Дорогие авторы! 19 октября День Рождение портала "Весна Поэтов" Порталу исполняется ровно год! Даже в воздухе стала чувствоваться Весна, слепящее глаза солнце подсказывает, что хмурые дни сдают свои позиции. Пусть же Ваши глаза светятся беспричинной радостью от пробуждения вдохновения, и солнечного «весеннего» настроения. А что мы подарим Весне Поэтов от себя? Предлагаю конкурс стихов - посвящений, рассказ на тему: «Что для меня весна?», любые истории связанные с нашими страничками, пусть смешные и не очень, важно, что мы сейчас встречаем наш маленький юбилей вместе, с огромным чувством признательности ко всем, кто протянул руку помощи нам, молодым и неопытным авторам, которые смогут в этот замечательный день найти тёплые слова благодарности. Наш круг и наши возможности растут и Весна сможет принять в свои объятия Ваших друзей, начинающих авторов… Каждый, в своё время делает первый шаг, мы эту черту перешагнули…
Мы надеемся на Ваше чувство юмора...тоже
Так.. где мои подарки?
В этой теме можно и нужно выкладывать всё - всевозможные картинки и прочие анимации, которые смогут украсить наш сайт и Ваши индивидуальные странички. Все стихи и поздравления войдут в раздел «поэты Весне». Подарки могут быть самыми разнообразными, любая выдумка для этого случая приветствуется. Итак … мы начинаем конкурс-диалог, всем желаем успеха!
Вот кстати на сегодня общая статистика за весь период работы
Первое посещение человеком Чт, 2006-10-19 17:44 _ ВОТ ОНА ТОЧКА ОТСЧЕТА Последнее посещение человеком Ср, 2007-10-10 02:40 Последний посетитель зашел Ср, 2007-10-10 02:17 Просмотры 507332 - за год наши страницы смотрели посетители полмилиона раз!!!!! Хосты 39377 Посетители 32482 - это разные люди- с разными адресами IP Просмотров на посетителя 15.6 Просмотры роботами 406679 - не хило нас поисковики индексируют))) Хосты с роботами 38679
А это статистика по странам за сентябрь месяц - то есть из какой страны сколько человек смотрело наш сайт.
Российская Федерация 2766 Украина 560 Швеция 234 Соединенные Штаты 174 Германия 151 Казахстан 138 Израиль 118 Беларусь 75 Молдова 67 Латвия 29 Литва 25 Норвегия 20 Китай 17 Эстония 13 Бельгия 9 Финляндия 6 Великобритания 6 Япония 6 Франция 5 Гонг-Конг 5 Азербайджан 2 Дания 2
А это усредненная статистика просмотров за минуту по часам суток- как вы видите нас читают круглые сутки.
Здорово! День рождения - это всегда чудесно, тем более коллективный, День рождения такого замечательного сайта (тьфу, слово то какое, сайт), лучше содружества, так точнее будет...сейчас на работе, а вот вечером обязательно пришлю какие-нибудь стихи на эту тему. Всем Любви! Аркадий Не забудьте, что Вы - Боги
Это всё конечно просто попс! уже с наступающим! Жаленько, что вот так не можем пока собраться по-весновски и глотнуть пузыриков шампусика, но... хотя я думаю в будущем всё возможно! Уровень интеллекта людей. которых обитают в нашем клубе - очь высок! - это и мы сами и наши посетители. А это значит что мы влияем, определяем, выстаиваем... это было моё футуристическое отступление в сторону партийности весновцев! Хотя... В целом очь приятно, шо целый год! Я был чуть позже, где-то с конца декабря... Но так здорово, что был и есть до сих пор. каждый наверно по-своему определит для себя ёмкость Весны. Что это именно для него! Для меня? Это когда рядом только интересные люди, каждый по-своему и каждый личность - в реалии мне этого не хватает. Это новые мысли, новые взгляды, новые идеи... а самое главное новое понимание себя через призму этих взглядов! мне здесь уютно и спокойно. меня не дёргают и не требуют. Ночной виски с Весной и Джоном бывает лучше сна и уж лучше таблетки от вдруг нахлынувшего несчастья, хандры... Для меня это безусловно больше, чем стихи! С удивлением открыл для себя совершенно новый мир - это и стихи и Весна... трудно подумать, что совсем неромантик, а "физик", нашёл в этом своё и родное! как я раньше-то??? Ну... за Весну! (эт из национальных особенностей... гы!) Всех поздравляю с наступающим!!! Обнимаю низким поклоном САМ Александр Осень
С наступающим! Очень рад, что открыл для себя этот ресурс. Здесь я многое для себя узнал и познакомился с замечательными людьми.
Quote (Джон)
Просмотры роботами 406679 - не хило нас поисковики индексируют)))
Кстати да, Весна Поэтов в интернете индексируется очень хорошо. Сам смотрел - поисковики частенько выхватывают контент страничек Весны при поиске по различным ключевым словам (например, именам авторов). И рейтинг достаточно высокий. И чем старше становится сайт (при этом он не стареет;))), тем выше у него популярность в сети.
Quote (Джон)
Беларусь 75
Эх, что-то маловато моих соотечественников заходит. Надо продолжать рекламу.
У нас уже был конкурс стихов к дню рождения Весны! Скину сюда свой стишок, просто он к теме. А нашему содружеству желаю дальнейшего процветания! Как с Вами хорошо милые мои друзья!!!!
Дарю тепло Весне поэтов!
Д*арю стихи "Весне поэтов" А* вместе с ним свою любовь. Р*аскрашу строчки нежным цветом Ю*тящихся в тепле моем.
Т*ебе "Весна" мои признанья, Е*два ступив на твой порог П*очувствовала я вниманье, Л*етящих в душу теплых слов. О* чем мы пишем? Знает каждый!
В*селяешь веру ты в наш труд. Е*му ли, Ей, тебе не важно! С* улыбкой даришь свой уют. Н*аправишь в правильное русло, Е*стественностью оживив.
П*оддержишь искренностью чувства О*тдав нам знаний вечный мир. Э*х! Процветай, дворец поэтов! Т*акой волшебный, теплый дом! О*гнями красочных сюжетов В*есну стихами пропоем!
Дата: 2006-11-15, 4:19 Pm.- Это дата моей регистрации на Весне Поэтов, и я очень рад, что весь год был непосредственным участником на этом прекрасном сайте. Дай Бог ему процветания и удачи!!! Ко дню рождения выскажусь особо )))))) "Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки."
Я тоже не знала, как по-особенному высказать то, что в моём сердце... Мои стихи и тепло этого плейкаста, может, сумеют передать всю глубину тех чувств, которые я испытываю к Весне. Это подарок тебе, Джонни, и моему любимому сайту!!!
Привет всем! С днём рождения Весна! Желаю тебе и всем твоим обитателям долгих и счастливых лет жизни! От себя, на Весне нахожусь с 25/10/2006 и рад каждому мигу что я здесь. От себя и от соавторов посвещаю этот стих всем вам
* * * Вот год прошёл мы повзрослели очень Сквозь дождь и снег мы пробивали путь Сейчас срока покажутся короче Но мы вот год свою здесь пишем грусть
Нас стало больше мы теперь команда В свой тёплый круг продолжим принимать Всех тех кому стихи и есть отрада Частицы душ им будем отдавать
Вы не робейте «новые» поэты Мы все одно мы часть большой страны Весне пишите вы свои сонеты Здесь нет границ и мы здесь все равны
Вы все мне братья и не важно где вы Сюда вхожу как в свой родимый дом Делюсь с Серёгой так и так проблемы И Джон вступает с нами в разговор
Смотрю вот Паша, Лена и Марина Вошли с улыбкой поддержать меня Теперь Наташа, Лиз и Катерина Спасибо вам за всё мои друзья.
Я вам сегодня строки посвящаю Своей Весне я отдаю поклон Вот год уже как вместе мы летаем И вместе с нами Золотой Дракон.
Я всех вас люблю и уважаю! Любви вам и терпения! Влад.
Стихи можем для твоей персональной странички использовать, а вот как эту штуку- (картинку перелистывающуюся) вставить в страничку прямо пока не понятно))) Он отдельным файлом? Если да скинь мне на мыло.
Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
как и обещал, стих в подарок...стих со смыслом, ибо у нашей Весны День рождения осенью :'( Не блещет лучик золотой На пожелтевшей кромке леса. И серых снежных туч завеса Мир укрывает дремотой. Не прихватил еще мороз Горчащие плоды калины. Октябрь – осени средина, Предтеча долгих зимних грез. И новогоднею свечой Горит осина на опушке, И скоро снежные подушки Природе принесут покой. Под этой белой целиной И под январские морозы Увижу сон, как у березы Родился листик молодой. 4.10.04
Наташенька. Да ты, просто, золото-модератор. Так объединять можешь. Спасибо тебе огромное за твоё золотое сердце. Всех Веснян поздравляю с таким глобальным праздником. Я очень рад, что однажды случайно забрёл на этот портал. Сейчас, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что для меня "Весна" начертила правильный маршрут, без которого я вряд ли смог сейчас добраться до точки самоуважения и самовосхищения. Спасибо всем авторам "Весны" и, безусловно, владельцам - Джонни и Лиз МаГвайер. Желаю дальнейшего роста и процветания. Постараюсь всячески содействовать этому.
ГОД - ПОРТАЛУ... !!! Это же - 365! - дней и ночей НЕПРЕРЫВНОЙ работы САЙТА!!! Это непрерываемый поток новорожденной ПОЭЗИИ, это НАША страница во времени, это наш след в этом Мире, это ежедневно- и еженощно - продолжающаяся жизнь Поэзии, это ПОСТОЯННО бьющий родничок душевных слов, эмоциональных импульсов, работы сердца и разума! Сколько Любви и Доброты выплеснулось СЮДА! Сколько заботы и щедрости душевной отдано, чтобы НАША ВЕСНА ПОЭТОВ - СУЩЕСТВОВАЛА! - ОТДАНО ВСЕМ НАМ - ПОРТАЛУ! и каждому из нас! Какой теплый климат создан здесь, ведь каждому Автору должно быть уютно и комфортно. А эти - Ежедневные улучшения, усовершенствования, дизайнские поправки, компьютерные разработки, Игры, конкурсы, темы для бесед и обмена мнениями... - Чат!, = и ПОСТОЯННО-ТЕКУЩАЯ ЛЕНТА произведений, с откликами, рецензиями, спорами, экспромтами, подсказками...- Оценки, рейтинги, своя почта, свои новости - Свой запасной портал, для дебютантов, ( как он создавался в момент аварии, ночью, как спасались произведения - информация...Сколько теперь у нас защит и дублирующей памяти!!!...) = Как же это ЗДОРОВО!!! Необходимо сказать и о материальной составляющей, - представьте себе эту "пузатую сумму"... ?!?!?!!! ВСЁ ЭТО - ТРАТЫ ДУШИ, СЕРДЦА, ТАЛАНТА И МАТ.СРЕДСТВ - ДЖОНИ И ЛИЗ - ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОРТАЛА! - Низкий поклон им и моё сердечное СПАСИБО их неусыпному РАДЕНИЮ! Дорогие наши АВТОРЫ - РОДНЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ДУШИ - РОМАНТИКИ И МЕЧТАТЕЛИ, ТАЛАНТЫ И ЭКСТРАЧУВСТВЕННЫЕ ОДАРЁННЫЕ НАТУРЫ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ ПОРТАЛА - НАС ищут, видят, читают, и возвращаются почитать снова! - НАША ВСЕЛЕННАЯ -ЖИВЁТ, И НЕОБХОДИМА для многих У нас высокий рейтинг в СЕТИ, а это значит, что ВСЁ - не зря! и все что мы делаем - РАЦИОНАЛЬНО! И это ПРЕКРАСНО! ОСТАНОВИТЕСЬ, ОСОЗНАЙТЕ И ПОРАДУЙТЕСЬ Н А Ш Е М У ДНЮ РОЖДЕНИЯ! С РАДУШИЕМ - Татьяна Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу, не оставляя следов.
От всей души поздравляю Джонни и Лиз и всех-всех-всех с годовщиной Весны! Приятно находиться на этом сайте. Портал не стоит на месте, а постоянно двигается вперёд. Постоянные изменения и новшества при неизменном отношении к делу. И это здОрово! Мне посчастливилось проводить конкурс "акростих", посвящённый Весне Поэтов. Всем участникам надо было написать стихотворение с заданными первыми буквами "Дарю тепло Весне Поэтов". Считаю, что конкурс удался. Очень рад, что были сказаны тёплые слова в адрес Весны..., администрации и авторов. Сейчас очень понравился плейкаст Лари, посвящённый Весне. Лари, ты молодец! Ещё раз всех с годовщиной! С теплом, Роман. Дарите друг другу улыбки!
Весна Поэтов и Её обитатели, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Оглянувшись назад, я вижу, как много сделано нами за какой-то год. Как многие из нас изменились и сильно выросли. Лично для меня, вдохновение Весны не давало покоя в своём творчестве и, признаюсь, благодаря ей я написал весомое количество хороших стихов. Спасибо всем. Желаю нам не падать духом, расти и крепнуть в своём творчестве также быстро как в этом году. Вдохновения нам, любви, добра, радости. И лично Джону и Лиз огромное спасибо, за то что помогли мне найти себя. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ! Кто знает жизнь, тот не торопится