| RSS
Вт
2024-04-16, 13:24
Весна поэтов
Главная Обалденный фильм про исполнение желаний - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Обалденный фильм про исполнение желаний (Скачай, просмотри, обсуди.)
Обалденный фильм про исполнение желаний
Джон Date: Вт, 2007-04-17, 20:41 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Как скачать и посмотреть фильм «Секрет»

(фильм защищен от копирования, поэтому его можно смотреть только с того компьютера, на который его закачали из Интернета. Хотите мобильности – закачайте на ноутбук).

Где скачать фильм

Зайти по ссылке
http://ariom.ru/forum/t8455-0-asc-15.html

Спуститься вниз по странице форума и нажать ссылку для скачивания фильма с русским переводом
The-Secret--Rus Xvid.avi 680_MB

А вот и
прямая ссылка для скачивания

Фильм правда классный, я редко что-то рекомендую, но этот фильм не мог не порекомендовать, он содержит уникальную технологию достижения желаемого.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Ср, 2007-05-02, 23:59 | Message # 41
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну согласен полностью, могу сказать больше есть три взаивосвязанных компонента- отвественность, знание, контроль. Повышая один из них повышаются остальные. Поэтому чем больше я знаю, тем больше моя ответсвенность и тем больше разных вещей я могу контролировать. У контроля тоже есть четкое определение- начать-изменить -остановить. То есть контроль это способность начинать все что угодно, изменять все что угодно по своему желанию, и так же все что угодно останавливать. Если вы что-то не контролироруете, то вариантов два, либо у вас нет знаний, либо отвественности.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Чт, 2007-05-03, 00:00
 
Ромашка Date: Чт, 2007-05-03, 02:51 | Message # 42
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
А мне вот вдруг Б.Г. вспомнился:

Всё замечательно, ясно,
Но что в том небесам?
Но каждый умирает только той смертью,
Которую придумает сам.


Дарите друг другу улыбки!
 
Berk Date: Пт, 2007-07-13, 15:02 | Message # 43
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Эх! Как же долго у меня качается этот фильм... с интернетом в Беларуси не очень круто sad Поставил на закачку на работе (посмотрю, возможно, не так скоро - в отпуске сейчас smile ), но посмотреть очень хочется)))

Быть выше облака - падать в перину...
 
Джон Date: Пт, 2007-07-13, 16:20 | Message # 44
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Мы уже представили дружно как ты его смотришь)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пт, 2007-07-13, 17:28 | Message # 45
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Кто-то читал Ошо? Интересно узнать ваше мнение.

Насколько тебе интересно узнать моё мнение? Ошо я читал, и много... Но я отношусь к нему как к обычному ( вернее, удачливому) шарлатану, который был умелым психологом, и играл на том, что нужно людям. На так называемой свободе... Но деньги он сколотил неплохие, надо в этом отдать ему должное. Но духовным учителем, или вообще, человеком, к кому стоило бы прислушаться, лично я его не считаю.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2007-07-13, 17:35 | Message # 46
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
А просто вера в него, к несчастью это как раз тот случай, который приваодит к тому, что твое будущее кто-то делает за тебя... С одной стороны это хорошо думать, что кто-то большой и сильный все придумает так как надо, а с другой, это лишает возможности создавать свое будущее самостоятельно.

Джонни, за тебя или за меня никто и не думает, тут ты прав. Но ты не прав( по моему мнению) в том, что ты делаешь всё полностью самостоятельно. Да, в большинстве случаев ты сам творишь свою судьбу, исправляя ошибки прошлых жизней, и делая (или не делая) новые, но... тем не менее, от этого не исчезает понятие предопределённости, или судьбы... Можно называть по разному, но пока мы живём на замле(на этой земле), то мы так или иначе подчиняемся этим законам.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Пт, 2007-07-13, 17:50 | Message # 47
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Сереж ты им можешь подчиняться сколько хочешь)) Я тебе не запрещаю. В то время как я точно знаю, что будущего еще нет, и оно возникает ( не я создаю, а само возникает) только тогда, когда я начинаю подчиняться законам этой вселенной)))

Для меня понятие фатум, судьба - это всего лишь оправдание своей безответсвенности, по принципу я тут накосячил, но это не я на самом деле, это вот судьба такой))) И до тех пор Сереж пока ты не поймешь, что ты сам создаешь свое будущее, его вечно будет кто-то создавать за тебя, а ты в него будешь приходить, как телок на веревочке.

На этом и был построен принцип порабощения всех духовных существ- заставить их думать что они тормоза и ничего с судьбой сделать не могут, их просто уже до полной апатии довели этой мыслью, потому что они каждый раз создавая в мечтах что-то прекрасное, видели вместо этого, в реальности только кем то нарисованную задницу.

Тебе нравится и дальше на эту задницу смотреть? Смотри))) А мне надоело. Я свою судьбу теперь сам создаю.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Сб, 2007-07-14, 21:08 | Message # 48
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Для меня понятие фатум, судьба - это всего лишь оправдание своей безответсвенности, по принципу я тут накосячил, но это не я на самом деле, это вот судьба такой))) И до тех пор Сереж пока ты не поймешь, что ты сам создаешь свое будущее, его вечно будет кто-то создавать за тебя, а ты в него будешь приходить, как телок на веревочке.

Quote (Джонни)
На этом и был построен принцип порабощения всех духовных существ- заставить их думать что они тормоза и ничего с судьбой сделать не могут, их просто уже до полной апатии довели этой мыслью, потому что они каждый раз создавая в мечтах что-то прекрасное, видели вместо этого, в реальности только кем то нарисованную задницу.

Джонни, так я так- же считаю, как и ты. Наверное, не так выразился вчера. Устал, как собака... Поэтому ты меня немного не понял. Скорее, я просто не считаю себя Богом, вот и всё.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Сб, 2007-07-14, 22:01 | Message # 49
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Я себя тоже Драконом считаю)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Сб, 2007-07-14, 22:05 | Message # 50
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Я себя тоже Драконом считаю)))

Значит, мы поняли друг друга )))))))


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Berk Date: Пн, 2007-07-16, 18:20 | Message # 51
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Quote (Джон)
Мы уже представили дружно как ты его смотришь)))

Джонни, вокруг этого фильма какая-то магия)))) Я поставил его на закачку на работе, при том, что у нас неплохой провайдер, а мой компьютер запитан от нескольких(!) блоков бесперебойного питания и за местный сервер тоже отвечаю я.... во время скачивания произошла авария - пропало электричество почти на сутки! И вот теперь придется все качать заново((( Ну что ж, нас это не остановит))))


Быть выше облака - падать в перину...
 
Tаша Date: Вс, 2007-09-09, 21:23 | Message # 52
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Фильм просмотрела 2 раза.. Оторваться, конечно - невозможно...
То, что мысли становятся предметом и то, что существует Закон притяжения, который отвечает на твои мысли. Догадывалась... Но о том, что чувства наши имеют такую огромную силу - не имела буквального представления . Наша Вселенная соответствует природе души, природе внутреннего чувства и проявляться именно таким образом, потому, что ты так себя чувствуешь…
Всё на чём фокусируешься в мыслях и чувствах – это то, что ты притягиваешь в поле своих ощущений, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. То, что ты хочешь и что чувствуешь, и что проявляется, всегда соответствует друг другу каждый раз без исключения. Это значит: чтобы мысль не притянула в твоей жизни – это может быть изменено с помощью сдвига в твоём мироощущении. Каждый создаёшь свою собственную Вселенную и чем больше думает позитивно, тем больше привлекается позитива и Человек поднимешься выше…
Интересные факты про Мысль – и то, что это сигнал во Вселенную. Каждый создаёт свою собственную реальность - Вселенная отвечает на мысли…
Интересно, что фантазию можно превратить в цель и получить результат… Если ты был где-то в своём воображении, значит, ты будешь там физически. Это зависит от того, насколько сильно ты хочешь перемен. Об этом можно подумать и судя по результатам изложенным в фильме... уже сейчас собирать вещи в путешествие...

Да... действительно... необходимо чувствовать благодарность за то, что ты есть…
А то, что мы создатели нашей Вселенной… вселяет надежду!
Относишься ли ты к себе так, как ты хотел, чтобы другие люди к тебе относились? Теперь... стараюсь...
И мы единственные, кто создаёт свою реальность, потому, что никто не может сделать это за нас...
Каждый может изменить свою жизнь, может изменить себя, а пока есть разум, всё получится…
Человек становится тем, что он думает. И нужно фокусироваться на том, что хочешь…
Хорошо сказано, что мы тут не для того, чтобы сделать весь Мир точно таким, каким, его хочешь ты, а ты здесь для того, чтобы создать Мир вокруг себя, который ты выберешь и в то же время позволяя существовать и Миру, как его выбирают и другие…
Конечно, хочется сделать мечту реальностью, отдавая внимание тому, чего хочешь…
А так как всё во Вселенной является энергией и всё взаимосвязано и Человек является источником энергии, божественной силы, божественных возможностей, для создания своего Мира…то всё реально!
И если вся сила находится изнутри под нашим контролем…то мы можем достичь чего угодно...
Да....настоящее это то, что каждый выбает сейчас. Наши мысли должны течь сознательно, нужно создавать чувства Гармонии, Счастья, используя Закон притяжения…
Авторы фильма вселили надежду сказав, что мы неограниченные существа и нашим возможностям нет предела – таланты, дар, могущество, сила, абсолютно в каждом человеке на этой Земле – неограниченно…
А то что жизнь будет тем, чем каждый её создаст и никто, никогда не будет её судить – не сейчас, ни тогда… даёт свободу действий...
Радость, блаженство, счастье, свобода, смех – это то самое – основа для успеха и у каждого свой выбор… Найти то, что делает тебя счастливым и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были одни стены… Замечательное заключение...
Нет ничего, чем ты не мог бы быть, делать или иметь, ты великолепное создание и ты здесь по-своему могущественному и осознанному желанию быть здесь. Иди и возьми, зная, что ты хочешь, притягивая жизненные ситуации, чтобы помочь себе решить, что ты хочешь, а когда решишь, думай только об этом…
Появляется сила огромная и могучая, она позаботится о твоей жизни, она накормит тебя, оденет, направит, защитит и поддержит само твоё существование, если ты позволишь ей…
Будь счастлив!
У меня будет теперь свой лозунг:
Не откладывай, не раздумывай, не сомневайся – действуй!

Джон, спасибо за фильм! Я немного вспомнила основные моменты произнесённые авторами, но это те слова, которые остались в моей памяти, которые произвели на меня огромное впечатление......
Теперь я не интуитивно, а точно знаю, что всё будет хорошо! Так как Я этого действительно заслуживаю...
С теплом, Наташа


Всё будет хорошо!
 
lipgartv Date: Пн, 2007-09-10, 03:07 | Message # 53
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
natalinnl,
Спасибо, Наташ, за столь подробный комментарий! Судя по нему - совершенно правильный фильм. Фильм пока не смотрел, но понимание Жизни очень близкое, практически совпадает. smile Еще раз спасибо!


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Tаша Date: Пн, 2007-09-10, 05:52 | Message # 54
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Если я читаю что-либо или смотрю фильм, то стараюсь максимально запомнить сюжет, смысл, ......... конечно, если это интересно........... А тайна "Секрета" была таковой....
С теплом, Наташа


Всё будет хорошо!
 
svar Date: Пн, 2007-09-10, 21:00 | Message # 55
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (natalinnl)
мы создатели нашей Вселенной

Quote (natalinnl)
Нет ничего, чем ты не мог бы быть, делать или иметь, ты великолепное создание и ты здесь по-своему могущественному и осознанному желанию быть здесь. Иди и возьми, зная, что ты хочешь

Какв все- таки человек любит ощущать себя самым великим, самым умным, и самым созидательным из всех... создателей вселенной. Но ладно, спорить не буду, хотя мне было бы интересно посмотреть, как вот так пойти...и взять. Если этот фильм смог вызвать у тебя положительные эмоции и дать заряд энергии, то я буду только рад!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

Post edited by svar - Пн, 2007-09-10, 21:00
 
Tаша Date: Вт, 2007-09-11, 06:24 | Message # 56
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
А так просто не взять желаемое, его нужно пожелать, "притянуть"...
... Положительные эмоции.... это всё, что я хочу для себя... да и для других тоже.... И получаю на этих страничках, прихожу с "положительным зарядом" и, как результат - хорошее настроение... А с ним всё возможно...
Тогда будет осень не дождливой, грязной, а задумчивой, волшебной........ Не холодной, угрюмой, а обещающей уют и исполнение желаний...

Спасибо, что радуетесь вместе со мной, значит нас уже больше!
Наташа


Всё будет хорошо!
 
Джон Date: Чт, 2007-09-13, 01:45 | Message # 57
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (natalinnl)
Джон, спасибо за фильм!

Очень рад, что ты его посмотрела! Радуюсь с тобой.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Tаша Date: Чт, 2007-09-13, 06:09 | Message # 58
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Просмотр необходим всем (в обязательном порядке). Просмотр будет кстати... Информация не будет лишней - наоборот.

Всё будет хорошо!
 
Tаша Date: Вс, 2007-09-16, 13:04 | Message # 59
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Жаль, что отредактировать коммент. нельзя....... Дважды "просмотр" написала.......... Торопилась........

Всё будет хорошо!
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Обалденный фильм про исполнение желаний (Скачай, просмотри, обсуди.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024