| RSS
Чт
2024-04-18, 11:39
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
helenzap Date: Ср, 2007-01-31, 19:48 | Message # 41
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
svar, Вы там уже все читали. Лучше расскажите, как начали писать стихи.
И обязательно о своих увлечениях.
С нетерпением жду.


С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Ср, 2007-01-31, 20:29 | Message # 42
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (helenzap)
svar, Вы там уже все читали. Лучше расскажите, как начали писать стихи.
И обязательно о своих увлечениях.
С нетерпением жду.

Читал,это точно.Просто в последнее время столько здесь всех читаю,что могу зайти по второму,и по третьему разу...
Как я начал писать стихи(звучит,как тема для сочинения).Однажды я подумал,а не начать ли мне писать стихи.Вот так и начал. biggrin шучу,конечно.Начал писать где-то с 19 лет.Как-слово в данном случае непереводимое и необьяснимое.Этот процесс нельзя разложить на молекулы знания и заключить в обьяснительные слова.Начал...Сначала робко и неумело.Затем неумело и робко... biggrin И только по прошествии многих лет строчки стали получаться более похожими на стихи. wacko Практически всё старое творчество надо переделывать. sad Времени пока нет.Хотя конечно,написано и расписано от души. smile Будет желание,можете заглянуть на стихиру.Я везде под одним ником.
Увлечения...Сложно обо всех...Вот так,сразу и набело...
В основном-это Восток и История.Ну ещё музыка(преимущественно,русский рок,так как я когда-то был весьма близок Питерскому рок клубу.Знал многих в лицо,как говориться).
Ну и еще так,всем понемножку.Фотографировать люблю.Читать,читать и читать... smile
Всё наверное пока. wink


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Чт, 2007-02-01, 03:36 | Message # 43
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
А я просто Дракон))) Потому что я и правда Дракон))) По образованию физик, учился в ГГУ ИМ Лобачевского, поняв что наука о материи и ее законах невозможна без понимания духовной части, заинтересовался проблемами разума и человеческих отношений, 10 лет посвятил этому и различным духовным практикам, попутно выучился на бизнес консультанта, создал 2 своих компании, одна из которых занимется организацией бизнеса, потом решил что я мало понимаю в области финансов и экономики, а для Дракона это плохо)) Стал финнсовым консультантом. Ну что еще 4 года назад начал писать стихи, заодно начал интересоваться дизайном и прочими интернет штучками, вот помогаю поэтам стать более успешными в жизни. 42 года, женат, дважды дедушка. После изучения духовных практик обрел уверенность, в том что Я - бессмертное духовное существо, а не кусок мяса с костями. Работая с подсознанием и траком времени окунулся в историю этой плангеты и не только этой. Обнаружил кучу лжи во всех науках и религиях, но теперь имею свою точку зрения на законы вселенной и духовную суть всего сущего. Люблю отвечать на те вопросы, на которые люди уже отчаялись найти ответы, но не люблю спорить с людьми их задающими, просто говорю свою точку зрения, и все. Чужие точки зрения меня мало интересуют. Характер нордический, твердый, понятие сочувствия для меня неведомо. Паронормальные способности. Друзья меня любят, врагов практически нет, не знаю почему, но долго они не живут. Почти не сплю. Короче настоящий Дракон.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 10:17 | Message # 44
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Спасибо Сергей и Джонни, что откликнулись!
У меня тоже много стихов, которые я считаю недоработанными. Сергей, я обязательно зайду на твою страничку на стихире.
Джонни, таких людей, как ты - я называю людьми с продвинутой душей.
Я сама очень многое изучаю и иду по своему пути. Он не имеет никакого отношения к любой религии.
Теперь буду знать, кому можно задать вопросы. smile


С теплом, Кусочек Света
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 13:25 | Message # 45
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Привет, Елена! Зашла к вам пообщаться. Спасибо за приглашение.
Джонни, у Вас такая энергетика! Я по письму сразу поняла, какой в Вас напор. Это пугает и завораживает одновременно.
Недоработанные стихи есть у всех. У меня иногда так много мыслей в голове, что я не успеваю их записывать. Обидно, что многие фразы теряются и забываются. Писать я начала с 9 лет. Точнее в 9 лет я начала писать рассказы, а стихи появились в 10 лет. Был перерыв в 3 года с 19 до 22 лет, а теперь я снова проснулась и приобрела другой взгляд. happy


Характер - судьба человека.
 
Джон Date: Чт, 2007-02-01, 13:42 | Message # 46
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Драконы не просто обладают энергетикой, они ее сами создают))) Пугает и завораживает... очень точное описание Дракона)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 13:43 | Message # 47
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Добро пожаловать, Юличка!
Расскажи про свои увлечения. smile


С теплом, Кусочек Света
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 14:01 | Message # 48
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Больше всего на свете люблю жизнь, поэтому увлечений у меня неисчисляемое количество. Люблю читать Харуки Мураками, вышивать крестиком, готовить пироги, заниматься спортом, ходить в походы за город, посещать выставки, петь, фотографировать природу, рисовать портреты людей углем и все время учусь чему-то. Окончила университет, сменила 5 работ за 3 года, вышла замуж, постоянно влюбляюсь и ищу свою единственную Музу. По характеру вспыльчива, но отходчива, всех жалею, но остаюсь независимой по жизни.

Характер - судьба человека.
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 14:06 | Message # 49
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Замечательно! smile
А я вышиваю бисером и все время модернизирую одежду. friends


С теплом, Кусочек Света
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 14:55 | Message # 50
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Правильно! Талантливый человек - талантлив во всем. Я бы прожила много жизней и все по-разному, чтобы успеть попробовать себя во всем.

Характер - судьба человека.
 
Tasha Date: Чт, 2007-02-01, 15:20 | Message # 51
Group: Авторы портала
Posts: 17
Status: Не в сети
Здравствуйте, Лена)) Спасибо за приглашение, но, честно говоря, я не очень умею общаться вот так, не видя собеседника. Для меня важны глаза, интонация, движения... Особенно глаза...
Конечно, можем попробовать.
Вижу, вокруг себя Вы собрали довольно творческую среду. Я вообще заметила, что на ВЕСНЕ много особенных людей, увлеченных. У меня хоть чем-то увлеченные люди уже вызывают уважение. Еще я ценю в людях уверенность и целеустремленность. Недавно прочла интересную притчу. Суть такова: мимо суфия (мудреца) и его учеников на казнь ведут преступника. Неожиданно суфий кланяется ему до земли, а удивленным его поступком ученикам отвечает, что кланяется не вору, а его целеустремленности. Т.е., зная что рано или поздно за воровство покарают, он все равно оставался верен своей цели, предназначению))) Можно провести параллель с верностью своим талантам: вышивке ли, стихотворчесву, общению. Поэтому, уважаю вас всех!)))
Писать серьезно я начала сравнительно недавно, лет с 18, мои детские стихи трепетно хранит мама. Несколько лет была президентом городского литературного клуба Клайпеды "СРЕДА", печаталась в журналах и газетах Литвы, Украины, России, Болгарии. Профессионально работаю с натуральной кожей, создаю художественные работы, украшения, предметы интеръера. Мне было бы интересно увидеть что и как вышиваете Вы, Лена, или что рисует Юля... Может, организуем подгруппу рукоделия?))) Шучу, Джонни! Главное - поэзия, стихи!
Если писать о стихах... Думаю, все они о любви, поэтому никогда особо не задумываюсь о выборе жанра лирики))))
Кажется, я увлеклась...


Post edited by Tasha - Чт, 2007-02-01, 15:22
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 15:36 | Message # 52
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Наталья, очень рада видеть Вас здесь! smile
Приятно узнать, что женская половина, которая рассказала о себе, увлекается рукоделием.
Мужчины, Вас тоже очень ценим, и хотим узнать о Ваших увлечениях.
Приятно узнавать, чем Вы живете, о чем думаете, к чему стремитесь.
Приходите, и приглашайте друзей! friends


С теплом, Кусочек Света

Post edited by helenzap - Чт, 2007-02-01, 15:38
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 15:39 | Message # 53
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Попробую завтра в разделе фотографии выложить свои рисунки, если это кого-нибудь заинтересует.
Насчет паронормальных способностей - умею видеть ауру людей, правда это занимает у меня очень много энергии и голова начинает болеть, поэтому практикую нечасто. Джонни, что вы имели ввиду, говоря о своих паронормальных способностях. Думаю, это занимательная тема.


Характер - судьба человека.
 
Tasha Date: Чт, 2007-02-01, 15:47 | Message # 54
Group: Авторы портала
Posts: 17
Status: Не в сети
Юля, буду следить за фотоальбомом))) Интересно, какая она, аура, которую Вы видите?

Леночка, талант рукоделия нам дан от природы))) хотя, знаете, мужчины тоже, иногда, бывают так искусстны!

 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 15:57 | Message # 55
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Наташа, я совершенно с Вами согласна.
Надеюсь мужчины поделятся с нами своими талантами.


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Чт, 2007-02-01, 16:02 | Message # 56
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
Юличка, обязательно покажите Ваши рисунки. Завтра зайду посмотреть.

С теплом, Кусочек Света
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 16:30 | Message # 57
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Попробую. Я на самом деле не рисовала уже года два, поищу свои старые картинки.
наталья, я открыла для себя, что аура человека не является чем-то постоянным. Она меняет свой цвет в зависимости от настроения. Если человек устал или недоволен, то она серая, если настроение нейтральное, она как дымок. Может быть желтой, может светиться и переливаться. Это очень разнообразное явление.


Характер - судьба человека.
 
ig-on1 Date: Чт, 2007-02-01, 18:12 | Message # 58
Group: Авторы портала
Posts: 26
Status: Не в сети
Всем привет! Лена вы молодец что всех собрали, и тема очень удачная! Как я попала сюда? В общем как и все со Стихи.ру. Есть такой интересный автор с необычной фамилией Катри Ломакиниди. Зашла на ее страничку, а там ссылки на Весну и Джон и Лиз. Конечно здесь нравится больше, так как никто без внимания не остается, не то что на стихире. Стихи пишу с мая 2006 года, то есть совсем недавно. Честно сказать, на форум зашла первый раз только когда у меня собственный сайт появился. Я только тогда обратила на него внимание. Мое мнение, когда тем много, люди разбегаются и прямого общения нет. Может быть было бы лучше, если бы была одна общая тема?
 
тракторина Date: Чт, 2007-02-01, 18:27 | Message # 59
Group: Авторы портала
Posts: 31
Status: Не в сети
Я тоже попала со стихи.ру. И мне здесь нравится больше, гораздо больше. Общение так сказать теснее, ближе и все пошлые и графоманские произведения не допускают - это мне нравится больше всего, без мата и вульгарщины. Я считаю, что искусство и пошлость - несовместимы и прямо противоположны, хотя некоторые вещи могут быть интересны. Что-то я увлеклась.

Характер - судьба человека.
 
Джон Date: Чт, 2007-02-01, 18:38 | Message # 60
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (тракторина)
Джонни, что вы имели ввиду, говоря о своих паронормальных способностях. Думаю, это занимательная тема.

Мои знакомые и друзья давно привыкли, что я отвечаю на вопросы о которых они только подумать успели, ну и много чего еше интересного))) Почитайте мой рассказ Тень тут на сайте.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024