| RSS
Пт
2024-04-26, 19:07
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-22, 13:06 | Message # 421
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
svetvokne,

А в вашем городе какая погода?
Тепло ли?


Все мы немножечко боги ...
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 13:16 | Message # 422
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svetvokne, - приветик. Изменить твое произведение могу, а удалить - нет.
Не волнуйся. Как только Джонни появится в сети, он удалит.
Как дела? Давно не появлялась.
caxapok-xakep, - у меня часто светло и тепло в душе без особой причины.
Замечаешь мелочи вокруг, которые заставляют улыбаться.
Чего и вам желаю smile


С теплом, Кусочек Света
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 13:40 | Message # 423
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
Вобщем, переделала я дубли на другие произведения.
helenzap, я уже несколько раз перегружала комп, пытаясь выяснить, как выглядит моя авторская страничка... Посмотри, пожалуйста, там есть продублированные "Очарования вещей.Шелк." ??? sad
Давно не была, потому что много различных дел. возможность общаться с вами есть только на работе. Домой совершенно сознательно не беру комп, потому что дела домашние тогда будут заброшены! Я слишком люблю общение, чтобы предпочесть ему что-то другое! часто захожу и читаю о том, что вы друг другу пишите! Здесь очень интересно! smile


svetvokne
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 13:46 | Message # 424
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
caxapok-xakep, смеёшься.... "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красная?"
"Тепло, Морозушка!"
Вчера в Липецке была страшная метель, просто "низги не видно"... А сегодня солнечно и морозно! Утром было - 20. Как в моем стихотворении "Февраль" - не зря я ему в любви признавалась... Ядреный! Солнечный!


svetvokne
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 13:52 | Message # 425
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svetvokne, Все в порядке. Стих есть и один раз smile

С теплом, Кусочек Света
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 13:53 | Message # 426
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
helenzap, спасибо! А был 3 раза! - это уж слишком... smile cool

svetvokne
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 14:01 | Message # 427
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svetvokne, хорошего стиха должно быть много biggrin biggrin biggrin

С теплом, Кусочек Света
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 14:44 | Message # 428
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
Дорогие мужчины сайта "Весна поэтов"!!!
С праздником вас всех! Будьте любимыми мужчинами своих женщин: дочерей, матерей, жен, подруг! Будьте МУЖЧИНАМИ, раз уж вам Господь дал такое предназначение! А мы будем за вас молиться, хранить огонь в очаге и ваших сердцах!
А вас пусть хранит Бог!
И чтобы все ваше время, отпущенное на земле, было мирным!

С любовью! Светлана ( Свет-в-окне )


svetvokne
 
Джон Date: Чт, 2007-02-22, 15:17 | Message # 429
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
А у нас в Нижнем Новгороде на улице -25 градусов,

Прикольно, ты оказывается из Нижнего))) Не поверишь, но я Свердловку пять лет топтал от Кремля до Альмаматер tongue


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-22, 15:17 | Message # 430
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Спасибо Светочка.
С благодарностью, Юрий.


Все мы немножечко боги ...
 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 15:19 | Message # 431
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Джонни,с квартирой пример конечно образцово-показательный,да только не подходит он.Да,я тебя понимаю прекрасно,поверь мне на слово.Только не так всё просто,как кажется.Если намусорил,так тряпочкой не отделаешься.Реакции все равно тебя догонят.Да,они могут быть не такие страшные,если только слегка намусорил,но они будут все равно.И на протяжении ЭТОЙ жизни ты не сможешь избавиться от всех.Какой бы ты не был просветлённый.Единственный вариант не иметь реакций совсем-это полностью посвятить себя Богу.Медитировать 24 часа в сутки,и жить по другим законам.А пока мы живём в этом мире,по законам этого мира,и соприкасаемся с ним ежедневно...

Лена,мы не спорим.Мы прекрасно общаемся.И у меня точка зрения не своя.У нас не может быть СВОЕЙ точки зрения на многие вещи,так как наш ум и наше сознание несовершенно.И поэтому я опираюсь на мудрецов,которые посвятили именно этим проблемам много жизней.

Сахарок-Хакер...Ошо-религиозный анархист,который умел весьма неплохо дурить головы,и сколотил себе совсем немаленькое состояние благодаря этому.Воспринимать его,как серьёзного человека,я бы не советовал.Не знаю,насколько вы знакомы с его книгами.Я прочитал их большую часть,поэтому думаю,могу так говорить.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 15:21 | Message # 432
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Сахарок,я бы теплом с удовольствием поделился...У меня сегодня + 10.Думаю,скоро розы начнут цвести.

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 15:38 | Message # 433
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Дорогие мужчины!
Это вам!

Attachment: 13698712.jpg (186.4 Kb)


С теплом, Кусочек Света

Post edited by Джонни - Чт, 2007-02-22, 23:53
 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 15:54 | Message # 434
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
А вот интересно,как можно поздравлять с днём защитника отечества того,кто не верит и давно не живёт в этом отечестве.У которого,попросту говоря,его фактически нет.Так как отечеству он оказался совершенно не нужен,как не жаль.Это я про себя.Родился в России,жил долгое время сначала в одной стране,а теперь вот на Западе.Так где моё отечество.Отечество там,где думают о людях.А в данном случае я настроен более чем пессиместично,так как знаю,как живут победители и побеждённые.

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
helenzap Date: Чт, 2007-02-22, 15:57 | Message # 435
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (svar)
как можно поздравлять с днём защитника отечества того,кто не верит и давно не живёт в этом отечестве

А тебя - с днем МУЖЧИНЫ!!!! biggrin
Так просто smile


С теплом, Кусочек Света
 
svetvokne Date: Чт, 2007-02-22, 16:00 | Message # 436
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
svar, Отечество - от слова ОТЕЦ, а не ОТЧИМ. Иногда бывает, что родному отцу ты не нужен, зато отчима хочется назвать отцом.
Мне просто интересно, если начнется война России с тем государством, в которм Вы живете? Вы же не вернетесь сюда, чтобы воевать с теми, кто Вас принял в трудню минуту! Поделитесь!


svetvokne
 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 16:01 | Message # 437
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
А тебя - с днем МУЖЧИНЫ!!!!

Спасибо,Лена!!!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 16:11 | Message # 438
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (svetvokne)
svar, Отечество - от слова ОТЕЦ, а не ОТЧИМ. Иногда бывает, что родному отцу ты не нужен, зато отчима хочется назвать отцом.
Мне просто интересно, если начнется война России с тем государством, в которм Вы живете? Вы же не вернетесь сюда, чтобы воевать с теми, кто Вас принял в трудню минуту! Поделитесь!

Со словом-отчим,светвокне,у меня связаны самые страшные воспоминания,которые,слава Богу,я смог наконец почти забыть.Но это больше в семейном смысле.А если в общем...Я не могу сказать пока,что гос-во,в котором я живу сейчас,приняло меня и протянуло руку помощи в трудную минуту.Пока как раз наоборот.Я сам пытаюсь выбить себе место под солнцем.И для этого приходиться достаточно сильно бороться с гос-нными структурами.Здесь всё другое.Начиная от менталитета,и заканчивая отношениями между людьми.Не подумайте,что я жалуюсь.Нет.Раз так сложилось,значит так надо.Просто обидно за Россию,которой действительно не нужен в принципе её народ.По моему,примеров можно не приводить.А воевать я думаю,вообще ни с кем не стал бы.Спасал бы себя.Если бы так получилось,что рядом оказались бы люди,которым я смог бы помочь,помог бы,не раздумывая.Вот и всё.А так,чтобы за отчизну с патриотическими песнями,вряд ли.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-02-22, 19:59 | Message # 439
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Вот,понимаешь,стоило у меня появиться свободному времени,так никого на форуме. angry sad smile

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
caxapok-xakep Date: Пт, 2007-02-23, 01:20 | Message # 440
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Прикольно, ты оказывается из Нижнего))) Не поверишь, но я Свердловку пять лет топтал от Кремля до Альмаматер

От чего ж не поверить. Может Вы вообще живёте в Нижнем, я то откуда это могу знать.
А Свердловку у нас переименовали в Большую Покровскую. Выложили брусчаткой в старом стиле. Фонари вдоль улицы поставили, под старину тоже. Статуи стоят интересные (штук 10). Вообщем вечером просто загляденье.
Джонни, что Вы имели ввиду под словом Альмаматер? Что то я не в курсе.
Можно поинтересоваться, в таком случае, чем Вы занимались 5 лет у нас?


Все мы немножечко боги ...
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024