| RSS
Вт
2024-03-19, 05:40
Весна поэтов
Главная Что делать когда отсутствует вдохновение? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джон, Лиз, Наташа, ауров_в  
Форум » Архив » Закрытые темы » Что делать когда отсутствует вдохновение? (как не потерять свой талант)
Что делать когда отсутствует вдохновение?
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 03:43 | Message # 81
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Потому и хочу пожить подольше, чтобы сейчас это узнать, увидеть, осознать.

Иногда 200 часов работы хватает ,чтобы полный трак всех прошлых жизней открыть целиком, так что это ерунда по сравнению с твоим то возрастом)))

Они когда распаковываются на все смотреть не обязательно, достаточно того что доступ кинформации открыт становится по своему желанию. А дальше просто пользоваться надо научится какталогом файлов, чтоб легко по первому запросу выскакивало то что тебе именно сечас нужно.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 03:46 | Message # 82
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Вот почитай я сегодня Сахарку отвечал http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/2-1-0-5132

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Кипер Date: Пн, 2007-06-18, 03:51 | Message # 83
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Если решишь всретиться со мной , значит встретимся обязательно.!

Да знаю я. Я уже давно заметил, что не предпринимая даже усилий, получаю то, что необходимо. Я даже стремиться не буду, оно само произойдет (Командировка, например, или путевка). Я не боюсь так говорить, потому что многое уже происходит как бы не по моей воле, просто уже попал в поток, поймал течение, мне лишь только небольшое усилие приложить нужно - веслом рулить - перекаты обруливать, да к берегу причаливать иногда


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 03:55 | Message # 84
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Все правильно, так и работает я тоже не суечусь, просто решаю что мне именно надо, а уж как мне эта вселенная это доставит, это не моя проблема, пусть сама с доставкой парится)))

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
serzhmeister Date: Пн, 2007-06-18, 10:38 | Message # 85
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
мне кстати тоже в последнее время сны снятся (страшные по большей части), в которых я переживаю какие-то моменты из каких-то жизней, причём чаще всего я переживаю свою смерть - она всегда разная. Я даже порой просыпаюсь от того, что вскрикиваю, когда во сне вдыхаю в последний раз...
Может, эта жизнь для меня последняя? А может смерть близко подобралась?


Иногда они возвращаются...
 
Berk Date: Пн, 2007-06-18, 16:01 | Message # 86
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
мне кстати тоже в последнее время сны снятся (страшные по большей части), в которых я переживаю какие-то моменты из каких-то жизней,

Обалдеть! Я как раз совсем недавно про это писал в комментариях Джонни smile Вот же ж телепатия... кстати, о ней, родимой - я часто читаю мысли близких людей и даже хороших друзей. Как оно выходит? Понятия не имею! Но выходит и пугает меня самого, в первую очередь. Сидишь в аське, разговариваешь с братом... подумал (например) про то, что надо бы поехать на дачу, проконтроллировать строителей и тут же (буквально через секунду) получаю такое сообщение "кстати, съезди на дачу, проверь, что строители сделали". И такое очень часто, по мелочам и не только... Например, мне хочется позвонить старому другу (с которым не общался полгода), беру в руку телефон, набираю номер, держу палец над кнопкой "звонить"... и тут же звонит он! В общем, странные вещи в этом мире происходят... (простите, что от темы так далеко увел)

Мне часто стнятся люди, места и события, которых не видел в этой своей жизни. С одной стороны, это можно объяснить продуктом воображения, но с другой... в отличие от воображаемого мира, там я не чувствую себя хозяином - все как бы приходит "со стороны" или, точнее, будто вспоминается. И так реалистично, что просыпаясь, долго не можешь придти в себя... Кажется, что настоящая жизнь была там, во сне, а сейчас просто вернулся в виртуал, хехе smile

Я вот подумал... а мжет и хорошо, что память почти вся стирается (по крайней мере, в нормальном состоянии меньше связан с взможной памятью прошлых жизней). Ведь это же может быть настоящим адом - взрослый человек, сменив тело, вновь оказывается в теле ребенка, но все при этом помнит! Опять эта ненавистная манная каша, опять надоевший детский сад, опять школа-каторга и все такое biggrin Неееет!!! biggrin Это ж какое испытание для сознания может быть! Когда ты еще маленький мальчик, а уже знаешь о том, Деда мороза нет на самом деле, знаешь, что взрослые часто врут, а игрушки, что тебе покупают - это "полный отстой". angry biggrin


Быть выше облака - падать в перину...
 
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 16:08 | Message # 87
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (serzhmeister)
Может, эта жизнь для меня последняя? А может смерть близко подобралась?

Будушего еще нет, поэтому все чего мы боимся это всего лишь наши прошлые воспоминания.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 16:12 | Message # 88
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Berk)
Опять эта ненавистная манная каша, опять надоевший детский сад, опять школа-каторга и все такое Неееет!!! Это ж какое испытание для сознания может быть! Когда ты еще маленький мальчик, а уже знаешь о том, Деда мороза нет на самом деле, знаешь, что взрослые часто врут, а игрушки, что тебе покупают - это "полный отстой".

Таким и было все мое детство))) Но самое противное когда тебя говорят, это тебе еще рано потому что ты маленький)))

Но было много и плюсов, я в школе уроки почти не учил например, достатчно вспомнить было, как раньше это изучал. Правда была пара предметов который пришлось изучать заново- Русский язык и История СССР )))


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Лиз Date: Пн, 2007-06-18, 16:17 | Message # 89
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
От темы ты не увёл))) Ты как раз в теме и по теме))))))
Пугаться не надо - я уже Паше сказала, что ничего страшного в этом нет. Хотя, согласна, первое время это может напугать))) Чтение мыслей - это тоже НОРМАЛЬНО. Просто некоторые предпочли от такой способности отказаться. Могу рассказать почему, если интересно)))
В этой способности ничего аномального нет. Ты почитай, что Джон под моим стихотворением "Ночной кофе" написал. Ты как духовное существо сосздаёшь каждое мгновение "коллекцию фотографий" этого мира (только там есть и звуки и запахи и много чего ещё). И всю эту коллекцию ты "таскаешь" с собой. Ну так и друге так же делают))) Всё что происходит с тобой - это то, что ты видишь картинки из коллекции других. ОООООО!)))) Это ужасно!)))))))))))))))) Тебе полегчает, если я тебе скажу, что и Джон видит и я вижу...)))
Воображением сны не объясняй - не поможет))) Это твои старые картинки о себе дают знать. "Выскакивают" из коллекции время от времени)))
Стирание памяти - это не хорошо и не благо. Хотя те, кто такую штучку придумал именно такую мысль и постарались заложить. Дескать, ад, кошмар, лучше не помнить, а то с ума сойдёшь от всех этих воспоминаний... Правда?))) Как хорошо быть глупым и беспамятным, да? Только это игра в прятки с самим собой. Если нравится - имеешь полное право играть. И каждую жизнь заново изучать всё, что ты уже и так знаешь. Причём по учебникам, которые постоянно редактируются и история становится всё дальше от того, КАК было на самом деле. А между тем ты сам там был и всё видел...


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Berk Date: Пн, 2007-06-18, 17:32 | Message # 90
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Таким и было все мое детство))) Но самое противное когда тебя говорят, это тебе еще рано потому что ты маленький)))

Кстати, один мой знакомый рассказывал нечто подобное. Правда, он ощущает себя несколько уставшим от жизни - он описывает свой путь как стремление к абсолюту, к "обнулению" своей души. В его понимании, если я правильно понял мысль, это означает свободу от материального воплощения.

Что касается меня, то подобной усталости не ощущается (или я меньший путь прошел?), то есть дальнейшие перевоплощения не вызывают у меня опасений. Наоборот, кажется, что вкус к жизни только появляется... В общем, смотрю на все глазами ребенка. smile

Quote (Джонни)
Правда была пара предметов который пришлось изучать заново- Русский язык и История СССР )))

А какой язык был до этого, если не секрет? smile И страна, если речь идет о Земле.)

Quote (Лиз)
Чтение мыслей - это тоже НОРМАЛЬНО. Просто некоторые предпочли от такой способности отказаться. Могу рассказать почему, если интересно)))

Интересно!)

Quote (Лиз)
Ты как духовное существо сосздаёшь каждое мгновение "коллекцию фотографий" этого мира (только там есть и звуки и запахи и много чего ещё). И всю эту коллекцию ты "таскаешь" с собой. Ну так и друге так же делают))) Всё что происходит с тобой - это то, что ты видишь картинки из коллекции других.

Это интересная мысль.) Выходит, чем лучше эта картинка "отпечатывается" в душе, тем более она становится заметной для других? Но могут ли быть в этом недостатки? Ведь если картинка мрачна, то не хотелось бы "пугать" ею близких... Например, сыну, попавшему в горячую точку, не захотелось бы, чтобы мать чувствовала все его переживания. Просто из-за заботы о ее чувствительной душе...

Quote (Лиз)
Стирание памяти - это не хорошо и не благо. Хотя те, кто такую штучку придумал именно такую мысль и постарались заложить. Дескать, ад, кошмар, лучше не помнить, а то с ума сойдёшь от всех этих воспоминаний... Правда?))) Как хорошо быть глупым и беспамятным, да? Только это игра в прятки с самим собой.

Согласен.. просто зная самого себя, предпочел бы не прятаться от правды. От знаний, даже если они окажутся тяжелыми...

А вообще эта тема перекликается еще с одной темой, которую я когда-то поднимал на другом форуме (музыкальном). Это про осознание собственного "я" и некоторые вопросы к себе, на которые не получается дать ответа. Если будет интересно, я скопирую сюда текст.)


Быть выше облака - падать в перину...
 
Джон Date: Пн, 2007-06-18, 19:13 | Message # 91
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Berk)
А какой язык был до этого, если не секрет? И страна, если речь идет о Земле.)

Язык Гэльский, Страна Ирландия.


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Лиз Date: Пн, 2007-06-18, 20:01 | Message # 92
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Berk)
Что касается меня, то подобной усталости не ощущается (или я меньший путь прошел?)

Длина пути тут не при чём. И это не в точном смысле слова усталость... Когда ты начинаешь не просто говорить: "О, да. Я знаю, что душа - бессмертна. Я допускаю эту мысль" и прочее... когда ты ДЕЛАЕШЬ это знание СВОИМ и в первый раз для тебя реальным становится бесконечная цепочка существований, то как правило первое чувство, которое тебя охватит - это скука. Тоска. Это нельзя описать словами - это можно только пережить. Абсолютно ледяное чувство. Безнадёжность - это детский сад по сравнению с ЭТОЙ тоской. Полная потеря интереса к "земным материальным радостям". Весело, правда?)))))))))))))) Помнишь: "... и жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая шутка..."? Хорошая новость: те, кто через это проходит обретают другой "вкус жизни"))) Он вкуснее)))) Намного)))))))
Quote (Berk)
Интересно!)

Quote (Berk)
Это интересная мысль.) Выходит, чем лучше эта картинка "отпечатывается" в душе, тем более она становится заметной для других? Но могут ли быть в этом недостатки? Ведь если картинка мрачна, то не хотелось бы "пугать" ею близких... Например, сыну, попавшему в горячую точку, не захотелось бы, чтобы мать чувствовала все его переживания. Просто из-за заботы о ее чувствительной душе...

Поставила эти две цитаты рядом, потому что ты и сам частично дал ответ)))) Понимаешь, все в основе своей хорошие. Это аксиома. Но иногда ведут они себя по-всякому. И, допустим, каждый может прочесть мысль любого. Так? А если кто-то подумал нехорошую мысль в отношении другого - захочет ли он, чтобы её "прочли"? Все ли свои мысли, адресованные другим, мы хотим сделать "читаемыми"? Неа!)))))) Иначе бы мы просто говорили их вслух - и нет проблем с ознакомлением. Вот и начали некоторые свои мысли "прятать". Но тут сработал великий фокус. Любая способность - палка о двух концах. Прежде чем от чего-то отказаться, что-то уменьшить - надо оооооооооочень хорошо подумать! "О, как бы я хотела забыть о своих проблемах!" - БАЦ! И у тебя склероз. Память дырявая как решето - ни хрена не запоминаешь. На работе не способен сообразить ФИО клиента, в институте не можешь запомнить и пары слов преподавателя - какие уж тут нафиг экзамены! Но ты же просил - сбылось!)))) Способность ушла))) Ах, ты хотел совсем не этого?)))) Ну надо же! А "всё в комплекте" поставляется!)))) Сюрпрайз!)))
Так вот... О, я не хочу, чтобы он прочёл вот эту мою мысль.... аха... только и ты способность читать мысли теряешь))) Отказался))) Сам))) Бесполезно уточнять, что ты имел ввиду, чтобы ты один был такой крутой из себя, что ты мысли всех видишь, а твои - никто. Не проходит номер. "Всё в комплекте")))) Правда, некоторые готовы были отказаться добровольно от этой своей способности - лишь бы другие не узнали какую гадость они думали. О! Они чувствовали себя ужасными. Надо было срочно от себя других спасти (ведь основа-то хорошая - и все прекрасно понимают, что вредить другим - это плохо). Так что вот)))) Так всё и вышло)))
Насчёт "пугания" мрачными картинками.... Когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознаешь бесконечность существования и поймёшь, что рядом с тобой - такие же (просто с отшибленной напрочь памятью), то ты поймёшь и то, что уж за тысячи лет они и не такие картинки видели (и сами в них участвовали). Ты думаешь они каждый раз уходили из жизни исключительно в глубокой старости в своей кроватке в окружении многочисленных скорбящих родственников? Ты думаешь им ни разу не сносили башку, не разрывали в клочья, не топили и не уничтожали другими мыслимыми и немыслимыми способами? Они ни разу не участвовали в войне?)))))))))))) Кого и чем ты можешь испугать, если все уже прожили хренову тучу жизней и сыграли миллионы комбинаций этой игры? Нет, иногда для остроты ощущений от текущей жизни-игры можно чего-то испугаться... ну прикольно - чтоб не скучно играть было. Но что произойдёт, если ты умрёшь или близкие умрут? Да ничего - как обычно найдёте новое тело. Проблема будет только в том, чтобы любимых снова найти (вот тебе и сказка про "две половинки, ищущие друг друга"). А так... "ничто не ново под луной..."))))
Quote (Berk)
Согласен.. просто зная самого себя, предпочел бы не прятаться от правды. От знаний, даже если они окажутся тяжелыми...

Вот ты не хочешь прятаться и я не хочу и Джон не хочет))) А вдруг и другие не хотят?)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Кипер Date: Вт, 2007-06-19, 01:52 | Message # 93
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Berk)
в отличие от воображаемого мира, там я не чувствую себя хозяином - все как бы приходит "со стороны" или, точнее, будто вспоминается

А вневооброжаемом, реальном мире бывают подобные ощущения? Например, сидишь ты в компании. Все шумят и веселятся, шутят, и ты вместе с ними. Вдруг, в определенный момент осознаешь, что перед тобой разыгрывают спектакль, а ты как зритель, но спектакль не со сцены, а по телевизору в стиле 3D. А ты где-то далеко за всем эти наблюдаешь со стороны? Сон и явь практически похожи и все что происходит вокруг тебя не существует - это всего лишь плод твоего воображения.

Однажды я дважды услышал одну интересную фразу. Сначала её сказал один "продвинутый" священник, после его повторил В. Пелевин в романе "Чапаев и Пустота":

Жизнь - это анекдот рассказанный Богом самому себе, правда Бог - то же самое


Кто знает жизнь, тот не торопится

Post edited by Кипер - Вт, 2007-06-19, 01:55
 
Лиз Date: Вт, 2007-06-19, 03:14 | Message # 94
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Вдруг, в определенный момент осознаешь, что перед тобой разыгрывают спектакль, а ты как зритель, но спектакль не со сцены, а по телевизору в стиле 3D. А ты где-то далеко за всем эти наблюдаешь со стороны?

и Джон тебе даже может сказать каким термином это называется))))))))))))))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Кипер Date: Вт, 2007-06-19, 05:12 | Message # 95
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Подождем Джона...

Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Berk Date: Вт, 2007-06-19, 22:10 | Message # 96
Group: Авторы портала
Posts: 124
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
А вневооброжаемом, реальном мире бывают подобные ощущения? Например, сидишь ты в компании. Все шумят и веселятся, шутят, и ты вместе с ними. Вдруг, в определенный момент осознаешь, что перед тобой разыгрывают спектакль, а ты как зритель, но спектакль не со сцены, а по телевизору в стиле 3D. А ты где-то далеко за всем эти наблюдаешь со стороны?

Бывает, бывает... Именно так, как описано. Правда, обычно это еще сопровождается чувством "дежа-вю", то есть "все вокруг 3D фильм и где-то я уже это видел" smile


Быть выше облака - падать в перину...
 
serzhmeister Date: Ср, 2007-06-20, 10:37 | Message # 97
Group: Авторы портала
Posts: 292
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Будушего еще нет, поэтому все чего мы боимся это всего лишь наши прошлые воспоминания.

То есть это мои "старые" смерти? тогда почему в последнее время только они и снятся?
Quote (Кипер)
Все шумят и веселятся, шутят, и ты вместе с ними. Вдруг, в определенный момент осознаешь, что перед тобой разыгрывают спектакль, а ты как зритель, но спектакль не со сцены, а по телевизору в стиле 3D. А ты где-то далеко за всем эти наблюдаешь со стороны

У меня такое бывает, как всплеск, мгновение. Ощущение, что мозг в такие моменты перезагружается, а душа на это время покидает тело.
Quote (Berk)
обычно это еще сопровождается чувством "дежа-вю", то есть "все вокруг 3D фильм и где-то я уже это видел"

Во-во, это чаще.


Иногда они возвращаются...
 
svar Date: Ср, 2007-06-20, 15:24 | Message # 98
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Джонни)
Иногда 200 часов работы хватает ,чтобы полный трак всех прошлых жизней открыть целиком

Гораздо важнее понять, что ты должен сделать в этой жизни, а не заниматься пролистыванием прошлых. Прошлых...уже нет. Ты живешь сейчас. А вот какая цель сегодняшней жизни, как развязать "кармические узлы", и вообще, не задерживаться на этой земле еще тысячи лет...,- вот в чем главный вопрос и главные поиски.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Ср, 2007-06-20, 19:09 | Message # 99
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (svar)
Гораздо важнее понять, что ты должен сделать в этой жизни, а не заниматься пролистыванием прошлых. Прошлых...уже нет. Ты живешь сейчас.

Сергей, проблема в том, что не зная всех данных и условий невозможно правильно решить задачу. Ну какой бы пример привести... допустим человек тебе жалуется на плохой слух. Можешь ли ты исправить его состояние, исходя из текущего момента и не зная всё то, что было ДО? Вдруг в детстве переохладился, купаясь? А может механическое повреждение? Ты думаешь тебя врачи зря иногда так подробно расспрашивают о казалось бы совсем не относящихся к делу вещах? Просто они тоже не хотят ошибиться с лечением.
Почему у тебя в этой жизни именно такие привычки? Почему ты иногда ведёшь себя именно так? Только в этой жизни найти ответы на вопросы нельзя. Есть высокий риск получить неверный ответ. Ибо ЭТА жизнь - лишь мгновение. Строить свои расчёты, выстраивать целый замок, опираясь на фундамент одной песчинки - по меньшей мере пустая трата времени.
То, что ты говоришь: ты живёшь сейчас - это полезно в том смысле, что нужно стараться быть именно здесь и именно сейчас... как говорится "жить в отсеке сегодняшнего дня"... только это получается далеко не у всех - а значит надо "собрать" своё внимание и свои мысли, "размазанные" по векам. Чтобы грамотно собрать, раз и навсегда "отцепив" своё внимание от прошлых жизней (чтобы тебе не снились постоянно непонятные сны), и нужно правильно всё рассмотреть.
Да и все ли захотят прочно забыть своё прошлое? Зачем? Ты никогда не задумывался зачем людям альбомы с фотографиями? Зачем они им? Выкинули бы все к чёрту! Они же живут здесь и сейчас, а детство - это их прошлое. А уж детство их родителей - тем более. Ну так и "ф топку" все альбомы! Ан нет... иногда любим пересматривать, вспоминая радостные моменты, правда?
Прошлые жизни - тот же альбом с фото. Лично твой. Сам решай жечь его или хранить.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
svar Date: Чт, 2007-06-21, 21:30 | Message # 100
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
проблема в том, что не зная всех данных и условий невозможно правильно решить задачу.

Quote (Лиз)
Ибо ЭТА жизнь - лишь мгновение.

Quote (Лиз)
"жить в отсеке сегодняшнего дня"... только это получается далеко не у всех - а значит надо "собрать" своё внимание и свои мысли, "размазанные" по векам.

Quote (Лиз)
Прошлые жизни - тот же альбом с фото.

Да, согласен, сложновато за одну жизнь (да и практически невозможно ) решить задачу. Это под силу только Христианам с их раем и адом )))) ( уж простят меня те, кто в это верит, я высказываю свое мнение ), но во первых, человек в ЭТОЙ жизни должен стремиться приобретать наиболее положительные чертхы характера, и стараться "развязать" все дела, которые проявляются в гневе, зависти, страхе, жадности, ненависти, ну и.т.д. Стараться общаться с людьми, опираясь на Божественные законы. Может, звучит немного и банально, но верно. Любая отрицательная мысль или действие как магнитом, притягивают нас к новой и новой жизни на том- же ( если не на более низком) уровне. Это очень тяжело, я знаю по себе, но это одна из возможностей... А прошлые жизни... желательно конечно видеть, но с той целью, чтобы во первых, не сомневаться в том, что человек живет много раз, но во вторых, Лиз, если, как ты пишешь, не все могут жить в отсеке сегодняшнего дням, то они не смогут собрать свое внимание, "размазаное" по векам. Человек не в состоянии "удержать" все жизни, это невозможно, так как их миллионы. Только последние можно увидеть, и понять, может быть немного благодаря им, но не всё... И в любом случае, увлекаться излишне этим не стоит, иначе ЭТУ жизнь ты будешь только "листать альбом"..


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Форум » Архив » Закрытые темы » Что делать когда отсутствует вдохновение? (как не потерять свой талант)
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024