| RSS
Пт
2024-04-26, 17:13
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
svar Date: Чт, 2007-03-01, 15:53 | Message # 541
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (fabersens)
svar, что ты так заводишься?

Quote (fabersens)
Спокойней, дружище.

Фабер,чтобы завестись biggrin ,поверь,мне требуется гораздо большее.Вообще,даже не знаю,что может меня вывести из себя. wacko Поистине глобальные вещи.Так что ты неправ.Обычно я идеально спокоен. smile Просто не надо писать о том,в чём не уверен.А если уверен,то поверь мне на слово,мне было бы очень интересно узнать твои источники инфо.
Удачи тебе!!! wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
fabersens Date: Чт, 2007-03-01, 22:32 | Message # 542
Group: Удаленные





мои источники - первоисточники!
 
helenzap Date: Пт, 2007-03-02, 16:56 | Message # 543
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Всем приветик!
Началась весна и все отправились в спячку?
Просыпаемся!
Attachment: 84443724.gif (10.7 Kb)


С теплом, Кусочек Света

Post edited by helenzap - Пт, 2007-03-02, 17:04
 
Альфенка Date: Пт, 2007-03-02, 23:06 | Message # 544
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
caxapok-xakep, да ладно, прикольно же. Ладно, сахарочек, так сахарочек. Подшлифую еще, просто времени нет пока. И с озерами разберусь до конца, там Дракон подсказал.
СЕГОДНЯ ВЫШЛА В ТИРАЖ ГАЗЕТА С МОЕЙ ПЕРВОЙ СТАТЬЕЙ. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
helenzap Date: Сб, 2007-03-03, 10:28 | Message # 545
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Quote (Альфенка)
СЕГОДНЯ ВЫШЛА В ТИРАЖ ГАЗЕТА С МОЕЙ ПЕРВОЙ СТАТЬЕЙ. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя!!!!
Attachment: 12229054.gif (16.1 Kb)


С теплом, Кусочек Света

Post edited by helenzap - Сб, 2007-03-03, 10:34
 
svar Date: Сб, 2007-03-03, 16:05 | Message # 546
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Альфенка)
СЕГОДНЯ ВЫШЛА В ТИРАЖ ГАЗЕТА С МОЕЙ ПЕРВОЙ СТАТЬЕЙ. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям,и надеюсь,что эта статья будет далеко не последней!!!

Quote (helenzap)
Началась весна и все отправились в спячку?
Просыпаемся!

Да,действительно,началась весна.Проглядел. sad Но у меня,собственно,она и не заканчивалась с прошлой осени. surprised smile За всю зиму снег был,слава Богу,всего пару раз,да и то почти сразу таял. smile Так что жду лета.Вот это действительно моё любимое время года.И хоть у нас некоторые,понимаешь,против глобального потепления, angry smile я все равно повторю всем-ДАЁШЬ ВЕЧНОЕ ЛЕТО!!! biggrin biggrin biggrin
Всем всего наилучшего!!! wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Сб, 2007-03-03, 16:15 | Message # 547
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Альфенка)
СЕГОДНЯ ВЫШЛА В ТИРАЖ ГАЗЕТА С МОЕЙ ПЕРВОЙ СТАТЬЕЙ. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!

Мой респект. smile


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Ilysa Date: Сб, 2007-03-03, 16:49 | Message # 548
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Привет всем =) Третий весенний день в Питере! Ручьи текут во всю! И... сосульки падают постоянно... - это уже не радует =) Но в целом птички поют, и воздух пахнет будто вином - не на шутку опьяняет! Svar, поддерживаю! Весна действительно прекрасное время года =) только не ранняя, а начиная с середины - единственный минус в том, что мокрая обувь все-таки вещь неприятная , а ВЕЧНОЕ ЛЕТО - это отменно, конечно, но не совсем здОрово - зима, осень тоже не плохо wink tongue

сказочно =)
 
Ilysa Date: Сб, 2007-03-03, 16:53 | Message # 549
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Альфенка, Поздравляю! Я помню, свою первую напечатанную в школьной газете статью! С каким наслаждением и гордостью я ее читала... Давно было, но счастье неописуемое!!!! biggrin ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!

сказочно =)
 
svar Date: Сб, 2007-03-03, 17:43 | Message # 550
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Ilysa)
Svar, поддерживаю! Весна действительно прекрасное время года =) только не ранняя, а начиная с середины - единственный минус в том, что мокрая обувь все-таки вещь неприятная , а ВЕЧНОЕ ЛЕТО - это отменно, конечно, но не совсем здОрово - зима, осень тоже не плохо

Ну что хорошего в зиме,скажите мне.Тем более,в Питерской.Да и осень далеко не уйдёт.Климатические условия города на Неве я еще не забыл. biggrin
То ли дело-Лето...Эх,вы... sad Неужели не найдётся такое-же теплолюбовое существо,как я. sad smile wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Ilysa Date: Сб, 2007-03-03, 18:59 | Message # 551
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Svar, предлагаю перейти на "ты" =) Формальность неуютная... =)
Я же не написала, что не люблю тепло! smile Просто я приехала в Питер из Мурманской области, из-за полярного круга, поэтому умею тепло одеваться!!! Ко всему прочему, я родилась зимой... Зима - это когда все блистает, горит в свете фонарей, когда идет снег хлопьями, а ты стоишь и наблюдешь, когда берешь в руки горсть снега и понимаешь, что держишь великое сокровище! А еще зима - это варюшки, шарфы, снежки, "ватрушки", лыжи и т.д. ну естественно, мороз =) Главное, повторюсь, тепло одеться! rolleyes
Осень -это когда ты идешь по осыпавшейся, тихо, интимно шуршащей листве, красной, зеленой, желтой, бурой - много-много листьев!!! Дует ветер и тебя окатывает листопадом! yahoo в глазах рябит, а они [листья] кружатся, бегут куда-то, рвуться, внезапно останавливаются, и опять бегут, ободряемые ветром! Понимаете, Сергей? И опять-таки, нужно одеться по погоде и не забыть зонтик =) а когда дождь... ни один поэт воспел поэзию дождя! А когда он [дождь] устанет, пройдет...тогда все умытое радостно блестит на солнце, робко выглядывающем из-за туч... Пусть такие картины в Питере не каждый день встречаются, но они достойны недель ожидания! Но поверьте, есть места, где такие картины видишь каждый день, и они разнообразны!!! wizard Это сказочно красиво!!!
Лето: ну, о лете писать нечего: оно вне конкуренции! =)
А о весне уже говорено... smile biggrin
Если уж на чистоту, то скорее бы пожариться на солнышке - по-моему, вполне нормальное желание после долгих месяцев зимы =)


сказочно =)
 
Альфенка Date: Сб, 2007-03-03, 21:29 | Message # 552
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Quote (svar)
Ну что хорошего в зиме,скажите мне.

Эх, svar, зима......... Я очень-очень ее люблю. Знаешь, прошлой зимой был мой самый счастливый день, и это не удастся повторить наверно уже никогда.Тогда я почти физически ощущала, как густая любовь после долгой передышки вливается в мои вены. Непередаваемо и незабываемо. Если бы не зима, не сложилась бы целая цепочка случайностей и того дня просто не было бы в моей жизни. А осень, она прекрасна. Когда можно обернуться в фетровое пальто и натянуть лайковые перчатки, почувствовав себя почти что Холмсом без трубки, гулять до безсознанья по городу, глядя, как теплым дождем умываются улицы, тогда счастье будто вдувает в тебя легким ветром. Он развевает длинный шарф, как у Айседоры Дункан, и кажется, что эту жизнь каждый день, будто по страницам печатает на старой машинке уставший Бог. Я люблю осень, но до нее слишком далеко, и встречать ее мне теперь с другими людьми и вне родных школьных пенатов. Ну вот, ностальгия и сентименты....


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Альфенка Date: Сб, 2007-03-03, 21:32 | Message # 553
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
helenzap, svar, Джонни, Ilysa, СПАСИБО. И здорово, что посетила нас, Ilysa. Я пишу 666 пост.
P.S. ваш чертенок devil flirt


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Ilysa Date: Сб, 2007-03-03, 21:51 | Message # 554
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Альфенка, я вижу ты, тоже поэтично относишься к временам года - считаю, это верным: нельзя же жить 9 месяцев вне радостей и красоты природы =) Всегда поражало обаяние окружающего мира, чарующий... Только вот при столкновении с 21 веком многое рушится - это беспокоит... sad

сказочно =)
 
Альфенка Date: Сб, 2007-03-03, 23:25 | Message # 555
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Quote (Ilysa)
Только вот при столкновении с 21 веком многое рушится - это беспокоит...

Знаешь, я думаю, что без всего этого смрада прогресса, люди никогда не ценили бы настоящую красоту так сильно. Хотя меня например страшно раздражают дымящие трубы посреди алого заката или пластиковые бутылки в реке на фоне золотой листвы. Но людей не переделать.... К сожалению. С другой стороны хорошо жить в квартире со всеми удобствами и наблюдать за природой несколько отстраненно. Это проза жизни. А по поводу 20 века могу сказать одно: это лишняя возможность оценить человека. Если девушка говорит о класоте своих ногтей и кидает сигарету в клумбу или молодой человек надевает лейбл, а потом швыряет в пруд бутылку, то это уже не отсутствие культуры, а отпечаток эры. К сожалению.


"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Ilysa Date: Вс, 2007-03-04, 11:44 | Message # 556
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
"Если девушка говорит о класоте своих ногтей и кидает сигарету в клумбу или молодой человек надевает лейбл, а потом швыряет в пруд бутылку, то это уже не отсутствие культуры, а отпечаток эры. К сожалению. " - Ну не скажи! =) Это не отпечаток эры, это просто глупость человеческая! wacko Эра сейчас только и пытается убедить всех в том, что портить природные условия - идея неверная...не эра виновать... ко всему прочему же в Германии, Шведции, Нидерландах и др. странах этого "отпечатка" нет? Можно обвинить во всем менталитет русского человека, "русское авось" (заодно и оправдание неплохое)... хотя эра здесь, тоже свой след оставила, но не от нее все зависит: но дымящие трубы - как раз-таки ее рук дело! =)))

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Вс, 2007-03-04, 11:50
 
svar Date: Вс, 2007-03-04, 15:12 | Message # 557
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Ilysa)
Эра сейчас только и пытается убедить всех в том, что портить природные условия - идея неверная...не эра виновать... ко всему прочему же в Германии, Шведции, Нидерландах и др. странах этого "отпечатка" нет?

Есть и там,но гораздо меньше.От машин никакого выхлопа.Сначала меня это поражало.Стоишь рядом с дорогой,а улица пахнет цветами...Но это просто потому,что на очищение окружающей среды выделяются миллионы,которые доходят по назначению почти все.Не говорю,что всё так гладко в целом,но что воздух чистый,это точно.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Вс, 2007-03-04, 15:15 | Message # 558
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Анна,знаешь,я тоже человек поэтичный,и люблю и осенние аллеи,и листопады,и дождь за окном...Но хочу ЛЕТА!!! biggrin
Всё познаётся в сравнении.И еще,когда мы ничего не можем поделать с временами года,мы поневоле ищем в них свою красоту.Так устроен человек.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
serzhmeister Date: Вс, 2007-03-04, 21:28 | Message # 559
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Ох! Нафлудили уже!)) Рад снова всех видеть!

Иногда они возвращаются...
 
caxapok-xakep Date: Вс, 2007-03-04, 23:38 | Message # 560
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Подскажите поэты, где купить вдохновенья.
Из разрозненных фраз не рождается стих.
Я забыл о любви, потерял наслажденье.
Вкуса к жизни не чую. Я, видно, затих.


Все мы немножечко боги ...
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024