| RSS
Чт
2024-04-18, 17:48
Весна поэтов
Главная Плагиат - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Искусство » Плагиат (Как обнаружить плагиат и как с ним бороться.)
Плагиат
Кипер Date: Пн, 2007-05-14, 02:19 | Message # 41
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Комменты вдумчиво не читал. Мой ответ такой. Для борьбы с плагиатом есть много различных кодексов, может быть и в уголовном есть подобное. Чтобы отстаивать право на стих, необходимо его лицензировать. Любое издательство, даже газетное, где напечатают всего-лишь одно Ваше стихотворение уже будет защищать Ваши интересы, так как у этого издательство есть сертификат, что все материалы принадлежат юридически автору произведения и самому издательству. И не дай бог стырить стихотворение из какой-то газетенки и опубликовать в другом месте - начнется суд с возмещением моральных убытков и штраф за похищение интеллектуальной собственности. Выкладывая стихи в интернете мы должны сами понимать, что ни одна строчка не защищена законом. Публикуясь на Стихи.ру на каждое стихотворение выписывается сертификат автоматически и многие авторы его видели, но все равно, хоть я и сам это видел на своих стихах, есть опасение за право на его собственность. Может быть мои стихи тоже воруют, но я как-то спокоен за это. В одном случае - я не зарабатываю на жизнь стихами, во-вторых знал, что если это случится я буду с большим трудом добиваться права на свою собственность. Публикуясь на Весне, знайте, что вы уже отказались (отчасти) от своих шедевров. Почему отчасти, потому что, по закону можно доказать, что стих принадлежит именно Вам, но с привлечением определенных свидетелей - Джона, например, учредителей портала Ucoz, ну и естесственно хорошего адвоката. Так что, печатаясь в интернете знайте на что идете. Проще ларек с канцелярией открыть и защитить чем свой собственный стих

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Пн, 2007-05-14, 02:40 | Message # 42
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Ради нтереса зайдите по ссылке http://info.ptz.ru/index.php?t=14&str=44 и увидите мой стих Руки Мамы - честно ураденный со Стихи.ру или отсюда. smile Что ж, спасибо бездарям, за то что несут культуру в массы, пусть таким гнусным образом

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Klukwa Date: Пн, 2007-05-14, 07:41 | Message # 43
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
boyanovsku, привет, клёвый жирафчег))) biggrin (не по теме, так просто сказала)
Quote (Tasha)
Если мы пишем, чтобы возвысится и стать популярными, тогда в интернете (и не только) не стОит публиковаться до обретения статуса народного избранника. Не думаю, что существует плагиат произведений Вертинского, например. Если же, цель более земная - достучаться до сердец и заставить задуматься, то стОит ли волноваться из чьих уст прозвучат строки?

Наташа, привет) Подписываюсь по этими словами и под теми что ниже оставила на постах тоже. Хотела сказать тоже самое.
Quote (Джонни)
Когда то на форуме Интерлита, мы играли в игру, под названием Маска.

Давайте поиграем в игру! smile happy Ну чего такого?!
Quote (Larimur)
Сколько смогла, столько сейчас и попроверяла. Не нашла. Все ссылки, выданные Яндэксом, приводили именно туда, где я публиковала свои стихи. Но я проверяла выборочно.

biggrin Во! Тоже не нашла своих. Ерунду я пишу однако, никто даже не ворует! biggrin
Quote (svar)
Я сильно не мечтаю быть знаменитым. Если бы появилась такая возможность, думаю, не отказался бы, но в любом случае лично для меня это никогда не было и не будет самоцелью. Так что наверное, мне просто все равно, будут ли мои стихи где- то еще. Все получат по заслугам, если что...

Ну, это типа и есть бескорыстное желание вдохновения. Плогиатом попахивает, товарищ! Я такое уже писала... biggrin tongue


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Кипер Date: Вт, 2007-05-15, 04:42 | Message # 44
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
цель более земная - достучаться до сердец и заставить задуматься, то стОит ли волноваться из чьих уст прозвучат строки?

Аня и Таша. Тут палка о двух концах. Если мудрость или умное изречение прозвучит именно от истинного автора слов, то тогда и к другой мысли автора прислушаются. Но если твои слова скажет именно бездарь, а плагиаторы не то что бездари, но и гнусные люди, то люди, которых задели эти слова, будут воспринимать его как человека порядочного и в конце концов, будут прислушиваться к полной ахинее (охинее? как правильно?), которую он, уже возамнив себя гением либо мудрецом, будет нести, соответственно, этим самым покалечится много душ. Вот тут и опасение. Нельзя давать право на существование таким "лидерам мысли". Пока писал, вспомнилось кино "Собачье сердце". Так вот, Шариковым и Швондерам не место в цивилизованном обществе. Потому, профессор Преображенский, вернул этому алкоголику и дебоширу прежнее место - в прихожей на коврике.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Вт, 2007-05-15, 05:03 | Message # 45
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
П о к а ч т о и д у т р а з г о в о р ы о з а щ и т е с о б с т в е н н ы х п р а в, но о борьбе с плагиатом и плагиаторами сказано мало

Мне кажется, в бизнесе уже существует одна метода, служащая примером и здесь, а в собственном котле она приносит хорошие плоды. Эффективная метода борьбы с конкурентами - предоставление реализации собственных возможностей. Конкурента-одиночку приглашают на работу к себе на фирму. Уже много хакеров получили таким образом неплохие рабочие места. Конкурентам-предприятиям предлагают слияние или альянс. Реальный, жестокий случай из жизни - где я работал раньше, в другом городе, директор моей бывшей работы предложил именно слияние двух контор в одну. Со временем, года через два (очень короткий срок), юридически, он лишил их доли вкладов в уставный капитал и права голоса на учредительных собраниях - т.е. превратил в простых наемных работников, но с неплохими должностями. Дал понять, что они ниже по его образованности и что конкурировать на его поле деятельности фигово и не прибыльно. После чего, уже бывшие конкуренты разбежались по другим местам на другие предприятия. Жестоко конечно. Но победителя не судят.

На счет плагиаторов имею идею - пригласить их к себе на портал и пусть собирают стихи со всего тырнета в отдельную страницу, но подписывать авторство стиха или прозы настоящим автором. Зато они будут полностью распоряжаться своим ресурсом и быть Важными Птицами в области сбора информации. Или создать для каждого собственный сайт и пусть копошатся они в нем, а мы им еще и помогать будем. Психологически - эти люди, жаждущие славы (это реальный комплекс) не желают офигительно большой популярности. Это простой грех честолюбия. который нужно утолить. Дай им маленькую возможность почувствовать её хоть чуть чуть, они и заткнутся. Надолго замолчат. А со временем, я просто уверен, исправятся. Именно таких мелких плагиаторов большинство - процентов 80. Бороться с такими легко и главное вместе. Никто не пойдет в одиночку против такой громады соратников по перу. Объединиться сами они меж собой не смогут - разорвут одно одеяло, что тянут каждый на себя. А вот с реальными подонками, нужно разбираться иначе. Как придумаю, скажу.

Предлагаю создать комиссию по отслеживанию плагиаторов - Товарищество по защите авторских прав. О, уже название придумал smile Те из нас кто подолгу сидит в сети, отзовитесь!

Те, кому интересна эта инициатива, откомментируйте мое высказывание и давайте сделаем первый шаг - создадим ветку на форуме. Сначала создадим кастинг членов партии, дальше изберем президента (я не шучу) и будем заседать и работать. Взносы будем делать потом smile


Кто знает жизнь, тот не торопится

Post edited by Кипер - Вт, 2007-05-15, 05:16
 
Klukwa Date: Вт, 2007-05-15, 06:23 | Message # 46
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Так вот, Шариковым и Швондерам не место в цивилизованном обществе

Они тоже плагиаторы? wacko
Quote (Кипер)
Те, кому интересна эта инициатива, откомментируйте мое высказывание и давайте сделаем первый шаг - создадим ветку на форуме. Сначала создадим кастинг членов партии, дальше изберем президента (я не шучу) и будем заседать и работать. Взносы будем делать потом

biggrin biggrin biggrin Пацталом!) Ну я то пас - я в сети не так уж могу чего, достал этот инет, который грузицо через раз... Но за деятельностью данной организации последила бы)

Я немного посмотрела ссылки на плагиаторов. Слабые одинокие жалкие люди с кучей проблем (например - тунеядство или жадность или глупость или невежество). Не, ну чего над ними издеваться.
sad Просто у меня ничего не украдывали! И мне ужос как обидно! biggrin


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Кипер Date: Вт, 2007-05-15, 06:34 | Message # 47
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Просто у меня ничего не украдывали!
Это пока ничего не сперли, а отравой для крыс все таки запасись smile


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Klukwa Date: Вт, 2007-05-15, 10:13 | Message # 48
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Это пока ничего не сперли, а отравой для крыс все таки запасись

Как химик, не рекомендую запасаться ядами) А так же подвешивать кирпичи, держать заряженными ружья... ну да и могилы рыть.
Может оказаться, что такая "авторитетная коммисия" заиграется в эти игры и пострадают совершенно невинные люди. Например, ты уверен, что если в чужом дневнике написано твое четверостишие, то это наглый плагиат, а не способ поразить любимую девушку. А мы тут на него всей толпой, кто ж его знает какой человек попался, может у него от волнения инфаркт будет. Я конечно утрирую, но я не люблю систему и считаю, что создание новой системы - не лучший способ противостоять несовершенству мира.
Я бы испугалась, чесно, если бы я просто скопировала чей-то неособо гениальный стишок в паутине, а на меня бы потом за это наехали по полной. Не, ну просто обстоятельства могут быть разными и разбираться в личном режиме. Впрочем, всегда может понадибится арбитр... Короче, не люблю я всякие организации biggrin


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Tasha Date: Вт, 2007-05-15, 11:38 | Message # 49
Group: Авторы портала
Posts: 17
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Я бы испугалась, чесно, если бы я просто скопировала чей-то неособо гениальный стишок в паутине, а на меня бы потом за это наехали по полной.

Я бы тоже не хотела попасть в такую ситуацию))) В принципе, все мы заинтересованы в продвижении своих стихов. И дело не в том, что стихотворение будет скопировано - пожалуйста! Проблема в указании авторства и культуре. Что стОит, например, заинтересовавшемуся твоим творчеством читателю связаться с автором? Тогда было бы по-честному. И автору приятно, и читателю спокойно. Так что, вопрос этики снова на первом месте)))

 
vladisa Date: Вт, 2007-05-15, 11:43 | Message # 50
Group: Авторы портала
Posts: 22
Status: Не в сети
Кипер,
Quote
На счет плагиаторов имею идею - пригласить их к себе на портал...
Ты как это себе представляешь? Ходить к каждому в гости и приглашать? Не много ли чести? А времени-то сколько на это уйдёт!
Quote
Психологически - эти люди, жаждущие славы
Думаю, не все стремятся к славе, очень много - мальчиков-девочек, которые понятия об авторском праве не имеют и тырят себе в блоги всё, что попадётся.
Quote
Сначала создадим кастинг членов партии, дальше изберем президента (я не шучу) и будем заседать и работать.

yahoo А зарплату членам выплачивать будут? biggrin
Что касается меня - зачем тратить драгоценное время на бесполезные занятия?
Вот как-то так...


Не корысти ради, а токмо из чистого любопытства...
 
Klukwa Date: Вт, 2007-05-15, 12:11 | Message # 51
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (Tasha)
Что стОит, например, заинтересовавшемуся твоим творчеством читателю связаться с автором?

Бывают и такие ситуации. Например, я узрела стишок в чужом блоге без указания автора, не посчитала его гениальным, но достаточно милым. Скопировала его себе в дневник или зацитировала по случаю в форуме. Ну извините автор, но я изначально не задумалась, что это очень важно! Просто хотелось произвести впечатление зачитав это со страницы интернета, сиюминутно, спонтанно. К то му же -
Quote (vladisa)
мальчиков-девочек, которые понятия об авторском праве не имеют и тырят себе в блоги всё, что попадётся.

И согласитесь, это их личные дневники и не более. Неужели блоги можно воспринимать так серьезно?! Ведь большинство примеров плагиата именно из блогов и форумов.
Я много лет всем цитировала Владимира Леви и даже не знала его имени, просто стихи нравились... Каюсь.
Наташа права - в приведенных примерах действуют этические законы. Если же плагиаторы почуют корысть в этом - тогда занокы офоциальные. Тут уже все сложнее.



Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Джон Date: Вт, 2007-05-15, 16:52 | Message # 52
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Мне лично не нравится когда, нарушают авторские права хоть корыстно хоть как, не зря же у меня стоит под каждой страничкой:

"Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. "

Так что любое цитирование моих материалов, на другом ресурсе без моего разрешение корыстное оно или нет, оно ПРОТИВОЗАКОННО.

Потому что даже раскрутка форума с помошью чужих стихов без разрешения автора, это уже корысть. И не важно в чем эта корысть проявляется, ну например как вариант - больше читателей приходит на форум, больше популярность сайта, больше возможностей заработать потом на рекламе, потому что рекламодатели платят именно за количество читаталей которые их рекламный баннер увидят, то есть корысть пусть и косвенная в таком случае все равно присутсвует.

Просто у нас настолько все привыкли, что все кругом колхозное все кругом мое, что ни о каких этических нормах в обществе говорить уже не приходится.

Ну о какой краже интелектуальной собственности мы говорим, когда 90 процентов жителей России считают нормой, неуплату налогов, или использование рабочего положения в личных целях?

В жизни постояно срабатывает закон бумеренга - и только кристально честный может спать с открытой дверью. Поэтому когда мой ребенок приходит из школы и говорит, что у него что-то украли из кармана пальто оставленного им в закрытой раздевалке, я просто спрашиваю, украли у всех или только тебя? Нет, не у всех?
А ПОЧЕМУ украли именно у него? А что ОН такого успел спереть до того, как украли у него. Ну, да ... Я, тут случайно... Я думал это ничье...

Всегда есть что-то что человек успел сделать неправильного до того, как с ним сделают приблизительно тоже самое.
И самый хороший способ защитить себя от воров это востановить свою этику. Просто начать жить полностью честно.

Люди к сожалению, настолько неграмотны в предмете собственной этики, что даже не осознают собственных проступков. Но закон этики неумолимо гласит если что-то сделано тебе, значит ранее что-то неправильное сделал ты.

Твой ребенок тебя не слушается. прогуливает школу- О-ооо дружок вспомни свое детсво, ты что всегда слушался своих родителей? Твой муж тебе изменил, ну что ж может несколько лет назад ты тоже изменила, и даже не мужу, а другому человеку.. Просто бумеранг долго летел.

Стихи воруют, ну что ж может быть вы просто в школе списывали, и выдавали учителю решенные не вами задания за свои? Вот она точка отсчета))) Вы сами запускаете механизмы действующие против вас.
Иногда человек ничего не совершал, но он просто БЕЗДЕЙСТВОВАЛ- он видел как украли что-то, но промолчал, решив что это его не касается, о нет через несколько лет что-то сперли у него, и он ходит ищет свидетелей и все молчат, а знаете почему молчат? Да именно поэтому, он тоже промолчал когда то... Так что ловить воров бестолку, пока не устранена причина в себе, воры не переведутся.

И поймите правильно! Я не обличаю тут никогого своим посланием, я просто показываю вам, как вы можете защитить себя от плагиата и других неприятностей в будущем. Просто станьте чуточку более этичны прямо сейчас.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Вт, 2007-05-15, 16:57
 
Ромашка Date: Ср, 2007-05-16, 00:45 | Message # 53
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Павел, спасибо, я видел. Я не мог ответить днём, потому что у меня на работе перекрыли все доступы ко всевозможным литературным сайтам, могу только видеть через почту, что мне пришло сообщение, да и на одном месте я не сижу. Когда совсем припрёт, тогда прошу, чтобы мне открыли доступ хоть на пять минут, но это оказывается себе дороже, да и просить совсем не хочется. Прочитать что-то, - ещё пустят, а вот написать - фигушки.
Паш, спасибо, что ты туда сходил и дал разгон. Но как раз там всё достаточно, на мой взгляд, безобидно (если не считать неприятного осадка на душе). Я там даже не стал регистрироваться и выяснять отношения, потому что и так понял, что это просто дневничок со стишками и автор той подборки стихов рассуждал именно так, как сказала об этом Аня:
Klukwa,
Quote
узрела стишок в чужом блоге без указания автора, не посчитала его гениальным, но достаточно милым. Скопировала его себе в дневник или зацитировала по случаю в форуме. Ну извините автор, но я изначально не задумалась, что это очень важно!

А обращение администратора того сайта только лишний раз это подтверждает. Недаром он называет "литературную братию малахольной".
Джонни,
Quote
Просто у нас настолько все привыкли, что все кругом колхозное все кругом мое, что ни о каких этических нормах в обществе говорить уже не приходится.

Менталитет такой у наших людей. Тяжело менять сознание.

Кипер,
Quote
Предлагаю создать комиссию по отслеживанию плагиаторов - Товарищество по защите авторских прав.

Klukwa,
Quote
Может оказаться, что такая "авторитетная коммисия" заиграется в эти игры и пострадают совершенно невинные люди.

Думаю, что специально создавать комиссию никакую нам не надо. Мы здесь и без создания комисси товарищество под названием Весна Поэтов. И если бросить клич, то многие откликнутся и придут на помощь. А комиссия, соглашусь с Аней, может и "заиграться". Мало ли какие могут быть ситуации... Как говорит Джонни:
Джонни,
Quote
Люди к сожалению, настолько неграмотны в предмете собственной этики, что даже не осознают собственных проступков. Но закон этики неумолимо гласит если что-то сделано тебе, значит ранее что-то неправильное сделал ты.

Иными словами - каждый может попасть, что называется, под раздачу. Не могу вспомнить точно, но толи передача была по телевизору, толи читал где-то, что всё может произойти на уровне подсознания: где-то услышал фразу, да и забыл про неё, а она осела где-то в недрах мозга, а потом взяла, да и всплыла и человеку самому кажется, что он её сам придумал. Нет, даже не кажется, а просто уверен в этом. И он сам по себе кристально чист и искренен. Но это, скорей, относится к отдельным словосочетаниям, предложениям и т.п. По поводу отдельных строчек ещё хоть понять можно человека, если уж речь идёт о неуправляемом подсознании и дырявой памяти, а когда весь стих...
А ещё, когда я раньше слышал, что кто-то там обнаружил свой стих в сети, я не мог ничего сказать кроме "ну надо же" или что-то наподобие этого, но меня не касалось и я созерцал со стороны... А сейчас я уже знаю, как это неприятно, когда под твоим детищем (каким бы плохим или хорошим оно не было, но твоим) стоит чужая подпись и слова, что это он написал, а тебя получается, как будто стёрли или пытаются стереть из жизни.


Дарите друг другу улыбки!
 
Кипер Date: Ср, 2007-05-16, 01:30 | Message # 54
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Может оказаться, что такая "авторитетная коммисия" заиграется в эти игры и пострадают совершенно невинные люди

Заиграться может один человек, а общество уже будет поступать тактично. Для того и нужна комиссия, чтобы разработать методику или схему борьбы с плагиаторством.

Quote (storoman)
Мы здесь и без создания комисси товарищество под названием Весна Поэтов.
Я не договорил о деятельности комиссии. Каждый из нас может случайно увидеть свой стих на других сайтах, здесь же члены комиссии будут целенаправленно выискивать в поисковых системах наши (простите за такое слово) произведения.

Джон, прекрасную ты гипотезу выдвинул. Мне по духу дзена она очень знакома. Но ведь это в идеале. Но даже, если гипотеза справедлива как постулат или аксиома... все равно неприятно лицезреть свои "вирши" под чужими именами.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Ср, 2007-05-16, 01:33 | Message # 55
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Как химик, не рекомендую запасаться ядами) А так же подвешивать кирпичи, держать заряженными ружья... ну да и могилы рыть.
На слова мы все гениальны smile Ладно, скажу иначе - застраховать себя от неприятностей нужно заранее, так что, беги скорее получать бесплатный полис! smile smile smile


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Джон Date: Ср, 2007-05-16, 01:42 | Message # 56
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Но ведь это в идеале.

Ну вот ради интереса поищи хоть одно мое стихотворение кем то украденное... Я не нашел, значит уже не только в идеале работает!


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Murza Date: Ср, 2007-05-16, 01:44 | Message # 57
Group: Авторы портала
Posts: 217
Status: Не в сети
А у меня был такой случай: я как-то отправил по электронной почте 2 своих рассказа на оценку известному сатирику Семёну Альтову, но ответа так и не получил; и теперь меня порой терзают мысли о том, что Семён Теодорович вполне мог выдать мои рассказы за свои. Сообщение отправлял Анне Альтовой (я так и не понял, кем она ему приходится). Может быть, подскажите, как действовать в данной ситуации? surprised

НЕ СМОТРИ, ЧТО ИНОЙ ВЫШЕ ВСЕХ ПО УМУ...
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.

ОМАР ХАЙЯМ

 
Джон Date: Ср, 2007-05-16, 01:51 | Message # 58
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В кодексе Драконов написано- будьте всегда своим собственным советчиком, никогда не ищете восхваления или одобрения от кого либо.

И будет вам счастье)))


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Ср, 2007-05-16, 02:01 | Message # 59
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Кипер,
Quote

члены комиссии будут целенаправленно выискивать в поисковых системах наши (простите за такое слово) произведения.

А стихи писать когда?
Последние дни мне уже и вовсе ни на что не хватает времени, кроме как на обсуждение этой темы. Это отнимает массу времени. Это же как на работу ходить.
Проще найти программиста, который напишет программу для поисковиков, которая будет сама выискивать. Но программисту тоже надо платить, т.к. он тоже кушать хочет.
Что программист, что сама коммисия - это титанический труд, которым просто некогда будет заниматься специально, да ещё и постоянно. Здесь я, конечно, по себе сужу. У меня-то времени, точно, не будет. Да и желания тоже.
Можно просто продолжать давать ссылки, если кто-то что-то нашёл в сети. Но у меня уже больше нет пока никакого желания попробовать набрать в поисковиках строки ещё какого-нибудь стиха. Лишь бы не использовали в коммерческих целях и официально нигде не печатались бы


Дарите друг другу улыбки!

Post edited by storoman - Чт, 2007-05-17, 08:49
 
Джон Date: Ср, 2007-05-16, 02:08 | Message # 60
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Из кодекса Драконов - все чему вы уделяете ваше внимание продолжает существовать, все что вы лишаете вашего внимания умирает достаточно быстро само.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » БЕСЕДКА » Искусство » Плагиат (Как обнаружить плагиат и как с ним бороться.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024