| RSS
Вт
2024-03-19, 08:52
Весна поэтов
Главная Что делать когда отсутствует вдохновение? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » Что делать когда отсутствует вдохновение? (как не потерять свой талант)
Что делать когда отсутствует вдохновение?
Джон Date: Вт, 2007-06-26, 23:01 | Message # 121
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Сереж я просто знаю что ОЧЕНЬ большой ряд людей на этой планете, именно сечас очень серьезно работают над тем чтобы эти сроки выдержать. На самом деле скажу больше, если эти сроки выдержаны не будут то слелуюшие за ними двадцать лет превратят это мир в полный отстойник. Так что выбора все равно нет, либо победим либо нет.

А арабы или китайцы будут править, это уже будет все равно.. Для меня по крайней мере. Потому что и править то нечем будет...

Твоя вера основана на том что знаешь ты, моя на фактах которые пока являются не доступными широкой публике, потому что можно сорвать все мероприятие если трепать об этом на каждом углу, поэтоу я вроде и говорю о чем-то но без технических подробностей.

Для меня вот например очень важно закончить все что я ранее затевал в ближайшие пару лет и уехать в одно место именно для этой самой работы...

Так что мой земной отпуск уже почти закончен и уже совсем скоро я опять буду в боевом строю.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Ср, 2007-06-27, 15:00 | Message # 122
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Сереж я просто знаю что ОЧЕНЬ большой ряд людей на этой планете, именно сечас очень серьезно работают над тем чтобы эти сроки выдержать.

Quote (Джонни)
А арабы или китайцы будут править, это уже будет все равно

Quote (Джонни)
слелуюшие за ними двадцать лет превратят это мир в полный отстойник. Так что выбора все равно нет, либо победим либо нет.

Ты бы мне хоть тет- а- тет сообщил тогда, кто эти- "МЫ". Если конечно, это возможно.Не знаю,Джонни, насколько будет все равно, если будут править Арабы или Китайцы. Разве что ты будешь на другой планете к этому времени, потому- что на земле тогда будет более чем бардак... Мне трудно не то, что даже поверить тебе, а хотя бы осознать все масштабы твоей деятельности, потому- что слишком большая скрытность во всем, что окружает таинственные дела неизвестных- "Вас". Тем более, повторю... Я знаю, что происходит на Западе...


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Джон Date: Ср, 2007-06-27, 16:41 | Message # 123
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Ну считай меня представителем инопланетной расы))) Понимаешь, поэзия поэзией, а то чем я занимаюсь отдельно от нее, это отдельно. Мне хочется чтобы поэты и дальше меня рассматривали просто как администратора, поэта, даже Дракона, но не как VIP представителя некоей международной организации, которая уже более 70 лет активно меняет во всем мире политику и законы.

Насчет процессов могу сказать - есть такое даннное, которое стоит даже над законами кармы. Когда меняется в лучшую сторону один человек, то меняется все его окружение. Поэтому если найти те духовные существа, которые фундаментально писали всю историю этой планеты (да и не только этой планеты), и изменить кое-что в их мировоззрении, то настоящее тоже может изменится. Как это технически происходит: вот представь себе ситуацию пятьсот лет назад ты сидел в каком нибудь баре и треснул бутылкой по голове сидящего рядом парня, а теперь, спустя пятьсот лет, этот парень живет в австралии, но у него есть одна особенность, когда он заходит в бар у него начинается головная боль и тик правого глаза. Так вот, если в ходе одного процесса ты бы вспомнил этот момент, как ты его тогда пузырем шарахнул, то в ту же секунду у этого парня живущего в австралии тик бы вдруг неожиданно прошел. Понимаешь? Ты просесс в Ирландии делаешь, а у него в Австралии облегчение наступает. Хотя он тут вроде как ни причем и ни на какие процессы согласия не давал. Также и с этой планеткой: стоит проделать этот процес тому кто весь этот бардак насоздавал, то тут же у миллионов живущих мгновенное облегчение наступит. Вот такие дела)) Так что все просто Сереж. Могу как факт сказать, что СССР не просто так распался и железный занавес тоже не сам по себе рухнул. Просто поработали хорошо перед этим.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Чт, 2007-06-28, 16:44 | Message # 124
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
VIP представителя некоей международной организации, которая уже более 70 лет активно меняет во всем мире политику и законы.

Quote (Джонни)
что СССР не просто так распался и железный занавес тоже не сам по себе рухнул. Просто поработали хорошо перед этим.

"Солнце рухнет на землю,
Перестанет расти трава,
Он придет, и молча поправит всё-
Человек из Кемерово."- Б.Гребенщиков.

Вот так примерно, да...)))))))
Ну дай тебе Бог удачи на твоём пути. Если люди прилагают какие- либо усилия для того, чтобы мир, или хотя бы те, кто рядом с ними, были лучше, то это в любом случае прекрасно.
А то, что Ссср и занавес рухнули не просто так, я знаю. Но думаю, у меня как немного другое мнение по этому поводу, а равно по поводу международных организаций ( сегодняшних ), которые управляют, так и немного другие источники инфо. И далеко не всегда книжные. В любом случае, повторюсь... Могу только пожелать удачи, а там, как говориться, будет видно.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Чт, 2007-06-28, 17:00 | Message # 125
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Перечитала, подумала, вопрос к авторам постов: а может снести все посты, начиная с 98? Потому как конструктивного обсуждения тем нет, а просто спор голимый. До этого момента в обсуждении участвовало несколько человек, а дальше осталось два-три собеседника, которые перетянули тему в одну плоскость, померялись убеждениями и завели тему в тупик.
Что думаете, господа авторы? Я лично свои посты удалить не возражаю, ибо услышаны они не были, а просто так говорить - а смысл? "Тихо сам с собою я веду беседу"?


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Джон Date: Чт, 2007-06-28, 17:05 | Message # 126
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Да просто тему закрыть и начать новую...

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Чт, 2007-06-28, 17:15 | Message # 127
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
Потому как конструктивного обсуждения тем нет, а просто спор голимый.

Quote (Лиз)
осталось два-три собеседника, которые перетянули тему в одну плоскость, померялись убеждениями и завели тему в тупик.

Quote (Лиз)
Что думаете, господа авторы?

Лиз, по моему, кроме тебя, никто не видит "Голимого спора", ты уж прости. Мне очень интересно все то, о чём мы здесь говорим с тобой и с Джонном. А обмениваться убеждениями- по моему, вполне нормально. Думаю, многим тоже интересно почитать многие посты, поэтому не вижу смысла ничего удалять. Зачем ?


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Чт, 2007-06-28, 17:18 | Message # 128
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
Я лично свои посты удалить не возражаю, ибо услышаны они не были,

Услышаны они как раз были, но быть услышанными не всегда означает, быть согласными, вот и всё... Я уважаю твоё мнение, и по моему уже извинился за не понравившиеся тебе слова, но соглашаться или не соглашаться- это моё дело, и повторю,- это не значит, что тебя не услышали...
С теплом,-


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Чт, 2007-06-28, 18:36 | Message # 129
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Не прощу, Серёга, не прощу biggrin

Джон, да того самого поста, который я отметила - там есть многовариантное продолжение для дискуссии. Да и ни ты ни я - не авторы этого поста. Может, Паша хотел бы продолжить тему или услышать ещё что-то. А эти посты сузили тему до простого "может мир стать лучше в такие сроки - не может". Каждый остался при своём мнении, пожелали удачи друг другу и по сути поставили точку (как иногда в стихоиграх некоторые своими репликами заводят тему буквальнов тупик и другим приходится исхитряться, стобы её снова раскрутить). Мы мнения друг друга услышали, остальные - если и читали - то молча, значит этот простой аспект темы их не затронул, ну и зачем тут эта точка болтаться будет? Не все же будут все 7 страниц перечитывать, да ещё и возвращаться к 5 странице, допустим (а вот вы там сказали....)


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
svar Date: Сб, 2007-06-30, 15:42 | Message # 130
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
Каждый остался при своём мнении, пожелали удачи друг другу и по сути поставили точку

Quote (Лиз)
Мы мнения друг друга услышали, остальные - если и читали - то молча

Ну если место ограничено на форуме, тогда конечно, удаляйте, коль так неймётся. angry smile А большинство, как ты правильно заметила, читают именно молча, и в дискуссию не вступают, а жаль. sad Нас тут пару человек фактически... Не понимаю, почему бы еще кому не вступить в разговор. Правда, у меня лично получается так, если я на форуме, то не успеваю практически почитать стихи, если стихи, то "накрывается" форум. wacko Но последнее время на форуме много интересного, не считая игр. В жизни всегда приходиться чем- то жертвовать. tongue Вот только жаль, что мои пародии пропадают. surprised Наверняка, если углубиться в творения дебютантов, там для пародий будет широкое поле деятельности. biggrin
В общем, как хотите, так и делайте с постами.Моя бы подождала, и вообще не удаляла бы никакие посты. biggrin Глядишь, кто опоздавший заглянет, и погрузиться в глубокое раздумье от наших мыслей. biggrin


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Сб, 2007-06-30, 16:33 | Message # 131
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
НЕЙМЁТСЯ - нет возможности удержаться от чего-либо; не в силах унять, угомониться.

Серёга, вот как ты думаешь ЭТО слово точно соответствует описанию ситуации? meowth


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
svar Date: Сб, 2007-06-30, 17:09 | Message # 132
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
НЕЙМЁТСЯ

Quote (Лиз)
Серёга, вот как ты думаешь ЭТО слово точно соответствует описанию ситуации?

Я думаю, что раз за этим словом поставлена улыбка, то оно вполне вписывается в ситуацию. Ну если нет, уберу. smile


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Сб, 2007-06-30, 18:00 | Message # 133
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сразу после этого стоит хмурый смайлик, если быть совершенно точными))))))))))
Эт потом улыбка)))))))))))
Вот такая вот иногда получается ситуация, когда "моя твоя не до конца понимай", а знаки и смайлики расставлены не очень чтобы в том месте.
Предупреждаю сразу: я не настолько... мням-мням... несообразительная, чтобы уж вообще не понять что и как ты сказал. Я тебе (как это в детстве говорили) шутя-любя-играючи показала что может случиться, если...
Вот, например, ты пришёл к выводу, что народ (в частности, я) обидчивая и обижаюсь на некоторые твои слова. Но мою-то эмоциональную реакцию, с которой я тебе отвечала ты не видел? Нет. Вот и сделал малость ошибочное заключение, которым поспешил навесить эдакий ярлык (условно говоря). И вот я оправдывайся, что я совсем и не обижалась... Оно мне надо? Неа. Вот и не оправдываюсь. Но показать тебе что бывает, когда не очень правильно трактуют состояния и эмоции - показала tongue biggrin
Улыбайся, Серёга!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
svar Date: Сб, 2007-06-30, 18:35 | Message # 134
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
Но показать

Quote (Лиз)
показала

Quote (Лиз)
Улыбайся, Серёга!

Вот поймала так поймала. biggrin И впрямь... Чего это я ? Ты права, Лиз. Жизнь достойна того, чтобы идти по ней с улыбкой. Спасибо тебе! victory


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Сб, 2007-06-30, 18:56 | Message # 135
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Да завсегда пожалуйста)))))))))))))

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Кипер Date: Пн, 2007-07-02, 02:22 | Message # 136
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Здравствуйте. Меня не было дней десять. Прочитал все, за что всем спасибо. Все споры и убеждения мне пошли на пользу. Тему. конечно, можно закрыть, так как все нужное для себя я уже здесь нашел, да и другие, надеюсь, тоже.

Сергей, пока есть русские, ни один китаец или араб планетой править не будет. :)))
Юра, спасибо за недоверие к собеседникам. Было очень интересно.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Джон Date: Пн, 2007-07-02, 04:09 | Message # 137
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Юра, спасибо за недоверие к собеседникам. Было очень интересно.

))) Паш, люди в собственной основе хорошие - а потому верить им все же нужно хоть иногда.

Тема закрыта.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
svar Date: Пн, 2007-07-02, 12:23 | Message # 138
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
а потому верить им все же нужно хоть иногда.

"Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав"-
Б.Г.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Пн, 2007-07-02, 12:26 | Message # 139
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Сергей, пока есть русские, ни один китаец или араб планетой править не будет.

Китаец или араб может и не будет, но это далеко не все национальности. Но на эти темы мне не хотелось бы говорить на форуме, а то боюсь обидеть кого- нибудь, чего мне не хотелось бы. Если есть желание, можем перенести с тобой эту тему в личку.
Рад, что ты вернулся, Паша.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » Архив » Закрытые темы » Что делать когда отсутствует вдохновение? (как не потерять свой талант)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024