| RSS
Чт
2024-04-25, 07:04
Весна поэтов
Главная Поделись успехом! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Джон, Лиз, ауров_в  
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
Поделись успехом!
Джон Date: Пн, 2007-09-03, 14:01 | Message # 101
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Дожди! Залейте всю Грецию и затушите пожары!

А я то думаю, кто им там наводнение устроил))))

Молодец Паш. Настоящий Дракон!!!!


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Mysteriya Date: Пн, 2007-09-03, 22:56 | Message # 102
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
У меня сегодня был 1-й учебный день в университете!!!! Все ново, завораживающе: новые знакомые, новая обстановка, новая жизнь... Я так рада, что поступила и учусь именно в том ВУЗе, о котором так мечтала!

Идти вперед, забыв о боли,
Вслед за Мечтой, дорогой Воли.
Глаголить сердцем на бумаге
О Чувствах, Жизни, Зле и Благе.
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 00:07 | Message # 103
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Отлично!))))) А в каком ВУЗе учиться будешь? И на кого?

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 00:28 | Message # 104
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Паша, я знала, что у тебя способности имеют место быть!))) Ну иначе просто никак!))))))
Молодец! Управление погодой - это всегда эффектно смотрится)))) По крайней мере число скептиков резко убывает. То, что ты умеешь это повторять стабильно - это отдельный успех (это я вспомнила один из своих любимых анекдотов про собаку и шахматы).
Конспективно (подробно могу развернуть завтра-послезавтра если надо):
Quote (Кипер)
Пользуйтесь даром только тогда, когда это необходимо и только тогда небо пойдет навстречу иначе заметит подвох и накажет.

... (вздыхая)... Паш... как бы тебе это сказать-то... если кто кого и наказывает, то только ты один сам себя. Более никто. Поразмышляй - и поймёшь, что это именно так и никак иначе. Правда, это осознание слишком радостным не назовёшь, зато способностей прибавится. ЕСЛИ лично ТЕБЕ это НЕ НЕОБХОДИМО - то ничего и не произойдёт. Гарантия 100%. Можно 1000% и любое абсолютно бесконечно большое число процентов. Посему предупреждение твоё нужно перефразировать так: Если у вас что-то не получается - значит это вам по-настоящему не нужно. Адназначна. А всё это равновесие, кары небесные - это всё... другое. Я тебе примерно процитирую одну мысль, а ты её подумай: "Если вам хочется швырять камешки, сбивая ими самолёты - вы имеете полное право это делать". Понимаешь?))) И при этом всё равно куда рухнет самолёт и кто там в нём. Понимаешь?)))))) Это очень точная мысль. Дабы ни у кого не было искушения начать спор, предлагаю ещё раз вернуться к мысли: С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ВАШЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ (которое было совершенно определённо сказано, подумано, сейчас или некоторое количество жизней назад). А теперь опять вернёмся к самолёту: что лично каждый делает в терпящем крушение самолёте? Когда он дал согласие на этот акт издевательства над своим телом? Так что всё просто на самом-то деле... Настолько просто, Паша, что иногда не верится, а когда верится, периодически посещает мысль: "ну если всё так элементарно, то чего ж жысть такая? Или это я такой?" (рекомендуется думать при наличии достаточного запаса спиртного. Во избежание biggrin )
Quote (Кипер)
На форуме прочел, что желать надо тихо, чтоб никто не слышал. А вот у меня наоборот. Только когда кому-то или просто выкрикну вслух свое желание, только тогда получу желанный результат.

и ты абсолютно прав, Паша. Не надо бояться, что кто-то "сглазит". Это для тех, во-первых, кто в сглаз верит. А во-вторых, внимательно читаем мысли, которые я высказала выше: то есть этим своим "страхом" вы передаёте власть управлять и менять события в своей жизни любому "глазливому"? Ну и чего вы потом удивляетесь? Решение принято - извольте получить последствия в полном объёме. И только не надо "после драки" уточнять, что вы совершенно не это имели в виду. Формулировки должны быть предельно чёткими и конкретными. Если вы хотите получать то, что хотите.
Чего-то это уже для раздела "Практика практик", который всё никак пока не откроем...
Quote (Кипер)
И еще. Для достижения любых целей нужно не просто ВЕРИТЬ, но и ЗНАТЬ что так будет. То есть говорить не Я ВЕРЮ ЧТО ТАК БУДЕТ, а Я ВЕРЮ И ЗНАЮ что так будет. У меня так, а у вас?

И снова абсолютно правильное слово. При определённой практике получаешь способность "отлавливать" эти состояния и различать их. Ну а потом и пользоваться.
И это опять-таки для "практического раздела"...
Совсем конспективно не получилось - и может так и было надо.
Всем спасибо!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Кипер Date: Вт, 2007-09-04, 01:10 | Message # 105
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Очень содержательно, Лиз. Так и надо smile
Для тех кому интересно с погодой экспериментировать, хочу добавить: Когда я желаю чтобы было солнечно (или дождливо, снежно, пасмурно...), то когда принимаю решение, я представляю как это произойдет - перед глазами рисую картинки будущего, например: Солнце над городом, люди радостные, легко одетые или если хочу пургу зимой, то вижу ветер со снегом, сутулых от ветра прохожих, собак, прячущихся в подворотнях и т.д.


Кто знает жизнь, тот не торопится
 
Кипер Date: Вт, 2007-09-04, 01:11 | Message # 106
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Quote (Джон)
Молодец Паш. Настоящий Дракон!!!!

Вот сынуля мой будет настоящий дракон. Я его уже Дракошей называю. Он на него очень похож smile

Еще одна просьба. Можно даже отдельной темой это оформить типа "Лечебница Драконов". Вчера у жены по методике Джона мы излечили головную боль. Но мы вылечили только боль. Причина её боли - низкое кровяное давление (100х60). На данный момент интересуют два вопроса: Как повысить кровяное давление и Как понизить кровяное давление? Ну, если обобщить - как нормализовать кровяное давление?


Кто знает жизнь, тот не торопится

Post edited by Кипер - Вт, 2007-09-04, 01:30
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 01:34 | Message # 107
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Вот-вот... о "Практическом разделе" я и говорила в "Давайте обсудим"

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 01:35 | Message # 108
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Когда я желаю чтобы было солнечно (или дождливо, снежно, пасмурно...), то когда принимаю решение, я представляю как это произойдет - перед глазами рисую картинки будущего

И это правильно. "Интуитивно" ты всё делаешь как надо. Чем чётче и подробней картинка - тем лучше. Правда, есть и другой способ... но, надеюсь сейчас раздел организуем-таки - там и...


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 01:35 | Message # 109
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Паш, а у тебя есть варианты названия для нового раздела?

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Джон Date: Вт, 2007-09-04, 01:39 | Message # 110
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Ну, если обобщить - как нормализовать кровяное давление?

Ответ тут http://vesnapoetov.ucoz.ru/forum/32-122-1#9518


Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜

Post edited by Джон - Вт, 2007-09-04, 02:12
 
Кипер Date: Вт, 2007-09-04, 01:55 | Message # 111
Координатор
Group: Авторы портала
Posts: 689
Status: Не в сети
Спасибо, Джон! Кстати головная боль у неё прошла с первого круга вопросов!!! Это просто обалденно здорово! А это обязательно, чтобы был собеседник или она может сама без меня это делать когда меня рядом нет?

Quote (Кипер)
Зы/ и главное помни про шкалу эмоциональных тонов- задача довести ее по шкале от боли через антогонизм и скуку минмум до интереса.

Именно так, Джон, я и применял, вспомнив книгу присланную тобой. Сначала. перед лечением я её как раз и заинтересовал, так ей и сказал: Сейчас мы с тобой поиграем в слова и боль пройдет. Сначала не верила, но когда у неё глаза от интереса к игре загорелись, начали играть. Правда сыграли всего одну партию smile


Кто знает жизнь, тот не торопится

Post edited by Кипер - Вт, 2007-09-04, 02:06
 
Джон Date: Вт, 2007-09-04, 02:07 | Message # 112
Золотой Дракон
Group: Драконы
Posts: 1389
Status: Не в сети
Надо чтобы кто-то вел ЧЕРЕЗ это. В конце книжки написано- что самопроцесинг невозможен.

Существуют две точки зрения - моя и неправильная. 金 竜
 
Mysteriya Date: Вт, 2007-09-04, 15:46 | Message # 113
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
Лиз, я учусь в Питере в Унив.экономики и финансов (Финэк)!

Идти вперед, забыв о боли,
Вслед за Мечтой, дорогой Воли.
Глаголить сердцем на бумаге
О Чувствах, Жизни, Зле и Благе.
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 17:25 | Message # 114
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Это замечательно)))
В нашей семье это наследственное)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Mysteriya Date: Вт, 2007-09-04, 19:42 | Message # 115
Group: Авторы портала
Posts: 39
Status: Не в сети
Quote (Misteriya)
В нашей семье это наследственное

Спасибо! Мне приятно!
То есть? У Вас в семье? Или тут на сайте, в нашей семье? Не поняла, Лиз....


Идти вперед, забыв о боли,
Вслед за Мечтой, дорогой Воли.
Глаголить сердцем на бумаге
О Чувствах, Жизни, Зле и Благе.
 
svar Date: Вт, 2007-09-04, 20:21 | Message # 116
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Кипер)
Для тех кому интересно с погодой экспериментировать

Я еще так далеко не зашёл)))) Пока предпочитаю эксперементировать... с собой)))


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
svar Date: Вт, 2007-09-04, 20:23 | Message # 117
Редактор
Group: Администраторы
Posts: 1338
Status: Не в сети
Quote (Лиз)
если кто кого и наказывает, то только ты один сам себя. Более никто. Поразмышляй - и поймёшь, что это именно так и никак иначе.

Отлично сказано, Лиз! Да только проблема в том, что эти слова(которые я повторял многим много раз) мало кому нравятся.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую?
Нет никакой ложки."

Все мы в сущности-просто выросшие дети!

 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 22:52 | Message # 118
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (Misteriya)
То есть? У Вас в семье? Или тут на сайте, в нашей семье? Не поняла, Лиз....

Моя бабушка была главным бухгалтером, я отработала 10 лет в банке, мои двоюродные сёстры бухгалтера и финансисты, моя дочь учится на финансовом)))) Ну а Джон - финансовый консультант. Поэтому и семейное))))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 22:54 | Message # 119
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (svar)
Я еще так далеко не зашёл)))) Пока предпочитаю эксперементировать... с собой)))

Серёж, это как раз ближе... как мне кажется... по крайней мере то, что я наблюдаю.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Лиз Date: Вт, 2007-09-04, 23:02 | Message # 120
Золотой Дракон
Group: VIP авторы
Posts: 437
Status: Не в сети
Quote (svar)
Отлично сказано, Лиз! Да только проблема в том, что эти слова(которые я повторял многим много раз) мало кому нравятся.

Это не твоя проблема Это их проблема. Ты говоришь им совершенно ужасные вещи! Серёжа, так нельзя! На кого они будут перекладывать тогда ответственность за то, что с ними происходит? smile
"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком." (незабвенный Михаил Афанасьевич)
Так удобнее думать. Так проще. Только ответственность не передаётся частично. Или целиком - или никакой.
Такие дела)))


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
(подпись в одном из чатов)
 
Форум » В гостях у Драконов » Гостинная Драконов » Поделись успехом!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наверх сайта
Copyright John © 2024