| RSS
Чт
2024-04-25, 19:16
Весна поэтов
Главная
Меню сайта


Категории раздела
Новости Администрации портала [121]
Конкурсы [25]

Живи ярко!

Мини-чат

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
Всего ответов: 473

Статистика

Главная » 2007 » Июнь » 13 » Комментарии авторов
17:55
Комментарии авторов
С этого дня у авторов портала, появилась возможность писать ответ прямо под оставленным Вам комментарием. Для того чтобы написать ответ достаточно нажать птичку рядом с нужным вам комментарием и появится двойное окошечко, в нижнем вы можете написать свой ответ.
Если не снять верхнюю галочку, то ваш ответ автоматически уйдет еше и на почту к тому, кто оставил вам этот комментарий. Единственная просьба не забывайте подписываться, чтобы ваш ответ не перепутали с оставленным комментарием редактора.
Категория: Новости Администрации портала | Просмотров: 623 | Добавил: Джон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
(caxapok-xakep   
 

1 . Комментарий к произведению -

2007-06-13

  Написал (а) - Юрий : Что-то я никакой птички не вижу, Джонни. -(22:59)

 Ответ: Ты где смотришь? В комментариях под твоими стихами должна справа под датой написания комментария быть птичка. Птичку ты не увидишь только под чужими стихами, а под твоими должна быть. Сейчас конечно еще раз посмотрю, но должна быть...

  
 
(caxapok-xakep   
 

2 . Комментарий к произведению -

2007-06-14

  Написал (а) - Юрий : Извини Джон. Туплю. Не догадался на свои стихи взглянуть. Всё больше по чужим путешествую. Завораживает. Особенно когда ТАКИЕ поэты на портале появляются. Все разные и такие многогранные. И чё это я раньше стихами не увлёкся. Глядишь сейчас бы стал бы кем-нить. -(00:03)

 Ответ: Да ладно, какие твои годы)) Станешь еще!

  
 
(serzhmeister   
 

3 . Комментарий к произведению -

2007-06-14

  Написал (а) - Сергей : Я тут отсутствовал немного времени - пришёл, увидел новшества в дизайне, и решил выразить своё мнение.
Джон, что касается нового вида комментов, то не нравятся две вещи: то, что они теперь выглядят как колонка какая-то, которая вмещает лишь пару слов в строке. И ещё одно: фраза "комментарий к произведению написал (а)..." кажется лишней, тем более вкупе с тем, что коммент идёт сразу после неё (не с красной строки).
По поводу квадратной аватарки. Почему квадрат? Раньше ж было не так. Вот гляньте теперь на мою аватарку: растянулась и страшной стала smile
А на счёт доп. комментов под своими стихами - эт здорово! tongue -(
13:16)

 Ответ: Не знаю почему у тебя колонка вмещает два слова ты с мобильного компьютера что ли сайт просматриваешь? У меня так вот вся эта фраза " Джон, что касается нового вида комментов, то не нравятся две " в одну строку вмещается.
Квадратная аватарка выбрана по одной причине, СТАНДАРТНАЯ коллекция аватарок Их там порядка 1000 штук, и все именно такого размера , да и большинство пользователей пользуются именно квадратными аватарками 110 на 110, ну согласись легче трех человек попросить аватарки на стандартные поменять, чем триста человек заставить свои переделать.

  
 
(serzhmeister   
 

4 . Комментарий к произведению -

2007-06-14

  Написал (а) - Сергей : Хм... странно... не с мобильного - с домашнего компа... но колонка всё равно узкая. На счёт аватарок - соглашусь. Может, у кого-то ещё как у меня колонка будет.. подождём smile -(14:08)

 Ответ: Сереж у меня только дома пять стационарных компьютров разных моделей и модификаций и все нормально портал отображают. Мониторы от 19 дюймовых до 23. Если б у меня один комп был я бы еще подумал что может в нем проблема, но тут явно что-то не то...

  
 
(serzhmeister   
 

5 . Комментарий к произведению -

2007-06-15

  Написал (а) - Сергей : Тада не знаю.. Значит с моим компом глюки. Потом на другом попробую.
Кстати, эти ответы мне всю почту заполоняют smile Раньше я знал куда хочу вернуться, а сейчас - мне масса писем приходит. wacko -(
00:24)

 Ответ: Ну вот теперь поймете, что я чувствую, мне за день порядка пятисот писем как минимум с портала приходит. И все читаю. Зато вы тепрь точно знаете ответил вам автор на ваш комент уже или нет. Если сильно доставать почта будет можно в своем профиле галочку снять с надписи -принимать письма от других пользователей и извещения о личных сообщениях тоже занулить.

  
 
avatar
Поиск

Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Счетчики

  • регистрация сайта в каталогах


  • Наверх сайта
    Copyright John © 2024