| RSS
Вт
2024-04-23, 20:49
Весна поэтов
Главная Как женская независимость влияет на любовь и внимание мужчин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » Как женская независимость влияет на любовь и внимание мужчин (Антифеминистическая беседа)
Как женская независимость влияет на любовь и внимание мужчин
тракторина Date: Ср, 2007-03-07, 14:08 | Message # 1
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Независисмость женщины... Это - несомненно плюс современной женщине, ее визитная карточка, стопроцентное внимание и обожание мужчины. Но... Чем больше мы стремимся стать во главе всего, тем болше теряем свою женскую сущность и любовь. Как вы думаете, независисмость - болезнь нашего времени или это неотемлемый атрибут в достижении всего? Как независимость женщины привлекает мужчин? Фанатизм феминизма и его негативные стороны.

Характер - судьба человека.
 
svar Date: Ср, 2007-03-07, 16:18 | Message # 2
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (тракторина)
Как независимость женщины привлекает мужчин? Фанатизм феминизма и его негативные стороны.

Да никак.Лично меня-действительно никак.Я смотрю на другие качества в женщине.Прежде всего-её ум,способность видеть окружающий мир не так,как большинство.Её женское обаяние и красота.А независимость...
На западе,например,женщины независимы на 100 процентов,и даже в барах каждый часто платит за самого себя.Ну и что.Это не главное в человеке,по моему мнению.Главное-внутренние качества женщины.А вообще,глубоко в душе,я против современной независимости женщин.Не ратую за чадру smile ,но считаю,что женщина должна заниматься домом,растить детей.А то,что сейчас происходит в плане феменизма,так в этом виноваты мужчины, surprised smile которые должны быть опорой женщин во всём.И раз этого нет,то женщине порой приходиться пробиваться самой,и быть независимой. smile
Во накрутил... biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
caxapok-xakep Date: Ср, 2007-03-07, 23:50 | Message # 3
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
тракторина,
Я лично, для себя, определяю слово "независимость" как свободу личности (независимость личности - если хотите). И в результате, есстественно, не возникает вопроса феменизма, так как понятие свободы личности (опять же для меня) принимает бесполое значение. А сободная (читай: независимая) женская личность - это далеко не строгая внешне и сухая внутри женщина. Свободной личностью можно оставаться занимаясь чем угодно: хозяйством, ребёнком, благотворительностью, президенством, творчеством, в конце коцов армейской жизнью (а почему бы и нет!?)
А на счёт повышенного внимания мужчин к такой вот раскрепощённой, свободной женщине, так это ж и ежу понятно. Женщины кстати тоже заинтересованы в поиске сильного (не обязательно физически) партнёра.


Все мы немножечко боги ...
 
svar Date: Чт, 2007-03-08, 15:50 | Message # 4
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Я лично, для себя, определяю слово "независимость" как свободу личности (независимость личности - если хотите). И в результате, есстественно, не возникает вопроса феменизма, так как понятие свободы личности (опять же для меня) принимает бесполое значение.

Согласен и с тобой полностью.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
serzhmeister Date: Сб, 2007-03-17, 00:15 | Message # 5
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Я думаю, что независимая женщина притягивает только зависимых мужчин и, наоборот, независимые мужчины стремятся найти зависимых женщин (это я о внутреннем мире), так как не нами доказано, что однополярности отталкиваются.
Что касается независимости материальной, то тут необходисо отметить, что такая независимость ведёт только к положительным свершениям: человек становится вольным в принятии решений, совершении поступков, так как все его мероприятия подкреплены хорошей материальной базой. Нужна ли такая независимость женщине? Хм. Думаю, нет. Женщина - существо зависимое от природы (слабый пол), и нарушать этот природный баланс - чревато для потомков))))


Иногда они возвращаются...
 
Альфенка Date: Сб, 2007-03-17, 22:42 | Message # 6
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
caxapok-xakep, мне всегда доводилось встречаться с молодыми людьми, которые, при малейшем проявлении моей слабости, цвели и пахли. Мне многие говорят, что морально я старше большинства своих друзей. Вот и получается, что мысли, до которых некоторые доходят в 20 с хвостиком - для меня уже сейчас прописные истины. От этой моральной независимости и возникают разночтения. Я мало чему училась у своих молодых людей, а единственный, кто был и сверстником, и учителем и покровителем, с которым и быть независимой не хотелось, так зацепил, что четвертый год расплетаю..... Опять я в дебрях.....
тракторина, наверно, нужно найти человека, которого покорять захочется не свободой, а внутренним теплом. Тогда найдешь золотую середину.


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
caxapok-xakep Date: Вс, 2007-03-18, 16:45 | Message # 7
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
{Я думаю, что независимая женщина притягивает только зависимых мужчин и, наоборот, независимые мужчины стремятся найти зависимых женщин (это я о внутреннем мире), так как не нами доказано, что однополярности отталкиваются.}

Я не думаю, Сергей, что в данном случае можно говорить о какой-либо полярности.


Все мы немножечко боги ...
 
Ilysa Date: Вс, 2007-03-25, 21:21 | Message # 8
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
[Я думаю, что независимая женщина притягивает только зависимых мужчин и, наоборот, независимые мужчины стремятся найти зависимых женщин]

Сергей, не сагласна я с такой точкой зрения! во мне не феминизм говорит, поверьте =) Мне кажется, что все зависит от самой женщины - что мешает быть независимой (в сущности, сильной и самодостотаточной) с таким же независимым человеком? Мне кажется, что люди подобного рода должны же расслабляться.. думаю, жизнь наша такая неустойчивая, что "слабому полу" приходится быть сильным - не устойчиво все слишком...


сказочно =)
 
Кипер Date: Чт, 2007-06-14, 04:20 | Message # 9
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
С точки зрения физиологии у женщин отсутствует мужской гармон, так называемый "тестостерон", который является источником агрессии, власти. Посему женщина не может быть независимой. Есть желание, но по сути своей его проявление длится не долго. Плюс - подсознание не дает женщине независимости, а наоборот, склоняет к зависимости. Вот и получается, что независимость женщины - простой каприз, вуаль, прикрывающая женственность, ответная реакция организма на раздражители, сие включающие социум, особей противоположного полу, окружающую действительность, погодные условия, конфликты собственных биоритмов с биоритмами космоса. Мудрые мужуки дожны улавливать флюиды недовольства и ублажать сие прекрасный создания. Ибо гармония чуйств и природы изначально требуют такога постоянства. В противном случае, энергия разрушит стереотипы и вернет на короткое время хаос в виде разногласий, споров и скандалов и только после, на пепелище сгоревших и поверженных эмоций возродит гармонию и порядок сей. Аминь! umnik

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Чт, 2007-06-14, 04:24 | Message # 10
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Я хотел сказать: Зависимость - независимость. Какая разница. Я создал вас по образу и подобию. Живите и размножайтесь, да заботьтесь об отроках ваших, ибо нет во вселенной красивей и прекрасней человеков, а значит и меня!

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Как женская независимость влияет на любовь и внимание мужчин (Антифеминистическая беседа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024