| RSS
Пт
2024-04-26, 22:00
Весна поэтов
Главная Чайку? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » Чайку?
Чайку?
Джон Date: Пт, 2006-10-20, 01:31 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Привет, тут можно поболтать за жизнь с новыми участниками.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пн, 2006-11-20, 13:59 | Message # 41
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Да...народ общаться почему-то явно не хочет.странно.все очень заняты наверное.а жаль. angry

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2006-11-20, 17:58 | Message # 42
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Поздравляю от всей души сайт с днём рождения,и желаю сайту-дальнейшего процветания,а лично Джонни-такого-же дальнейшего творчества! victory

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Пн, 2006-11-20, 23:21 | Message # 43
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Спасибо от души!

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Гидарист Date: Ср, 2006-11-22, 12:27 | Message # 44
Group: Проверенные читатели
Posts: 4
Status: Не в сети
Привет! хотел бы услышать мнение на мою первую попытку что-то написать...

Опять все мысли о Тебе...
Тебя б сюда хоть на мгновенье!
И это фото в кошельке...
И нежность губ в воображеньи...
И Твое имя на стене.

Кто написал его-не знаю.
Какая разница вообще?!!
Зато оно напоминает
Мне, Мой Котенок, о Тебе.

И сново вечер наступает
Осенний дождь сочится с крыш.
А вот он Я к тебе шагаю
Сказать любя:-Привет, Малыш!

Заранее извеняюсь за какие-либо выявленные вами граматические ошибки... smile


Сержиг
 
sweetfantasy Date: Ср, 2006-11-22, 13:55 | Message # 45
Администратор
Group: VIP авторы
Posts: 23
Status: Не в сети
Мне стихотворение понравилось, оно, правда, немного наивное, но, мне кажется, это скорее плюс, чем минус. Так, что пишите и публикуйтесь! И не забывайте про знаки препинания!!!

С уважением, Олег


Главное быть оптимистом

Post edited by sweetfantasy - Ср, 2006-11-22, 14:00
 
Джон Date: Ср, 2006-11-22, 14:47 | Message # 46
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/98-1-2 Ваша страпничка!

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Большой Date: Вс, 2006-11-26, 13:52 | Message # 47
Group: Проверенные читатели
Posts: 8
Status: Не в сети
Всего несколько дней на сайте и могу сказать, что не смотря на нервотрепку при регистрации он мне нравится. Конечно, что-то можно добавить, доделать и т.д., но и сейчас он вполне... Ну, и приз победителю (сайт) очень впячетляет. У кого уже есть сайт может быть меня не поймет. У меня сын веб-программер и веб-дизайнер (профи), но не смотря на мои просьбы не может выбрать времени для того, чтобы папку побаловать. Теперь у меня появился шанс обойтись без его помощи biggrin [color=blue]

Живу. Пишу стихи. Люблю. Страдаю. Верю.
 
Большой Date: Вс, 2006-11-26, 13:56 | Message # 48
Group: Проверенные читатели
Posts: 8
Status: Не в сети
А вот с общением на форуме, да и на сайте вобще, проблемы. Впрочем, это только от нас зависит, никто не виноват happy [color=blue]

Живу. Пишу стихи. Люблю. Страдаю. Верю.
 
Большой Date: Вс, 2006-11-26, 13:59 | Message # 49
Group: Проверенные читатели
Posts: 8
Status: Не в сети
Люди, никак не могу внести правку в стих. Что-то делаю не так. Что? Жму "редактировать", вношу изменения, нажимаю "изменить", по новой вхожу на страничку и загружаю стих. Ничего не изменилось!

Живу. Пишу стихи. Люблю. Страдаю. Верю.
 
Джон Date: Вс, 2006-11-26, 14:03 | Message # 50
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Странно... у меня все работает, что поправить, напишите мне, я поправлю. Как вариант обязательно закройте предыдущие окна с надписью мсатериал успешно изменен.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Вс, 2006-11-26, 18:30 | Message # 51
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Вот странно,захожу уже несколько дней,и хочу просто поболтать о чём-нибудь нормальном.Народ,хватит обсуждать,какие кнопки нажимать.Давайте обсуждать что-нибудь более интересное.Фильмы или книги,например.
Для примера-моё утверждение-Лучше "Сталкера" может быть только "Сталкер".Ведь вы согласитесь со мной! nono victory


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Klukwa Date: Чт, 2006-11-30, 09:41 | Message # 52
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (svar)
Лучше "Сталкера" может быть только "Сталкер".Ведь вы согласитесь со мной!

Лучше "Сталкера" сам "Пикник на обочине". Впрочем, я их не сравниваю, кино - это кино, литература - это литература. Мне просто больше нравится читать. Относительно этого фильма: редко случается что фильм не стал разочарованием после книги, обычно именно так происходит, согласны? Но "Сталкера" я воспринимаю как самостоятельное произведение.
И все же Стругацкие в оригинале поразительно пишут... happy
_
Анна


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Гидарист Date: Чт, 2006-11-30, 09:47 | Message # 53
Group: Проверенные читатели
Posts: 4
Status: Не в сети
Умри угрюмый ноябрь
Возьми с собою тоску
Пусть плывет твой печальный корабль
Закрывающий тенью луну

Исчезни и дай появится
Белеющим далям зимы
Пришедшим с тобою простится
В холодном свеченьи луны

Посвящается последнему дню осени)))


Сержиг
 
svar Date: Чт, 2006-11-30, 18:49 | Message # 54
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Лучше "Сталкера" сам "Пикник на обочине". Впрочем, я их не сравниваю, кино - это кино, литература - это литература. Мне просто больше нравится читать. Относительно этого фильма: редко случается что фильм не стал разочарованием после книги, обычно именно так происходит, согласны? Но "Сталкера" я воспринимаю как самостоятельное произведение.
И все же Стругацкие в оригинале поразительно пишут...
_
Анна

Анна,литература и кино трудно сравнивать.Мне кажется,это вещи действительно несравнимые.А Стругацких я тоже уважаю,но нравиться у них всё равно выборочно.Кстати,пикник на обочине мне не понравился после прочтения.А от Сталкера я в восторге много лет.Так что видите-у всех по разному.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Klukwa Date: Пт, 2006-12-01, 06:22 | Message # 55
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
У вас получился закрытый ответ, а ведь сами предлагали побеседовать. Мне сейчас что-то говорить абсолютно впустую.
Если вам не понравился "Пикник", что же тогда вам интересно в творчестве Стругацких, потому что у них есть несколько чистых бриллиантов (Трудно быть богом, Улитка на склоне и др.).
Может быть в современном мире нам открыты многие тайны, которые только предсказывали братья в своих произведениях, ведь они написаны в романтическую эпоху научного совершенствования мысли. Но познание безгранично, может вас интересуют иные загадки, более идеалистические.
Кстати... или не кстати... незнаю уж... Но так получилось, что я наполовину бурятка и, если честно, меня немного смущает ваш аватар... Может расскажете об этом
С улыбками, Анна))) wink


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
svar Date: Пт, 2006-12-01, 19:17 | Message # 56
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
У вас получился закрытый ответ, а ведь сами предлагали побеседовать. Мне сейчас что-то говорить абсолютно впустую.
Если вам не понравился "Пикник", что же тогда вам интересно в творчестве Стругацких, потому что у них есть несколько чистых бриллиантов (Трудно быть богом, Улитка на склоне и др.).
Может быть в современном мире нам открыты многие тайны, которые только предсказывали братья в своих произведениях, ведь они написаны в романтическую эпоху научного совершенствования мысли. Но познание безгранично, может вас интересуют иные загадки, более идеалистические.
Кстати... или не кстати... незнаю уж... Но так получилось, что я наполовину бурятка и, если честно, меня немного смущает ваш аватар... Может расскажете об этом
С улыбками, Анна)))

Не считаю,что получился закрытый ответ,так как дригие произведения Стругацких мне нравятся.Ну вот так получилось с "Пикником".Что поделать.А меня интересует очень многое,но так сразу сложно сказать.Что вы имеете ввиду под словом-"Идеалистические"? Я увлекаюсь достаточно серьёзно восточной философией и историей Руси.Ну и помимо ещё много чем.Так сразу и не скажешь.Если вам интересно,то я отвечу в следующий раз.И,сказать честно,я не совсем понял.почему вас смущает мой аватар.Какая для вас здесь связь с наполовину-буряткой?
Удачи!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Klukwa Date: Пн, 2006-12-04, 06:13 | Message # 57
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
svar,
Я не сватаюсь к вам, зачем так односложно отвечать?)

Quote (svar)
Ну и помимо ещё много чем.Так сразу и не скажешь.Если вам интересно,то я отвечу в следующий раз.

Ну не хотите - как хотите, мне все равно... Я имела ввиду беседовать)))
Quote (svar)
я не совсем понял.почему вас смущает мой аватар.Какая для вас здесь связь с наполовину-буряткой?

Нормальная такая позиция, считаю что буддизм у меня в крови, не разбираюсь в терминах и не интересуюсь им, но когда бы не сталкивалась с позицией восточной религии - всегда ее разделяла, чисто интуитивно приходила к тем же выводам. Возможно это объясняется кристалльно чистой и бережно сохраненной мудростью востока... Ой, кажется замахнулась на мудрость востока)))
Вам удачи (вобще-то у нас в чатах раньше так прощались с навязчивым, но не интересным собеседником)! - заметьте.. не я это предложила!
С улыбками, Аня)))


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
svar Date: Пн, 2006-12-04, 15:56 | Message # 58
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
(вобще-то у нас в чатах раньше так прощались с навязчивым, но не интересным собеседником)! - заметьте.. не я это предложила!

Извините,я вас не совсем понял.Что значит,не хочу беседовать.Как раз наоборот.А ответил односложно просто потому,что действительно долго обьяснять,что и как.И не знаю,уместно ли именно здесь вести такие разговоры.Я бы с удовольствием пообщался с человеком,который считает,что Буддизм у него в крови,но по моему,лучше на такие длинные и пространные,хотя исключительно интересные темы общаться по е-майлу.Если вы позволите,я в течении нескольких дней напишу вам письмо.Но если вы почему-то считаете,что я навязываюсь,то смотрите сами.Я по крайней мере ни в коем случае не хотел вас чем-то обидеть.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
taya Date: Пн, 2006-12-04, 19:23 | Message # 59
Group: Неактивные авторы
Posts: 5
Status: Не в сети
Здравствуйте, всем привет!!! wink Похоже сюда не так часто заходят. Я имею в виду на эту страничку. Ну все равно, такое общение дорогого стоит.
А когда уважаемый администратор может разрешить тем кто здесь недавно персональную страничку? И что для этого нужно?И где лучше всего задавать подобные вопросы? cry


Жизнь прекрасна!
 
Джон Date: Вт, 2006-12-05, 02:03 | Message # 60
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вам страничка уже создана http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/134-1-2

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Чайку?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024