| RSS
Вт
2024-04-16, 22:59
Весна поэтов
Главная Познакомимся - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джонни, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Познакомимся
svar Date: Пт, 2007-02-02, 19:11 | Message # 81
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Общение полным ходом!!! Лена,конечно,молодец,что за нас взялась со своей рубрикой.Действительно,интересно общатся с такими творческими и талантливыми людьми.

Дракону-в последнее время я тоже стал видеть ауру.Наверное,после многочисленных стрессов в прошлом году мои чувства обострились и приобрели новое видение.Правда,пока получается еще далеко не всегда,но по крайней мере уже получается.Обхожусь пока в общении больше неплохим знанием психологии людей.Помогает.Правда,здесь у людей менталитет совсем другой,но принципы почти те-же.

akdoshina-Мы с вами в пару часов друг от друга.Я пока к сожалению,играю в "маску",но поверьте,не специально.Обстоятельства...Но они изменяться думаю,вскоре...Раньше тоже жил в Питере,и согласен с вами,что Самый лучший город-это Питер.Правда,жить там сейчас было бы грустно по многим причинам...

Всем всем всем остальным огромный привет и мои пожелания удачи!!!


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 20:57 | Message # 82
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Джонни, спасиб Вам большушый! Наверно, здорово иногда видеть людей насквозь, знания психологии порой не хватает. Из всего прочитанного о Вас складывается мнение, как о сильном человеке bb2 со своими, независимыми, непоколебимыми жизненными устоями. Поделитесь секретом мастерства, где черпаете энергию?

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Пт, 2007-02-02, 21:04 | Message # 83
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
В себе самом и своей Любимой.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пт, 2007-02-02, 21:14 | Message # 84
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Альфенка)
знания психологии порой не хватает.

Обычно хватает...Если эти знания есть.Конечно,как и во всём,бывают исключения.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 21:33 | Message # 85
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Svar, Я не волшебник, я только учусь. В 16 - не поздно happy

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Пт, 2007-02-02, 22:06 | Message # 86
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Я не применяю в своей жизни знания психологии, если конечно использовать определение слова психология, как наука о человеческих эмоциях придуманная кем то там непонятно кем. Но это чисто мои заморочки не обращайте внимания. У меня один из пунктов приема на работу, учились ли вы профессионально на психолога, психоаналитика, психиатра или психотерапевта. Если кандидат отвечает да, он у меня никогда работать не будет. Со мной вообще на тему психологии , а тем более психиатрии просто бесполезно рассуждать, я психологию, как науку не признаю, а психиатрию считаю одним из самых варварских изобретений человечества. Для меня психиатр синоним слову фашист.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 22:15 | Message # 87
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
О да!!!! Джонни, вы необыкновенно правы, все психологи сами по себе весьма замороченные, странные люди. А когда такой вот индивидуум еще и в твоей голове пытается ковырнуть... Мурашки и буря органическо-словесного отторжения. Но я, и, думаю, Svar говорим о бытовом значении этого слова, о пользе чисто подсознательного анализа человека, так поступают все, просто кто-то осознает это, а кто-то - нет. Вот, ваш козырь, к примеру - ауровидение. Предупрежден-всегда значит вооружен.

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 22:20 | Message # 88
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Олегу Малышеву: спасибо, я польщена rolleyes и.... засмущалась....

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Пт, 2007-02-02, 22:33 | Message # 89
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну я не думаю, что все психологи замороченные, среди них есть прекрасные и вполне разумные люди, но вот саму науку психологию, я точно не люблю, и не потому что не понимаю ее, скорее наоборот слишком хорошо понимаю. Но там столько неправильных данных, что для меня алхимия больше на науку похожа. Но лучше на форуме самих психологов не обсуждать, потому что это всеравно что обсуждать тех или иных верующих. Спорить с ними бесполезно, а нервов потратим кучу. Я обычно мораторий сохраняю, вы не трогаете меня с вашей психологией, религией или чем-то там еще, я не трогаю вас.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пт, 2007-02-02, 22:36 | Message # 90
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
budjy,
Да уж с ритмом как были у вас проблемы так они до сих пор есть.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 22:55 | Message # 91
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Джонни, не устаю Вами восторгаться, хотя сущность дракона немного пугает.

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Джон Date: Пт, 2007-02-02, 23:04 | Message # 92
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Тебе то чего ее пугаться, Дракон как Дракон, пусть враги пужаются, а своим боятся нечего.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Альфенка Date: Пт, 2007-02-02, 23:19 | Message # 93
Group: Авторы портала
Posts: 129
Status: Не в сети
Прям тепло и мягко стало сразу. Колыбельные вроде слушать уже поздно, а и вроде детство не совсем позади, так что на сон грядущий надо на форум зайти. В общем, теперь не боюсь. Быть "своей" при Драконе - весомо. Короче говоря, спокойной ночи

"Вечность влюблена в творения времени" Уильям Блейк
 
Tasha Date: Сб, 2007-02-03, 13:11 | Message # 94
Group: Авторы портала
Posts: 17
Status: Не в сети
Джонни, видимо, Вы энергетический донор))) Если Ваш заряд так чувствуется и поражает на расстоянии, (можно сказать - не вживую), то рядом с Вами, наверное, комфортно даже самому отъявленному вампиру... Скажите, а избытка любви Вы никогда не чувствовали? Имею ввиду, чрезмерное к Вам, как к Дракону, влечение?)))

Олегу Малышеву
У Вас интересный голос, Олег (ведь Вы солист?). Прослушала пару песен. Вы только в этом стиле пишите и исполняете? Мне кажется, здесь, на ВЕСНЕ, многие увлекаются авторской песней, но немногие пытаются расти профессионально...

 
helenzap Date: Сб, 2007-02-03, 15:40 | Message # 95
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
sweetfantasy, - спасибо, что зашли к нам. bye Надеюсь Вы все же расскажете о себе побольше.
Klukwa, - очень рада видесь Вас! smile Приятно узнать столько всего о Вас.
akdoshina, - спасибки, что Вы откликнулись! А какое направление в музыке Вам нравиться?
Альфенка, - Расскажи, пожалууйста, про свое настоящее имя. Мне очень интересно.
Джонни, - большее СПАСИБО за фотку flirt
Tasha, budjy, svar, - очень-оченьь Вам рада!!!

Я всем очень рада! yahoo


С теплом, Кусочек Света
 
helenzap Date: Сб, 2007-02-03, 15:42 | Message # 96
Group: Авторы портала
Posts: 370
Status: Не в сети
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
Ну очень хочется узнать о Ваших первых стихах rtfm
Покажите?
Ну пожалуйста!!!
И еще, в фотоальбом авторов добавлено мое фото. flirt Отдельное спасибо Джонни!


С теплом, Кусочек Света
 
svar Date: Сб, 2007-02-03, 16:43 | Message # 97
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Я не применяю в своей жизни знания психологии, если конечно использовать определение слова психология, как наука о человеческих эмоциях придуманная кем то там непонятно кем. Но это чисто мои заморочки не обращайте внимания. У меня один из пунктов приема на работу, учились ли вы профессионально на психолога, психоаналитика, психиатра или психотерапевта. Если кандидат отвечает да, он у меня никогда работать не будет. Со мной вообще на тему психологии , а тем более психиатрии просто бесполезно рассуждать, я психологию, как науку не признаю, а психиатрию считаю одним из самых варварских изобретений человечества. Для меня психиатр синоним слову фашист.

Quote (Альфенка)
Но я, и, думаю, Svar говорим о бытовом значении этого слова, о пользе чисто подсознательного анализа человека, так поступают все, просто кто-то осознает это, а кто-то - нет.

Quote (Джонни)
Ну я не думаю, что все психологи замороченные, среди них есть прекрасные и вполне разумные люди, но вот саму науку психологию, я точно не люблю, и не потому что не понимаю ее, скорее наоборот слишком хорошо понимаю. Но там столько неправильных данных, что для меня алхимия больше на науку похожа. Но лучше на форуме самих психологов не обсуждать, потому что это всеравно что обсуждать тех или иных верующих. Спорить с ними бесполезно, а нервов потратим кучу. Я обычно мораторий сохраняю, вы не трогаете меня с вашей психологией, религией или чем-то там еще, я не трогаю вас.

Дракон,не будь таким категоричным. angry В данном случае под психологией я имел ввиду науку управления ситуацией.Альфенка права в этом.И мне наплевать,кем она придумана,и наука ли она. wacko Главное,что она реально помогает,и думаю,будет помогать и дальше.Опыт у меня есть,и понемногу он,надеюсь,растёт...Професионально я не учился.Ориентируюсь интуицией(если так можно выразиться.Думаю,ты понимаешь).Поэтому давай,действительно,соблюдать мораторий,и не высказывать утверждений.Ты хоть и Дракон,но,извини,у меня может быть своя точка зрения.И она тоже может оказаться непробиваемой.Мораторий,и еще раз-мораторий!!! smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Сб, 2007-02-03, 16:53 | Message # 98
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну вот поэтому и написал, что не стоит обсуждать людей применяющих психологию, на практике. У них могут быть свои взгляды, а ссорится из-за фигни с хорошими поэтами мне совсем не хочется.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Сб, 2007-02-03, 17:02 | Message # 99
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Tasha)
Джонни, видимо, Вы энергетический донор))) Если Ваш заряд так чувствуется и поражает на расстоянии, (можно сказать - не вживую), то рядом с Вами, наверное, комфортно даже самому отъявленному вампиру... Скажите, а избытка любви Вы никогда не чувствовали? Имею ввиду, чрезмерное к Вам, как к Дракону, влечение?)))

Я не просто донор, я Источник энергии. Вампиризм это просто постоянная нехватка энергии, рядом со мной она обычно исчезает. Насчет чрезмерной любви... До того как я встретил Лиз, мои подруги вечно меня ревновали, и не потому что я что-то не то делал, а потому что, с самого дества я привлекаю женскую половину полным пониманием их проблем. К слову, до Лиз я был женат 3 раза, и все мои бывшие жены с радостью готовы бросить все дела и выпить со мной чашечку кофе, если вдруг у меня появляется желание с ними поболтать за жизнь))) Кстати у Лиз есть хорошее стихотворение на этот счет сейчас попрошу его разместить, называется "трудно быть женою Бога" вот ссылка http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/2-1-0-1976


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Сб, 2007-02-03, 17:26 | Message # 100
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Я не просто донор, я Источник энергии.

Я солнца свет.Я жизнь и смерть.
Со мной дел лучше не иметь.
(В том смысле,что отпор врагу
Поверьте,дать всегда смогу.)

Я-Бог.Я-вечный идеал.
Такого ты не ожидал?
Ну так смотри...Летит Дракон.
Каков размах,какой напор...

Я- вечность, миф, мираж, броня...
Попробуй спорить у меня.
Как дам крылами в левый глаз...
Я- огранённый мир-алмаз.

Джонни,исключительно с теплом,но удержаться не смог...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка Весны Поэтов » Познакомимся (Теплые отношения между авторами.)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024