Написал (а) - Сергей Махов.: Вам бы всё про ого-го. Между прочим,я всё знаю, И среди лапши и сна Вмиг прикончу я строку.
Не боюсь я никого. Послезавтра улетаю. Так что лучше вам молчать. Эх,пойду убью опять...
В первом картене в 4-ой строке лучше -"Знаю,грезишь обо мне".Тогда ритм не пропадает."Строки стИха"-не по Русски звучит.
"Потревожили Вы очи, Сами знаете кого! Тише–тише! Нету мочи! Вам бы все про о-го-го!"-Вот этот картен мне вообще непонятен и немного глуп.Пока так... -(
Написал (а) - Старовойтов Артем: о-го-го - страшный администратор. Брррр!!! Отслеживающий ритм. Брррр!!! Потревожили Вы очи, Сами знаете кого - спящей Анюты! Теперь только и знаю что смотрю на ритм в цифрах. Эх! А было врем... Пиши, как хочешь ведь читать тебе самому, а значит точно знаешь где сделать паузу, а где ускориться и получалось из всего этого конфетка! Я не плачу, просто что-то потерялось от старого… Вот думаю через несколько дней пройде ностальжи и в путь к чему-то более серьезному. Всем спасибо!!!
Написал (а) - Светлана Пугачева: Это болезни роста - время пройдет и тебя будет самого коробить от неритмичности, а искренности тебе не занимать... И не потерять! На ответы, вижу, подписался - молодец. А стих свой когда пришлешь? Или уже и так все понял? -(15:49)