| RSS
Вс
2024-04-28, 01:33
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
helenzap Date: Вт, 2007-02-20, 13:07 | Message # 401
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Спасибо, Джонни!
Ответ очень обширный и интересный.
Quote (Джонни)
только за время странствий, многие хорошо испачкались))

smile smile biggrin
А можно еще вопросиков?
Как увидеть ауру? Как ощущать приближение темных духов (сил)?
Заранее спасибки.


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Вт, 2007-02-20, 13:08 | Message # 402
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Охотно расскажу, Елена.
Давным-давно (лет ...ннадцать назад) когда у меня только-только появился ИНЕТ, я очень часто регистрировался на всяческих сайтах (я очень любознательный и разносторонний человек). Пытался выдумать универсальный ник, до которого никто бы не додумался. А то ведь как обычно выходит - пытаешься зарегистрироваться, а тебе предлагают - belyakov1979 или ешо чё-нить покруче.
Задумался я тогда. И пришла в голову мысля - латинскими буквами написать русское слово. Долго экспериментировал и выдал - САХАРОК. С таким ником и юзал по ИНЕТу.
Прошло некоторое время - мне пришлось отказаться от ИНЕТа (по техническим причинам).
Три года жил без него (нашлись другие, не менее важные занятия).
А когда вернулся на эти просторы, оказалось, что на многих сайтах уже занято место (причём не мной).
Пришлось приставку придумать.
Правда, если быть честным, ХАКЕР - совсем не отражает мою сущность (я не умею взламывать банковские счета, к сожалению smile Но ...
Можно оправдаться таким вот образом:
"CAXAPOK-XAKEP" - сладкий взламыватель человеческой сущности (обожаю докапываться до самого сокровенного... точнее ОБОЖАЛ ...)
Сейчас, с дыркой вместо сердца, пытаюсь выжить в этом жёстком (не жестоком) мире.
Получается хреново ..............


Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Вт, 2007-02-20, 13:13 | Message # 403
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
CAXAPOK-XAKEP" - сладкий взламыватель человеческой сущности

Спасибо за ответ. Красиво звучит.
Quote (caxapok-xakep)
Сейчас, с дыркой вместо сердца

Знаешь, знакомо. Очень знакомо. Только я никак не могу отказаться оттого, что "дырявит" мое сердце. Ведь иногда бывает и хорошо...


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Вт, 2007-02-20, 13:52 | Message # 404
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
. Вот такие простые советы)) Чистые мысли, чистое тело, просветленный разум открывает все способности.

как оказывается, я уже на пути smile Буду придерживаться советов. Спасибо.


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Вт, 2007-02-20, 16:55 | Message # 405
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
helenzap,
Зачем же вы увели тему разговора сюда?
Мне же обидно sad


Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Вт, 2007-02-20, 17:09 | Message # 406
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, - почему я увела тему?
Здесь уже поднимались вопросы ауры, высших сил, паронормальных возможностей.
Меня интересует эта тема, появились вопросы. И поэтому я задала их в этой теме.
В Вашей теме поднят вопрос этики. Это, мне кажется разные понятия.
Но у меня и в мыслях не было "уводить" у Вас тему, и обижать Вас.
Простите, если это невольно получилось.


С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Вт, 2007-02-20, 19:02 | Message # 407
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Вот что значит не быть на форуме пару дней.Проклятая занятость)))
Джонни,всё ты хорошо описал в принципе.И думаю,во многом соглашусь с тобой.Но не забывай еще такой простой))) вещи,как карма.Не знаю,насколько ты воспринимаешь её.Но из-за неё,как бы это не выглядело пародоксально,у многих,как ты пишешь,светлых людей порой многое не получается так,как они хотели бы этого.Тогда как у так тёмных...Как раз получается многое...Я придерживаюсь еще в этом веке "разбивку" на различные "юги"(эпохи).Тебе не надо обьяснять.И поэтому сейчас светлым намного тяжелее выжить в этом мире,которым управляют сейчас более тёмные энергии.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Альфенка Date: Вт, 2007-02-20, 22:34 | Message # 408
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
helenzap, икакой депрессии нет уже, просто труд по-моему - единственный способ не повеситься (иногда - я не слишком склонна к суициду)
Джонни, мне кажется, svar прав. Часто всеми силами хочется быть светлой, делать людям исключительно добро, но когда оказывается, что тебя могут нелюбить не за поступки, а просто за оценку по контрольной или новую кофточку, руки опускаются.


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Ср, 2007-02-21, 00:30 | Message # 409
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (svar)
Джонни,всё ты хорошо описал в принципе.И думаю,во многом соглашусь с тобой.Но не забывай еще такой простой))) вещи,как карма.

На меня карма более не действует. Хочешь верь хочешь нет, но карма это всего лишь твои прошлые неправильные поступки, и есть духовные процессы во время которых ты просто смотришь еще раз на все что сделал неправильного ( включая все прошлые жизни) , и карма полностью очищается.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Ср, 2007-02-21, 10:57 | Message # 410
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svar, - Cолнышко, расскажи, чем ты сейчас так занят, что редко появляешься?
Альфенка, - мне тоже пришлось с этим столкнуться. И с оценками за "хорошие глазки" или за принципы, и с "любовью" и "дружбо" за крутые джинсы. Или отсутствие этого, потому, что у тебя чего-то нет.. Благодаря этому я стала жестче. Держись!
caxapok-xakep, - знаешь, наблюдаю я за своими чувствами, и начинаю сомневаться, что все не вечно. Сколько раз я думала, что все прошло. Но потом оказывалось, что оно всего лишь затихало на время.

Quote (Джонни)
есть духовные процессы во время которых ты просто смотришь еще раз на все что сделал неправильного ( включая все прошлые жизни) , и карма полностью очищается.

Хотелось бы не только слышать обо всем этом, но и пережить это на опыте.
Ты можешь порекомендовать книги для духовного развития?


С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Ср, 2007-02-21, 15:55 | Message # 411
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
На меня карма более не действует. Хочешь верь хочешь нет, но карма это всего лишь твои прошлые неправильные поступки, и есть духовные процессы во время которых ты просто смотришь еще раз на все что сделал неправильного ( включая все прошлые жизни) , и карма полностью очищается.

Джонни,я тебя конечно уважаю,но прости меня,если я скажу,что ты не прав.Карма...Да,это совокупность прошлых поступков.Но ты не забывай,что это также и совокупность всех поступков,совершаемых нами сейчас.ВСЕХ ПОСТУПКОВ,МЫСЛЕЙ И ЖЕЛАНИЙ.И всё это формирует как наше настоящее,так и будущее.Ты хочешь сказать,что у тебя абсолютно идеальные мысли и поступки на протяжении всей жизни.Ну согласись,это будет перебор.Даже если хорошие дела перевешивают.как и должны у светлых людей,но реакции всё равно будут происходить,пока мы на земле.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Ср, 2007-02-21, 20:13 | Message # 412
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (svar)
Джонни,я тебя конечно уважаю,но прости меня,если я скажу,что ты не прав.Карма...Да,это совокупность прошлых поступков.Но ты не забывай,что это также и совокупность всех поступков,совершаемых нами сейчас.ВСЕХ ПОСТУПКОВ,МЫСЛЕЙ И ЖЕЛАНИЙ.И всё это формирует как наше настоящее,так и будущее.Ты

Сереж давай тебе простой пример с уборкой квартиры приведу чтоб ты меня совсем понял, вот заехал ты в бомжатник бывший, отмыл его, отчистил, евроремонт сделал. полы стены все блестит, новую мебель завез, и жевешь в нем тепрь, но так как там уже крысы по углам не носятся, и бычки на пол не кидае никто, то и при входе домой ты стараешься чистоту поддерживать, в грязных ботинках по белым коврам не бегаешь. Хотя несомненно ежедневно что-то за день все равно намусоришь, пыль по любому нападает, ну взял тряпочку, протер вечером где за день наследил и опять чистота. Вот так и живем. Нетрудно ведь на сон грядущий от дневных проступков почистится? Главное, что после генеральной чистки, нет у тебя желания преступления совершать. тем более такие которые по кармическим законам тебе икатся потом будут.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Ср, 2007-02-21, 22:49 | Message # 413
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Вот читаю я тебя Джонни и дивлюсь ешо более. Пример конечно наглядный, но я вот не смог бы, такое понятие, как карма сравнивать с конкретным объектом - квартирой. Но если уж быть последовательным и подстраиваться под твоё мышление, тогда ...
Карма (в твоём случае) - это не бывшее состояние квартиры, а соседи сверху, скажем,(такие же любитель поднасрать), или старая водопроводная подводка ( не смотря на то, что в твоей то квартире металлопластик), или ещё хуже дом уже лет ...ннадцать никто не ремонтировал и он вот вот развалиться ...
Что предложишь делать?
Чистить карму всем (весь дом ремонтировать) ради своего благополучия? По-моему безнадёжное дело.


Все мы немножечко боги ...
 
Джон Date: Чт, 2007-02-22, 01:14 | Message # 414
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вот такая фигня Юрий, к несчастью все мы тут на одной подводной лодке, а потому если кто-то гадит, то ему тоже придется карму чистить, ну или еще как вариант совсем неисправимых за борт выкинуть можно через торпедный отсек, пусть им акулы карму чистят))) Неисправимых, а их, я не думаю, что больше одного на миллион будет, как раз с помошью того приборчика выявлять можно, о котором вы читали)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Чт, 2007-02-22, 01:16
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-22, 11:31 | Message # 415
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Очень смешно ...
Humor ? сатира ?
Понимаю.
Без ентого ну никак не выжить.
Что ж, закрыли тему. Устал биться об стенку smile


Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 11:33 | Message # 416
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Джонни, svar, caxapok-xakep, - У каждого свой путь, своя точка зрения. С чужим мнением можно согласиться или нет, но уважать его надо.
Не стоит спорить. Я не вижу для этого повода. Особенно когда спорят такие замечательные люди.
Тема была создана для теплго общения.
Поэтому делимся теплом!


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-22, 11:38 | Message # 417
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А у нас в Нижнем Новгороде на улице -25 градусов, Елена. Делитесь теплом, у кого оно есть.

Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 11:45 | Message # 418
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
caxapok-xakep, у нас сегодня -12.
А в душе очень тепло. Именно в душЕ. smile smile smile


С теплом, Кусочек Света
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-22, 12:38 | Message # 419
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
А из-за чего или из-за кого у тебя в душе тепло, Елена?
Расскажи как этого достичь.
Я тоже хочу изнутри погрется.


Все мы немножечко боги ...
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 13:00 | Message # 420
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
helenzap, здравствуй!
У меня небольшая проблема. Копт глючил...или что-то еще, в общем, мне нужно удалить со своей странички два произведения, т.к. они дублированы. Как эо сделать?помогите мне, пожалуйста!


svetvokne
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024