| RSS
Вт
2024-04-16, 22:27
Весна поэтов
Главная Поделись успехом! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
Поделись успехом!
Лиз Date: Сб, 2007-08-18, 03:07 | Message # 41
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Леночка, ты - молодец! Искренне уважаю сильных духом людей, оторые могут перевенуть свою жизнь "несмотря на" и "вопреки всему". Очень хорошо знаю, как трудно бывает вот так "вытянуть себя за волосы из болота", поэтому мои тебе аплодисменты!
Я рада, что у нас есть такой замечательный автор!)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Сб, 2007-08-18, 03:10 | Message # 42
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Счастье - это, безусловно, глубоко субъективная вещица.

Юра, конечно, счастье - субъективно))) Но нет "маленьких" и "больших" успехов и "счастьев". Они просто есть)))
У тебя получилось настолько сочно передать свои эмоции, что не "заразиться" ими невозможно!
Рада за тебя и с тобой!)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Сб, 2007-08-18, 03:11 | Message # 43
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (RoManTic)
А я считаю своим огромным успехом то, что я нашел этот замечательный сайт!

Так ведь это здорово, что мы нашлись!))) Знакомство получилось взаимнорадостным))))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Джон Date: Сб, 2007-08-18, 03:14 | Message # 44
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (МУШАЙ)
но я плохо видела, это угнетало. И я начала собой заниматься,

Лен привет! Есть очень простой процесс улучшающий зрение. Пусть тебе его кто-то из близких поделает. Если некому поделай сама себе.
Команды следующие.
1 Посмотрите на что либо что вы видите ясно.
Спасибо.
2 Сделайте это не ясным.
Спасибо
3 Посмотрите еще на что либо что вы видите ясно.
Спасибо.
4.Сделайте это неясным.
Спасибо.
И так далее повторяется команда 3 и 4.
Делается до тех пор пока чнеловек по своему желанию не сможет делать не ясным все что угодно, именно не ясным. Не буду сейчас объяснять как это работает, но в результате зрение исправляется очень быстро. Могу только сказать что очки с дырочками работают по этому же принципу- но тут более мощно и намного быстрее.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джон - Сб, 2007-08-18, 03:16
 
Джон Date: Сб, 2007-08-18, 03:17 | Message # 45
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
RoManTic, Спасибо Сань. Всего тебе самого лучшего.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 08:23 | Message # 46
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Джон, спасибо тебе огромное, я все это делаю уже давно, результаты отличные!
Я все могу, у меня все получится! Я счастлива!
Лиз тебе спасибо за твое доброе сердце!
Удачи Вам, ребята!


С открытым сердцем!
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 09:44 | Message # 47
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
МУШАЙ, Лен! Замечательный успех. То, что ты делаешь, то, что тебе подсказал Джон - это классно и безусловно принесёт плоды. Чтобы ускорит эффект и навсегда восстановить 100% зрение хорошо бы еще с причиной покончить.
Quote (МУШАЙ)
Несколько лет назад, я тяжело грипповала. Результат болезни отразился на глаза.

Болезнь - не причина. Болезнь механизм, как механизм всё то, что ты сейчас делаешь.
Подумай, на что в своей жизни ты "закрывала глаза", что "не хотела видеть", по поводу чего ты говорила "я не вижу", "я не хочу видеть". Посмотри на эти ситуации "широко раскрытыми глазами", "рассмотри" их внимательно, по-новому, увидь, что полезного ты получишь от внимательного "разглядывания" этих ситуаций... Твоё зрение восстановится ещё быстрее. smile


С Любовью, Владимир Липгарт.

Post edited by lipgartv - Сб, 2007-08-18, 09:52
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 10:14 | Message # 48
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Володя, спасибо тебе! Я рада твоему вниманию! Но у меня другая ситуация, сто процентов зрения мне не вернуть.
Я была во многих институтах страны. У меня уже нет сетчатки на одном глазе, но меня утешили, прикол прямо!
Такие операции делают только в Японии! Но может лет через 10 и к нам придет технология по вживлению чипа.
Представляешь, может в на старости мне и повезет!
Я великая Оптемистка, не боюсь этого слова и пишу с большой буквы.
Я каждое утро себе говорю комплименты глядя в зеркало, убеждая себя в самом лучшем, что есть на свете.
И как ты советуешь, смотрю на мир по- новому, что меня и спасло.
Господи насколько становится легче после столь теплого общения!
Мне просто хочеться поклонится Джону и Лиз!
Рада, что Вы ворвались в мою жизнь!
Мне с Вами легко, и с новыми друзьями на портале.


С открытым сердцем!
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 10:25 | Message # 49
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Лен! Сетчатка тоже может нароси!:-)) Уверен!
Джон же рассказал историю со внематочной беременностью! Врачи ничего не поняли!
Я не против врачей. Но знаю огромное количество случаев, типа того, что рассказал Джон, когда врачи после очередного обследования говорили, что такое невозможно, что значит в анализах была ошибка и т.п.
Человеку - невозможно, Богу же всё возможно :-)
Ты молодец. Рад что сейчас живешь с оптимизмом и смотришь в будущее с оптимизмом:-)


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 10:34 | Message # 50
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Вот! Вспомнил супер случай!
У женщины был диагноз "детская матка". Ну, просто совершенно не развитая, считай, что нет. Она "на радостях" отдалась с воодушевлением сексу и ... забеременела:-)) Поскольку она была уверена, что у неё не может быть детей, то о беременности она узнала только тогда, когда ребенок двигаться начал.:-))


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 10:38 | Message # 51
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Володя, ты прав без всяких сомнений.
Я просто уверена, что все будет здорово!
И поэтому никогда не унываю.
А разных случаев знаю уйму, главное верить, и не опускать руки . Правда?


С открытым сердцем!
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 10:40 | Message # 52
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Конечно! smile smile

С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 10:42 | Message # 53
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Ты знаешь в молодости у меня была подруга, ей в Киеве поставили диагноз, у неё даже " детской " нет и дали инвалидность. Так она гуляла напрополую, отрешенная от проблем беременности, а в 35 лет родила сынишку, представляешь!

С открытым сердцем!
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 10:46 | Message # 54
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Во-во! Я про то же! smile

С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Джон Date: Сб, 2007-08-18, 11:29 | Message # 55
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (МУШАЙ)
Но у меня другая ситуация, сто процентов зрения мне не вернуть.

Не факт- давай я тебе поясню, как на самом деле человек видит. Возможно это идет вразрез с некоторыми врачебными данными, но именно так все и происходит. Итак, человек это духовное сушество живущее в теле и телом своим управляющее! И именно оно получает информацию от источников восприятия. Представь себе такую схему Дух- глаз- предмет. Сейчас все это находится на одной линии, духовное существо посылает волновой импульс - он проходит через глаз и отправляется дальше на предмет, отражается от него возврашается обратно и опять проходит через глаз и далее попадает к духовному существу в виде отпечатка вселенной. Как дельфин посылает сигнал ультразвука и с помошью него получает отпечаток окружающей обстановки, так и люди используют волны чтобы видеть, просто волны эти ГОРАЗДО меньшей длины, и каждую 1/24 часть секунды мы делаем такой снимок. Только потому что глаз находится на одной линии между тобой и предметом, мы привыкли думать что именно глаз что -то видит. Но как показала практика, если духовное существо меняет свое местоположение, ну например оказывается в метре над головой, то видить от этого оно не перестает.
Может ты читала рссказы из серии "жизнь после смерти" - когда больной сверху видел, как ему делают операцию, или наблюдал что делают его родные за сто километров от места аварии, в тот момент когда тело лежало в покореженном автомобиле. Это вот как раз примеры когда духовное существо видит что-то без помощи глаз. Есть ряд техник которые направлены на то чтобы духовное существо обрело свободу от тела- то есть могло быть в теле или могло выходить из него по своему желанию. Как правильно отметил Володя дело не в гриппе, чтобы тебе было более понятно в чем дело, я тебе сегодня отправлю на мыло ссылку на одну книжку. Просто почитай ее на досуге- в ней содержится терапия которая может убрать все эти осложнения. Хочу добавить- глаз это всего лишь клеточная масса и один раз в этой жизни ты вырастила уже свои глаза- просто задумайся над этим фактом- они не сами по себе выросли- это ты их вырастила. Ты духовное существо -выстроила свое тело таким как оно сейчас есть. В теле нет ни одной клетки старше семи лет , то есть ты это делала и делаешь до сих пор регулярно, просто в один момент ты перестала вырашивать сетчатку глаза, при этом не переставая вырашивать другие клетки вот и все))) Но никто, заметь никто кроме тебя самой, не может запретить ее вырастить снова. Я знаю случай - когда американец правда, а не русский , так вот он вырастил себе новый глаз целиком, старый просто вытек в аварии. Не за один день конечно он новый вырастил, ему порядка трех лет потребовалось. Это звучит сверх фантастично, но поверь Дракону-я всегда говорю правду)))


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
lipgartv Date: Сб, 2007-08-18, 11:58 | Message # 56
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Quote (Джон)
Хочу добавить- глаз это всего лишь клеточная масса и один раз в этой жизни ты вырастила уже свои глаза- просто задумайся над этим фактом- они не сами по себе выросли- это ты их вырастила. Ты духовное существо -выстроила свое тело таким как оно сейчас есть. В теле нет ни одной клетки старше семи лет , то есть ты это делала и делаешь до сих пор регулярно, просто в один момент ты перестала вырашивать сетчатку глаза, при этом не переставая вырашивать другие клетки вот и все))) Но никто, заметь никто кроме тебя самой, не может запретить ее вырастить снова. Я знаю случай - когда американец правда, а не русский , так вот он вырастил себе новый глаз целиком, старый просто вытек в аварии. Не за один день конечно он новый вырастил, ему порядка трех лет потребовалось. Это звучит сверх фантастично, но поверь Дракону-я всегда говорю правду)))

Хорошо сказал, Джон!


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 12:14 | Message # 57
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Джон , я честно тебе верю! Книгу получила, буду читать.
Ты знаешь, после всех этих проблем со зрением, у меня открылось еще одно необъяснимое чувство.
Мои родные, даже стали меня побаиваться. Я могу предвидеть, и предупредить своих.
А получается, говорят- накаркала. Две недели назад, я знала, что дочка сломает ногу.
Утром ей говорю, не одевай высокий каблук, споткнешься.
Одела шлепки на низком, и уже вечером выбила мизинец на пороге дома! Представляешь, 10 дней ходила с гипсом.
Я думаю это просто дополнительное чувство к слабому зрению.


С открытым сердцем!
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 12:16 | Message # 58
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
И наверно хватит о болячках!
Будем переходить на другую тему, более интересную!


С открытым сердцем!
 
Джон Date: Сб, 2007-08-18, 12:18 | Message # 59
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вот с этой штукой поакуратнее))) Не факт что ты придвидишь, это может быть создание будущего или его коррекция. Это из моей серии - хочу солнце и вот уже и туч нет.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-18, 12:32 | Message # 60
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Во-во, точно так, Не хочу поливать огород, хоть бы дождь пошел!!
___ на тебе, Леночка, дождь!
Я уже все поняла и стараюсь, держать в себе.
Заметила, главное вслух не произносить!


С открытым сердцем!
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024