| RSS
Сб
2024-04-27, 05:33
Весна поэтов
Главная Стихи
Меню сайта


Категории раздела
Серебряный век [52]
Современники [16]
Авторские переводы [41]

Живи ярко!

Мини-чат

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
Всего ответов: 473

Статистика

Главная » Файлы » Любимые стихи » Современники

Правила публикации в категории « Современники»
2009-01-31, 16:23
Правила публикации в категории « Современники»


Дорогие авторы! Я подумал, что всем нам иногда хочется поделиться с друзьями стихами наших современников, которые нравятся вам, но по каким-то причинам не могут быть опубликованы ими самостоятельно на нашем ресурсе. В эту категорию вы можете выкладывать любимые вами стихи русских поэтов. Поэты могут быть как всем известные, так и неизвестные. 

При публикации обязательно удостоверьтесь, что текст и название публикуемого вами стихотворения, полностью соответствует оригиналу. Обязательно напишите кому из авторов принадлежит стих и, если вы взяли стихотворение не с бумажного носителя, а на другом ресурсе, прямо в тексте стиха укажите электронную ссылку на место, где было вами взято данное произведение. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверьтесь, что автор публикуемого вами стихотворения не возражает против размещения его творчества на нашем ресурсе. При наличии жалобы от данного автора (или его родных) на нарушение авторских прав стих будет удален и автору, опубликовавшему его, будет сделано замечание о недопустимости подобных действий в будущем. 
Если вы обнаружили  в этой категории стих, опубликованный с нарушением авторских прав, воспользуйтесь для жалобы нашей электронной почтой

Перед публикацией удостоверьтесь, что стих публикуемый вами, публикуется на нашем ресурсе впервые. Если вы обнаружили, что этот стих был уже кем-то опубликован ранее, просто воздержитесь от вашей публикации. Повторные публикации будут удаляться. 

Очень хотелось бы, чтоб вы выкладывали в эту категорию действительно любимые вами стихи, а не все стихи любимого вами автора. 

И еще, последнее, но немаловажное пожелание: публикуемые вами стихи должны максимально приближенно соответствовать общей концепции данного сайта, изложенной его создателями. 

В связи с тем, что настоящий автор публикуемого стиха не сможет САМ ответить вам на ваши комментарии, пожалуйста, воздержитесь от критики его стихов. 


С теплом, Админ


Категория: Современники | Добавил: Джон
Просмотров: 633 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск

Счетчики

  • регистрация сайта в каталогах


  • Наверх сайта
    Copyright John © 2024