| RSS
Вт
2024-05-07, 15:44
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-15, 00:59 | Message # 381
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Джонни, а эта фотка, случаем, не твоего знакомого ...
Attachment: 11513697.jpg (170.0 Kb)


Все мы немножечко боги ...

Post edited by Джонни - Пн, 2007-02-19, 00:59
 
Джон Date: Чт, 2007-02-15, 04:06 | Message # 382
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Да это тоже он снимал! Это из той же серии Адам и Ева.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Альфенка Date: Чт, 2007-02-15, 22:58 | Message # 383
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Джонни, а почему Вы решили сразу мамам конкурс посвятить? Вот я бы с удовольствием про отца написала

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Пт, 2007-02-16, 02:16 | Message # 384
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
По одной причине, конкурс валентинка предполагал. что может кто и не только любимому другу напишет, но и любимому папе если хотите, и опять же до 23 февраля слишком мало времени чтоб отдельный конкурс обьявлять, а вот до 8 марта еще время есть. И потом если хочется написать стих папе, то кто не дает разве? Пиши на здоровье, только не обязательно же его на конкурс выставлять, ну или подожди какого нибудь следующего конкурса.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Пт, 2007-02-16, 10:18 | Message # 385
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Форум спит!

Приветик всем! smile
Солнечная весна сменилась дождиком. sad Стало мрачно и хмуро.
Но настроение, не смотря на погоду, хорошее.
Чего и Вам всем желаю smile
Пора общаться!!!


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Пт, 2007-02-16, 12:47 | Message # 386
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (fabersens)
а конкурс можно было и объявить. время еще вполне есть. 23 - победитель и приступили дальше к 8 марта.

Я и так раз в месяц сайт победителю делаю, ты хочешь меня каждую неделю сайты делать заставить? А работать я когда буду?

Опять же, я пять лет армии отдал, солдаты - офицеры в ней конечно есть, но вот защитники отечества))) Мне анекдот на эту тему вспоминается: если прапор после обеда вышел на работу, значит до обеда он еще ничего не украл.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svetvokne Date: Пт, 2007-02-16, 15:07 | Message # 387
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
Всех приветствую, соскучилась!
С удовольствием просмотрела все фотографии. Насколько они эстетичны, совершенно отсутствует пошлость. Просто КРАСИВО! Это талант художника, когда обнаженные тела вызывают восторг, а не отвращение. Иногда и в поэзии так! Читаешь об одном и том же, но как по-разному написано. У Пастернака "...и падали два башмачка со стуком на пол... " - эротика, но до какой степени прекрасная. Не каждый умеет об интимной чувственности так написать. Это сложно - найти грань между прекрасным и пошлым! Это талант!


svetvokne
 
Джон Date: Пт, 2007-02-16, 15:09 | Message # 388
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Создал отдельную страничку для правил. http://vesnapoetov.ucoz.ru/index/0-6

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-16, 15:24 | Message # 389
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
И потом если хочется написать стих папе, то кто не дает разве?

Это ты, Дракон, прав. Папику напишу. Обязательно. А вообще настроение другое.... Хочется либо себе напомнить о том, какая я замечательная и вообще - лучше всех, либо у старой любви за все прощения попросить. Как оказалось, мои чувства многих людей, теперь бесславно сгинуших в омуте самобичевания и непроходимой тоски, держали на плаву.
А еще я сегодня получила валентинку (вчера школу прогуляла, а 14 почему-то не раздали). В общем, ее отдали мне подруги. Валентинка дружеская, но анонимная, что повысило одновременно уровень адреналина и эндорфинов в крови smile Таак что настроение на 5+


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
helenzap Date: Пт, 2007-02-16, 16:13 | Message # 390
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Создал отдельную страничку для правил. http://vesnapoetov.ucoz.ru/index/0-6

Правильно. Почти все прочитала smile
Quote (svetvokne)
"...и падали два башмачка со стуком на пол... "

Ты совершенна права. А цитата из моего любимого произведения. bye
Альфенка, - очень за тебя рада!
А я 14 вечером сидела дома и объедалась мороженым. Так что по словам Фабера, я не состоялась smile


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Сб, 2007-02-17, 02:22 | Message # 391
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
А я 14 вечером сидела дома и объедалась мороженым. Так что по словам Фабера, я не состоялась

Не обращай внимания, Леночка.
Твоё счастье на горизонте. Осталось только навести резкость ...

Attachment: 00820330.jpg (119.0 Kb)


Все мы немножечко боги ...
 
svar Date: Сб, 2007-02-17, 16:29 | Message # 392
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Опять же, я пять лет армии отдал, солдаты - офицеры в ней конечно есть, но вот защитники отечества)))

Согласен,Джонни.Я,правда,скажу честно,в армии не был.Когда-то взял отсрочку для высшего военного политического училища в славном городе Львове.Думал военным артистом буду,раз в театральное в Питере не поступил.Но и в училище не поступил тоже.Значит,не судьба.Ну а потом в нашей бывшей Советской республике доблестная Красная армия закончилась.Войска вывели,и осталась только местная.А у меня на тот момент был только вид на жительство в этой стране.С ним в армию не брали.Вот так как-то незаметно и сроки прошли.А сейчас я так и так далеко от так и не ставшей второй Родины.Осваиваю третью...Так что армию знаю по рассказам и анекдотам. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
serzhmeister Date: Вс, 2007-02-18, 23:43 | Message # 393
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Блин, а я через месяц лейтенантом стану...)) Думаю, нас поздравить и без конкурся можно - мы не привиредливые!)))
Джонни, фотки и вправду супер! Рад, что у Вас есть такие знакомые!
Я целых три дня без Весны провёл (!) - соскучился жутко!
Альфенка, физмат - это будущее всего человечаства! Гордись званием точнонаучного человека!))


Иногда они возвращаются...
 
helenzap Date: Пн, 2007-02-19, 12:37 | Message # 394
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, - Спасибки! Какая прелесть! flirt
Я за выходные по всем соскучилась, а форум фактически спит sad
Ау-у-у-у-у-у!
Отзовитесь!


С теплом, Кусочек Света
 
Альфенка Date: Пн, 2007-02-19, 19:32 | Message # 395
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
serzhmeister, я и горжусь по возможности. Но уже четвертый год пытаюсь найти ответ на простой вопрос: а какого рожна я поперлась в физмат, если в универ иду на журналистику? blink

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
serzhmeister Date: Пн, 2007-02-19, 22:54 | Message # 396
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Альфенка, профессия журналиста предполагает знание многих сфер деятельности, причём знания должны быть на хорошем уровне! Думаю, ты согласишься, что проще дополнительно читать художественную литературу нежели научную. Гуманитарии топчутся на месте, тогда как прикладные науки прогрессируют и набирают вес и форму!

Иногда они возвращаются...
 
Альфенка Date: Пн, 2007-02-19, 23:38 | Message # 397
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
serzhmeister, ты абсолютно прав. Наука хороша тем, что от нее требуется постоянный прогресс, и это позволяет не утонуть в собственном невежестве. Да и кроме того, упорная работа способна вытянуть из самой глубокой депрессии

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Larimur Date: Вт, 2007-02-20, 06:50 | Message # 398
Group: Авторы портала
Posts: 230
Status: Не в сети
serzhmeister, ах как метко сказано про гуманитариев, утоптавших под собой место. Могу подтвердить на 100%. Разговоры... разговоры.
Уважаемая мужская половинка нашего форума поздравляю вас с праздником Защитника Отечества (не пеняйте, что так рано, но тогда, действительно, праздник будет ощущаться). Создаю предпраздничное настроение.
Attachment: 84767590.jpg (183.9 Kb)


Лари

Post edited by Larimur - Вт, 2007-02-20, 22:27
 
helenzap Date: Вт, 2007-02-20, 10:10 | Message # 399
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Альфенка, - приветик. Как у тебя дела, и по какому поводу глубокая дипрессия?
caxapok-xakep, - расскажи, пожалуйста, про свой ник. Почему именно такой?
Джонни, - Приветик. Вот о чем хочу тебя спросить. Ты ведь видишь ауру, "видишь" мысли людей. Наверняка ты видишь духов. Светлых и темных. Или это одно и тоже? (как день и ночь являют собой единое целое - сутки).
Буду очень благодарна, если расскажешь немного об этом.


С теплом, Кусочек Света
 
Джон Date: Вт, 2007-02-20, 12:56 | Message # 400
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Привет Лен! Само Духовное существо бессмертно и не имеет массы, длины волны и даже местоположения в пространстве, чтобы понять это, достаточно понять что нельзя управлять чем-то будучи частью этого, нельзя передвинуть табуретку если ты являешься ее ножкой. Также нельзя управлять физической вселенной будучи ее частью. Но Духовное существо может создавать различные визуальные эффекты по своему желанию, проецирую в пространство отражение своих мыслей или свои представление о сути чего-то, то есть оно может быть привидением например))) Аура в свою очередь это просто энергетическая оболочка тела и кусочки образов- картинок создаваемых духовным сушеством. Светлые или темные духовные существа... Думаю, что по своей сути 98 процентов существ живущих на этой планете светлые, только за время странствий, многие хорошо испачкались))) Кто-то больше, кто то меньше так-что процентов 80 уже просто серые. 2 процента испачканы очень существенно, они настолько грязные, что обычная чистка им уже не поможет. Для их исправления нужны специальные процессы и вмещательство высшей силы. Если бы вы посмотрели на мир их глазами вы бы просто ужаснулись, весь мир показался бы вам скопищем врагов. которые хотят вас убить. Но вся их проблема в том, что они просто сумасшедщие, хотя будучи людьми они могут выглядеть вполне нормально, яркие примеры таких существ Гитлер или Сталин. 5 процентов живущих тут истинно светлые. Яркий пример такого существа Гаутама Будда или другие духовные учителя. Отличаются ли внешне светлые от темных? Конечно! Достаточно посмотреть на мысли - образы которые они создают. Светлые во всем создают гармонию и эстетику. Их мысли позитивны и напрвалены на созидание. Темные по своей сути деструктивны, они вносят хаос в гармоничные вещи. Если духовные существа склонно к поэзии, то по стихам которые они пишут легко понять, чего в них больше темного или светлого. Кстати наши правила публикации направлены именно на отсеивание темных сушеств. Темным претит ритм или какие-то равносложные формы, они ненавидят правила стихосложения и во все вносят деструктивные изменения, утверждая при этом, что они несут что-то новое и нужное человечеству. Темные ненавидят любую критику в свой адрес и никогда не исправляют сделанные ими ошибки. Светлые имеют на все свою точку зрения, но если видят, что стих ими написанный не нравится большинству читателей, то легко его исправят, потому что для них главное духовное равновесие окружающих, а не собственное эго. Еще одна из отличитительных черт, это способность доводит начатое до конца. Темные вечно начинают что-то и бросают на полдороге. Светлые стараются завершить начатые ими дела, они стремятся достичь какой-то цели и обычно достигают. Поэтому в результате они всегда побеждают над темными, сколько бы времени им для этого не потребовалось))) Темные в свою очередь склонны к остановкам, они обожают останвливать других или всячески мешать светлым добиться своей цели. Если они дают советы, то советы приводят только к ухудщению. И они приходят в ярость при виде чужих успехов. Как еще отличить темное существо? Рядом с темным существом вечно случаются неприятности. Его родные болееют, друзья вечно совершают глупые ошибки, техника работавшая годами с его появлением начинает вытворять неизвестно что, все ДТП на дорогах плачевный результат проезда по этой магистрали темных сил. Хотя темный редко бывает пострадавшим, таких надо искать среди свидетелей аварии))) Обьяснения такого поведения, как я писал выше, очень простое мир окружающий темного кажется ему враждебным, поэтому всех надо убить.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024