11
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
У меня не тормозит- попробуй почисти свой компьютер - у тебя в кнопке пуск слева если на экран смтореть- должны быть все программы- оттуда переход в стандартные - отттуда переход в служебные программы и там надпись - очистка диска- вот воспользуйся ей - помогает рагрузить компьютер от старья ненужного.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Проблемы с работой сайта (Вопросы, проблемы, решения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024