| RSS
Ср
2024-05-08, 06:09
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
Прозрачный Date: Вт, 2007-04-24, 17:59 | Message # 701
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Quote (Juiciry)
Прозрачный, Удивляться всё равно стоит. Это всё таки интересно!

Вы так считаете? surprised


"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Murza Date: Чт, 2007-04-26, 03:26 | Message # 702
Group: Авторы портала
Posts: 217
Status: Не в сети
Люди, почему к моему стихотворению "Две свечи" до сих пор нет никаких комментариев? Если Вы сейчас заняты, и не можете оценить мой стих, я могу и ещё подождать. Вы, главное, рецензии только к нему оставить не забудьте. Буду ждать! wink

НЕ СМОТРИ, ЧТО ИНОЙ ВЫШЕ ВСЕХ ПО УМУ...
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.

ОМАР ХАЙЯМ

 
Ilysa Date: Чт, 2007-04-26, 18:07 | Message # 703
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Прозрачный, мне кажется что удивляться стоит, но не всему и не всем, а тому что дествительно удивительно! А сочетать несочетаемое вроде даже модным стало нынче smile (не в обиду Страннику сказано), да и... одно другому не мешает, мне кажется ;)

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Чт, 2007-04-26, 18:08
 
helenzap Date: Чт, 2007-04-26, 18:38 | Message # 704
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Прозрачный, - кошку жалко cry
Murza, - вы так отчаянно пытаетесь привлеч к себе внимание. Допустим я читаю очень много стихов. Некоторые недочитываю, некоторые читаю по несколько раз. А комментарии оставляю редко. Каждый из нас не обязан оставлять комментарии на все прочитанные стихи. А если нет комментов - значит незацепил.


С теплом, Кусочек Света
 
Ilysa Date: Пт, 2007-04-27, 17:27 | Message # 705
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
helenzap, по-моему Вы абсолютно правы - бывает что просто нечего сказать или не хочется повторяться (все сказали до тебя), или действительно не тронули слова. И так бывает! smile

сказочно =)
 
Прозрачный Date: Вс, 2007-04-29, 22:21 | Message # 706
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Эх.. не знаю чем заняться в отпуске..

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Ilysa Date: Вс, 2007-04-29, 23:29 | Message # 707
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Прозрачный, а где отдыхаешь? Способ самозанимания от этого тоже зависит!
;)


сказочно =)

Post edited by Ilysa - Вс, 2007-04-29, 23:30
 
serzhmeister Date: Вт, 2007-05-01, 17:34 | Message # 708
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Хм. Давно не заглядывал - нафлудили опять!))
Быстренько выскажусь на тему "неоставления комментов".
Просто, часто, действительно либо нет времени прочитать всё новое (читаешь только любимых авторов, да и то не всех удаётся smile ), либо стих настолько плох (даже в этом портале такое случается wink ), что комментировать попросту нечего, либо "не зацепил" (т.е. стих-то может и хорош, но вот после прочтения писать нечего - пресен для читателя что ли).
Вот так.
Рад, что портал разрастается, и одновременно надеюсь, что его не постигнет учесть стириры (огромное количество "авторов", большинство из которых "незнамокудаподавшееся" и их дорога - не стихи). А как этого избежать? Вот и головоломка для администрации smile smile smile


Иногда они возвращаются...
 
Ilysa Date: Вт, 2007-05-01, 19:24 | Message # 709
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
serzhmeister, портал растет не по дням, а по часам! столько новых авторов - аж глаза разбегаются!!! Что удивительно, таких "незнамокудаподавшихся" не встречала =) Все либо учиться хотят и прикладывают много усилий, либо давно оформились как поэты! Это действительно радует! smile

сказочно =)
 
Джон Date: Вт, 2007-05-01, 19:32 | Message # 710
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
А как этого избежать? Вот и головоломка для администрации

Для этого у нас редакторы и существуют, и редакторов становится все больше, а то что приходлят редакторы -профи несомненно. Поэтому отсев дебютантов будет с каждым днем все более жесткий.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Вишенка Date: Вт, 2007-05-01, 21:53 | Message # 711
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Всем привет! Я - Алла Рыженко из Александрии. Пишу стихи лет 8 уже как. Замужем, двое деток. Сюда пришла случайно, честное слово. Просто зашла почитать стихи моего знакомого, а оказалось, надо зарегистрироваться. И вот - я уже автор. И рада этому! Потому что сайт очень понравился! Тепло тут, уютно! Думаю, что буду здесь! Мои увлечения? Ну, конечно цифровая фотография, стихи, комп, парилка, гонки Формулы 1, футбол, люблю петь, читать люблю. На велике гонять. Рыбалку люблю. Занимаюсь биоэнергетикой, а именно - Рейки, у меня первая ступень. Что не люблю? Ооооо... сериалы не люблю!!! Телевизор вообще не очень люблю. Не люблю когда мне врут, неуютно себя чувствую. Анонимов не люблю. Не люблю когда холодно. Когда на душе тяжело не люблю... Это что вспомнила сразу... может еще что есть... smile Друзья зовут меня Алькой или Борисовной. С теплом ко всем, я.

Все будет хорошо!
 
Влад Date: Ср, 2007-05-02, 10:15 | Message # 712
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Здравствуйте Алла, рад приветствовать вас на форуме Весны! Однако клёвые у вас увлечения, Формула, футбол, велик...
Вы в прошлой жизни кем были? smile


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 10:21 | Message # 713
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (Влад)
Здравствуйте Алла, рад приветствовать вас на форуме Весны! Однако клёвые у вас увлечения, Формула, футбол, велик...
Вы в прошлой жизни кем были?

Ну, надеюсь Вы поняли, что футбол я люблю смотреть на стадионе, а сама не играю? А Формулу 1 - по телеку. Хотя, не отказалась бы, если бы Хаккинен меня прокатил на болиде. Жаль, двухместных не бывает. :))) А в прошлой жизни я была морским офицером, служила я на корабле под Андреевским флагом. smile
Если серьезно, то такие разносторонние увлечения у меня из-за моего мужа. Ведь гораздо интереснее все вместе делать - и футбол смотреть и рыбу ловить! Вот машину когда-нибудь купим и я вместе с ним буду ее ремонтировать! :)))


Все будет хорошо!
 
Влад Date: Ср, 2007-05-02, 10:34 | Message # 714
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Ну так и говорите smile То что были офицером тем более морским в прошлой жизни, дало знать о себе в этой smile
А про адресс то всё верно написали, в Александрии живёте?
Интересно...


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 10:37 | Message # 715
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (Влад)
А про адресс то всё верно написали, в Александрии живёте?

Да, совершенно верно! Украина, Кировоградская область, город Александрия. А Вы что подумали? Египет? smile


Все будет хорошо!
 
serzhmeister Date: Ср, 2007-05-02, 20:31 | Message # 716
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote
парилка, гонки Формулы 1, футбол, люблю петь,

Уррра! Я не один такой на портале! smile
Кстати, Алла, двухместные болиды бывают smile Ники Лауда катал своих сыновей году в 2003 smile Кстати, как раз у Макларена есть такие (к разговору о прошлом - Хаккенен) smile

Quote
Ооооо... сериалы не люблю!!!

Вы точно были капитаном smile

Я тоже подумал, что Египет))))

Quote
Все либо учиться хотят и прикладывают много усилий, либо давно оформились как поэты!

Хм, странно, вроде на одном портале smile

Quote
Поэтому отсев дебютантов будет с каждым днем все более жесткий.

Это тоже вариант - поддерживаю! smile


Иногда они возвращаются...
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 20:48 | Message # 717
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Уррра! Я не один такой на портале!
Кстати, Алла, двухместные болиды бывают Ники Лауда катал своих сыновей году в 2003 Кстати, как раз у Макларена есть такие (к разговору о прошлом - Хаккенен)

Ну, значит, не все еще потеряно и Хаккинен меня еще покатает. Тем более, что он в гонках больше не участвует, значит, времени свободного побольше стало. :)))

Quote (serzhmeister)
Вы точно были капитаном
Я тоже подумал, что Египет))))

Я раньше тоже так думала. А оказалось - Украина. :)))


Все будет хорошо!
 
caxapok-xakep Date: Ср, 2007-05-02, 22:59 | Message # 718
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Привет, Алла. Приятно видеть человека с собственным лицом на аватарке. Как-то сразу ближе становишься. А то эти личности (творческие, блин) прячутся за всякого рода зверюшками, да наивно-детскими рисунками (себя что ли боятся показать.

Все мы немножечко боги ...
 
Вишенка Date: Ср, 2007-05-02, 23:16 | Message # 719
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Привет, Алла. Приятно видеть человека с собственным лицом на аватарке. Как-то сразу ближе становишься. А то эти личности (творческие, блин) прячутся за всякого рода зверюшками, да наивно-детскими рисунками (себя что ли боятся показать.

Привет! Спасибо!!! smile А я всегда почему-то так... ни возраста не стесняюсь, ни лица своего. smile Спасибо за плюсик в репутации! :)))


Все будет хорошо!
 
helenzap Date: Чт, 2007-05-03, 15:55 | Message # 720
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
albo67, - здравствуйте! Рада Вам smile
А я в футбол не проч поиграть, а смотреть не люблю smile
И тоже не дружу с сериалами.
Вот уже полгода обхожусь без телевизора. Очень много времени освобождается


С теплом, Кусочек Света
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024