| RSS
Чт
2024-04-25, 05:23
Весна поэтов
Главная Стихи
Меню сайта


Категории раздела
Цивильский Эдуард [22]
Цветков Роман [20]

Живи ярко!

Мини-чат

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
Всего ответов: 473

Статистика

Главная » Файлы » Буква Ц » Цивильский Эдуард

Без названия...
2010-01-27, 12:23

Первый раз пишу на странице поэтов прозой. Может быть делаю ошибку, но я хочу спросить у ВСЕГО МИРА почему всё это со мной происходит? Почему именно обращаюсь на весну поэтов? Да потому, что знаю , что вы совсем другие люди!!! А вот теперь - почему...

Сегодня шёл из магазина и думал. Как интересно, Высоцкий тоже так много думал когда шёл с очередной порцией этой гадости.

А думал я о том, что почему именно мне приходиться потратить все деньги, чтобы другим было хорошо! Почему они все счастливые, а я оказываюсь в заднице? Почему именно у меня умирает сын, а многие уроды живут и ничего с ними не происходит? Я не злой, пусть живут! Но где эта справедливость! Вчера сидел с другом и он мне рассказал как покупаются должности, даже самого прокурора!!!! Так во что можно верить!!!!??? Знаю, что жить надо, хотя бы ради сына, но смотреть на этот мир человеческими глазами так не хочется. Вот и спрашиваю Вас, близких по духу мне людей - почему? Может я просто слабый или бог наказывает, или что? Умереть конечно можно, но ведь это не выход. Я вообще считаю, что раз человек не умирает, значит не закончил свою миссию на этой грешной земле. Простите меня, если много наболтал.PS. А сыну осталось несколько дней.

Категория: Цивильский Эдуард | Добавил: Цивильский
Просмотров: 643 | Загрузок: 0 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
(Светланка   
 

1 . Комментарий к произведению -

2010-01-27

  Написал (а) - Светлана Погорелова : Знаешь, Эд, трудно что-то сказать тебе, ведь все слова - они лишь слова, но и промолчать не могу, ответить на крик души тишиной - жестоко. Вся наша жизнь сплошные испытания. Держись!!! Живи!!! И назло всему оставайся человеком! ДЕРЖИСЬ!!! -(15:53)

 Ответ: 

  
 
(Ильич   
 

2 . Комментарий к произведению -

2010-01-27

  Написал (а) - Борис : Привет, Эд. Извини, но действительно, словами ничего не поправишь и никак не поможешь, кроме слов, что нам не всё равно, что тебе так плохо. Разве тебе станет легче, если я скажу, что тебе так плохо, чтобы кому-то было хорошо. Например, мне. Наверное не станет. У меня есть только два утверждения, которые могут хоть как-то утешить в наличной здесь несправедливости: "Предопределено" и "Душа бессмертна". Собственно, достаточно верить в последнее, чтобы стало легче и жить, и умирать. Если не веришь в это - всё бесполезно, мне кажется, любая справедливость. Держись. Верь. -(17:01)

 Ответ: 

  
 
 

3 . Комментарий к произведению -

2010-02-01

  Написал (а) - Эдуард Цивильский : Спасибо, Вам! Дорогие мои! Не один раз перечитал Ваши слова и хотелось такую благодарность выразить, что ведь и словами не опишешь... Поэтому и не было ответа. Но я знаю одно!!! Что скоро я вернусь к Вам достойным человеком и может быть хоть чуть-чуть ,что-то сделаю на этих прекрасных страницах! Но пока, простите, пустота... И не только в голове...Мир переворачивается, но я держусь и знаю, что через это придётся пройти. Самое страшное, что от этого НИКУДА не денешься!!! Я сильно люблю всех Вас!!! -(21:39)

 Ответ: 

  
 
(Светланка   
 

4 . Комментарий к произведению -

2010-02-02

  Написал (а) - Светлана Погорелова : Пустота пройдет. Мы просто подождем -(12:37)

 Ответ: 

  
 
 

5 . Комментарий к произведению -

2010-02-14

  Написал (а) - Эдуард Цивильский : Вот и нет больше Женьки... -(19:34)

 Ответ: 

  
 
(ауров_в   
 

6 . Комментарий к произведению -

2010-02-14

  Написал (а) - Ауров Владимир : Мои искренние соболезнования.... Не знаю что ещё сказать.
Смерть всегда тяжело. Но ещё тяжелей, когда уходят дети. -(
21:13)

 Ответ: 

  
 
(Джон   
 

7 . Комментарий к произведению -

2010-02-14

  Написал (а) - Администратор : Примите мои соболезнования Эдуард, к сожалению жизнь всегда была несправедлива. Поэтому мы и живем, чтоб сделать ее лучше, только в этом наша цельи смысл нашего сушествования. Крепитесь. Души бессмертны, я верю вы еще встретитесь. с уважением, Джон -(21:25)

 Ответ: 

  
 
(Фламинго   
 

8 . Комментарий к произведению -

2010-02-14

  Написал (а) - Татьяна : Всей душой с вами...
... - я не знаю, что страшнее этого...
----------------------------------------
- Царствие Небесное! - ему теперь легко и невесомо...
- крепитесь... мы со-чувствуем... со - переживаем - соболезнуем... -(
22:14)

 Ответ: 

  
 
(Ильич   
 

9 . Комментарий к произведению -

2010-02-15

  Написал (а) - Борис : Извини, Эдуард. Пусты мои руки и слова мои пусты... -(11:33)

 Ответ: 

  
 
avatar
Поиск

Счетчики

  • регистрация сайта в каталогах


  • Наверх сайта
    Copyright John © 2024