| RSS
Ср
2024-04-24, 11:53
Весна поэтов
Главная Вопрос к участникам? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джонни, Лиз, ауров_в  
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Вопрос к участникам? (Мы спрашиваем, вы отвечаете.)
Вопрос к участникам?
Джон Date: Сб, 2006-10-21, 14:28 | Message # 1
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Каких разделов не хватает? Что поменять или добавить, чтобы вам интересно было тут общаться?

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Влад Date: Пт, 2006-10-27, 19:46 | Message # 2
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Джонни доброго время суток!
В своё время на "стихи.ру." была возможность в сервисах подбора рифмы, не так давно нас лишили этой возможности, я находил в сети разные программы, но уж бедны они очень на слова то.
Если есть такая возможность я думаю что это будет не лишним добавить такой раздел и у нас здесь.
Спасибо за то что вы есть!
С уважением, Влад.


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Джон Date: Сб, 2006-10-28, 00:11 | Message # 3
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Хм, я подумаю что с этим можно сделать, но не обещаю)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Влад Date: Вс, 2006-10-29, 19:49 | Message # 4
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Спасибо Джонни.

Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Влад Date: Вт, 2006-11-14, 16:31 | Message # 5
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Ну во первых не крадущего . Рифмы даны как вспомогательный материал!
Во вторых Саша не надо зазнаваться smile
Ну и в конце концов мог бы и зайти тебе бы помогли новые познания..ведь ты не всё знаешь..


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Влад Date: Ср, 2006-11-15, 19:07 | Message # 6
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Джонни . у меня вопрос , хочу понять политику раздачи звёздочек авторам (рангов).
за какие достижения даётся звёздочка? Просто интересно...


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Джон Date: Ср, 2006-11-15, 22:34 | Message # 7
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
одна зведочка только что зарегистрировался, две звезды я его перевел в активные читатели, но унего уже естьи персональная страничка, и человек может выкладывать свое творчесво, три звезду уже что то опубликовал и написал несколько коментаприев. 4 звезды у меня для тех кто дейстивтельно активен на форуме, в коментариях и выложено порядка 10 произведений, и его тексты действительно похожи на высокохудожественное творчесво. Ну есть еще звезда за заслуги перед компанией весна поэтов, за помошь авторам в редактировании стихов и прочие регалии. Звезды также автоматически появляются когда растет репутация автора, есть тут такая функция.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джонни - Ср, 2006-11-15, 22:35
 
Влад Date: Чт, 2006-11-16, 14:46 | Message # 8
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Джонни, извини конечно ,но из тех четырёхзвёздочных авторов которых я здесь видел , по моему мнению полагается только одному четыре звезды.
Не буду приводить имена, но просто не логично давать человеку звёзды за то что он выкладывает материал на наших страницах. Этого мало , надо быть и активным в форуме и т.д. и т.п.
У людей по одному по два сообщения на форуме и по нескольку коментариев (не привышает и 10) , а у них уже 4 звезды ...
Неправильно это Джонни. Ты прости за критику, но я люблю справидливость.
С уважением, Влад!


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Джон Date: Чт, 2006-11-16, 15:00 | Message # 9
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну собственно только Алов и Онопченко удостоены мной 4 звезд за количество и качество произведений, Онопченко еще и за активность при чтении чужих стихов, . остальные черырехзвездочные удостоены за прошлые заслуги перед кампанией Весна поэтов. Я кстати неделю уже не пересматривал рейтинги. Возможно еще следует кому нибудь повысить. Надо мне авктивность и других посмотреть. Еще звезды буду ставить, если стихи выложенные на сайт не нуждаются в редакторской правке. А вообще раздача звездочек это скорее иггра, не нужно ее уж так серьезно воспринимать.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Влад Date: Чт, 2006-11-16, 16:28 | Message # 10
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
Ах Джонни как вы меня неправильно поняли , жаль...я вообще не о себе вёл разговор а вообщем.
И мне неважно сколько у меня звёзд я знаю кто я и как пишу ,и что меня читают, а звёзды как вы выразились ,это игра не для меня ,я вышел с этого возраста.
Прошу вас вернуть мне три звезды ,или же я просто буду считать себе унижинным!

С УВАЖЕНИЕМ , Влад!


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Джон Date: Чт, 2006-11-16, 16:40 | Message # 11
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Не переживайте я сегодня еще кроме вас нескольким поэтам звездочек добавил, так что ваша звезда заслуженная, я просто реально оценил вашу активность и качество стихов, так что дело не в том что вы тут написали, просто я еще в конце то недели, действительно собирался рейтинги пересмотреть нашим авторам, а вы мне просто напомнили об этом моем решени, вот и все.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Вс, 2006-11-19, 23:28 | Message # 12
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Посмотри на мою репутацию там все видно кто за что и когда.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
caxapok-xakep Date: Чт, 2007-02-15, 23:43 | Message # 13
Group: Авторы портала
Posts: 264
Status: Не в сети
"Как Вы представляйте Александра Сергеевича, крадущего рифмы с "поэзия для чайников" ?
Я за 100% авторства !" -
Целиком и полностью поддерживаю.
Этот портал призван помочь, а не создавать за тебя, Влад,
Каждый поэт создаёт произведение в меру своей №испорченности" (образованности)
А какой смысл, если ты будешь подставлять заранее написаные слова. Это уже буриме получается.


Все мы немножечко боги ...
 
Прозрачный Date: Пт, 2007-04-13, 23:22 | Message # 14
Group: Авторы портала
Posts: 88
Status: Не в сети
Предлагаю создать какой нибудь раздел, где бы авторы сайта могли выкладывать стихи любимых поэтов. Для начала, скажем, в качестве эксперимента только по одному, а там посмотрим. Мне кажется, что это поможет взглянуть на некоторых авторов с какой то новой стороны, определить так сказать их ориентиры в творчестве. Авторы в небольших комментариях могут рассказать почему имеено этот текст им так дорог.

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии . . на!..."
 
svar Date: Сб, 2007-04-14, 18:05 | Message # 15
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Прозрачный)
Предлагаю создать какой нибудь раздел, где бы авторы сайта могли выкладывать стихи любимых поэтов. Для начала, скажем, в качестве эксперимента только по одному, а там посмотрим.

Может и неплохая идея.Надо подумать.Спасибо,Женя.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
vladisa Date: Пт, 2007-04-27, 14:35 | Message # 16
Group: Авторы портала
Posts: 22
Status: Не в сети
Всем привет! Сейчас на Весне увеличивается количество авторов, соответственно растёт объём опубликованных произведений. Я, например, успеваю прочитать только новинки и изредка - пройтись по стихам заинтересовавших авторов. Судя по комментариям, которые теперь можно видеть, обсуждаются в основном новые произведения, значит- то, что было напечатано ранее, оседает на личных страничках просто так. Я тут подумала, что, если сделать что-то типа анонсов на Стихире? (пример не совсем удачный, конечно) Это может выглядеть, как отдельный раздельчик "Сегодня обсуждаем стихи ...такого-то (всех по-очереди)" или по-другому как нибудь...

Не корысти ради, а токмо из чистого любопытства...
 
svar Date: Сб, 2007-04-28, 16:36 | Message # 17
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Владиса, неплохая мысль. Надо подумать. Я тоже успеваю прочитать далеко не все.

"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Влад Date: Вс, 2007-04-29, 14:16 | Message # 18
Group: Авторы портала
Posts: 53
Status: Не в сети
caxapok-xakep, жаль что я не видел вашего отзыва раньше...

За меня создавать не надо Юра, я сам за себя создаю двольно таки успешно!


Победителей не судят.
(Екатерина II)
 
Вишенка Date: Вт, 2007-05-01, 22:56 | Message # 19
Group: Авторы портала
Posts: 84
Status: Не в сети
Вроде бы здесь нет такого... По крайней мере я не увидела, чтобы можно было нажать кнопочку и посмотреть ВСЕ написанные тобой или ВСЕ полученные комментарии. А согласитесь, это было бы удобно, я думаю... А? smile

Все будет хорошо!
 
Джон Date: Вт, 2007-05-01, 23:11 | Message # 20
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
.
Quote (albo67)
А согласитесь, это было бы удобно, я думаю... А?

Да, такого пока нет, и сделать никак не получается пока...


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » Технический ликбез » Не понял? Спроси! » Вопрос к участникам? (Мы спрашиваем, вы отвечаете.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024