| RSS
Сб
2024-04-20, 09:13
Весна поэтов
Главная Обалденный фильм про исполнение желаний - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Обалденный фильм про исполнение желаний (Скачай, просмотри, обсуди.)
Обалденный фильм про исполнение желаний
Джон Date: Вт, 2007-04-17, 20:41 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Как скачать и посмотреть фильм «Секрет»

(фильм защищен от копирования, поэтому его можно смотреть только с того компьютера, на который его закачали из Интернета. Хотите мобильности – закачайте на ноутбук).

Где скачать фильм

Зайти по ссылке
http://ariom.ru/forum/t8455-0-asc-15.html

Спуститься вниз по странице форума и нажать ссылку для скачивания фильма с русским переводом
The-Secret--Rus Xvid.avi 680_MB

А вот и
прямая ссылка для скачивания

Фильм правда классный, я редко что-то рекомендую, но этот фильм не мог не порекомендовать, он содержит уникальную технологию достижения желаемого.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 02:47 | Message # 21
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вера в Бога( Не сам Бог) А просто вера в него, к несчастью это как раз тот случай, который приваодит к тому, что твое будущее кто-то делает за тебя... С одной стороны это хорошо думать, что кто-то большой и сильный все придумает так как надо, а с другой, это лишает возможности создавать свое будущее самостоятельно. Я тоже колебался межд выбором делать что-то самому и ли поручить это кому-то)) В конце концов однажды я нашел согласие с самим собой. Также как в этом фильме, я понял, если я создан по образу и подобию, то я такой же как он, а потому, нет ничего плохого если я сделаю свою работу сам)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Пн, 2007-04-30, 02:57 | Message # 22
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
А я не отпираюсь, что свою работу я сделаю сам и только сам. Речь идёт, скорее о моральной поддержке, а не о том, что кто-то за меня что-то решает.
В фильме "Секрет" тоже говорится, что надо говорить спасибо за то, что мы уже имеем, но не говорится о том, кому говорить это спасибо.


Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 03:02 | Message # 23
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Очень важно не забывать и себе тоже спасибо сказать)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Пн, 2007-04-30, 03:10 | Message # 24
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Главное, на мой взгляд, что мы друг друга поняли всё же. smile

Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 03:12 | Message # 25
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Конечно поняли)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Пн, 2007-04-30, 03:17 | Message # 26
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
А сегодня я ещё скажу: спасибо, Джонни!

Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 03:22 | Message # 27
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
и тебе спасибо Ром! Ты прекрасный человек!

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Пн, 2007-04-30, 03:23
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 03:41 | Message # 28
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
С тех пор как я понял секрет. Я начал заниматься собо и своими финансами.

Вот отрывки из новой книги Джима Рона "The Treasury of Quotes",

Финансы. Благосостояние

Философия богатого отличается от философии бедного следующим: богатый инвестирует свои деньги и расходует то, что осталось; бедный же расходует свои деньги и инвестирует то, что осталось.

Чтобы получить финансовую независимость, вы должны: обратить часть ваших доходов в капитал;

обратить капитал в предприятие; обратить предприятие в прибыль; обратить прибыль в инвестиции, и, наконец, обратить инвестиции в финансовую независимость.

Если вы не достигли финансовой независимости к 40-50 годам, то это не означает, что вы живете в неудачной стране или в неудачное время. Это просто означает, что у вас неудачный план действий.

Бывало, я говорил так: "Многие вещи стоят слишком дорого". Но затем мой учитель переубедил меня в этом словами: "Проблема не в том, что ты не можешь позволить себе их купить". Вот тогда-то я, наконец, понял, в чем состоит проблема: во мне самом.

Правда интересно?


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Пн, 2007-04-30, 04:04 | Message # 29
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Я думаю, что отсутствие денег - это тоже не всегда проблема. Всё зависит от того, как к этому относиться. Можно быть богатым в финансовом плане, но оставаться при этом духовно нищим. Что лучше? Ситуации всегда слишком разные и сугубо индивидуальны. Здесь всё равно нельзя всех под одну гребёнку, как впрочем, и во многих других вещах. Но в том, что проблема в нас самих, я с тобой всё же соглашусь.

Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 05:27 | Message # 30
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Отвечу рассказом одного замечательного американского философа...

"Однажды была полуторамиллионная армия под командой царя Дария. И Александр вышел примерно с восьмьюдесятью тысячами македонян и греков и горсткой кавалерии и сказал: «Эй! Посмотрите на этих парней! Так, ты берешь левый фланг, мы возьмем центр, а ты берешь правый фланг - пошли.» И армия Дария была разбита. Очевидно, что восемьдесят тысяч человек, имея аналогичное оружие, не могут победить полтора миллиона человек в рукопашном бою! Но это был дух войск Александра, и они разгромили войска Дария и опрокинули их, как кегли.
Александр имел это движущее вперед побуждение в отношении всего. «Город? Это просто куча грязи. Мы возьмём его после полудня и сегодня вечером нам будет, чем заняться.»
На одном из самых дальних рубежей Индии он осадил огромный город, большой, окруженный стенами, город. Они пытались пробить ворота. Лучники и все, что только можно, стреляло по ним, и армия порядком устала от этого. И тогда Александр сказал своим солдатам: «Перебросьте меня и двух солдат через стену и мы откроем двери для Вас». И они это сделали, и взяли город. Они перебросили Александра и двух солдат через стену в руки вражеских сил, и Александр пошел и открыл ворота.
Если бы Вы смотрели на жизнь таким образом и говорили: «Я не вижу ничего, что могло бы предвещать мне какие-либо неприятности. Я не вижу здесь никаких препятствий. Пока я продвигаю мои идеи, пока я просто создаю идеи, пока я вообще продолжаю жить, я не вижу никаких препятствий» - у Вас их не будет".


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-04-30, 05:30 | Message # 31
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
И вот еще...

"Со мной был один странный случай. Я был на корабле, и нам приходилось очень трудно: мы боролись с бурным морем и буйными ветрами, причем двигатели вышли из строя. И к нам на борт высадилась спасательная команда. Все были убеждены в том, что корабль вот-вот развалится на куски и пойдет ко дну.
На самом деле этот вывод не был оправданным. Просто море бушевало так сильно, что это казалось возможным. Но все они пришли к выводу, что в течение этих последнихминут они доживают свои последние дни, - каждая минута длилась примерно двенадцать лет. И на палубу высадилась спасательная команда, которая не разделяла этого убеждения. И трое человек из этой спасательной команды сделали то, что не смогли сделать двадцать восемь человек экипажа. И эти трое сделали всё это в течение десяти минут, в то время как другие не могли справиться с этим в течение десяти часов.
Разные выводы. Одна и та же ситуация, один и тот же корабль. Конечно, вы могли бы сказать:"Ну те, кто был на борту, были усталыми". Что ж, спасательная команда тоже была усталой. Им пришлось идти на вёслах три мили, чтобы добраться до нас. Они устали в два раза больше, чем те, кто был на борту корабля.
Поэтому мы приходим к заключению, что вы должны быть способны иметь независимый подход к существованию - неважно, каково положение дел. Очевидно, что вы можете иметь независимый подход к жизни, не зависящий от существующего подхода к существованию. И необязательно верно то, что независимый подход к существованию не устоит перед общим подходом к существованию. Это не является неоспоримым фактом".

из серии лекций "Анатомия человеческого духа"


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
serzhmeister Date: Пн, 2007-04-30, 17:37 | Message # 32
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Рад, что судьба подарила возможность прочесть этот разровор. Правда.

Иногда они возвращаются...
 
Вишенка Date: Вт, 2007-05-01, 22:17 | Message # 33
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Ребята, я тоже хочу посмотреть этот фильм! Но ссылка почему-то не работает... :(((

Ваш разговор очень интересен!


Все будет хорошо!
 
Джон Date: Вт, 2007-05-01, 22:59 | Message # 34
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi
Алл попробуй еще раз, у меня все скачивается нормально.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ромашка Date: Ср, 2007-05-02, 01:17 | Message # 35
Group: Авторы портала
Posts: 717
Status: Не в сети
Мы уже представили, что ты его скачала и посмотрела. smile

Дарите друг другу улыбки!
 
Джон Date: Ср, 2007-05-02, 01:35 | Message # 36
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
А что разве еще нет? Я тоже думаю что уже!

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 02:50 | Message # 37
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Качаю!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Все будет хорошо!
 
caxapok-xakep Date: Ср, 2007-05-02, 22:34 | Message # 38
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Джонни и Роман. Ваш разговор, безусловно, не мог не растормошить меня на свой отклик.
Я к сожалению не могу скачать фильм и посмотреть его (каждый "метр" информации для меня влетает в копеечку. Дороговатый фильм получается). Но, я думаю (судя по вашим разгворам) понял, о чём фильм.
Ваши рассуждения и примеры кажутся мне немного не соосными. Дракон (как и подобает огнедыщащей животине) считает себя главным хозяином. Но, почему-то, не только в своей, но и в чужой жизни. Роман же старается действовать хитрее и выглядеть чуточку податливее.
Очень интересная ситуация (если смотреть со стороны).
Ваши разговоры очень здорово перекликаются с книгой Ошо "Свобода", которую я сейчас читаю. Не могу сказать, что я в восторге от этого автора (к тому же надо сделать скидку на некомпетентность переводчиков и пересказчиков его речей. Вы наверное знаете, что Ошо не писал книги, а начитывал свои мысли), но эта книгу я читаю и каждый раз удивляюсь сходством своих мыслей с его (такое впечатление, что он прочёл мои мысли). Так вот. К теме вашего разговора: о боге, о возможностях человека, о мечтах, я могу процитировать некоторые (на мой взгляд значимые) выдержки из текста.

"Нет ни судьбы, ни предопределения. Вы просто пытаетесь сбросить ответственность, переложив её на что-то такое, чего не существует. И поскольку его не существует, оно не может воспротивиться; оно не может сказать: "Пожалуйста, не перекладывайте на меня ответственность."
Бог хранит молчание, вы можете переложить на него что угодно - и не последует никакого сопротивления, потому что сопротивляться некому. С судьбой - тоже самое. Вы терпите поражение в любви, терпите поражение в других вещах. Поражение причиняет вам боль.Вам нужен какого-то рода бальзам для раненого сердца. Судьба - это красивый бальзам, и доступный бесплатно. Вам не нужно за него платить. Вы можете сказать: "Что я могу сделать? Ведь всё предопределено судьбой." ...
... Бог, судьба, предопределение - все они относятся к одной и той же категории: перекладыванию ответственности на нечто несуществующее."

" НИКАКОГО БУДУЩЕГО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СОЗДАДИТЕ !!!"

хочется ещё одну выдержку процитировать (не могу удержаться): О любви Настоящей.

"... когда двое независимых, свободных людей, принявших ответственность на собственные плечи, встречаются, в этом есть безмерная красота. Никто не становиться бременем для другого. Никто ничего не перекладывает на другого. Вы отбросили саму идею о том, чтобы что-то с себя перекладывать на другого. Вы можете быть вместе, но ваше одиночество остаётся незатронутым, чистым, кристально-прозрачным, девственным. Вы никогда не вторгаетесь на территорию друг друга. Вы можете наслаждаться друг другом, потому что вы отдельны."

Я хотел бы цитировать его и дальше, потому как многие вещи я разделяю. Но ... я не стенографист.

Кто-то читал Ошо? Интересно узнать ваше мнение.


Все мы немножечко боги ...
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 23:01 | Message # 39
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Я читала кое-что. И встречала у него про любовь такое:
"Эта потребность любить просто говорит, что в одиночестве мы страдаем и умираем. Вместе мы растем, мы насыщены, наполнены, удовлетворены."
ВМЕСТЕ!


Все будет хорошо!
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 23:23 | Message # 40
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Кстати, у Ошо я встретила мысль, которую, как ни старалась понять и принять, так и не смогла. Вот она: "Любовь дает свободу. Любовь есть свобода."

Все будет хорошо!
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Обалденный фильм про исполнение желаний (Скачай, просмотри, обсуди.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024