| RSS
Вт
2024-04-23, 11:10
Весна поэтов
Главная Поделись успехом! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
Поделись успехом!
lipgartv Date: Пн, 2007-08-20, 15:23 | Message # 81
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Спасибо, Джон! smile

С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Лиз Date: Пн, 2007-08-20, 18:52 | Message # 82
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (lipgartv)
У меня свежий успех!
Два автора и два редактора Фабулы рекомендовали меня в третий тур отбора в авторы.

Поскольку я чуть-чуть знаю как началось твоё "путешествие на фабулу", то это на самом деле успех! yes

... три тура отбора... нда... как, однако, меняются некоторые вещи...
Джон, а может нам тут семь ступеней мастерства ввести? "Чёрный пояс" автора-мастера, а? biggrin


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Джон Date: Пн, 2007-08-20, 19:00 | Message # 83
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Лучше - Золотой пояс Дракона)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
lipgartv Date: Вт, 2007-08-21, 00:28 | Message # 84
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
Поскольку я чуть-чуть знаю как началось твоё "путешествие на фабулу", то это на самом деле успех!

Спасибо, Лиз!
Да, конечно, успех. Не вынимая "шпаги из ножен" smile А начиналось всё действительно захватывающе wacko


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Чт, 2007-08-23, 10:43 | Message # 85
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Я не уверена, успех ли это!
Вчера отметили сыну Димке 23 года. А 3-го сентября у дочки Анечки юбилей, 25! Зимой младшенькому 15!
Я даже не могу определиться рада я, или нет. Рада, что дети выросли, и грустно что это только прибавляет мне годы...
Но все-равно я счастлива, наверно это и есть мой успех!
Вот сколько я УСПела!
И просто захотела поделиться с моими друзьями.
На душе тепло, чувствую себя молодой и красивой.И хочу чтобы так было всегда!


С открытым сердцем!
 
lipgartv Date: Чт, 2007-08-23, 13:12 | Message # 86
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Южанка, ЗдОрово, Лен! Поздравляю:-)))
В твоём послании куча успехов:
Ты успешно родила и успешно вырастила ТРОИХ детей!
Ты счастлива!
Ты чувствуешь себя молодой!
Ты чувствуешь себя красивой!

Всё старение в разуме. У моей жены после годичной паузы вновь циклика восстановилась :-)) Это уже её и мой успех smile


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Пт, 2007-08-24, 02:01 | Message # 87
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Володь, спасибо, ты настоящий друг! Это еще один из моих успехов----способность находить друзей!
Но самое интересное, не могу не поделиться, мы сегодня продали старую девятку и купили новую 14-ку!!!!!!!
Я на седьмом небе, черная красавица уже дома. Так что опять поздравляйте!
Я выдержу, но если честно силы на исходе после моих праздников!


С открытым сердцем!
 
Лиз Date: Пт, 2007-08-24, 02:13 | Message # 88
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!))))
Ты силы в успехах скоро научишься находить... Это как фотографии в альбоме просматривать.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
lipgartv Date: Пт, 2007-08-24, 02:59 | Message # 89
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Южанка,
Quote (Лиз)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!))))
Ты силы в успехах скоро научишься находить... Это как фотографии в альбоме просматривать.

Лен! присоединяюсь к словам Лиз полностью!


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Южанка Date: Сб, 2007-08-25, 01:30 | Message # 90
Group: Авторы портала
Posts: 757
Status: Не в сети
Мои дорогие спасибо Вам! Сегодня зайти не было времени, но так хочу сказать всем огромное спасибо!
Лиз тебе отдельная благодарность, мне так легко с тобой общаться!
Всех целую, до завтра!


С открытым сердцем!
 
Larimur Date: Вт, 2007-08-28, 18:53 | Message # 91
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Всем добрый вечер! У меня сегодня был очень удачный и, я бы сказала, счастливый день. В Москве есть такой центр - Художественное творчество", руководителем которого является народный художник, академик, лауреат разных Государственных премий Б.М. Неменский. Так вот, на совещании учителей меня наградили Дипломом за достижения высоких результатов в подготовке победителей городской олимпиады по изобразительному искусству. Вы знаете, я была очень рада тому, что мой труд был замечен, одобрен. И еще хочется сказать нашим детям "спасибо" за их умение сконцетрироваться и показать, чему их научили. Как приятно начинать учебный год на такой мажорной ноте. Появляется желание сделать еще больше, еще лучше. Душа поёт. smile

Лари

Post edited by Larimur - Вт, 2007-08-28, 18:55
 
Лиз Date: Вт, 2007-08-28, 19:06 | Message # 92
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Лари, СУПЕР!)))) Очень за тебя и твоих учеников рада!))))
Ты в Москве и ты связана с творчеством? Это отлично! Лари, у меня к тебе есть деловое предложение))))
Прислать в ЛС или на мэйл?


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Larimur Date: Чт, 2007-08-30, 20:09 | Message # 93
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
Лиз, как тебе будет удобно. Если текст в большом объеме, то лучше на мэйл. Ты меня заинтриговала. С нетерпением жду! smile

Лари
 
Кипер Date: Пн, 2007-09-03, 04:03 | Message # 94
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
А вот еще одна интереснейшая история произошедшая за две недели моего отпуска.
Дальний Восток. Август. Пора дождей. Отправляемся в отпуск с женой и сыном (ему 8 месяцев). Приезжаем в деревню к деду. Пасмурно. Дед переживает. Если пойдут дожди, то не успеем выкопать картошку на огороде. Я резко отвечаю: ПОКА Я ЗДЕСЬ - ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ. Кроме того: ТУЧИ ИСЧЕЗНУТ К ОБЕДУ (Это по времени два часа). Через два часа вышло солнце и на небе кроме БЕЛЫХ облаков не было ни одной тучи. Пробыв два дня в деревне мы поехали в город Хабаровск встретиться с друзьями. Нам сообщили что в Хабаровске дождь. Жена переживает, что с этими дождями мы нигде не побываем. Я опять уверенно отвечаю: ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ. Когда вышли из автобуса уже в Хабаровске тучи полностью отступили. Когда включили телевизор, то синоптики опять же обещали проливные дожди на следующий день. Я опять же ответил жене: НЕ ВЕРЬ СИНОПТИКАМ, ВЕРЬ МНЕ! ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ЯСНО И СОЛНЕЧНО. На следующий день погода была отличная, правда жаркая. Вечером синоптики по телевизору развели руками сказав, что по всем вычислениям (не знаю каким), должен был дождь, НО КАКИМ ТО ЧУДОМ ОН НЕ ПРОЛИЛСЯ НА ГОРОД! НО ВОТ ЗАВТРА БУДЕТ ЛИВЕНЬ. Моя жена увидев это попросила меня вроде бы в шутку: А не смог бы ты на завтра зделать не только солнечную погоду но и ветерка бы добавил. Я ответил - без проблем. БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ. Но добавил: Дело в том, что Хабаровск стоит на сопках и поэтому ветер будет порывистый - где-то его будет "много", а где-то "мало" smile Так и произошло на следующий день. Было солнечно но ветренно. На завтра синоптики обещали снова дождь но с утра. Я опять же ответил: МЫ УЕЗЖАЕМ ИЗ ГОРОДА В ДЕСЯТЬ УТРА. В ОДИННАДЦАТЬ В ХАБАРОВСКЕ ПУСТЬ ЛЬЕТ ДОЖДЬ И ВЫПОЛНИТ ВСЮ СВОЮ ТРЕХДНЕВНУЮ НОРМУ. Мы уехали. В одиннадцать часов подруга жены, которая нас провожала, написала смс-ку: "Спасибо Паше. Я успела доехать до дома к одиннадцати часам. Сейчас в городе ужасный ливень". Приехав из Хабаровска в деревню, я опять же заказал хорошую погоду и мы выкопали весь огород без проблем. Тоже самое я делал когда приехали в г. Комсомольск-на-Амуре к родственникам. Жена меня обозвала "почтальоном солнечных дней". Сейчас я дома в своем поселке Ванино. Сижу на работе. На улице пасмурно. А если будет дождь, то пусть льет сколько хочет. Я и так много себе позволил.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Пн, 2007-09-03, 04:13 | Message # 95
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Почему написал об этом. Я давно заметил за собой свойство "управления погодой". Раньше, в институте, подметил такой факт: Когда мне грустно -погода паршивая - дождливая или снежная, когда мне прекрасно - то и погода солнечная. В первый раз я убедился в своих способностях в прошлом году, когда у нас была свадьба. Шли дожди не умолкая. Жена (тогда еще невеста), все печалилась, что и на свадьбу будет также. Я же ответил, что погода будет ясной и будет ясной два дня, пока идет свальба. 17-го и 18-го июня в поселке стояла солнечная погода, но 19-го опять заморосил дождь на две недели.
Я не знаю, почему у меня так получается. Когда я хотел хорошую погоду, я просто ВЕРИЛ В ЭТО. Просто очень уверенно в это верил и моё желание исполнялось. Попробуйте и вы, только сильно не издевайтесь, а то вдруг сработает теория хаоса там или равновесия, типа где-то сделаете Солнце, то на другой стороне планеты, кого-то зальете или потопите. Удачи вам.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
lipgartv Date: Пн, 2007-09-03, 06:41 | Message # 96
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Кипер,
Классно, Павел!

Quote (Кипер)
я просто ВЕРИЛ В ЭТО.

В этом вся суть! smile
Синоптики опирались на вычисления, а ты "просто ВЕРИЛ В ЭТО"
Для достижения любых целей нужно просто ВЕРИТЬ.


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Кипер Date: Пн, 2007-09-03, 07:41 | Message # 97
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (lipgartv)
Синоптики опирались на вычисления, а ты "просто ВЕРИЛ В ЭТО"

Мало того, они показали на карте циклон и много туч, как они движутся, как проливаются. Рассказали про какие-то теплые и холодные потоки с юга и с севера. Показали различные завихрения. Но пародокс, что дожди-то шли в окресностях Хабаровска, а над самим городом как бы огромная прореха в пасмурном небе. Мы видели пояс туч на горизонте вокруг города, но в самом городе... хм... синоптики назвали это чудом smile


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Пн, 2007-09-03, 07:48 | Message # 98
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Хочу предупредить. Если вы будете экспериментировать, не превращайте желания в забаву. Пользуйтесь даром только тогда, когда это необходимо и только тогда небо пойдет навстречу иначе заметит подвох и накажет. Но это сугубо ИМХО. Хотелось бы услышать мнение Лиз в адрес моего предупреждения. Она ведь тоже частенько применяет сей эльфийский дар.

На форуме прочел, что желать надо тихо, чтоб никто не слышал. А вот у меня наоборот. Только когда кому-то или просто выкрикну вслух свое желание, только тогда получу желанный результат.

И еще. Для достижения любых целей нужно не просто ВЕРИТЬ, но и ЗНАТЬ что так будет. То есть говорить не Я ВЕРЮ ЧТО ТАК БУДЕТ, а Я ВЕРЮ И ЗНАЮ что так будет. У меня так, а у вас?


Кто знает жизнь, тот не торопится

Post edited by Кипер - Пн, 2007-09-03, 07:59
 
Кипер Date: Пн, 2007-09-03, 08:08 | Message # 99
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Дожди! Залейте всю Грецию и затушите пожары!

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
lipgartv Date: Пн, 2007-09-03, 11:12 | Message # 100
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Знать - это верить без сомнений в исходе.
Чаще всего люди говорят, что знают после многоркатного подтверждения веры результатами.
Но исходным является вера без сомнений. Естественно, подтверждение результатом - усиливает веру.


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024