| RSS
Пт
2024-04-19, 20:46
Весна поэтов
Главная День Рождение Весны Поэтов! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Философия Весны » День Рождение Весны Поэтов!
День Рождение Весны Поэтов!
Sascha-Wenskij Date: Пт, 2007-10-19, 01:29 | Message # 41
Group: Авторы портала
Posts: 11
Status: Не в сети
Дом Поэтов Весны
Нас с тобой приютил в этой жизни...
Муза зовом любви в этот дом нас с тобой привела!

Пусть обитель стихов
Процветает вовеки и присно -
Слава Дому сему, наш поклон и от сердца хвала!

Огнедышит Дракон,
Оттого, что не знает покоя -
Сердца трепет в груди нас собою в дорогу позвал!

Льётся стих за стихом,
Проливаясь горячей строкою,
Оттого что душа знает нынче для Духа причал!

Пусть цветёт этот Дом,
Как в горах по весне эдельвейсы!
Терем чутких сердец пусть прославит героев своих!

Гимн Поэтов Весны
Звонкой песней в безмолвии лейся!
И ты сложишь, Дракон, нашей славы ликующий стих!

И ведомы тобой
По тернистой тропе созиданья,
Мы на крыльях твоих миг удачи и славы узрим!

Мы, Поэты Весны,
Флибустьеры духовных скитаний,
Мир уснувших людей словом пылким своим озарим!

19.10.2007


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе
достигнуть этого.(Пауло Коэльо."Алхимик")
 
oldgoat Date: Пт, 2007-10-19, 01:49 | Message # 42
Group: Авторы портала
Posts: 343
Status: Не в сети
Наконец настало 19 октября. С днём рождения Весна Поэтов. Процветания и взаимопонимания. Расти большой!
Наш подарок совместный. Влада (Елена Черных), написала сказку, про то, что было до... А я её проиллюстрировал. Я инженер-строитель, санехник, а не художник. Так что , как смог...

Елена Черных "Сказка о замке Весна Поэтов"

Жил-был на свете Странствующий Рыцарь. Долго скитался он по свету, не имея ни своего дома, ни своего угла. И вот как-то однажды, попав на развалины античного города Парнас, наткнулся он на кладку из двух необычайно крупных яиц. Огляделся Рыцарь по сторонам, но никого рядом не увидел. Подумал он, подумал и решил отнести их на ближайшую ферму. Уж больно жалко ему стало этих брошенных и не высаженных кем-то птенцов.
И привела его дорога к ферме под названием «Стихира». «Странное название», – подумал Рыцарь. Но встретили его там ласково и учтиво. И яички взять не отказались.
Прошло немного времени и в один прекрасный солнечный день на ферме раздалось громкое кудахтанье, треск, писк, и из принесённых Рыцарем яиц вылупились… два Дракончика. Это произвело немалый переполох в курятнике и на всей ферме. Особенно была расстроена курица, высидевшая этих «птенцов». Но делать нечего – пришлось их выкармливать.
К счастью, Дракончики очень быстро набирали вес, ещё быстрее набирали силу и рост, а вскоре у них выросли мощные крылья. И они покинули ферму.
И полетели Драконы по миру в поисках своего места под солнцем. Много ли, мало ли они летали по свету – то нам неведомо. Только однажды очутились они в заброшенной столице короля Артура «Эльсинор-Ucoz». Приглянулось им место. И решили Драконы здесь поселиться. Но надо было отстроить свой дом.
Принялись Драконы за дело. День и ночь строили они свой замок. Очень уж им хотелось сделать своё гнёздышко удобным и уютным, просторным и светлым. Чтобы и детишек в нём рожать, и гостей принимать, поэтов и писателей собирать.
Много трудов и времени ушло на это. Но замок получился именно таким, каким они себе его представляли. И назвали они его тоже очень светло и радостно: «Весна поэтов». Потому что только поэтическая душа способна создать такой прекрасное и неповторимое творение.

Attachment: 4668399.jpg (178.2 Kb)


Гоша
 
Джон Date: Пт, 2007-10-19, 02:07 | Message # 43
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Прикольно)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
lipgartv Date: Пт, 2007-10-19, 11:16 | Message # 44
Group: Авторы портала
Posts: 366
Status: Не в сети
Джон, Лиз, Дорогие Авторы!
Прекрасный новоиспечённый модератор, Наталья!
Всех вас поздравляю с началом нового года Весны поэтов!

УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile smile smile


С Любовью, Владимир Липгарт.
 
Tаша Date: Пт, 2007-10-19, 15:54 | Message # 45
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
День Рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. День рождение целого портала - событие незабываемое и уникальное. И вот мы решительно заявляем, что всё происходящее нам ценно и дорого…

Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели в самолёты, машины, метро и приехали к праздничному столу, чтобы поздравить "Весну поэтов" с праздником. А значит это, что этот день нам дорог.

И сегодня от всего сердца желаем, чтобы успех присутствовал во всех начинаниях, легко и счастливо вез по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком каждый нуждается. За благополучие и исполнение всех желаний!
Мы дарим частичку своих сердец этому тёплому, гостеприимному дому, они сегодня бьются в унисон - и это...действительно праздник для всех!!!

С любовью ко всем Вам - Наташа

Джон, слово тебе………….

Attachment: 5336058.gif (14.0 Kb)


Всё будет хорошо!

Post edited by Наташа - Пт, 2007-10-19, 15:57
 
Джон Date: Пт, 2007-10-19, 17:35 | Message # 46
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну что сказать)) Огромное спасибо что вы есть. И как ты правильно написала, главное это поступки. Вот сделал я еше один сайт на евродомене для нашей Весны, вот он мой поступок, а вам уже судить. Хорош он или плох)

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Галина Date: Пт, 2007-10-19, 20:59 | Message # 47
Group: Авторы портала
Posts: 8
Status: Не в сети
Мне непередаваемо, бесконечно приятно и тепло от того, что эта СЕМЬЯ (это, вроде как, даже и моя семья, которая приняла меня - что для меня является БОЛЬШИМ подарком!) уже существкует ЦЕЛЫЙ ГОД!
Год, пусть немного - не мало
Мы всё забудем, устало
Вводим пароль без бумаги,
И ненадолго, мы - маги!

Слава - "Весне" бесконечной!
В небе весной будет вечной!
Всех обогреет и встрети
Каждую малость - приметит!

Годик- так много и мало!
Шаг уж не пробный - бывалый.
Нас на портале так много!
Всем мы идем на подмогу!

Дорогие Джони, Лиз и все-все -все авторы "ВЕСНЫ"
В Этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день хочется не просто пощздравить не просто поднять бокалы, а, действительно собраться всем вмести, в кругу уже знакомых незнакомых друзей и, пусть не поднят бокалы с игристым вином, а просто посидеть за чашечкой чая и поздавить ДРУГ ДРУГ! Здесь все, ьез исключения - понимают друг друга! Это - будто другой мир, полный положительных эмоций, которые заряжают нас на ВЕСЬ день!
Для меня "Весна" стала не просто сайтом, этот портал стал для меня выходом в свет, как и для многих поэтов.

С днем рожденья !!!


не стоит судить книгу по обложке, а человека по фотографии.
 
Простой Date: Пт, 2007-10-19, 22:45 | Message # 48
Group: Авторы портала
Posts: 26
Status: Не в сети
От всей души поздравляю наш дорогой сердцу уголок, огромной сети. С благодарностью

хотелось бы жить.а если возможно то жить хорошо
 
serzhmeister Date: Чт, 2007-11-15, 13:26 | Message # 49
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
круто! Хоть и с опозданием, но поздравляю нас всех! рад являться частью этого всего! smile

Иногда они возвращаются...
 
Tаша Date: Сб, 2007-11-24, 13:25 | Message # 50
Group: VIP авторы
Posts: 900
Status: Не в сети
Я рада, что этот праздник удался!!!

Всех поздравляю! До следующих дат...............


Всё будет хорошо!
 
Форум » БЕСЕДКА » Философия Весны » День Рождение Весны Поэтов!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024