| RSS
Чт
2024-03-28, 11:31
Весна поэтов
Главная Давайте обсудим - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Давайте обсудим (выносятся на обсуждение идеи, мысли, предложения)
Давайте обсудим
Лиз Date: Чт, 2007-08-16, 13:59 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Вот здесь и предлагаю встречаться и обсуждать те идеи, мысли, предложения, которые приходят в голову в "готовом" или "полуготовом" состоянии. Ибо сообщения в чате слишком короткие)))

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Пт, 2007-08-24, 21:37 | Message # 61
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Итак))) В первую очередь обращаюсь к тем, кто практики использует и к тем, кто ими интересуется НА САМОМ ДЕЛЕ (а не развеяния скуки для):
- нужен этот раздел (условно "Успехи применения духовных практик")?
- должен ли он быть "клубным" (доступ по паролю)?
Заранее спасибо)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
lipgartv Date: Пт, 2007-08-24, 22:23 | Message # 62
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Про пароль я уже высказался: Мне всё равно будет он запаролен или не будет.
Правда, если паролить, то "устав клуба" надо будет опубликовать:-))

Про название темы. Тема об успехах уже есть. Мне было бы интересно пообщаться на эту тему в более широком аспекте. Может назвать тему "Применение духовный практик".


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Лиз Date: Пт, 2007-08-24, 22:38 | Message # 63
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Спасибо, Володя))) Поняла тебя.

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
svar Date: Сб, 2007-08-25, 18:10 | Message # 64
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Соберусь с духом на днях))))), и начну. Просто сейчас слишком много дурацкой текучки, которая с меня не "слезает" никак. Трудно сосредоточиться так, как всегда.

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Larimur Date: Вт, 2007-08-28, 07:31 | Message # 65
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Обращаюсь ко всем светлым головам. Вот моя ситуация:
Я живу в хрущевке, в соседнем подъезде проживает очень милая, общительная девушка на несколько лет младше меня. Как-то по весне она стала жаловаться на несправедливое отношение к ней как к педагогу директора школы. Я предложила ей поменять место работы и перейти в московскую школу в качестве зам. директора по методической работе. Она с радостью согласилась. Все было обговорено с моим диреторам. Вообщем, механизм запущен. Осталось за малым: перед началом нового учебного года получить документы и оформляться. Но её нынешний директор "перекупил" мою коллегу, т.е. предложил и в материальном и в др. плане более высокие возможности. Девушка пошла на попятную.
Теперь я стою перед ситуацией объясняться с моим директором (девушка не хочет этого делать); я испытываю чувство вины, что предложила кандидатуру, охарактеризовала как достойного во всех отношениях человека, и в результате, подвела своего директора (она же понадеялась на приход нового человека).
Вопрос: каким образом мне достойно выйти из этой ситуации, не испортив отношения с начальником (руководительница умна, возможно, вида не покажет, но осадок будет мешать полноценному прежнему общению со мной. В этом я уверена. Очень хорошо знаю своего директора).
И еще: стоит ли так сразу отзываться на проблемы человека и пытаться ему помочь, если до конца не знаешь, как он себя поведет?
Я думаю со стороны вы лучше и объективнее рассмотрите эту ситуацию. Мне мешает это сделать чисто субъективное отношение.


Лари

Post edited by Larimur - Вт, 2007-08-28, 18:29
 
zovut Date: Вт, 2007-08-28, 15:02 | Message # 66
Group: Авторы портала
Posts: 27
Status: Не в сети
СУЩЕСТВУЕТ ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ...МОЕГО ЗНАКОМОГО)

Вопрос ко всем

Зло и Добро

Постоянный вопорос о зле и о добре!!!Многие люди говорят, что их что-то подталкнуло к совершению какого либо действия и всегда они добавляют к этому действию сверх естественные силы,НАПРИМЕР:

Удача,проклятие-Не сверх естественные силы двигают человека на совершение действия, а его мысли и эмоции!!Человек сам себя програмирует и мотивирует на определённый результат и действие!!!

Так что зла или добра не существует,а существует только моральные устои к которым мы причесляем свои действия, поступки и т.д.=)

Религии

То что все религи ошибаются-наверное,1 доказательство этому,это то что их много-значит ещё никто не согласился из людей в существования бога и т.д.2 доказательство-когда люди воюют,где их любимый бог???Почему он этого не остановит,а когда у веруещего искреннего человека умерает вся семья,где в этот момент был бог???

Все религи мира-это показатель слабости воли людей!!!Нельзя надеятся на случай или на бога,а надо верить в свои силы и делать всё возможное для достижения своей цели!!!

ВЫВОД:Для достижения успеха во всём, нужно быть морально и фИзически сильным и никогда не сдаватся!!!

тАК ЛИ ЭТО?


Игорь Зовут
 
svar Date: Вт, 2007-08-28, 18:56 | Message # 67
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (zovut)
То что все религи ошибаются-наверное,1 доказательство этому,это то что их много-значит ещё никто не согласился из людей в существования бога и т.д.2 доказательство-когда люди воюют,где их любимый бог???Почему он этого не остановит,а когда у веруещего искреннего человека умерает вся семья,где в этот момент был бог???

Quote (zovut)
Все религи мира-это показатель слабости воли людей!!!

Quote (zovut)
тАК ЛИ ЭТО?

Quote (zovut)
Человек сам себя програмирует и мотивирует

Нет, это не так. Но я даже не знаю, стоит ли вам что- либо обьяснять... Доказывать точно ничего не хочется, так как вы приняли позицию отрицания, и я буду только зря сотрясать воздух.
Но пару мыслей выскажу... Бог не водит человeка за ручку, и не говорит ему- делай так, а не иначе. У человека есть свобода выбора, у Бога- религиозные принципы, и если человек не хочет им следовать, а пытается быть полностью независимым, то это только его проблемы, и виноват он будет только сам, так как существует закон причин и следствий, которому подчинены все , независимо от степени веры. Почему столько религий... Потому- что Боги приходят тогда, когда это нужно, в определённый период времени и к определённому народу.
И еще... Представьте ситуацию, когда один человек родился в богатой семье, а другой полным калекой. Ответьте мне тогда- почему. Только не надо писать про генетику и про их родителей. Ведь родился ОН. И как вы представляете себе процесс програмирования себя ?


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Вт, 2007-08-28, 19:01 | Message # 68
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
стоит ли так сразу отзываться на проблемы человека и пытаться ему помочь, если до конца не знаешь, как он себя поведет?

Надо очень хорошо выяснить, а действительно ли этому человеку нужна твоя помощь, и не подложит ли он тебе свинью, как в данном случае. А перед директором я бы извинился, обьяснив ему ситуацию. И если как ты пишешь, она умная, то должна понять и твои порывы, и твоё отношение к этой проблеме. Молчание, по моему, в данном случае- не самый лучший выход.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Вт, 2007-08-28, 19:37 | Message # 69
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Вопрос: каким образом мне достойно выйти из этой ситуации, не испортив отношения с начальником (руководительница умна, возможно, вида не покажет, но осадок будет мешать полноценному прежнему общению со мной. В этом я уверена. Очень хорошо знаю своего директора).

Лари, в любом случае "замалчивать" долго эту ситуацию не надо - тут Сергей прав абсолютно. Я могу тебе рассказать собственный аналогичный опыт. И сказать как я поступила в этой ситуации. Я училась (в ВУЗе) вместе с одной милой девушкой. Отличница, красавица и всё такое. Но она оказалась в ситуации, когда с маленьким ребёнком и без работы. Тем не менее с учёбой продолжала справляться отлично. Да и мама у неё была в нашей области человек компетентный - помогла бы советом дочери ежели что. Она изложила свою проблему, а я знала, что нам требуются люди как раз в тот момент. И я рекомендовала её начальнице. Начальница у нас - дама строгая, умная и требовательная. У меня с ней были хорошие отношения и она прислушалась к моей рекомендации. Девушка поступила к нам, но... не оправдала рекомендаций, а потом и вовсе допустила "косяк", за который получила от начальницы разнос по самое это самое. Я присутствовала при этом разносе и чувствовала себя сама понимаешь как. Это же я её рекомендовала.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что я усвоила чётко: 1) надо обязательно поговорить с начальницей на эту тему 2) САМОЕ ВАЖНОЕ: разговор должен быть предельно честным, без всяких попыток чего-то приукрасить, сгладить и прочее.
И я после всего зашла кней на приём тет-а-тет и честно изложила ситуацию и свои чувства. Я сказала, что ДА, я пригласила её и рекомендовала её и сейчас меня расстраивает, что она так справляется с работой и доставляет проблемы начальнице. В таком вот ключе. И знаешь что? Начальница меня поняла. Наши отношения даже стали лучше, чем были. И она в конце сказала, что понимает, что я - это не эта девушка и она нисколько на меня не в претензии, что я дала ей рекомендации, потому что понимает, что я просто хотела помочь и я не отвечаю за все её ошибки. За ошибки отвечает тот, кто их сделал. Вот так.
В твоей ситуации я бы тоже честно сказала: ДА, я дала рекомендации этой девушке, желая помочь и ей с работой и нам с кадрами. Я не ожидала, что она подведёт меня и откажется из-за более высокой зарплаты. Я не думала, что основной мотив для работы у неё - деньги. Хорошо, что это выяснилось до того, как она начала у нас работать, но меня расстроило то, что она так поступила и что я подвела Вас.
Когда человеку честно говоришь: ДА, я это сделала и меня это расстраивает (и прежде всего что ты переживаешь, что ты создала такую ситуацию для начальницы) - то, если начальница такова, как ты о ней говоришь - всё будет нормально. Но обязательно признать факт, что ситуацию созадала ты: "ДА, я дала рекомендацию..."
Уж моя начальница была - ух! Но когда ты разумно говоришь с разумным человеком, донося свои чувства - он поймёт.
Конечно, это мой опыт))) Решение за тобой. Одно советую сделать побыстрее: поговори с ней. ЛЮБУЮ проблему можно решить через ОБЩЕНИЕ. Поверь, что это проверено много раз практически не только мной. ЛЮБУЮ. МОЖНО РЕШИТЬ. И только через общение.
Удачи тебе!
Обязательно расскажи как будет развиваться ситуация.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-08-28, 19:47 | Message # 70
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
И еще: стоит ли так сразу отзываться на проблемы человека и пытаться ему помочь, если до конца не знаешь, как он себя поведет?

Это реши для себя сама)))) Вспоминается цитата из какого-то рассказа: "Верь людям, доченька. Тебе будут попадаться плохие люди, которые обманут и предадут. А ты всё-таки верь. Хороших людей больше"
Предложить помощь, если ты можешь помочь - это НОРМАЛЬНО. Ненормально сдерживать этот поток. Равно как и принимать помощь - нормально. Если человек на предложение о помощи отвечает НЕТ, то у этого человека проблема. Конечно, лучше бы полностью видеть ситуацию, иметь полные данные. Я в таком случае полагаюсь на первый импульс. Если что-то не так в ситуации, то она просто не случится. Но так поступаю я))))
Будет грустно, если ты, ожегшись на горячем молоке, станешь дуть на воду.
Если ты будешь пристально и долго собирать данные о человеке, прежде чем принять какое-то решение. НА САМОМ ДЕЛЕ, если ты внимательно прислушаешься к себе, то ты ЗНАЕШЬ (всегда знаешь точно) как поступить в той или иной ситуации. Ты не всегда к этому прислушиваешься. Ибо эта мысль проскакивает как искра, а потом начинаются "разговоры с тараканами": надо - не надо... а с этой стороны - а с другой стороны... а может быть... а может статься...
Разумней задаться вопросом: как сделать так, чтобы такие люди не возникали в твоём окружении. Но это всё ж таки тема для нового раздела "Практики"


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-08-28, 20:03 | Message # 71
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (zovut)
Так что зла или добра не существует,а существует только моральные устои к которым мы причесляем свои действия, поступки и т.д.=)

Зла и Добра не существует. Почитайте "Беседы с Эйнштейном" - там в популярной форме это написано.
Вообще Зло и Добро - категории относительные, а не абсолютные. Одно и то же явление для одних Добро, для других - Зло. Примеров несть числа. Убийство человека - это плохо. А убийство убийцы? Согреться в холод котром - это хорошо. А уничтожение деревьев? Бифштекс - это хорошо. А убийство животных? Новый многоквартирный дом - это хорошо, а снос исторического памятника? Что вобще творилось бы на земле, если бы ничего не уничтожалось и никто не умирал бы? Так что действуют иные критерии и категории.

Quote (zovut)
То что все религи ошибаются-наверное,1 доказательство этому,это то что их много-значит ещё никто не согласился из людей в существования бога и т.д.2 доказательство-когда люди воюют,где их любимый бог???Почему он этого не остановит,а когда у веруещего искреннего человека умерает вся семья,где в этот момент был бог???

Первый пункт смешон)))))))))))))) Как раз люди, принадлежащие ко всем конфессиям абсолютно согласны с тем, что бог существует. Иначе это религиями бы не называлось. Только Бог у разных религий по разному называется)))) Только и всего)))
Второе доказательство ещё более забавно. В оправдание Вам и Вашему знакомому можно сказать, что Вы не первые высказываете эту мысль. Она банальна и ничего не доказывает. Когда умирает кто-то - это решение умирающего человека. Да хоть обрыдайся те, кто остаётся - они что, закоренелые эгоисты, что хотят, чтобы только им хорошо было? А как же решение того, кто уходит? "Дай мою любимую игрушку сюда немедленно"? Это эгоистические капризы и почему Бог должен учитывать только слёзы тех, кто остался и не принимать во внимание решение того, кто умирает? Где логика? Войны, эпидемии - это опять-таки только решения тех, кто в них "участвует". Опять же (см.коммент выше) что было бы на земле, если бы все рождались и НИКТО не умирал, а?))))))) Тысячным этажом по головам друг друга ходили бы? И не надоело бы тысячи лет в одном теле жить и жить? Да заставь Вас всю жизнь с одной только игрушкой играть - Вы бы её возненавидели. Думайте глобально. Попробуйте))))))))))))))))) взглянуть глазами Бога cool Ну хотя бы попробуйте biggrin Ради интереса.
Quote (zovut)
Все религи мира-это показатель слабости воли людей!!!Нельзя надеятся на случай или на бога,а надо верить в свои силы и делать всё возможное для достижения своей цели!!!

Ну и верьте. И делайте. Кто этому мешает? biggrin Давайте так: Вы и Ваш знакомый терпимо относитесь к религии, а тот, для кого Бог - не просто слово из трёх букв спокойно относится к Вашему атеизму. Не надо преврашаться в воинствующих фанатиков атеизма. Это неразумно.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
zovut Date: Ср, 2007-08-29, 08:02 | Message # 72
Group: Авторы портала
Posts: 27
Status: Не в сети
Спасибо ог. всем кто вступил в полемику...повторяю это мнение моего товарища...

мое такое...добро и зло...крайности...субъективному менталитету легче воспринимать бытие используя крайности...личности ..эгУ))) тяжело признать что личность-эго-дух, а тело-тень)))

Религия...комплекс-собрание мистических переживаний...субъективное мнение выдаваемое за абсолютную истинну...

Бог...корона...венец...айн-соф...тай-цзы...непозноваемое...невидимое...беспредельное...ничто...и т.д.

КАК О ПУСТОТЕ МОЖНО РАССУЖДАТЬ...категорично...убедительно...предметно...незная предмета и категорий ...ОБСУЖДАЕМОГО)))

принимать на веру?


Игорь Зовут

Post edited by zovut - Ср, 2007-08-29, 08:05
 
Klukwa Date: Ср, 2007-08-29, 10:11 | Message # 73
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
Вопрос: каким образом мне достойно выйти из этой ситуации

А Вы не можете найти другого человека, вращаясь в педагогической среде наверняка имеете массу знакомств, возможно кто-либо подходящий (вы можете даже не подозревать об этом) ищет способ сменить работу? Это не абсурд, я знаю систему изнутри, у меня было нечто похоже.
Я уходила из школы, директор не очень-то обрадовалась и законно заявила о двухнедельной, но мне надо было срочно. Я обзвонила в первую очередь сокурсниц, которые жаждали работать в школе и поспешила пообещать простодушно что устрою на свое место одной из них. В тоже время совершенно случайно встретила "пристроенную" коллегу и рассказала о ситуации. Она ничего особо не сказала, но я поняла, что у нее на работе проблемы и она была бы не прочь. Но я ведь пообещала другой.
Вобщем устроилась первая, проработала две недели и подала заявление - слишком сложно для нее работать с детьми оказалось (отличница была... хех). Мне позвонили и я сразу же кинулась ко второй и тут уж все срослось просто на ура.
Не знаю, понятно ли что либо из того что я накалякала тут. Но мысль была изначально такой -
Директору нужен человек на освобожденное место, возможно среди ваших знакомых есть кандидаты - пробейте их, если повезет, ситуация решится без особых проблем, я думаю. Потому что для директора в любом случае человек новый, так какая разница кто именно?!)
Вот мне, никто не предлагает работу в школе, я потом узнаю что можно было устроится, но им и в голову не приходило, что мне эта работа нужна. А у меня призвание и амбиции в педагогике, а прозибаю программером... Вот, тут еще и личное оказывается. Простите великодушно.
С уважением. Анюточка.


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Klukwa Date: Ср, 2007-08-29, 10:22 | Message # 74
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (zovut)
Религия...комплекс-собрание мистических переживаний...субъективное мнение выдаваемое за абсолютную истинну...
Бог...корона...венец...айн-соф...тай-цзы...непозноваемое...невидимое...беспредельное...ничто...и т.д.
КАК О ПУСТОТЕ МОЖНО РАССУЖДАТЬ...категорично...убедительно...предметно...незная предмета и категорий ...ОБСУЖДАЕМОГО)))
принимать на веру?

Замечательно человек приходит к познанию истины! Не знаю предмет беседы, честно скажу, не в контексте мб.
Но согласитесь, трудно не заметить, что человек пришел к естественному выводу, что данная облать интересов познается именно исходя из того, что изначально многое "принимается на веру"! Заметьте, что человек пришел к этому сам, значит усвоил! Ура!
Трудно осознать прогматику, что веру надо принимать на веру. (Игорь, прошу прощения если истолковала неверно, но просто не смогла пройти мимо именно этой вашей фразы. Простите великодушно)


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Джон Date: Ср, 2007-08-29, 14:32 | Message # 75
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Larimur)
И еще: стоит ли так сразу отзываться на проблемы человека и пытаться ему помочь, если до конца не знаешь, как он себя поведет?

Когда вы поощряете низкие статистики человека вы получаете низкие статистики сами, когда вы поошряете не производство вы получаете развал производства, поэтому никогда не помогай тем кто сам себе помочь не в состоянии.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Ср, 2007-08-29, 15:09 | Message # 76
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (zovut)
КАК О ПУСТОТЕ МОЖНО РАССУЖДАТЬ...категорично...убедительно...предметно...незная предмета и категорий ...ОБСУЖДАЕМОГО)))

Действительно... И как вы после этого берётесь рассуждать... не зная.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
zovut Date: Чт, 2007-08-30, 06:54 | Message # 77
Group: Авторы портала
Posts: 27
Status: Не в сети
Quote (svar)
Действительно... И как вы после этого берётесь рассуждать... не зная.

Остро и умнО)))


Игорь Зовут
 
zovut Date: Чт, 2007-08-30, 07:02 | Message # 78
Group: Авторы портала
Posts: 27
Status: Не в сети
ВАШИ ЦИТАТЫ:

Quote (svar)
Бог не водит человeка за ручку, и не говорит ему- делай так, а не иначе.

Quote (svar)
у Бога- религиозные принципы

Quote (svar)
Потому- что Боги приходят тогда, когда это нужно, в определённый период времени и к определённому народу.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ВЫ ЗНАЕТЕ И БЕРЕТЕСЬ РАССУЖДАТЬ)))


Игорь Зовут
 
Larimur Date: Чт, 2007-08-30, 08:07 | Message # 79
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Всем огромное-преогромное спасибо за добрые советы и высказывания по поводу моей ситуации. Лиз, Серёжа, Анечка, Джонни!
После своих размышлений и ваших добрых пожеланий я вчера сама подошла к директору. Только раскрыла рот, чтобы "объясниться", как она, перебив меня сказала: "Мне нужен ваш совет... как лучше нам организовать методическую работу, чтобы максимально эффектно прорекламировать всё то, что мы делаем, а не останавливаться на "закрытой работе" в рамках школы?" У нас развернулось бурное обсуждение, к которому подключились и др. педагоги, к тому времени подошедшими в кабинет. И вот в контексте нашей беседы (нет, не между прочим, а значительно и серьезно), я высказалась по поводу моей протеже. Именно так, как посоветовала Лиз. На что мой директор ответила: "Мне было бы очень неуютно сознавать, что вы испытываете чувство вины. В этой ситуации вы никоем образом не виноваты... время у нас есть и мы будем искать человека на данное место. А потом добавила, что это обычная рабочая ситуация не первая и не последняя..." И мы спокойно стали обсуждать дальше наши школьные проблемы. В том числе, как можно с пользой использовать школьный форум "Муравейник" для достижения поставленных целей.
Вот так всё удачно закончилось.
Спасибо вам, друзья!


Лари
 
svar Date: Чт, 2007-08-30, 15:42 | Message # 80
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (zovut)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ВЫ ЗНАЕТЕ И БЕРЕТЕСЬ РАССУЖДАТЬ

Да, я ЗНАЮ, поэтому и БЕРУСЬ рассуждать. Лет 15 назад я бы не мог этого делать, и промолчал бы.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Давайте обсудим (выносятся на обсуждение идеи, мысли, предложения)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024