| RSS
Пт
2024-04-26, 07:11
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
Ilysa Date: Пн, 2007-06-11, 12:55 | Message # 901
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Клюковка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Всего тебе самого хорошего: хороших друзей, хорошего здоровья, любви побольше, вдохновения и всего чего пожелаешь! kiss Жаль только за уши не подергать biggrin

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Пн, 2007-06-11, 12:56
 
Lina Date: Вт, 2007-06-12, 22:56 | Message # 902
Group: Авторы портала
Posts: 81
Status: Не в сети
Клюковка! И я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, здоровья тебе, светлого
родникового вдохновения. Пусть польются стихи твои манной, благодать нарушая тиши.
С Днём рождения! Милая Анна, поздравляю тебя от души.


Я свято верую в добро
 
Klukwa Date: Ср, 2007-06-13, 09:22 | Message # 903
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Джонни, спасибо за поздравление, от тебя было самое оригинальное))) Я насчет аватарика, смотрю, только мой не подошел по размерам? Ладно, я шутку оценила biggrin
Лина, Анечка, спасибо)))
Серега, ты так и не ответил кто такое Тимберлак? surprised


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
svar Date: Ср, 2007-06-13, 15:14 | Message # 904
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Серега, ты так и не ответил кто такое Тимберлак?

Анна, ты чё... Шутишь, что-ли... surprised biggrin Тимберлак, понимаешь... он и есть... Тимберлак. tongue Вообще, билет на него я бы за свои ни в жись не купил бы. smile Но если бы прорвался бесплатно на концерт, то для разнообразия конечно посмотреть можно было бы, но... ничего страшного. Тут вот вроде должны "Роллинги" приехать, вот на них постараюсь попасть. cool


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Ср, 2007-06-13, 18:19 | Message # 905
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Джонни, спасибо за поздравление, от тебя было самое оригинальное))) Я насчет аватарика, смотрю, только мой не подошел по размерам? Ладно, я шутку оценила

Ну пришли мне фотку на мыло я тебе правильную аватарку сделаю, я же не виновать что система тут так настроена. Это же не мои настройки а UcoZ. Если размер другой, то на форуме вот нормально отражает а комментариях все плывет.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Klukwa Date: Чт, 2007-06-14, 08:03 | Message # 906
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Серега, ты так и не ответил кто такое Тимберлак?

Свар, дубль три... biggrin Все ж я не знаю кто это?!) Ну если не ты, то кто-нибудь другой пусть скажет. Просто интересно кто в Европе стадиона собирает)))
Quote (Джонни)
Ну пришли мне фотку на мыло я тебе правильную аватарку сделаю,

Прикалываисся? Мне как фотошоперу слышать такое предложение... Хм. Гы! Я все поняла правильно, просто прикалываюсь) biggrin Ну а что еще делать? Чем развлечь себя?


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-06-14, 12:43 | Message # 907
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
Анют. Я думал ты прикалываешься над Svar'ом, а ты всерьёз. Сергей имел ввиду Тимберлейка (бывший муж Бритни Спирс). Взлетел как-то неожиданно, теперь вот турне по Европе устроил в поддержку нового альбома. Ты в поисковике набери его и узнаешь: Ху из ит?

Все мы немножечко боги ...
 
serzhmeister Date: Чт, 2007-06-14, 14:21 | Message # 908
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Анечка! С днём тебя Рождения! Пускай всё будет замечательно, великолепно, денежно и вдохновенно! wink Прости за опоздание smile

Иногда они возвращаются...
 
serzhmeister Date: Чт, 2007-06-14, 14:24 | Message # 909
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Тимберлак biggrin Ну вы, блин, даёте.. crazy

Иногда они возвращаются...
 
svar Date: Чт, 2007-06-14, 15:21 | Message # 910
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Я думал ты прикалываешься над Svar'ом, а ты всерьёз. Сергей имел ввиду Тимберлейка (бывший муж Бритни Спирс).

Ну... Тимберлак, Тимберлейк... Какая разница. surprised biggrin Я же такую музыку все равно не слушаю. Вот и назвал немного неправильно. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-06-14, 15:25 | Message # 911
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Просто интересно кто в Европе стадиона собирает)))

А стадионы здесь собирают все, кому не лень. Народ денег имеет, и ходит абы куда. tongue Да вот как и на американском футболе. Правил я не знал, и пытался спросить у соседей, в чём тут , понимаешь, суть. Прошёл почти весь ряд, потом надоело. Никто не знал толком, как и я. biggrin Люди пришли просто время провести. В барабаны постучать, подудеть... Европа, одним словом. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Ilysa Date: Чт, 2007-06-14, 22:03 | Message # 912
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
svar, загадочное место... ЕВРОПА... cool biggrin

сказочно =)

Post edited by Ilysa - Чт, 2007-06-14, 22:04
 
Прозрачный Date: Чт, 2007-06-14, 23:20 | Message # 913
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Тимб-к считается (честн. слово сам не знаю почему), на данный момент одним из ведущих музык-х продюсеров. В частности продюсировал последний альбом Нелли Фуртадо, к которой я в целом отношусь вполне себе полож-но. Но я достаточно далек от всех этих музык-х стилей и направлений, поэтому мне сложно судить и делать какие то выводы.

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
serzhmeister Date: Пт, 2007-06-15, 00:30 | Message # 914
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (svar)
Ну... Тимберлак, Тимберлейк... Какая разница.

Я и вправду думал, Тёзка, что это такой прикол с произношением friends


Иногда они возвращаются...
 
Klukwa Date: Пт, 2007-06-15, 07:18 | Message # 915
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (caxapok-xakep)
Анют. Я думал ты прикалываешься над Svar'ом, а ты всерьёз. Сергей имел ввиду Тимберлейка

Я думала, Юра, что возможно это какая-то моднявая группа немецкого производства (судя по произношению biggrin ), которая особо актуальна в Германии и называется в честь данного чела, просто ради прикола, потому что....
Quote (svar)
Я же такую музыку все равно не слушаю. Вот и назвал немного неправильно

Вот собственно моя логика. Изначальная, а потом уже угорать начала, конечно))) Или я буду не я!))) Гы! Прости меня, Серега!)


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Klukwa Date: Пт, 2007-06-15, 07:21 | Message # 916
Group: Авторы портала
Posts: 335
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Анечка! С днём тебя Рождения! Пускай всё будет замечательно, великолепно, денежно и вдохновенно! Прости за опоздание

Спасибо, Серж) опоздали все кому не лень, исключение составили особо любимые и родные;)... Зато потом оказалось, что людей которые хотели и забыли слишком много и я уже неделю почти проставляюсь biggrin wacko


Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
Ilysa Date: Пт, 2007-06-15, 21:04 | Message # 917
Group: Авторы портала
Posts: 127
Status: Не в сети
Klukwa, biggrin знакомо, в денежном плане накладно, но чеисто с человеческой точки зрения - просто кайф - день варения праздновать недели две cool biggrin smile

сказочно =)
 
svar Date: Пт, 2007-06-15, 21:25 | Message # 918
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Klukwa)
Вот собственно моя логика.

Женская логика всегда непредсказуема. biggrin Хотя ты меня конечно, поймала, ничего не скажешь. biggrin А почему ты подумала, что группа с таким названием именно немецкая ? surprised cool biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пт, 2007-06-15, 21:28 | Message # 919
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Прозрачный)
Но я достаточно далек от всех этих музык-х стилей и направлений

Кроме рока лучше может быть только...рок. Ну еще джаз, ретро, и классика. Но только не попса.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Прозрачный Date: Сб, 2007-06-16, 00:12 | Message # 920
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Quote (svar)
Кроме рока лучше может быть только...рок. Ну еще джаз, ретро, и классика. Но только не попса.

Ну я бы в этот список добавил ещё электронную музыку - трип-хоп, эйсид джаз, драм, электроклэш и.т.д., попадаются очень даже замечательные вещи.


"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024